Гайд на Juggernaut. Джаггернаут дота 2 гайд

В противном случае, как правило, нет шансов убить кого-либо до 6-го уровня. Однако при хорошей му-скорости это хороший способ подразнить противника. На 6-м уровне враги имеют 99% шанс умереть.

Гайд на героя Джаггернаут Dota 2 (Juggernaut)

Джаггернаут — один из самых популярных керри, обладающий отличной способностью быстро наносить урон всем врагам.

  • Имеет вшитое бкб
  • Отличная скорость передвижения
  • Скиллы актуальны на любой стадии
  • Отличный массовый ультимейт
  • Имеет АОЕ хил

— Минусы героя —

  • Зависит от артефактов
  • Страдает от нехватки маны
  • При плохом старте не может нормально играть
  • Зависит от саппорта на линии

Blade Fury

Blade Fury — герой начинает развоплощаться, наносит урон и больше не подвержен влиянию скилла или магического урона.

Healing Ward

Исцеляющий вард — ягуар вызывает вард, который следует за выбранным союзным существом и исцеляет % от его максимальной силы в радиусе 500. Действует на всех ближайших союзников.

Blade Dance

Blade Dance — пассивная способность, позволяющая герою случайно нанести серьезный урон вражеским юнитам.

Omnislash

Omnislash — это абсолютный джаггернаут. Герой прыгает на вражеское существо, увеличивая его скорость атаки и нанося удар. Пока способность активна, герой становится неуязвимым.

  • Радиус прыжков: 425
  • Множитель скорости атаки: 1.6
  • Доп. урон: 30/40/50
  • Длительность: 3/3.25/3.5
  • Доп скорость атаки: 40

Приобретая скипетр Аганима, герой получает способность Swift Slash. Более короткая версия Omnislash накладывается на способность героя Swift Slash.

На ранних стадиях приобретите Quelling Blade, Circlet, Tango и SlippersofAgility.

В средней игре вам необходимо покупать предметы, которые позволят вам как можно быстрее развивать ферму, так как ваши герои зависят от инициации. Поэтому подойдите к MKB, купив Power Treads, Mask of Madness и Yasha.

Благодаря этим укусам вы сможете как можно быстрее добраться до таких ключевых предметов, как Abyssal Blade, Manta Style, Aghanim’s Scepter и Batterfly.

Лес Джаггернаута.

База джаггернаута

Убийца Джаггернаута.

juggernaut forest

juggernaut base

juggernaut killer

В противном случае, как правило, нет шансов убить кого-либо до 6-го уровня. Однако при хорошей му-скорости это хороший способ подразнить противника. На 6-м уровне враги имеют 99% шанс умереть.

Ранняя стадия игры

С Blade Fury всегда есть шанс эффективно сражаться за Rune of Wealth. Хорошо общайтесь со своими сторонниками и при необходимости обращайтесь к ним за помощью.

Как только бой с Rune of Wealth закончится, вам нужно сразу же отправиться в боковой магазин и купить Quelling Blade. Этот предмет значительно облегчает попадание в ласты и увеличивает скорость ведения хозяйства на поздних стадиях игры.

Джаггернаут важен для эффективного использования Blade Fury во время фазы наклона. Повышение этого навыка до 2-го уровня значительно увеличивает ваш потенциал убийств. Партнеры по полосе движения также должны быть готовы к этому сроку. В идеале, к моменту достижения третьего уровня у вас также будут Сапоги скорости. Это облегчает победу над вражескими героями.

Кстати, о предметах. Если вы видите, что вас убивают в полосе, купите Boots of Speed. В противном случае вам следует приобрести WraithBand. Дополнительные статы, получаемые от этого предмета, помогут вам эффективнее вести хозяйство.

Ранняя стадия игры

Убедитесь, что вы используете способности своего персонажа к обучению как можно эффективнее. Достигнув 5-го уровня и купив WraithBand с Phase Boots, вы сможете быстро и эффективно фармить лесной лагерь. Многие игроки совершают одну и ту же ошибку и пытаются потратить впустую вражеские башни, теряя много времени и теряя много ферм. Играйте агрессивно и пытайтесь атаковать башни, только если вы на 100% уверены в их эффективности.

Когда вы достигнете 7-го уровня, вы станете невероятно могущественным. Используя Blade Fury и Omnislash, вы можете убивать вражеских героев на карте. В идеале, в этой ситуации вы должны попытаться убить одного из лайн и использовать полученное пространство для давления на вражескую башню.

Если по какой-то причине вы чувствуете себя небезопасно, вам не следует там находиться. Очень важно, чтобы игроки Керри не погибли. Это связано с тем, что каждый раз, когда они умирают, фермерство значительно замедляется. Если вы чувствуете, что вас ганкают или что вражеский оффлайн-атакующий может убить или заблокировать вас, не теряйте времени и двигайтесь в лес или раскручивайте сложные или средние дорожки. Не ждите, пока вас убьют — нанесите первый агрессивный удар.

Средняя стадия игры

Джаггернаут — один из немногих керри в игре, у которого нет фиксированного сценария для победы в игре. Действуйте по мере необходимости. Джаггернаут очень силен в бою, фермерстве и сплит-пуше. Действуйте по мере необходимости. Ориентируйтесь на темп игры и потребности вашей команды в конкретных игровых зонах. Одна из главных ошибок, которую вы можете совершить, — это сосредоточиться на одном аспекте героя и игнорировать остальные. Соблюдение баланса между толканием, фермерством и раздельным толканием имеет решающее значение. Слишком много сражайтесь, и вы можете потерять темп игры; слишком много занимайтесь земледелием, и вы можете потерять контроль над картой.

Использование BladeFury и TownPortalScroll позволяет вам быть очень агрессивным на своих линиях. Во многих играх вражеские герои не могут телепортировать непобедимых героев. Если у команды противника все еще есть такие герои, внимательно следите за их передвижениями по карте.

Используйте исцеляющие слова, чтобы эффективно убивать Рошана, а также для разрушения башен. Всегда помните, что в любой игре важно избегать основных целей игры, таких как Roshan, Towers и WealthRunes.

Поздняя стадия игры

Контроль карты и территориальное давление являются одними из ключевых элементов поздней игры. Старайтесь эффективно продвигать линию. Для этого используйте MantaStyle и MjollnirIllusions.

Каждое убийство или смерть может оказать значительное влияние на конечный результат игры. Чаще используйте SmokeofDeceit на товарищей по команде, чтобы совершать ключевые пробежки или начинать хорошие командные бои.

Это оставляет персонажа беззащитным перед всеми видами магических атак и может быть использовано как запасное решение, например, телепортироваться на базу или спрятаться в башне.

Кто контрит Джаггернаута

Главная способность Джаггернаута — Omnislash. В большинстве случаев он может начать бой с Ультой, уничтожить как можно больше противников в самом начале боя, а затем добить оставшихся в живых. Следующие герои не обязательно на 100% защищают от Джаггернаута, но они могут предотвратить его появление.

  • Персонажи с саммонами: Фурион, Чен, Лон Друид, Визаж
  • Мобильные персонажи, которых сложно убить за Омнислеш без дополнительного контроля или предметов: Фантом Лансер, Морф, Антимаг, ВР, Рики, Сларк, Вивер, Шторм, Войд и Войд Спирит
  • Герои, которые могут просто затанковать урон, а потом убить Джаггера даже сквозь Блейд Фьюри: Урса, Свен, Омникнайт (сам он вряд ли убьет Джаггернаута, но вот своего керри спасти от Омнислеша может)

Каждый игрок в джаггернаута знает силу его способности «Ярость клинка». Благодаря этому карманному BKB вы можете активно раздваиваться и телепортироваться с вращением или просто уходить от неудачного боя. Вы не можете сделать это против таких героев: не можете.

  • Персонажи с контролем сквозь БКБ: Бист, Магнус, Войд, Дум, Легионка, Виверна
  • Герои с моментальным контролем (хексом): Лион, Шаман

Тем не менее, Джаггернаут — очень универсальный герой, поэтому, если только вы не играете последним Int (или против команды бустеров), в большинстве случаев топ противников не особенно страшен. Почти в каждой игре можно найти решение проблемы и в конечном итоге победить.

Что покупать Джаггернауту

Основные товары, которые чаще всего покупают в кувшинах, показаны на рисунке ниже.

Однако Джаггернаут — герой, зависящий от ситуации, что затрудняет выбор билда и постоянную игру. Это некоторые возможные альтернативы структуре, показанной на рисунке.

  • ПТ вместо Фейзов. По большей части, выбор ботинка зависит от ваших личных предпочтений и нюансов конкретной игры. Если нужно больше фармить, берите ПТ, драться и догонять соперника – Фейзы.
  • Олдскульный билд через Диффуза. Статы предмета баффнули в 7.29, но понерфили итем для иллюзионистов. Juggernaut не один из них, так что можно поиграть и с Диффузами.
  • Блинк для мобильности с дальнейшим апгрейдом в Swift Blink. Пригодится против неуловимых героев, до которых иначе сложно добраться (например, Тинкера).
  • Отказ от Батлфури в пользу Молний. Не просаживаетесь по темпу, и можете не только фармить, но и рано драться. Прямо как ILTW в первой серии за Нигму.
  • Не стоит игнорировать Шард или откладывать его покупку на самый лейт. Этот предмет хорош не только из-за дополнительного урона, но и сильного буста к скорости.

Однако его очень легко брать и играть, что делает его очень стабильным выбором почти во всех случаях. Очень сложно совершать ошибки, играя за Джаггернаута, особенно если вы и ваша команда планируете выбрать героя поддержки с большим отключением, такого как Shadow Shaman или Lion.

Пики и контрпики

Джаггернаут — многогранный игрок, который может выйти на большинство ситуаций и всегда полезен. Если вы собираетесь получать приличный урон, вам следует играть им всегда, когда это возможно, особенно если вы получаете полосатый урон и вступаете в тяжелый бой с ультимейтами. При этом в Dota 2 есть несколько героев, против которых Джаггернаут особенно хорош.

Пики

Джаггернаут — один из основных вариантов против героев, упомянутых выше. Таким образом, увидев их против соперников, вы можете смело брать Самурая и идти к победе. Самое главное, не выбирайте их против следующих персонажей.

Контрпики

Это основные реакции Джаггернаута, и против них очень трудно играть и побеждать. Это связано с тем, что каждый может легко избежать ягуарного ульта. Поэтому, если вы играете против них, вам придется покупать много дополнительных предметов (Bloodthorn, Nulifier, Blink Dagger, Abyssal Blade и т.д.).

Что делать по игре

Juggernaut — это классический королларий, где нужно постоянно бороться и собирать дорогие предметы как можно быстрее, чтобы закончить гонку с ними. В нее можно играть по-разному, но наиболее распространенные способы игры следующие

Blade Fury

  1. Линия (0-10 минута). На этой стадии вы должны стоять свою линию (легкую) и добивать как можно больше крипов. Также, не забывайте о том, что Juggernaut может легко делать фраги. Для этого нужно лишь кинуть стан или замедление от саппорта, после чего вы жмете Blade Fury и в большинстве случаев делаете гарантированный фраг.
  2. Ранняя стадия (10-20 минута). На этой стадии обычно уходят фармить лесные споты или заготовленные стаки. Здесь вам нужно максимально сконцентрироваться на добыче золота и участвовать в драках лишь по необходимости (например, если ваша команда дерется рядом с башней).
  3. Мид гейм (20-40 минута). На этой стадии вы должны максимально часто принимать участие в массовых драках. Также, рекомендуется переходить в пуш вражеских башен (просто ставите вард и бьете башню, а если на вас нападают, то жмете 1 скилл и отходите). Если все пойдет хорошо, то вы сможете сломать все башни, забрать Рошана и зайти на ХГ.
  4. Лейт гейм (40+ минут). Большинство игр за Джаггернаута выигрываются ещё на стадии мид гейма. Если же вы затянули матч, то ваш герой будет постепенно становится все слабее. Так что, на данной стадии нужно стараться закончить игру как можно быстрее. Для этого как можно чаще устраивайте драки и в случае победы сразу идите пушить противника.

Большинство матчей с джаггернаутами проходят по вышеописанному плану. Также обратите внимание, что с этим героем вы можете применять стратегию быстрого импульса. В этом случае нужно сделать такой пик, чтобы команда могла отправиться на снос здания за 15-20 минут. Вам просто нужно позвать охранников и вместе с ними попасть в тавелу. Таким образом, вы сможете быстро снести все внешние башни, взять Рошана и начать наносить удары по KH. Если вы сможете разбить противника, то легко выиграете игру.

С Blade Fury всегда есть шанс эффективно сражаться за Rune of Wealth. Хорошо общайтесь со своими сторонниками и при необходимости обращайтесь к ним за помощью.

Гайд на Juggernaut в Доте 2

Джаггернаут — храбрый воин в таинственной маске, более известный игрокам как Юрнеро.

В своей войне он может прорубить себе путь к победе!

Джаггернаут — очень красивый герой и хороший выбор, если вы молоды в мире Dota.

Основными преимуществами джаггернаута в Dota 2 являются

  • Наверное, самый простой персонаж, чтобы сделать ФБ
  • Ультимейт полезен до глубокого лейта
  • Первый скилл можно использовать как сейв-способность
  • В ранней игре Юрнеро может доминировать на лайне, если стоит с умелым союзником

juggernaut dota 2 cons:.

  • Juggernaut сильно зависим от итемов
  • Есть некоторые проблемы с маной до сбора нужных предметов
  • Не имеет станов или замедления, сражаться с быстрыми противниками в одиночку сложно

Гайд по способностям Juggernaut Дота 2:

Джаггернаут обладает тремя активными способностями и одной пассивной. Первое и четвертое умения являются атакующими, а второе — отличная атакующая и вспомогательная способность, полезная в самых разных ситуациях. Подробнее о навыках Егеря:.

Blade Fury

Знаменитое «Вращение» Юрнеро: персонаж начинает вращаться с головокружительной скоростью, зависая в воздухе и нанося огромный урон всем врагам вокруг.

Это оставляет персонажа беззащитным перед всеми видами магических атак и может быть использовано как запасное решение, например, телепортироваться на базу или спрятаться в башне.

В сочетании с длинной установкой и сильным замедлением, это практически гарантированный FB.

Healing Ward

Очень эффективная способность терапевта, которая помогает Джаггернауту использовать тотемы для исцеления союзников в большом радиусе. Он может помочь вашей команде в Рошане, защите, атаке или просто на полосе.

Blade Dance

Каждая степень этого пассивного навыка увеличивает вероятность нанесения серьезных повреждений. Максимальная цена при полной накачке достигает 35%. Это означает, что достигается почти три удара.

Omnislash

‘Главное в ульте Джаггернаута то, что он работает с любым эффектом сферы, а его штурмовой амитер добавляет к общему урону умения.

Это делает Джаггернаута потенциально опасным противником даже в Лиге.

Последовательность прокачки скилов у Juggernautа

Используйте следующую последовательность умений в зависимости от уровня героя.

Лвл 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Скил

Подробный гайд на Juggernaut в Dota 2?:

Гайд по скиллбилду Juggernaut в Дота 2:

Лучшее решение — превратить Юрнеро в машину для убийства с самого начала.

Чем быстрее джаггернаут убивает врагов, тем выше шансы команды.

Поэтому лучшим решением будет использовать только первые бонусы навыков и статов до шести уровней.

После получения ультимейта большинство враждебных героев становятся легкой добычей для егеря.

Если они не смогут вам помочь, вы сможете нанести немного больше урона, но если вы ничего не получите, вы сможете нанести немного больше урона за счет купленных статов и артефактов. До этого практически бессмысленно.

Существует много споров о том, разумно ли откладывать тотемы на более высокие уровни. Не имеет значения, сколько существует мнений. Это зависит только от того, как герой относится к игре.

Другими словами, если нет серьезного риска и линия сносная, то нет причин привлекать тотемы на ранних уровнях. Напротив, если ваши противники агрессивны и постоянно преследуют джаггернаута и его союзников, дополнительное исцеление может оказаться очень полезным.

Гайд по предметам для закупа Juggernaut Дота 2:

Наш стандартный закуп: реген ( Clarity), тапки на ловкость ( Quelling Blade\

Создавайте и улучшайте скоростные ботинки или при необходимости переделывайте их на прочную подошву.

Первый наносит небольшой урон руке и помогает предотвратить уход врага, а второй дает вражескому егерю +8 в ситуации по его выбору (купите его, если умеете им пользоваться!). .

Основной артефакт для Джаггернаута – это Батлфури (
Сначала тарим Персик (
Дальнейший закуп сильно зависит от пика противника, беспроигрышными вариантами могут стать: Дезолятор ( Aganim’s Scepter), Саша и Яша ( Assault Cuirass) или БКБ (

Гайд и советы по игре на Juggernaut в Дота 2:

Если у товарища по команде оглушение или замедление, отличным вариантом для Jurnero будет попытка FB в первые несколько минут.

Tim mate кастует свое умение, и мы падаем на застрявшего/медленного врага, активируя волчок. Большинство хрупких героев, таких как CMK, редко выдерживают это комбо. .

Юрнеро должен активно стоять на полосе, нанося удары и отбирая врагов по возможности. До середины игры, когда тотем уже полон, вы можете флиртовать и заигрывать еще более агрессивно (вы можете регулярно ходить в лес и убирать там икру).

Если он не умрет в самом начале игры, они сделают достаточное количество фрагментов и соберут нужные изображения билдов, так что глубоким врагам опасность трона просто не грозит.

Джаггернаут в Dota называется Jag, Jagger, Jurnero, JG, Jagg, Jagger, Jagger, Jagger, Jaggernaut и Yurnero.

Лайнинг героя

В таблице ниже вы можете увидеть, какая линия лучше всего подходит, когда герой бодрствует.

Оцените статью
M-Game