Все ландшафты Дота 2 — руководство. Бич равнин дота 2

Ей предложили выбор. Присоединяйтесь к Темной Луне и поклянитесь служить Селемине или уходите и никогда не возвращайтесь. Он не колебался. Приняв освобождение, она отказалась от своего кровавого прошлого и с тех пор является безжалостной и безошибочной защитницей Серебряного Древа, ее имя — Ужасная Лунная Волна.

Все ландшафты Дота 2 — руководство

Пейзажная точка — самая популярная адаптация во всей игре. Он полностью преображает знаменитые зеленые открытые пространства и сухие деревья на карте. При необходимости можно приобрести дополнительные погодные эффекты, которые прекрасно дополнят атмосферу сражения. На данный момент существует десять различных адаптаций ландшафта DOTA.2 Стоит вспомнить, что они собой представляют и чем отличаются.

Новое путешествие короля.

Игра была добавлена 16 мая 2016 года. Эти карты были дополнением к выпуску персонажа Monkey King.

Окружение выполнено в едином стиле — древняя Япония. Это связано с тем, что Царь обезьян является героем японской мифологии. Визуально он выглядит очень атмосферно. Как и представители фауны, это обезьяна и журавль. Реки на карте украшены лилиями, лотосом, папоротниками и плющом. Деревья были полностью заменены на четыре вида: три вида сосновых пиломатериалов и один вид клена. Базовые плитки и флаги также были изменены.

King’s New Journey можно приобрести в магазине Steam Marketplace или в игровом магазине. При покупке он не теряется и благодарит владельца.

Мифология пустынного ландшафта — Невозможно приобрести

Пустынный ландшафт.

Эта Dota Landscape была первой и была выпущена 16 декабря 2015 года для пользователей, которые приобрели коллекцию International 2015.

Несмотря на то, что это первая попытка изменить карту, ее внешний вид приятно удивляет. Хорошо знакомая зеленая трава по сторонам светлого форса сменилась песчаными долинами. Фауна была заменена пролетающими стервятниками и скорпионами. Флора также очень сильно изменилась. Суккуленты и густые кустарники разбросаны по всему лесу. Деревья лишены темноты, а пальмы, пальмы и кактусы освещены четырьмя различными видами света.

К сожалению, в настоящее время этот ландшафт не представлен на рынке.

Бессмертный сад Бессмертный сад — недоступен для покупки.

Бессмертный сад

Самый красивый и живописный ландшафт в Dota 2, это первая карта Immortal. Она была добавлена в игру 16 мая 2016 года и ознаменовала собой Международный Боевой Пропуск 2016 года.

В целом, карта начинает напоминать поистине прекрасный королевский сад. К сожалению, из новых животных добавлен только один ястреб. Однако в погоду встраивается красный лепесток. Дерево светлой силы превратилось в усталый кустарник в форме других видов. Темная сила, с другой стороны, имеет два типа Оливии. Вся карта украшена изображениями Эгейского моря, выполненными в строго греческом стиле.

Сегодня этот пейзаж нельзя купить.

У Рошана есть возможность оглушать противников при атаке. Каждая атака наносит 7,5 урона. Иммобилизация: 15% дополнительного урона: 50 Период обездвиживания: 1,65 секунды Тип обездвиживания: пассивный.

Бич равнин дота 2

Иконка Luna.webp

+0 и +0,1 в здоровье/очках Возрождения.
+0,17 в броне, +1 в скорости атаки/очки; +1 в базовом уроне/очки.
+12 в Матери, +0,05 в Ренессансе Мать/баллы.
0ур. Базовая цена героя.
1ур ⤷ + базовая функциональность
15ур ⤷ + прибыль от функции
25SD ⤷ + 6 уровней
30 э. ⤷ + 7 уровней Собственность
Все значения указаны без учета бонуса таланта.

Луна — герой дистанционного атакующего типа, главной характеристикой которого является ловкость. Ее первая способность, Moongrave, позволяет атакам Луны отскакивать от врагов, находящихся рядом с ее основной целью. Каждый последующий отскок наносит меньше урона. Ее вторая пассивная способность, «Затмение», вызывает несколько Lucent Beams, которые атакуют врагов рядом с Луной в зависимости от уровня первой способности. Каждая цель не может получить более определенного количества попаданий. Эта способность также меняет день на ночь на 10 секунд. Aganim Scepter Boost позволяет использовать способность на союзных юнитах или точках, чтобы задействовать способность в периметре или зоне. Он также увеличивает количество лучей, максимальное количество попаданий на единицу, частоту и продолжительность действия способности.

Содержание

Как вы достигли этой точки? Бич равнин, безжалостный властитель людей и животных, способен рассеять страх везде, где пожелает. Теперь она была далеко от дома, на грани безумия от голода и месяцев скитаний, ее армия давно погибла или ее постигла участь хуже смерти. Как только он пересек границу древнего леса, его огненный взгляд сверкнул в темноте. В сумерках он искал свою прекрасную и смертоносную добычу. Он молча повернулся и пошел прочь. Гнев захлестнул ее. Схватив ржавый кинжал, он погнался за зверем, надеясь вернуть себе былую славу, но добыча продолжала убегать. Он трижды сокрушал зверя и трижды атаковал его, но все, что он мог видеть, это тени, движущиеся по лесу. Взошла полная луна, что облегчило обнаружение зверя.

Когда он достиг светлой вершины холма, то обнаружил, что на ней сидит и ждет его огромный кот, который уже не ждал. Когда женщина начала замахиваться кинжалом, зверь поднялся, зарычал и бросился к ней. Казалось, что смерть окончательно настигла ее. Но он успокоился и остановился. Через некоторое время зверь взял кинжал из ее руки и исчез в лесу. Тишина. К ней подошел мужчина в капюшоне. Говорят, что богиня луны Селемина выбрала ее, направляла и испытывала. Она бессознательно выполняла священные ритуалы Темной Луны, воина Серебряного леса.

Ей предложили выбор. Присоединяйтесь к Темной Луне и поклянитесь служить Селемине или уходите и никогда не возвращайтесь. Он не колебался. Приняв освобождение, она отказалась от своего кровавого прошлого и с тех пор является безжалостной и безошибочной защитницей Серебряного Древа, ее имя — Ужасная Лунная Волна.

Способности

Урон: 75/150/225/300 (175/250/325/400)

Продолжительность анестезии: 0,8 (1,2)

Дальность будущей атаки: 500.

Это позволяет применять данную функцию к точкам, расстреливать вражеских юнитов в радиусе 325 и атаковать случайные цели в радиусе 500. Снижает потребление мамы на 50.

  • Лучезарные лучи сначала наносят урон, а затем применяют ослабление.
  • Во время стрельбы пистолет испускает некоторые частицы, которые видны всем.
  • Aghanim Shard можно использовать для применения LucentBeam на землю.
    • Если вы целитесь в точку на земле, вам не нужен прицел или истинное зрение, чтобы атаковать невидимых или туманных врагов.
    • Возможность искать вражеских героев, иллюзии и следы героев, находясь на земле. Другие существа игнорируются.
    • Это означает, что если в зоне поиска нет вражеских юнитов, луч Люцента не наносит никакого урона.
    • При нанесении на землю дает возможность видеть землю в течение 3 секунд с радиусом действия 300.
    • При использовании с фрагментом Аганима луч Lucent Beam наносит одну мгновенную атаку по случайной цели в радиусе 500.
      • Могут сработать любые модификаторы атаки и эффекты от удара (включая
      • Цели в пределах радиуса выбираются случайным образом без приоритета.
      • Вы не можете атаковать невидимых существ, но можете атаковать существ в тумане войны.
      • Прямые атаки исходят из точки или существа по вашему выбору.
      • Если вы ударяете по земле, атака исходит из выбранной вами точки, даже если луч попадает в героя противника.

      Он зачаровывает глиф героя, позволяя ему отскакивать от многих врагов. Каждый последующий отскок будет наносить меньший урон.

      Снижение потерь на отскок: 56%/ 50%/ 44%/ 38% (48%/ 42%/ 36%/ 30%)

      Ближний бой.

      • Прыгающие чайки летают со скоростью 900 (такая же скорость, как у атакующих ракет героя).
      • Moongrave действует только в том случае, если ракета попадает в цель. Если ракета промахивается или от атаки удается уклониться, «Лунная могила» не становится активной.
      • Несмотря на описание способности, ее эффект засчитывается как пассивное заклинание, а не как атака.
      • Вопреки тому, что указано в способности, ее эффект считается пассивным заклинанием, а не обычной атакой.
        • Другими словами, кроме того, что урон рассчитывается из урона Луны и активируется ее атаками, способность ничего не делает в ответ на атаки.
        • Урон от отскакивающих глаефов рассчитывается как урон от заклинаний, но глаефы игнорируют улучшения урона от заклинаний и не используют заклинания вампиров.
        • На глефы не срабатывают никакие модификаторы атаки и они не считаются атаками для эффектов, срабатывающих от атаки (например,
        • Глаэфы также игнорируют уклонение. Тем не менее, блокирование урона снижает урон.
        • Отскока окон можно избежать. Существа, убегающие от ракет, не считаются, поэтому если глаэф находится в радиусе отскока, глаэф может немедленно отскочить снова.
        • Уклоняющиеся отскоки засчитываются, как если бы они имели место, поэтому количество других отскоков и урон следующего отскока уменьшаются.
        • Урон чайки зависит от урона атаки, которая выпустила чайку, и рассчитывается в начале атаки.
          • Это означает, что результат рассчитывается при первоначальном расчете урона и поэтому взаимодействует с критическими попаданиями и заклинаниями.
          • Также не имеет значения, сколько урона на самом деле получила цель, так как расчет производится до попадания ракеты.
          • Другие бонусы к урону (например, активация копья) не учитываются, так как урон наносится после урона атаки.

          Рикки. Большинство людей используют Diffuse Blade против этого героя, что делает игру против него практически невозможной. Его начальная комбинация умения и рассеянности отправляет нас в таверну за считанные секунды.

          3 серия: «Владычица обстоятельств»

          Пробудившийся Вадрак убивает древних драконов по приказу Инвокера, а Маг забирает их души и душу Вадрака. Мятежные эльфы готовятся к войне.

          Лирай отвозит Фимлин, Дэвиона, Кейдана и Брана в резиденцию Аулота, поэта-дракона Зимней Виверны. Кейден хочет вернуть себе Рыцарскую башню и созывает других рыцарей. Дэвион слушает песню дракона, которая исходит из волшебной руды. Аулос говорит ему, что, выслушав руду, рыцари смогут найти ответы на свои вопросы.

          Бран, Лилай, Фимлин и Кейден.

          Луна отправляется в тюрьму, где встречает Пангольера и своих врагов. Вместе с Тильдом она противостоит своим врагам и приглашает их присоединиться к ее новой армии.

          Милана переносится в Гелио Империум, Королевство Солнца, которым теперь правит ее дядя в Самбаре. Ее дядя победил и убил ее родителей. Император предлагает принцессе стать его женой, объединяя народ и узаконивая его власть. Регент Касра, все еще служащий своим родителям, предлагает принцессе принять предложение, но следовать хитрости.

          Император Шабала.

          Аулос дает Брану волшебное оружие — кольцо со щитом. Дэвион слушает руду и встречает Шрираха. Она сообщает ему, что душа древнего дракона была украдена и что он — последний. Слайрак поручает рыцарю найти глаз дракона — только тогда он сможет встретиться с клинком ужаса. Лилай ведет Дэвиона в дом бога солнца Гелио Империума.

          4 серия: «Безбрежное и пустынное море»

          Фимлин покидает дом Аулоса и присоединяется к группе человеческих беженцев, чтобы исправить свои ошибки и убедить свой народ начать войну. Дэвион, Бран и Аулос летят в империю Гелио. Жених узнает от Аулос, что она принимала участие в ритуальном танце и установила особые отношения с драконом. Сама Аулос раскрывает свой человеческий облик и превращается в девушку.

          Аулос в человеческой форме.

          Милана принимает предложение императора стать его женой, но взамен требует армию. На встрече с генералом и сенатом он призывает их начать войну против мятежных эльфов, чтобы защитить Империю. Командующий считает эту идею импульсивной, а советник Касуми предупреждает об этом принцессу и просит проявить благоразумие.

          Дэвиона, Брана и Аулоса приветствует Лина, сестра Лилая. Лина обещает помочь Айсааху и организовать встречу с императором. Девушки и Дэвион чувствуют какую-то особую связь.

          Лина и Дэвион.

          Измученная, Селемина бродит по башне волшебника, тоскуя по своей умершей дочери. Инициатор нарушил свой завет с клинком ужаса, и поэтому появляется его демон. Он просит душу древнего дракона, но колдун отказывается. Террорблейд обещает преследовать его.

          Луна бежит из тюрьмы вместе с Панголье и его приспешниками, а Лина следит за порядком и сжигает множество беглецов на улицах города. Вместе с Дэвионом беглецы отправляются в императорский дворец, где встречают Мирану. Принцесса объявляет, что собирает армию, чтобы вновь захватить Серебряный лес. В этот момент из окна вылетает злая стрела и попадает в Мирану. Пангольер берет с собой печальную Луну, которая обещает пролить много крови. Дэвион остается оплакивать принцессу, после чего его захватывает Королевская гвардия.

          Пангольер и Луна.

          Серия 5: «Похороны мертвеца»

          Стражники хотят убить Дэвиона, но Лина вмешивается и просит их отпустить ночного дракона. Они добиваются слушания у императора Сампары — это единственный способ для Дэвиона получить вожделенный глаз.

          Аурот пытается исцелить принцессу, но безуспешно. В результате попадания стрелы Милана оказывается в ситуации «жизнь или смерть» и забывается. Принцесса мечтает об отрывке из своего детства. Она встречает Деву Милосердия, нападает на дворец, убивает своих родителей и встречает Селеменов. Опасаясь за свою репутацию, император считает Луну виновной в покушении и приказывает найти ее и публично казнить.

          Обливиэйт Мирана.

          Церемен умоляет Инвокера о прощении, но тот начинает искать девушку, чтобы заменить богиню. Мятежные эльфы нападают на караван, и Фимлин пытается защитить невинных от смерти, реагируя на происходящее самостоятельно.

          Луна и Панголиер идут по стопам злого Ванари, лучника. Во время стычки Луны и Ванари происходит взрыв, и обе обездвиживаются.

          Ванари, стрелец.

          Во время встречи Дэвион просит Шабалу дать ему Ай. Это священная реликвия империи Гелио, к которой имеют право прикасаться лишь избранные. Шабала отказывает незнакомцу и насмехается над ним, чем вызывает гнев рыцаря. Дэвион превращается в дракона и поднимает императора в воздух. Император умоляет о пощаде, и Мати говорит ему, что не признает его императором, поэтому прячет артефакт. Дэвион в облике дракона выбрасывает Шабалу из башни.

          Мертвая Шабала.

          King’s New Journey можно приобрести в магазине Steam Marketplace или в игровом магазине. При покупке он не теряется и благодарит владельца.

          Награды за убийство Рошана Дота 2

          Герои, убившие Рошана, зарабатывают 225-325 золотых очков, плюс то, что каждый герой из команды был убит, зарабатывает по 150 золотых очков каждый. Другими словами, игрок, убивший Рошана, получает в общей сложности 375-475 золотых.

          • Каждый раз, когда Рошана убивают, на его место падает предмет «Эгида бессмертия». Герой, получивший этот предмет, обретает вторую жизнь. Это означает, что когда герой умирает, происходит пятисекундная задержка, и он возрождается на том же месте. После получения товара доставка или отправка невозможна. Если герой не умирает в течение 5 минут после попадания под эгиду бессмертного предмета в инвентаре, предмет исчезает и восстанавливает его здоровье и мать в течение короткого времени. Если за это время герой получает более 20 урона, регенерация прекращается, не исключая урона самому себе. Если Aegis of the Immortal не будет получена ни одним игроком после смерти Рошана, она исчезнет до того, как Рошан будет возрожден (т.е. через 8-11 минут). Эгида бессмертного может быть взята любым героем и не принадлежит команде, убившей Рошана, поэтому враги могут украсть предмет в нужный момент. Объекты, лежащие на земле, можно добить простой атакой.
          • После того как Рошан будет убит во второй (и последующие) раз, Чиз выбывает из игры вместе с Aegis oftheImmortal. Это расходный материал, который можно продать (500 золотых) или отдать другому игроку. Только тот игрок, который первым получил предмет, может продать Сыр. Сыр мгновенно восстанавливает здоровье и материнство. Как и «Эгиду бессмертия», сыр может взять любой герой.
          • Когда Рошан будет убит в третий раз, у него может остаться AghanimScepter или RefresherShard (вместе с Aegis of the Immortal и Cheese). Осколок RefresherShard можно продать (за 500 золотых) или отдать другому герою. Этот предмет сбрасывает все кулдауны способностей и предметов при использовании (не тратятся мапы). При четвертой и последующих смертях Рошана падают Скипетр Аганима и Фрагменты обновления.

          Кирилл Курседов — игрок Dota2, который поделился своей любовью к игре через музыку. Рэпер, чей псевдоним Shadowraze, достиг ушей тысяч людей по всему миру, которые отмечают онлайн-игру.

          Остальные герои

          Восемь самых сильных героев Dota2 после патча 731

          Фото любезно предоставлено сайтом wallpapersafari.com

          Есть еще несколько героев, которые были улучшены в патче 7.31. Например, Pugna, Puck, Rubick, Tusk, Tiny и Visage. Благодаря этому Dota2 стала более разнообразной. Уже есть персонажи, которых раньше избегали на профессиональной сцене и в рейтинговых играх.

Оцените статью
M-Game