Гайд по лучшим мечам в Dark Souls 3. Двуручный меч dark souls 3

Главная особенность Глубинного топора заключается в том, что он наносит дополнительные 100 единиц урона при использовании темной магии. Поскольку большинство врагов уязвимы к такой магии, это оружие настолько хорошо, что многие игроки называют его лучшим оружием в Dark Souls 3 в PVE.

Dark Souls 3: лучшее оружие. Обзор

Начиная опасное путешествие, необходимо застраховаться, выбрав самое мощное оружие. В популярной видеоигре Dark Souls 3 лучшее оружие позволяет нанести наибольший урон и не умереть в самые ответственные моменты.

Мир Dark Souls чрезвычайно опасен. Игра считается хардкорной и каждый раз ставит перед игроком самые сложные задачи. К выбору оружия, его конфигурации и снаряжению следует подходить с особой осторожностью. В Dark Souls 3 какое оружие лучше всего подходит для вас? — Мы представляем список самых важных из них, которые позволят вам с легкостью победить любого босса.

Учигатана

Ин Гатана можно найти во всех трех частях Dark Souls. Это древний японский меч (он же катана), который можно найти почти в самом начале игры. Для правильного использования Учигатаны не требуется никаких особых способностей. У этого оружия есть как сильные, так и слабые стороны. Сильными сторонами, вероятно, являются повышенная сила удара, способность отскакивать и способность кровоточить, нанося дополнительные повреждения. Одним из недостатков является его низкая прочность, что сокращает срок его службы.

Чтобы получить Узумами, вы должны победить первого босса. Вы можете добраться до Храма огня, но перед самым входом в него поверните налево. Там вы найдете персонажа енота, у которого, помимо всего прочего, есть Гатана.

Лучшее оружие в Dark Souls 3

Меч Тьмы

Меч Тьмы — еще одно из лучших оружий Dark Souls.3 Интересной частью его истории является то, что создателем этого оружия является сам Темный Властелин. С помощью этого огромного, грязного меча вы сможете легко победить множество врагов одновременно. Кроме того, его прочная основа позволяет ему пробивать практически любой тип щита. При каждом взмахе раздается звук, похожий на стоны падшей души.

Мы можем с уверенностью сказать, что Меч Тьмы — лучшее бисексуальное оружие в Dark Souls. Она приведет вас к высоким стенам Лотрика и тропе жертвы, где вы сможете испытать свою удачу.

Он также имеет широкий диапазон, а стоячие подставки могут быть очень полезны в различных ситуациях. Есть возможность носить это оружие некоторое время, так как оно облегчает игру при борьбе с разрывами.

Иритилльский меч

Мечи, подобные этому, почитались Легионом рыцарей Холодной долины. Оружие покрыто холодом и вызывает холод.

Такой меч был щедро подарен рыцарям Легиона Холодной Долины. Оружие покрыто холодом и вызывает холод.

Чтобы найти этот меч, вам нужно отправиться в поселение Афанаса. Когда вы доберетесь до поселения, следуйте по тропинке к башне. Используйте лифт для спуска. Приготовьтесь к бою со Всадниками Ночного Выхода. Борьба — задача не из легких. Ваш противник быстр и силен. Вы можете использовать свои огненные навыки, чтобы нанести ему повреждения и победить его.

Вы также можете использовать хитрости, чтобы победить его. Оставайтесь в лифте и ждите, когда враг подойдет к вам с очень близкого расстояния. Нажмите кнопку и приготовьтесь к подъему. Противник не успеет отступить в колодец. Таким образом, вы сможете сохранить свое здоровье. Рыцари Легиона побеждены, и вы завоевали Меч Илитирии.

Гигантский дымный меч

Это один из единственных мечей в игре. Меч выглядит необычно, а его размер огромен. Чтобы получить его, вам нужно победить рыцаря-убийцу Царига. Это нелегкая задача. Если ваш результат по Коррупции низкий, вы не сможете ее победить.

Отправляйтесь в катакомбы на старом королевском дворе. Идите к лестнице через крыс и лягушек. Вам не придется подниматься по лестнице. Поверните налево. Вам нужна комната, в которой есть лава. В этой комнате вам предстоит схватка с врагом. Победите его, и огромный меч станет вашим.

Клеймор Dark Souls 3

Большой, тяжелый, блестящий меч. Гибкое оружие, используемое для обширного удила и ножа. Наносит сокрушительный урон противнику. Его можно использовать для уничтожения более сильных врагов. Его недостатками являются огромный размер и недостаточная мобильность. Невозможно использовать для нейтрализации быстрых врагов.

Идите к высоким стенам Рослика. Найдите башню. Поднимитесь обратно по лестнице. Но поднять его не так-то просто, пламя, выпущенное драконом, будет мешать вам.

Доступны два варианта.

Сразу после того, как игрок уничтожит первого Лорда Синдера, вы можете получить темный меч у Наблюдателей Бездны и, возможно, у Дарклитов, бродящих по окрестностям.

15 полуторных мечей

Этот классический меч был важным элементом Dark Souls с первой игры и не пропал из третьего издания. Меч основан на основах, начиная с его простой конструкции и заканчивая простым набором приемов и техник обращения с оружием.

Оружие имеет значительную шкалу урона, как силы, так и мастерства, но практически идентично оружию в Dark Souls. Это также большой меч с одним из самых маленьких радиусов действия в игре. Создание вампов.

После победы над последним боссом в основной сюжетной линии Dark Souls 3 его душу можно использовать для создания великого меча Файрлинка. Вы можете узнать этот меч, поскольку он вложен в каждый огонь, с которым вы сталкиваетесь. У этого легендарного клинка есть чему поучиться, но, к сожалению, он не выдерживает критики из-за низкого урона.

Это оружие оценивается в D как по силе, так и по мастерству, его нельзя должным образом усилить или укрепить, и у него есть свой собственный навык — Ember. Этот меч блестящий, веселый и мощный в PVE, но не преуспевает с умеренным базовым уроном 128 и огненным уроном 89.

13 Flamberge

Это еще одно оружие, которое появлялось в каждой игре серии и является одним из самых уникальных мечей в своем классе. Это большой меч d -to-power для силы и мастерства, базовый урон 158, довольно мягкий выбор для типичного движения грунтового меча.

Однако Фламберг наиболее известен качеством этого кровотечения и реальным воплощением этого оружия. Из всех других видов оружия в Dark Souls 3, нацеленных на кровотечение, это оружие имеет один из самых высоких показателей урона, но его медлительность и предсказуемость не позволяют ему быть по-настоящему опасным.

Большой, тяжелый, блестящий меч. Гибкое оружие, используемое для обширного удила и ножа. Наносит сокрушительный урон противнику. Его можно использовать для уничтожения более сильных врагов. Его недостатками являются огромный размер и недостаточная мобильность. Невозможно использовать для нейтрализации быстрых врагов.

Меч убийцы нежити в Дарк соулс 3 — как получить, плюсы и минусы

Темные души.

Меч убийцы мертвецов из Dark souls 3 — это обоюдоострый меч, который Эш может создать из души одного из своих боссов.

Функции, необходимые для использования:.

У него есть оценка C за это качество, так что оно масштабируется до большего, чем ловкость.

Меч, вероятно, принадлежал Лукатиэлю Миррскому, которого Холлоу встретил в Dark Souls 2. В Dark Souls 3 вы можете найти комплект доспехов Мирры, если он вам нужен, а маску можно получить, обменяв ее на птенца.

Dark Souls 3 Undead Assassin Sword - как получить, преимущества и недостатки.

У Лукатиэля в DS2 есть меч Убийцы Мертвецов.

Преимущества

Меч Убийцы Мертвецов в Dark Souls 3 обладает гибкой серией движений, что дает возможность наносить горизонтальные и вертикальные удары, а также мощные удары.

Этот показатель особенно высок при ношении Wasprings, которые также могут нанести серьезный урон (отталкивание, предательство).

Основное преимущество меча-убийцы перед другими обоюдоострыми мечами заключается в том, что после атаки героя первым слабым ударом он может нанести ответный удар благодаря быстрому движению легкой атаки. Поэтому можно делать повороты, не теряя равновесия.

Dark Souls 3 Undead Assassin Sword - как получить, преимущества и недостатки.

Эффективность при увеличении насоса до +5.

Однако уникальной особенностью этого оружия является то, что оно наносит 20% дополнительного урона врагам, находящимся в воздухе (включая некоторых боссов). Это особенно полезно для игроков против определенных врагов. К сожалению, он не действует на полых врагов в PvP.

Бонус к урону действует на стандартных врагов:.

  • Все виды пустоты — пустотелые рабы, пустотелые слуги и т.д.
  • Клетки для пауков.
  • Проповедники.
  • Крылатые рыцари.
  • Оборотни.
  • Ученик знахаря.
  • Слуга интеллигенции.
  • Охотник на оборотней.
  • Поднятый крылатый рыцарь.
  • Tomb Raider.
  • Она ждет Фэллона.
  • Заключенный без горящего оружия Заключенный без горящего оружия.
  • Рыцарь Рослика.
  • Воскрешенный труп.
  • Священник Рослик.
  • Ναΐτης.
  • Гниющие вороны.
  • Голодные гончие.
  • Зараженные трупы.
  • Серебряный рыцарь.
  • Большие архивные ученые.
  • Рабы Илитилоса.
  • Хранитель могил.
  • Клерик из города через стену.
  • Рыцарь-воробей.
    .
  • Желает молчать.
  • Рапп, потерявший память.
  • Сэр Уильям. (при преобразовании в вогнутую).

Таким образом, по крайней мере в основной игре, большинство противников получат дополнительный урон.

Недостатки

Двуручное оружие не имеет много недостатков.

  1. Они не могут быть улучшены смолами или заклинаниями.
  2. Может быть улучшен только до +5. Вам понадобятся титановые весы (максимум +4) и титановая деталь (максимум +5).

Если вас интересует двуручное оружие, возможно, вы также захотите ознакомиться с мечом Черного рыцаря из Dark Souls 3, поскольку многие игроки оценивают его очень высоко.

Причина, по которой он лучше обоюдоострого меча Луны, заключается в том, что он наносит больше базового урона от стандартных ударов и требует меньше статов. Это означает, что его можно быстрее оснастить, он более долговечен и не так быстро изнашивается.

Большая коса

Лучшее оружие в Dark Souls 3 - потрясающее копье

Одно из тяжелых орудий в Dark Souls 3 DLC, его преимущество заключается в возможности наносить удары на расстоянии. Конечно, он не похож на кнут из поселения нежити, но этого достаточно, так как удары получаются ровными и атакуют сразу много врагов. Также, как и уже известная Учигатана, она наносит дополнительные повреждения и вызывает кровотечение.

С положительной стороны, он токсичен и наносит огромный ущерб.

Косы, как и кнуты, можно найти в поселениях нежити в домах, охраняемых великанами. Враги стреляют по дому и стоят возле башни. Справа от дома находится скала, а слева — кладбище. Враги, поджидающие вас возле дома, могут быть нейтрализованы гигантами. На первом этаже за лестницей находится серп.

Иритилльский меч

Лучшее оружие в Dark Souls 3 - Меч Раздражения

Победите первого рыцаря-легионера Иллитира и получите меч. Вы можете найти его после выхода из лифта и встречи с Сигвальдом, но убить рыцаря будет очень сложно.

Если вы владеете магией огня, вам повезло, так как ваши враги уязвимы для нее. Другой способ — спустить рыцаря в шахту лифта. Для этого встаньте на платформу и повернитесь к рыцарю, когда он подойдет. Идея заключается в том, чтобы заставить его подойти к вам и упасть в колодец.

Хорошая сторона — это глазурь, которая проникает в блок.

Этот меч не только замораживает противника, но и может разрушать блоки.

Клеймор

Dark Souls 3 лучшее оружие клеймор

Меч очень медленно атакует, но благодаря высокому урону его удары намного мощнее, чем у другого оружия.

Плюсом является повышенный урон.

Прогуливаясь с Клеймором возле высоких стен Рослика, вы также можете попасть в Башню Дракона, где ранее был найден Глубинный топор. Но теперь вам нужно подняться по лестнице.

После победы над Гандиром-чемпионом поверните налево и поднимитесь по лестнице, чтобы найти Клинок Хаоса. Честно говоря, это можно считать скорее редкостью, чем чем-то эффективным. В целом, это усовершенствованная версия того самого батальона, о котором я писал выше.

Black Knight Greataxe

Black Knight Greataxe — еще один отличный вариант для PVE. Это оружие доступно черным рыцарям, которые используют Greataxe. Это верно, если РНГ на вашей стороне. Это отличное оружие с невероятным уроном, разнообразными приемами и большой дальностью стрельбы.

Еще одна причина, по которой это оружие так хорошо, заключается в том, что технология оружия «Боевой крик» увеличивает урон на 10%. Как и все оружие Черного рыцаря, оно наносит 20% урона демонам и идеально подходит для определенных моментов игры.

Profaned Greatsword

После того как игрок окончательно победил Понтифика Салливана, он может использовать его душу для борьбы с разочарованием и неудовлетворенностью от битвы или перековать ее с 3 000 душ на ProfanedGreatsword, который является отличным оружием как для PVP, так и для PVE.

Он наносит впечатляющий урон, но уровень урона меча, к сожалению, достигает максимума при высококачественной конструкции. Тем не менее, это все еще отличное оружие, которое можно использовать, прежде чем переходить к более совершенному оружию.

С уровнем С масштабирования Силы и Ловкости, ProfanedGreatsword более или менее зафиксирован только для высококачественного строительства. Однако физическая атака 294 с полным повышением до +5 — это не для смеха. Особенно если вы используете уникальный навык ProfanedFlame, он дает естественный прирост огня, который увеличивает его смертоносность.

Claymore

Клеймор можно получить от врагов, которые используют его в северной долине Иллитирса, или от огнедышащих драконов на высоких стенах Рослика. Это, пожалуй, самый сбалансированный из всех больших мечей с его сочетанием дальности, скорости и урона.

Обладает отличным набором движений, хорошо сочетающихся с динамичным и качественным телосложением. Он широко размахивается, легко прижимая и сокрушая более слабых противников, и разбивает хорошие кулаки, подходящие для сражений с другими PVP-игроками.

С вливанием изощренности Клеймор приобретает +10 уровней силы и мастерства и набирает 248 физических атак. Легкие атаки и стремительные удары с разрушительными восходящими ударами и сильными атаками.

Оцените статью
M-Game