Сигвард из катарины Dark Souls 3. Сигвард из катарины dark souls 3.

С первого костра на территории у вас есть два варианта: Вы можете спуститься по наружной лестнице и войти в огромный каменный особняк или в соседнюю башню. Выберите второй способ. Через башню вы попадаете в небольшое, но ядовитое болото, в центре которого находится часовня. Только взобравшись на крышу часовни, вы сможете попасть в камеру Сигварда через открытое окно.

Сет брони Катарины и Сигвард в Dark Souls 3

Dark Souls 3 известна своими уникальными и захватывающими локациями. В одном из них, а точнее в поселении бессмертных, мы впервые встречаем кланяющегося рыцаря. Мы подходим к заброшенной церкви и наблюдаем, как спускается лифт, из которого выходит наш герой. Сигвард рассказывает, что хочет добраться до вершины, но пока не знает, как именно он это сделает. Мы поднимаемся на лифте и спускаемся на самый нижний уровень. Там нас ждет рыцарь-легионер из Ириталла, с которым мы сражаемся. После победы вам придется перезагрузить место из огня Dark Souls 3.

Серый Крыс — один из коммерческих персонажей в Dark Souls 3. Он пойдет с вами в Храм Огня, если вы ему поможете. Позже вы можете отправить его на грабеж, чтобы пополнить его коллекцию товаров. Если вы не выполните определенные условия в рейдах Dark Souls, он может погибнуть в процессе. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти Серокриса в Dark Souls III, как его освободить и как помочь ему остаться в живых во время мародерства.

Serocrys — торговец в Dark Souls 3, один квест, уникальные предметы.

Информация по Серокрысу

  • Он дает вам кольцо и просит отдать его Лоретте.
  • Он появляется как торговец всевозможными предметами после завершения квеста с Лореттой.
  • Она состоит из серии миссий с большим количеством переменных и требований, особенно во второй части, где вам нужно спасти Серокриса от смерти во время его путешествия в Иритилл.
  • После вашей смерти Серокрис оставляет вам прах Серокриса и нож разбойника.
  • На этой странице представлена наиболее полная информация о Serocreater, но не вся информация на данный момент известна. Со временем мы добавим в руководство больше подробностей.

Местонахождение Серокрыса

Он расположен на Высокой стене Лотрика рядом со вторым костром. Спуститесь по винтовой лестнице на нижний этаж. Идите по коридору до кухни, затем поверните направо и продолжайте идти, пока не наткнетесь на запертую клетку. Внутри вас ждет серая крыса.

У второго костра спуститесь по лестнице, а затем спуститесь по лестнице вниз.

Войдите в проход, идите вперед, затем направо, вниз по лестнице, найдите запертый серократ.

Дверь будет заперта, теперь вам нужно найти ключ. Вернитесь к костру, войдите в башню и спуститесь на один этаж. Выйдите с террасы и идите на крышу, вы находитесь в правом углу, спуститесь по лестнице. Рядом с лестницей находится вход, пройдите вперед на улицу, затем спуститесь по лестнице и снова войдите в здание. Ключ находится у трупа в левом углу комнаты.

Из огня спуститесь по винтовой лестнице, поверните налево и выйдите из комнаты.

Идите в правый угол крыши. Найдите лестницу и спуститесь вниз.

Та же локация, но что-то не так…

Сигвард из Катарины должен был ждать нас на том же месте, но он куда-то исчез. Вызовите второй лифт и поднимитесь на верхний этаж. На полпути вверх игрок должен услышать чей-то вздох. Сразу же спрыгните с платформы и окажитесь перед Сигвардом, который о чем-то задумался. Активируйте диалог и узнайте, что Рыцарь лука хочет сразиться с демоном огня. Мы решаем идти первыми, но в начале этой важной битвы в Dark Souls 3 нам на помощь приходит Сигвард из Катарины. Если мы одержим победу, наш новый друг наградит нас специальным напитком и научит нескольким жестам.

Чтобы снова встретиться с Сигвардом, мы отправляемся в Храм Глубин. После небольшого путешествия, в котором нам предстоит выполнить несколько простых заданий, мы сталкиваемся с интересным местом в Dark Souls 3 — Колодцем. Зигвард Катарины находится на дне этого колодца. Как выясняется, самое страшное, что с ним произошло, — это то, что он оказался на дне колодца. Благодаря обману самозванца он оказывается на дне этого темного и мрачного места, и самое страшное, что все его доспехи украдены. В своей форме Сигвард отказывается вылезать из колодца, что неудивительно. Однако мы можем дать ему комплект катаракты, который мы купили ранее у Скраппера. Благодарный Сигвард передаст свои знания о жесте согласия.

Прохождение Dark Souls 3. Оскверненная столица — Возвращение в Подземелье Иритилла

Выход, ведущий в зараженную столицу, находится в конце подземелья, в комнате, полной охранников. Спуститесь по лестнице и соберите Великую душу изможденного воина.

Чуть дальше перейдите мост. Во время перехода из скал справа появится каменная горгулья. Загоните его в более устойчивое и открытое место, где вы сможете уклоняться от атак. Следите за горгульей, когда она поднимется в воздух, потому что она упадет и попытается пронзить вас своим оружием. Старайтесь держаться рядом с врагом во время боя и перекатываться под его крыльями, когда он покажется (одновременно следите за ним, потому что он получит еще два удара).

После победы над врагом вы сможете перейти через мост. Спуститесь по одной лестнице и поднимитесь по другой, которая находится рядом с костром. Вы найдете труп с Растяжкой и Осколком неживой кости. Здесь же находится лестница, ведущая наверх. Прежде чем использовать его, вам следует закончить свои дела в подземелье Иритиллуса.

Вернитесь в подземелье Иритиллуса.

По лестнице доберитесь до нижней части башни и поверните налево. Вы столкнетесь со второй горгульей — используйте тот же метод, что и раньше (подождите, пока существо не опустит свою защиту). После того как вы расправитесь с чудовищем, вы сможете вернуться в башню по лестнице слева. Залезьте в окно и соберите две ржавые монеты.

Поднимитесь по лестнице с правой стороны. Не обманывайтесь ящерицей и вместо того, чтобы преследовать ее, идите налево. В следующем проходе вы встретите еще одну ящерицу (радужный титанит) и выберете правый поворот, который приведет вас к первой приближающейся ящерице (второй радужный титанит). Когда вы дойдете до конца, поверните налево, чтобы найти труп с ржавой золотой монетой. Выйдите из коридора и идите к деревянной платформе на другой стороне.

Вы дойдете до места, показанного на скриншоте (идите в конец моста, чтобы получить заросли фиолетового мха). Путь ведет вас глубже, где вы подвергаетесь воздействию ядовитых газов. Также остерегайтесь пауков, которые нападут на вас, как только вы подойдете достаточно близко. Вы можете найти камень очищения, а если повернете к деревянному мосту, то кольцо проклятия и камень яда.

Пройдите в левую часть помещения, чтобы найти уменьшающий камень перед главной дверью. Как только вы откроете его, вы столкнетесь с врагом, похожим на огромную собаку. Вместо головы у существа огромный кулак, поэтому нужно быть осторожным (вас могут поймать и избить). Кроме того, зверь растягивается, если вы пытаетесь подойти к нему сзади. К счастью, ваш противник довольно медлителен, поэтому вы сможете уклониться от большинства его атак (пройдите в ядовитую область, чтобы получить больше пространства). Если вы убьете зверя, вы войдете внутрь и столкнетесь с более чем двумя похожими существами. Вы можете подходить к ним по одному, или, если вы поймали Элеонору (которую уронила одна из собак), оставьте ее и бегите прямо в заднюю часть комнаты, где вы найдете три очистительных камня.

Это важно: Сигвард поможет вам в битве, только если вы не убили Повелителя праха, Алдрика Пожирателя богов. В противном случае Сигвард не вступит в бой с Йормом.

Сет брони Катарины и Сигвард в Dark Souls 3

Комплект Катарины — это комплект тяжелой брони в Dark Souls 3. Именно эту броню носят рыцари Катарины на протяжении всей трилогии, а также фигурка Зигварда Катарины из Dark Souls. Вам придется часто иметь дело с этим персонажем, ведь, как мы уже упоминали в нашем материале, выполнение его заданий даст вам множество возможностей.

Чтобы облачиться в тяжелые доспехи из комплекта Катарины, вам нужно будет самостоятельно выполнить все задания Сигварда. В целом, это на усмотрение игрока, но мы охватим всю цепочку миссий от Сигварда. Всего существует три способа получить броню.

Где найти и как выполнить все квесты Сигварда из Катарины

Шаг 1

Вы найдете Сигварда в «Поселении нежити» в башне, на вершине которой стоит великан с копьем. Как только вы войдете в башню и подниметесь по лестнице, Сигвард появится перед вами в лифте и попросит вас помочь ему в некоторых боях.

Чтобы помочь ему, зайдите в лифт, который поднимается вверх, но на полпути выпрыгните (вы увидите точку) и выйдите через окна. Мини-гид будет легко найти, и вы будете вознаграждены пивом Siegbrau от Siegward.

Вам понадобится это пиво Siegbrau, если вы решите надеть Доспехи Солнца.

Важно: сражайтесь вместе с Зигвардом, иначе он погибнет в одиночку, и миссия будет завершена.

Первый вариант получения брони Катарины

Еще кое-что важное: если Сигвард убит, вы можете взять с его трупа меч и доспехи, но больше не сможете выполнять задания.

Шаг 2

В следующий раз вы встретите Сигварда в Соборе Глубин. Он находится на дне колодца рядом с церковью и костром. Вы не сможете увидеть его, но сможете поговорить «с самим колодцем».

Сигвард, напротив, попросит вас вернуть ему украденные доспехи. Для этого купите ключ от башни у служанки в Храме огня и получите душу у Хранителя огня, который находится в колокольне Храма огня.

Второй вариант получения брони Катарины

Когда вор Неразрывного лоскута сбежит, купите у него доспехи Катарины, но не отдавайте доспехи Сигварду, наденьте их сами. Цепочка квестов заканчивается.

Если вы отдадите его Сигварду, он научит вас новому жесту.

Шаг 3

Затем вы встретите Сигварда на кухне Анор Лондо, который уже одет в броню (если вы ее отдали). Он находится в канализации, рядом с костром, который уже стал последним в этом районе. Пройдите вдоль воды и обратите внимание на арку, через которую проникает много света. Зайдите внутрь, а затем поднимитесь по лестнице. Включите огонь после разговора с Сигвардом. Поговорите с ним.

Шаг 4

По пути к битве с Владыкой Пепла, великаном Йормом, Сигвард встретит его на нижних уровнях «Подземелья Иритиля» в клетке, в зоне с крысами и великанами. Поскольку на оживление мобов уходит много времени, у вас есть время поговорить с Сигвардом. Ключ находится в одном из сундуков в проходе возле гигантской комнаты.

Чтобы помочь ему, зайдите в лифт, который поднимается вверх, но на полпути выпрыгните (вы увидите точку) и выйдите через окна. Мини-гид будет легко найти, и вы будете вознаграждены пивом Siegbrau от Siegward.

Посмотрите на фонтан рядом с часовней.

Приблизившись, вы можете услышать знакомое рычание и с удивлением обнаружить Сигварда, лежащего на дне колодца. Его обманули и сняли с него доспехи. Идите в Храм огня. Если вы купили ключ от храмовой башни у торговца в прошлом (вы можете сделать это и сейчас), посетите его и встретите Пэчворка, вы сможете выкупить у него доспехи для его раненого друга. Лоскутное шитье находится в конце коридора на первом этаже храма. Вернитесь в часовню и бросьте доспехи в колодец.

Может оказаться, что вы встретите Сигварда в Храме Глубин, если обойдете колодец. Будьте бдительны! Ваш друг все еще на дне колодца, а перед вами злодей (я думаю, вы уже догадались, кто это), который украл его доспехи.

Шаг 1

Вы найдете Сигварда в «Поселении нежити» в башне, на вершине которой стоит великан с копьем. Как только вы войдете в башню и подниметесь по лестнице, Сигвард появится перед вами в лифте и попросит вас помочь ему в некоторых боях.

Чтобы помочь ему, зайдите в лифт, который поднимается вверх, но на полпути выпрыгните (вы увидите точку) и выйдите через окна. Мини-гид будет легко найти, и вы будете вознаграждены пивом Siegbrau от Siegward.

Вам понадобится это пиво Siegbrau, если вы решите надеть Доспехи Солнца.

Важно: сражайтесь вместе с Зигвардом, иначе он погибнет в одиночку, и миссия будет завершена.

Первый вариант получения брони Катарины

Еще кое-что важное: если Сигвард убит, вы можете взять с его трупа меч и доспехи, но больше не сможете выполнять задания.

Шаг 2

В следующий раз вы встретите Сигварда в Соборе Глубин. Он находится на дне колодца рядом с церковью и костром. Вы не сможете увидеть его, но сможете поговорить «с самим колодцем».

Сигвард, напротив, попросит вас вернуть ему украденные доспехи. Для этого купите ключ от башни у служанки в Храме огня и получите душу у Хранителя огня, который находится в колокольне Храма огня.

Второй вариант получения брони Катарины

Когда вор Неразрывного лоскута сбежит, купите у него доспехи Катарины, но не отдавайте доспехи Сигварду, наденьте их сами. Цепочка квестов заканчивается.

Если вы отдадите его Сигварду, он научит вас новому жесту.

Шаг 3

Затем вы встретите Сигварда на кухне Анор Лондо, который уже одет в броню (если вы ее отдали). Он находится в канализации, рядом с костром, который уже стал последним в этом районе. Пройдите вдоль воды и обратите внимание на арку, через которую проникает много света. Зайдите внутрь, а затем поднимитесь по лестнице. Включите огонь после разговора с Сигвардом. Поговорите с ним.

Поселение нежити

Впервые вы встречаете Сигварда в огромной башне в поселении бессмертных. Для этого подойдите к лифту и подождите, пока Сигвард поднимется наверх. В начале разговора он будет немного молчать, но потом расскажет вам, что он думал в тот момент о лучнике, пустившем в него стрелу с верхних этажей. По словам Найта, лифт не может подняться, и ему потребуется некоторое время, чтобы подумать над этой проблемой.

После этого покиньте Найт и спуститесь на лифте вниз. Там вам предстоит уничтожить Рыцаря Мороза, который является довольно опасным врагом. Затем вернитесь на средний этаж и поговорите с Сигвардом. За это время он успевает придумать, как можно попасть на верхний этаж.

Затем поднимитесь на лифте на верхний этаж и поговорите с гигантским снайпером, который, на удивление, оказался дружелюбным. Конечно, вы можете убить гиганта, но тогда он не сможет стрелять по вашим врагам в определенных местах локации. В любом случае, он умрет через некоторое время, и вы сможете получить от него кольцо Сокола без боя.

Как только вы встретитесь с гигантом, спуститесь на лифте вниз и спрыгните на уступ, расположенный чуть ниже верхнего этажа по ходу движения. Прямо над этим выступом сидит Сигвард, который все еще не может решить, стоит ли сражаться с демоном огня. Нападите на демона сами, и рыцарь последует за вами. Постарайтесь прикрыть Сигварда, иначе он может упасть в пропасть с помощью демона и погибнуть. После этого вы получите два жеста и разойдетесь.

Сет брони Катарины и Сигвард в Dark Souls 3

Комплект Катарины — это комплект тяжелой брони в Dark Souls 3. Эту броню носят рыцари Катарины на протяжении всей трилогии, а также персонаж Dark Souls Зигвард из Катарины. Вам часто придется иметь дело с этим персонажем, поскольку, как мы уже упоминали в нашем материале, выполнение его заданий откроет для него различные возможности.

Где найти сет брони Катарины (Catarina Armor Set)

Чтобы получить возможность надеть тяжелые доспехи Катарины, вам нужно выполнить все квесты Сигвара или отменить их и забрать доспехи в середине цепочки. В целом, это на усмотрение игрока, но мы охватим всю цепочку миссий от Сигварда. Всего существует три способа получить броню.

Где найти и как выполнить все квесты Сигварда из Катарины

Шаг 1

Вы найдете Сигварда в Поселении нежити в башне, на вершине которой стоит гигант с копьем. Как только вы войдете в башню и подниметесь по лестнице, Сигвард появится перед вами в лифте и попросит вас помочь ему в бою.

Чтобы помочь ему, зайдите в лифт, который поднимается вверх, но на полпути выпрыгните (вы увидите точку) и выйдите через окна. Вы без труда увидите нужного мини-человека и будете вознаграждены пивом Siegbrau от Siegward.

Вам понадобится это пиво Siegbrau, если вы решите получить солнечную броню.

Важно: сражайтесь вместе с Зигвардом, иначе он погибнет один, и миссия будет завершена.

Первый вариант получения брони Катарины

Еще кое-что важное: если Сигвард убит, вы можете взять с его трупа меч и доспехи, но завершить задания уже не сможете.

Шаг 2

В следующий раз вы встретите Сигварда в Соборе Глубин. Он находится на дне колодца рядом с церковью и костром. Вы не сможете увидеть его, но сможете поговорить «с самим колодцем».

Сигвард, напротив, попросит вас вернуть ему украденные доспехи. Для этого купите ключ от башни у служанки в Храме огня и получите душу у Хранителя огня, который находится в колокольне Храма огня.

Второй вариант получения брони Катарины

Пожалейте вора Неразрывного лоскута и купите у него комплект доспехов Катарины, но не отдавайте доспехи Сигварду, наденьте их сами. Цепочка квестов завершена.

Если вы отдадите его Сигварду, он научит вас новому жесту.

Шаг 3

Затем вы встретите Сигварда, который уже одет в броню (если вы ему ее дали), на кухне Анор Лондо. Он находится в канализации, рядом с костром, который уже стал последним в этом районе. Пройдите вдоль воды и обратите внимание на арку, через которую проникает много света. Зайдите внутрь, а затем поднимитесь по лестнице. Включите огонь после разговора с Сигвардом. Поговорите с ним.

Шаг 4

По пути к битве с Владыкой Пепла, великаном Йормом, Сигвард встречает его на нижних уровнях подземелья Иритиллус в клетке в зоне с крысами и великанами. Поскольку у мобов долгое время перерождения, у вас есть время поговорить с Сигвардом. Ключ находится в одном из сундуков в дымоходе возле гигантской комнаты.

Оцените статью
M-Game