Герои для новичков Дота 2. Персонажи для новичков дота 2

Играть за Лиона легко, так как все его способности направлены в нужное русло и их трудно не заметить. Главное помнить, что если вы играете за стражника, вам нужно постоянно разворачивать свои щиты и покупать предметы, которые могут быть использованы для спасения ваших союзников.

Конечно, в основе лежит персонаж, который должен быть максимально активным, чтобы завоевывать золото и быть опорой своей команды — но вы не знаете, как экономить ресурсы, разумно выбирать предметы и переключать юнитов между заклинаниями. Измените процесс и постарайтесь научиться всему как можно быстрее. В качестве альтернативы — развлекайтесь.

1.Wraith King

Время выполнения — сейчас!

Несмотря на почти три года активной критики, Ghost King остается одним из самых простых героев в игре. Никаких сложных механик, отличная жизнеспособность, простой и щадящий (но эффективный) фарминг, гибкость в построении и игровом стиле. Этот герой может двигаться в лес, не неся потерь, может пугать лайн, не заходя в лайн, может собирать почти половину предметов Dota, не теряя потенциала, и может быть базовым кором с высоким уроном. Уродливые танки будут рыдать и привлекать много внимания. Кроме того, на более низких уровнях игры слабее удары по союзникам и врагам, что облегчает жизнь Леорику.

Минусы: Трудно дозвониться до мобильного героя без мигалки. После атаки не всегда возможно наступить на кинжал второй раз в том же бою.

Альтернативные варианты стиля: джаггернаут, военачальник троллей, безликая пустота.

2. Sven

Победите врага, уничтожив рыцаря бдительности!

Рыцарь в доспехах и с мечом. Замените это топором, и вы получите классического «воина» из большинства ролевых игр. И в бою его стиль так же прост — вы просто нажимаете на все кнопки, обездвиживаете противника и бьете его до тех пор, пока он не издохнет. Если врагов много, это их проблема.

Действительно, на протяжении всей игры этот персонаж все еще занимается фермерством — благодаря ударам по области вы тратите гораздо меньше времени на убийство нескольких крипов, оглушение длительностью 40 секунд можно использовать для фермерства — и золото, очевидно, течет быстрее. На низких уровнях игры этот персонаж практически неудержим, если у вас есть хорошие предметы. Сложно? Да; характер очень быстрый. Быстрый; благодаря аганимусу и голосу, позволяющему ему догонять несколько целей, довольно много. Больно; Пуппеи победил его один на один. Громкий голос; да, он у него есть.

Минусы: Если он слишком рано стартует с линии, то медленно разгоняется. С другой стороны, он не может угнаться за слишком яркими героями.

Альтернативные варианты стиля: medusa, luna.

3. Ursa

Война — это мое призвание и ваш конец.

Возможно, фермерство — не ваша сильная сторона. Фермерство — это просто период отдыха, а не способ достижения своих целей. Нелегко найти героя, который, занимая центральное место в большей части своей истории, занимался сельским хозяйством гораздо больше, чем боевыми действиями. Все эти билды через BF ведут только к новым фермам — вампирам, маскам башера, и вот вы уже почти самый сильный герой один на один и даже можете игнорировать боль на четыре секунды. Есть ли у вашего selfie оглушающая или резкая замедленная съемка? Малейшая ошибка может убить вашего врага. Разве Саппоро не купил призрака, решив, что Мидас даст ему больше пользы в будущем? На данный момент это дает ему только 10 мертвых. Верил ли вражеский джаггернаут в себя и бросался ли на вас ультрас? Даже пчелы кусаются сильнее!

Не помню, когда в последний раз получал удовольствие от Доты

Во время игры СМИ могли перемещаться от плеймейкера ко второму бедру команды, делая основную разницу в центре игры. Сейчас эта роль, пожалуй, самая разнообразная и гибкая — в то же время есть герои, которых почти всегда берут там, где мы играем рано. Однако набор по-прежнему велик.

1.Zeus

Если … Меня там не было, вы должны были придумать меня.

Один из самых простых героев и в то же время кандидат на звание древнегреческого бога. И это вполне объяснимо, потому что с этим героем все, что вам нужно делать, это давить врага умениями до тех пор, пока он не умрет, и порядок заклинаний практически не имеет значения. Если он захочет, он будет пить фильтр своей матери и собирать все звуки ниндзя, которые он видит, если он захочет, он будет делать то же самое с героями, у которых недостаточно урона или подвижности, чтобы убить молнию его деда. Сейчас о нем мало что можно сказать. Один из самых могущественных Аганим может укусить даже свои пассивные самые жесткие цели, и только BKKB может спасти его от божественной кары — но только временно, очень временно. Это идеальный вариант для игроков, которые просто хотят идти с командой и убивать. И вы не можете пойти с командой, Ult можно достать из любой точки на карте.

Минусы: Очень легкая смерть, если они до него доберутся. Он не любит легких боев с героями BKB. Даже не антимагос.

Похожие стили: Leshrac, Death Prophet, Viper, Dragon Knight.

2. Sniper

Почему я улыбаюсь? Потому что я люблю свою работу!

Еще один претендент на звание одного из самых простых героев, он может быть в списке героев керри, но еще чаще встречается в мидрендже. Вы без труда разберетесь в его смысле и геймплее с первой же игры. Бой начинается — бросайте осколки в середине боя, бейте по ближайшей или самой уязвимой/опасной цели, оставайтесь здоровыми, если враг убегает — конец. Ну, ферма в том же духе, но мы не используем Вулк. По сути, все дело в геймплее персонажа — он максимально прост. Единственное, что нужно помнить — снайперы любят попадать и делают это с большим успехом. Что вы можете сделать — Стареющие гномы действительно редки и долговечны, и единственный способ спастись — купить лопату — один из самых распространенных предметов персонажа.

И если вы остаетесь один, вы почти всегда мертвы, так что если ваша команда не хочет сражаться, к счастью, ваш тир и мастерство помогут, не подвергая риску собственное здоровье. И не забывайте о ферме, потому что без нее ваши герои очень слабы.

Минусы: Вы уязвимый и медленный дед и не можете контролировать своих врагов. Если ваша команда не может остановить приближение врага к вам, стоит выбрать другого героя.

Альтернативные стили: templaral assassin, clinks, shadowfiend (статистика).

3.Tiny

Раскачивай их, натягивай их!

Действительно, трудно было придумать героя, которого можно было бы предложить в качестве простого среднего гангстера. Если не камень, то кто? Что вы должны делать? Вы стоите на хвосте? Схватившись за дерево, даже если оно не самое крепкое, можно нанести достаточно вреда, чтобы преследовать рептилий. Однако такое развлечение заканчивается, как только появляется открытый раунд или хороший уровень. Если вы позволите кому-то приблизиться к вашему герою, не используя его умения, этот враг погибнет. Комбо Avalanche+Toss в мире и на земле убивает даже сопперов. И по сути, остаток игры выматывает настолько, что враг падает и отправляет вас в таверну — а благодаря своему крепкому телу и постоянной силе, герой почти всегда может удалиться после своей атаки и подготовиться к следующему прыжку. Он может нападать на других с ветвей — некоторые умудряются попасть в глаза другим с тонких веток, а тут не меньше, чем все дерево.

6 окончательно забытых героев Доты. Скучаете по кому-то?

И вот мы перешли к моей любимой роли — «управляющего деревьями». За последние пять лет эта позиция превратилась из «терпеливого уровня» в полноценного игрока, который, в зависимости от выбранного стиля, может уверенно выйти за пределы intermediate. Однако это не означает, что ваша линия всегда будет легкой. Вы являетесь основным персонажем по порядку всех (часто четырех) героев, которые находятся там в течение первых десяти минут. Развернув начало Келли на противника, вы можете выиграть партию до того, как она будет полностью сыграна — и также легко отдать партию.

1.Bristleback

Казни будут жалить, ха-ха-ха-ха-ха!

В Хард-Лейне много жестоких и выживших персонажей, но ежам удалось занять среди них первое место и по выживаемости, и по простоте. Две пассивные кнопки и две кнопки, используемые в бою, представляют собой очень простую комбинацию. Единственное, чему вам нужно научиться, — это считать свое здоровье. Вы получите более крепкие гвозди, чем Неймар. Убить вас в середине и в конце игры — это настоящий рейд боссов, и игнорирование Bristle не менее страшно — ведь урон будет сильнее.

Также очень легко выбирать объекты. Посмотрите, что причиняет наибольшую боль, что они бьют громче всего, и соберите предметы, которые помогают справиться с этим конкретным видом повреждений. Конечно, есть множество интересных построек и комбинаций, но ломать и уничтожать вражеские базы гораздо проще.

Минусы: Страдает от маминого ожога и слабо контролирует группу. Ну, как и все герои снега, после неудачного старта, легко, но у них ничего не получилось.

Стилевые альтернативы: тимберсолы, андерлорды, темные провидцы.

2.Centaur Warrunner

Я только начал биться так, как перестает биться ваше сердце.

Пять причин выбрать Кентавр как самый простой упрочнитель

1. он полуконь и обладает самой большой силой в игре

2. у него огромный и полезный ультимейт для простой пассивки и очень простой механизм для товарищей по команде.

3) Он может мигать, используя предметы со смазкой.

4. 4. на 4 секунды превращает команду в группу из пяти смертников.Группа самоубийц из пяти человек. Стартер.

5. невероятно грустно, что Бэтмен так хочет.

Какие еще вопросы у вас есть? Вы прыгаете на врага, наносите оглушающий удар, а затем второй удар. Не забывайте бить альтов, когда ваша команда убегает/атакует. В лане у вас есть больной тычок, вы можете харасить вторым заклинанием, а ценой оглушения вы можете избежать почти всех попыток убийства. Прекрасный пример солидного лидера, который может не только ввязаться в драку, но и стильно ее начать.

Он является хорошим примером сильного лидера, который может не только вступить в бой, но и начать его, если это необходимо. В остальном он малопригоден в боях один на один.

Альтернативные варианты стиля: Tidehunter, Axe, Sand King, Magnus,.

3. Legion Commander

Умирая в крепости, не выигрывают сражений. Я предпочитаю, чтобы мои глупые, жадные враги умирали за мою крепость!

Он решил взять героя, которого было бы легко изучить новичкам в Цутиде. Сразу скажу, что это мой субъективный выбор, и у каждого свои предпочтения и вкусы, когда дело касается героев. Существует также множество нюансов, которые могут помешать изучению этих героев. Я выбрал героев для каждой роли.

Abaddon

Герои для новичков Дота 2

Абаддон превосходит всех своей живучестью — его щит облегчает вам прохождение линии, а его ультиматум не раз спасет вас при атаке противника. Стоит отметить, что заимствование времени на более низких уровнях игры дает дополнительные преимущества — не все знают, что нет причин бить Абаддона во время ульта.

Вы также можете усилить свои пассивные способности для автоатаки противников. Тем не менее, у Abaddon есть преимущества, если игрок обладает такой же силой.

Вкратце опишем основные преимущества этого персонажа для начинающих:.

  • Выживаемость. Героя сложно убить как на линии, так и по игре.
  • Автоматическое срабатывание ультимейта. При количестве здоровья, упавшем ниже 400, Borrowed Time включится самостоятельно, если на Абаддона не наложили бессилие.
  • Не требует частого нажатия кнопок. На Abaddon можно раскачиваться так, что его основная сила не будет заключаться в имеющихся способностях.

Герои для новичков Дота 2

Одним из лучших героев для новичков в Dota 2 является Свен. Благодаря высокому начальному урону от крипов и приличной живучести, он может с легкостью лаунчить. Он также может оглушать и имеет несколько других врагов в полосе, которых можно уничтожить с помощью Gauntlet Calldown.

Преимущество Свена в том, что в драке ему нужно делать только две вещи. То есть наложить оглушение и атаковать врага. Ему больше ничего не нужно. Культивировать легко, так как урон встроен; Warcry может наносить дополнительный урон и броню по мере необходимости.

Если один из ваших противников может породить рептилию, это идеальный вариант. Не стесняйтесь спрашивать их — они не будут возражать, так как получат за это дополнительное золото.

В целом, основными преимуществами Sven для начинающих являются

  • Легко стоит на линии. Ластхитить на Sven легко, есть стан для оппонентов.
  • Выживаемость. Свена не так уж легко пробить, в особенности с учетом его третьей и ультимативной способности.
  • Быстро фармит. Даже при плохом старте Sven может вернуться в игру благодаря встроенному сплешу.

Wraith King

Герои для новичков Дота 2

Еще один персонаж, которым легко играть благодаря Ultimate. Леорик превосходит все свои способности — его вампы исцеляют, а оглушение облегчает ланнинг. При необходимости он может получить крит, который дает ему много скелетов.

Говоря о скелетах, Король Рейфов может получить золото, не прикасаясь к рептилии. Нажатие на нее после исчерпания третьей способности освобождает Самона, который начинает самостоятельно расчищать дорожки и леса.

В бою реликвия может нанести только такое количество урона, если реинкарнация не находится в состоянии отката. Не увлекайтесь спамом оглушения на основе веры, так как на ранних стадиях оно требует маны. Другой вопрос — есть ли у оппонента возможность сжигать ману. Если да, играйте внимательно, пока игрок не достигнет 20-го уровня — у него есть талант давать перерождение без маны.

Совет начинающим игрокам Wraith King: не обязательно брать ультимейты на 6 уровне. Важно отметить, что время охлаждения является значительным и поначалу не всегда необходимым. Рекомендуется оставить одно очко умений, чтобы ваши союзники могли атаковать вас. Реинкарнация действительно полезна и оказывает большое влияние в этом случае.

  • Две жизни. Если враги не выжгут ману, Леорик возродиться и продолжит драку.
  • Скорость фарма. Сам Wraith King фармит медленно, но его скелеты сильно упрощают задачу.
  • Легко стоит на линии. Есть стан, вампиризм и криты – можно даже не качать дизейбл и просто взять пассивки, тогда даже о кнопках не нужно будет париться.

Sniper

Герои для новичков Дота 2

Снайпер — один из лучших героев для новичков в Dota 2. Причина этого проста. Чтобы нанести урон, не обязательно находиться в центре сражения. Снайперы особенно полезны для тех, кто боится оказаться в центре боя и хочет оставаться в гуще событий.

Снайпер может легко уничтожить игроков своего уровня. Он может использовать шрапнель, чтобы рассеивать волны крипов и держать врага на безопасном расстоянии. Headshot и TakeAim увеличивают дальность стрельбы персонажа. Основное преимущество заключается в том, что в лане герои могут использовать пассивные способности и автоатаки — урон приличный, а противники не могут сделать многого.

Единственная проблема заключается в низкой живучести. Таким образом, если враг достигнет снайпера, он погибнет без помощи своих товарищей по команде.

  • Находится вдали файта. Пока союзники сражаются на передовой, Снайпер настреливает издалека.
  • Легко стоять линию. Можно не париться и выкачать все, кроме шрапнели – дальность атаки будет большая и тычка при выпадении Headshot тоже.
  • Хорошо защищает базу. Противнику трудно зайти против Sniper на хайграунд – шрапнели и обстрел от него очень мешают сносу вышек.

Герои для новичков Дота 2

Если игроку не нравится основная роль, он может попробовать себя в роли Snapper. Лич очень хорош, так как его способности не требуют особых возможностей. Он наносит приличный урон во время Леона, дает дополнительную живучесть благодаря своей второй способности и обладает контролем в виде третьей способности. Не забудьте про чайник, который актуален в большинстве случаев.

Lich легко играть, и все, что вам нужно делать, это не только бегать перед своей командой. Выживаемость этого персонажа не самая лучшая, поэтому лучше держаться позади других героев.

Ultimate очень важен для Вайпера. На первом уровне он наносит 400 единиц урона в течение 5 секунд и замедляет цель. Он настолько медлителен, что из-под него очень трудно выбраться.

Керри

Король Рейфов.

Они простирались от низа дерева, до верха дерева, низа богов, низа богов и верха богов. Ultima Facial позволяет ему вступать в бой дважды. Если на полосе что-то пошло не так, он мог легко побродить по лесу и найти там какие-нибудь предметы. Он также умеет взрывать предметы благодаря своим кастрюлям и сковородкам.

ДРАУЛАНГЕР.

Его нелегко изучить, но после нескольких игр его легко узнать. Он хорошо пашет лес и помогает своей команде сражаться. Это очень помогает, когда вы находитесь там и не хотите быть ошеломленным.

Саппорты

Это универсальное умение, оно может поставить противника под свой контроль и нанести большой урон своим ультимейтом. На линии они хорошо помогают своим дочерям, а также отнимают ману у вражеских героев. Важно научиться использовать его оглушение.

Этот герой полезен на всех этапах игры. У него есть оглушение и баффы, увеличивающие скорость его атаки. Он также умеет использовать свою вторую способность, чтобы вырубить врагов. Главное — не быть слишком агрессивным в ланинге, так как это может привести к большому урону. Также, благодаря своему ультимейту, он очень полезен для покупки предметов для контроля.

Это мой любимый герой. Если вы новичок в Dota и не знаете, каких героев взять, попробуйте выбрать этих. Эти герои не являются на 100% легкими, но они все равно оказывают огромное влияние на общий опыт игры.

Оцените статью
M-Game