Системные требования DARK SOULS II. Dark souls 2 системные требования

• Новая боевая анимация и тактика. Теперь игровой персонаж получил переработанную анимацию боя, новые приемы, которые заставят вас почувствовать «пианистом», поэтому советуем использовать геймпад, даже если играете с компьютера.

Dark Souls 2: системные требования на PC и для ноутбука

Современные компьютерные игры очень редко предлагают геймерам какие-либо серьезные испытания. Чаще всего вам позволяют сохраняться неограниченное количество раз, предлагают большое количество аптечек или колб здоровья, патронов и других удобств. Вам указывают точный маршрут к цели, противники имеют гораздо меньше здоровья, чем ваш персонаж, при этом они наносят вам очень мало урона. Однако Dark Souls — совершенно иная игра, которая действительно всколыхнула игровую общественность, привыкшую к казуальным проектам. Здесь вы находитесь примерно на одном уровне с любым из монстров, которые вам встретятся. Вы можете сохраняться только в определенных точках, но если погибнете, то вернетесь к данной точке, потеряв очень многое.

В общем, это чистый хардкор, и далеко не каждый способен справиться с данной игрой. Но начинать нужно не с ее сложности, а с системных требований, которые скажут вам, сможете ли вы вообще запустить на своем компьютере данный проект. Сразу стоит сказать, что в Dark Souls 2 системные требования не так высоки, как можно подумать, но если вы хотите насладиться всеми красотами этого опасного мира, то вам, возможно, придется апгрейдить свой компьютер.

Дата выхода

Прежде чем рассматривать, каковы к Dark Souls 2 системные требования, необходимо узнать, когда именно она разрабатывалась. Дело в том, что дата выхода очень часто влияет ощутимо на системные требования, так что это знание никогда не будет лишним и позволит вам примерно ориентироваться в том, чего ждать от разработчика. Здесь стоит отметить, что изначально данная игра была консольным проектом. Поэтому первоначальный релиз, состоявшийся 14 марта 2014 года, позволил насладиться (если это слово можно применить к одной из самых сложных и раздражающих постоянными смертями игре) данным проектом только обладателям Xbox и PS. Но уже 25 апреля и владельцы персональных компьютеров смогли купить и скачать его, чтобы опробовать свои силы и нервы. Итак, теперь вы знаете, когда данная игра появилась на рынке. Пора выяснить, какие у Dark Souls 2 системные требования.

dark souls 2 системные требования

Воплотите в жизнь свою мечту стать всемирно известным боксером с этой удивительно мощной сборкой. Для этого билда требуется всего два цеста, так что есть много возможностей для настройки наносимого урона по своему вкусу.

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования DARK SOULS II для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Дополнительно: Controller support: Microsoft Xbox 360® Controller for Windows® (or equivalent) recommended

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для DARK SOULS II, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

В центре внимания

Мир, контент и смена направления — Множество интересных подробностей про MMORPG Throne and Liberty

Мир, контент и смена направления — Множество интересных подробностей про MMORPG Throne and Liberty

Стрим T3 Arena — Мобильный шутер от создателей Torchlight: Infinite

Стрим T3 Arena — Мобильный шутер от создателей Torchlight: Infinite

Обзор проводной игровой гарнитуры SteelSeries Arctis 3 Console Edition

Обзор проводной игровой гарнитуры SteelSeries Arctis 3 Console Edition

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Действительно, играть в рассматриваемое нами сегодня цифровое творение — предельно сложно. Тем не менее, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что в том случае, если вам все таки удастся целиком и полностью пройти Dark Souls 2, остальные игры, будут казаться вам обыкновенными детскими игрушками.

Скриншоты Dark Souls 2

Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2

Системные требования Dark Souls 2

  • Операционная система: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 /10 64bit
  • Процессор: AMD® A8 3870 3,6 Ghz or Intel® Core ™ i3 2100 3.1Ghz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 465 / ATI Radeon TM HD 6870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 19 Гб

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.2.

Присутствуют дополнения
3 DLC Pack Contents:
Crown of the Sunken King,
Crown of the Old Iron King,
Crown of the Ivory King.

Dark Souls учит нас тому, что мы всегда должны чтить нашу историю, и поэтому в этой сборке мы чтим Логана в Большой Шляпе. Crystal Sorceries обязательны, как и другие колдовства с высоким уроном, такие как Soul Greatsword и Soul Geyser. Чтобы максимизировать урон для этого билда, возьмите в свои руки Unleash Magic Sorcery и Staff of Wisdom.

Dark souls 2 системные требования

Студия-разработчик From Software обнародовала системные требования их будущей игры Dark Souls 2 с намерением подготовить владельцев ПК к выходу столь ожидаемого проекта, который состоится через месяц.

Собственно, системные требования для ПК-версии. Минимальные:

  • Операционная система: Windows XP SP3, Vista SP2, Windows 7 SP1 или Windows 8;
  • Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 ГГц или Intel Core 2 Duo E8500 3.17 ГГц;
  • Оперативная память: 2 Гбайт;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600 GT или ATI Radeon HD 5870;
  • DirectX 9.0c;
  • Широкополосное соединение с Интернет;
  • 14 Гбайт свободного места на жёстком диске.
  • Операционная система: Windows 7 SP1;
  • Процессор: Intel Core i3 2100 3.10 ГГц или AMD A8 3870K 3.0 ГГц;
  • Оперативная память: 4 Гбайт;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 465 или выше, ATI Radeon HD 6870 или выше;
  • DirectX 9.0c;
  • Широкополосное соединение с Интернет;
  • 14 Гбайт свободного места на жёстком диске.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Двойная специализация 50/50 в Вере и Интеллекте. Наденьте Огненное кольцо сцепления и Королевское кольцо, оба из которых увеличивают ваш урон от огня. Возьмите Clear Bluestone Ring +2, чтобы увеличить скорость чтения заклинаний на 22%. Сожгите всех, кто противостоит вам, дотла.

Арты Dark Souls 2

Арт Dark Souls 2 Арт Dark Souls 2 Арт Dark Souls 2

GameDeus.ru – энциклопедия игр и агрегатор оценок прессы. На портале мы собрали скриншоты, видео и рецензии популярных сайтов. В разделе WIKI есть полезные гайды и прохождения игр.

Двойная специализация 50/50 в Вере и Интеллекте. Наденьте Огненное кольцо сцепления и Королевское кольцо, оба из которых увеличивают ваш урон от огня. Возьмите Clear Bluestone Ring +2, чтобы увеличить скорость чтения заклинаний на 22%. Сожгите всех, кто противостоит вам, дотла.

Dark Souls 2 скачать торрент

Dark Souls 2

Dark Souls 2 — долгожданное продолжение игры, которой за столь краткий период времени удалось обзавестись званием одной из самых тяжелых игр всех времен и народов. Возможно многие из вас скептически восприимут подобного рода заявление, тем не менее, мы спешим заверить всех вас в том, что оно полностью совпадает с действительностью, ведь огромное количество людей проводят в этой игре несколько часов для того, чтобы пройти всего лишь одного местного «босса».

Как по мне, так именно этот хардкор, можно уверенно отнести к главным фишкам этого цифрового творения, за счет которого, ему удалось завоевать столь большую популярность со стороны действительно огромного количества современных пользователей, которые отдают свое предпочтение играм на ПК. Разработчиком этой игры является достаточно известная компания, которая носит название From Software. Ну а вот в качестве издателя, выступил не менее популярный концерн Namco Bandai Games.

Это несколько странно, но данное цифровое творение, создавалось на двигатели, за счет которого была создана первая часть Dark Souls. Действительно, существенных изменений в обоих вариантах, не наблюдается, но все же, можно уверенно говорить о том, что разработчики сделали все от них зависящее для того, чтобы представить нашему с вами вниманию действительно стоящий продукт, пользуясь которым, мы смогли бы получить максимум удовольствия. Основой местного игрового процесса, является исследование локаций королевства Дра́нглик, каждая из которых, связанна между собой.

Кстати, убивая своих противников, каждый из вас имеет возможность пополнять запасы так называемых душ, которые по сути, представляют собой универсальную местную денежную валюту, пользуясь которой, каждый из вас может приобрести более мощное оружие, улучшить свою броню и сделать огромное количество других, не менее интересных дел, которые наверняка понравятся каждому из вас. Более того, используя эти души, вы можете повышать свой уровень, за счет которого имеете возможность автоматически открыть себе доступ к огромному количеству самых разнообразных навыков, используя которые сможете за считанные минуты убивать своих многочисленных врагов.

Действительно, играть в рассматриваемое нами сегодня цифровое творение — предельно сложно. Тем не менее, мы можем со всей последующей ответственностью заявить о том, что в том случае, если вам все таки удастся целиком и полностью пройти Dark Souls 2, остальные игры, будут казаться вам обыкновенными детскими игрушками.

Dark Souls 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2 Dark Souls 2

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

2 самых быстрых сотрудника на Западе

Dark Souls 2 действительно переработала свою магическую игру, и разработчики хотели, чтобы вы об этом знали. В этой игре есть не только множество мощных проклятий и волшебства, но также много оборудования, которое может еще больше продвинуть вашу сборку.

Для этой сборки выберите темное или обычное волшебство. Затем возьмите в свои руки робу льва-мага, манжеты льва-мага, юбку льва-мага, кольцо из прозрачного голубого камня и черный капюшон. Со всеми этими предметами ваш персонаж сможет произносить заклинания на 46 процентов быстрее. Это если вы не можете найти Кольцо с чистым голубым камнем +2, и в этом случае вы можете использовать на 86 процентов быстрее. Это почти удваивает вашу скорость произнесения заклинаний, а это означает, что вы можете стать угрозой спама в начале игры.

1 неудержимый вампир

Возьмите старый образ вампиров, получающих здоровье от тех, кого они убили, и постоянно давайте им это исцеление. Это кажется нам непреодолимым, и это цель этой сборки. Для этого требуется много предметов из DLC «Корона короля слоновой кости», поэтому будьте готовы пройти игру хотя бы один раз, прежде чем пробовать этот.

Для этого возьмите в свои руки Щит обугленного Лойса. , Корона Короля из слоновой кости и Кольцо Восстановления. Все эти предметы вместе дадут вам постоянную регенерацию здоровья в пять с половиной HP в секунду. Изогнутый меч Элеум Лойс из того же DLC будет исцелять вас, когда вы наносите врагам сильные удары. Используйте эти предметы в сочетании с Великолепными чудесами жизни и тепла, и вам больше никогда не придется беспокоиться об использовании фляг с эстусом.

Оцените статью
M-Game