Самый дорогой курьер в Доте. Самый дорогой курьер в доте 2.

В Dota 2 не будет весело, если игрок сосредоточится только на освоении механики и геймплея, тем более что большинство зависит от графики.

Самый дорогой курьер в Dota 2

Курьеры в Dota 2 являются одним из ключевых элементов в процессе улучшения персонажа. Благодаря им вы можете сэкономить много времени во время игры и зарабатывать золото пассивно. Некоторые игроки даже специально охотятся на них во время игр. По этой причине многие стараются придать своему курьеру уникальный и запоминающийся вид, чтобы выделиться на фоне других игроков. Это можно сделать с помощью платных скинов, которые обычно покупаются на рынке. Однако самые дорогие курьеры в Dota 2 стоят немалых денег, особенно если речь идет о редком скине за участие в специальных событиях.

p, blockquote 2,0,0,0,0 —>

War Dogs

p, blockquote 3,0,1,0,0 —>

На рынке Steam есть несколько курьеров, но не так много тех, кто стоит несколько тысяч рублей. Первым из редких предметов, которые можно приобрести по относительно скромной цене (по сравнению с другими дорогими курьерами) за 14 000 рублей, является Старший боевой пес, который является наградой за покупку билетов на мероприятие The Defense 2012. Число участников этого мероприятия невелико, как и число владельцев такого курьера. Это объясняет, почему премия так высока. Хотя сами игроки отмечают, что у него не самый привлекательный дизайн и что есть более дешевые модели, которые понравятся большему количеству людей.

p, blockquote 4,0,0,0,0 —>

Следующим в списке самых дорогих курьеров в Dota 2 является Legacy Enduring War Dog. В настоящее время вы даже не можете найти его на рынке Steam — настолько он редок и востребован. Его последняя цена составляла около 70 000 рублей. Это потому, что в отличие от обычного Пса войны, этот курьер обладает качеством Наследия и содержит два драгоценных камня. По неподтвержденным данным, в мире насчитывается не более сотни таких курьеров. Легавая собака гораздо красивее своего меньшего брата, поэтому ее высокая цена может быть оправдана не только ее редкостью.

p, blockquote 5,0,0,0,0 —>

p, blockquote 6,0,0,0,0 —>

Наследный боевой пес 2013 года был продан за 38 000 долларов, что эквивалентно почти 2,5 миллионам рублей по текущему курсу. Причина такой безумной цены заключалась в том, что этот конкретный экземпляр обладал очень редким визуальным эффектом — неземным пламенем. Почтальон выглядел так, будто он сейчас вспыхнет. Однако решающим фактором высокой цены стал цвет этого «неземного пламени». Розовый. Можно только предполагать, насколько сильно кто-то хотел бы обладать таким крутым курьером, чтобы заплатить за него такую колоссальную сумму.

p, blockquote 7,1,0,0,0 —>

Эти курьеры интересны тем, что, несмотря на довольно простую внешность, они могут стоить десятки и даже сотни тысяч рублей благодаря другим особенностям. Мы говорим о случайных визуальных эффектах и случайном наборе драгоценных камней. Это дает игрокам возможность добиться действительно красивых и эффектных комбинаций, хотя и с очень низкой вероятностью. Например, описанная выше военная собака была продана почти за 40 000 долларов благодаря редкому сочетанию эффекта и цвета. И какова будет цена, если кто-то откроет для себя что-то более необычное и привлекательное? Можно только догадываться.

p, blockquote 8,0,0,0,0 —>

Baby Roshan

p, blockquote 9,0,0,0,0 —>

Победить War Dog, основываясь на его достижениях, нелегко, это удалось лишь некоторым курьерам. Это событие Baby Roshan, которое появляется только во время определенных событий с очень низкой вероятностью или в качестве награды за покупку другого предмета. Подробнее об этом — два малыша Рошана были подарены издателем Dota 2 в Китае в 2014 году в качестве награды за покупку статуэток. Их купили всего несколько человек, поэтому сейчас эти курьеры — особая редкость. В настоящее время Lava Baby Roshan продается за 60 000 рупий, а Ice Baby Roshan — за 75 000 рупий.

86 Комментариев

Теперь его хозяин — очень крутой парень. Его жизнь явно удалась, что еще можно сказать. Хотя, если он может себе это позволить, кто знает 🙂 .

На эти деньги вы могли бы купить спортивный автомобиль среднего размера и хвастаться им перед друзьями. Но очевидно, что у этого коллекционера уже есть все в жизни. P.S. Можно пожертвовать деньги на благотворительность, и выгода от инвестиций многократно возрастет. PS: Я сам потратил почти 2000 часов на Доту2, но даже для меня это пустяк.

— Дорогой, посмотри на это платье, которое я купила для себя, и оно совсем не дорогое.

— Что ты знаешь, женщина? Я купил легендарную розовую лошадь за 38 тысяч! Это мужчина, это глава семьи!

Теперь его владелец — очень крутой парень.

Надеюсь, это сарказм 🙂 .

Он почти наверняка мошенник, и, судя по этой сумме, у него полный рюкзак всякого добра, а курицу можно продать за еще большие деньги

@Sol1dV3X, риск того, что он не сможет продать ее кому-то другому, чрезвычайно высок).

1000$

Да ладно вам, у этого человека наверняка всё в жизни есть и розовая кура для него как для нас в магазин сходить. Чужие деньги не считают. В доте кстати много предметов >А у меня такую же собаку (с другим исходом, конечно, за 800 рублей) умыкнула коллега 🙂 Хах

Хех, от ярости студенты, которые все еще не хотят экономить, теперь комментируют Доту, во время игры: «Купил розовую курицу, а он пух!!!»).

И он купил его и купил. Кто-то там коллекционирует часы, кто-то привозит всевозможные сувениры, а кому-то нужна розовая боевая собака. Забавно, что, похоже, это происходит не в первый раз, но каждый раз это вызывает массовые обсуждения. @dimidrum, ну, я думаю, платье там тоже не будет дешевым, так что кто больше сэкономил для семьи — это еще вопрос. @Jesset, рассказывает о пользе благотворительности.

Он купил курицу за 38 тысяч, которая была разрублена.

@Lucius_Olden, вы должны понимать, что проект будет закончен через 10 лет и курица будет списана. А часы и всевозможные памятные вещицы могут передаваться из поколения в поколение.

@lloki, не волнуйтесь, они вернут его. Есть трейдер, чьи акции стоят 30 000 долларов, его не раз взламывали, Valve все возвращает.

@Jesset, пусть каждый сам определяет ценность вещей для себя. Часы также берут для себя, а не для передачи по наследству. Или подумайте о любой вещи, которую вы покупаете: «Ну, эта вещь прослужит долго, и я смогу унаследовать ее. Я возьму это на себя!»

@Lucius_Olden, если она превышает 1 000 000 рублей, я бы подумал дважды.

Это не самый дорогой курьер, Gold Baby Roshan давным-давно продали примерно за 50 000 долларов.

@Jesset, но это ваша проблема, а не этого человека. «Я бы сделал это на твоем месте, но ты не такой».

@Elcor, потрите этот ноль, они стоят около $5000, и их много, и это только один. @Lucius_Olden, вы написали мне «Или вы, если вы покупаете каждый товар. «, именно это я и имел в виду!

@Jesset, это другое дело, разве кому-то нужны твои «изменения»? И эта курица чуть ли не единственная, и в любом случае ее будут обсуждать, что мы здесь и делаем, и ее внесут в список лохов элиты. Поднимите свое эго и купите курицу за 38 000 долларов.

@space, я лично дебатирую леденец) Не очень приятно быть таким знаменитым 🙂

@Jesset, я, должно быть, неправильно вас понял, извините. И все же, @Jesset, почему он придурок?

Защита Сезон 2 Пес войны.

3 место – The Defense Season 2 War Dog – 56000 рублей

Очень редкая вещь, относящаяся к типу курьерских. В мире существует всего 140 таких персонажей. Редкость обусловлена тем, что это специально разработанный вариант для тех, кто участвовал во 2-м сезоне турнира The Defense. В качестве исходного материала рассматривался фильм Endurance War Dog. По сути, он отличается от обычного курьера только своей редкостью.

Как персонаж, он наделен чертой Древнего, а также имеет черту Старейшины. У него также есть два драгоценных камня: Prismatic: Defensive Red и Triumph of Champions.

Еще один предмет от Weta Workshop включен в список и имеет стоимость $1 730,00. Лук, вероятно основанный на предмете Butterfly из игры, был доступен в 2013 году. Товар доступен в бирюзовом, джинсовом и черном цветах.

Если вы хотите купить действительно дорогой курьер, стоит присмотреться к Baby Roshan в различных вариантах. Графика для Рошана стоит дорого, чтобы другие пользователи знали, кто самый богатый.

Самый дорогой курьер дота 2

Вы должны заплатить 46 000 рублей за Lava Roshan и 85 000 рублей за Ice Roshan. Следует отметить, что это самые дешевые варианты. Хотя эти рошаны всегда и везде появляются вместе, их цена сильно отличается. Дело в том, что они распространялись бесплатно среди пользователей, купивших маленькие статуэтки в официальном игровом магазине и подключившихся к серверам Perfect World. Курьеры были распределены случайным образом — либо Лава, либо Лед. Из-за высокой цены статуэток не многие игроки смогли заполучить желанного Рошана.

Этот курьер стоит в 2,5 раза дороже, чем Lava baby Roshan, и был добавлен в игру в прекрасный день 2013 года. Но даже если у пользователя на счету более 130 000 рублей, это не означает, что он сможет ее купить. Дело в том, что существует очень мало экземпляров этого Рошана, принадлежащих коллекционерам. Маловероятно, что кто-то захочет продать столь ценную вещь. Это детский Roshan средней ценовой категории в форме карриера.

Platinum Baby Roshan

Самый дорогой курьер в Доте

Легендарного и редкого малыша-карриера практически невозможно купить. Он стоит столько же, сколько двухкомнатная квартира в каком-нибудь маленьком городке. Последняя сделка принесла продавцу 2 500 000 рублей! Это самая дорогая сделка в истории Dota 2. Конечно, существует дешевая версия War Dog на Steam, которая продается примерно за 10 рублей. Однако действительно редкие посланники отличаются блеском вокруг лап и кинетическими драгоценными камнями. Розовый оттенок сияния особенно дорог. Он появился совершенно случайно и не входит в список шести основных оттенков. Была допущена ошибка с черным кинетическим драгоценным камнем, и меланхоличный вестник превратился в розовый оттенок. Совсем недавно один пользователь приобрел такой компаньон за 38 000 долларов. Это большие деньги, которые люди готовы заплатить за действительно редкую вещь.

War Dog

Самый дорогой курьер в Доте

Конечно, существует спрос на более дорогих курьеров, но купить таких крайне сложно. На рынке наблюдается дефицит таких предметов, поскольку коллекционеры стараются приобрести их как можно быстрее за совершенно непомерные суммы. Цены также регулируются самими продавцами, и они могут устанавливать непомерно высокие цены, все зависит от их воли, поскольку игроки рано или поздно потратят деньги.

Оцените статью
M-Game