Dragon age inquisition искусные руки. Dragon age inquisition искусные руки

По пути вы можете найти чертежи оружия, брони, частей брони и оборудования, которое можно использовать для воссоздания частей оружия. Чем выше уровень брони, тем лучше конструкция предмета. Каждая конструкция имеет несколько ящиков.

Dragon age inquisition искусные руки

Новые файлы

Армия — дает бонусы к боеспособности группы, верховой езде, новым планам и замыслам. Самым полезным перком является способность фокусировки. Приобретите оба, если вы часто используете способность «Фокус». Вы также должны получить перк «Зелье здоровья +4».

Секреты — это поиск, взлом и обнаружение трав. Наиболее полезными преимуществами являются поиск по радиусу и отпирание специальных замков. Это облегчает выполнение квестов для получения предметов.

Облигации — привилегии в основном связаны с торговлей. Если вы часто покупаете и продаете товары, вы можете получить много преимуществ, связанных с торговыми скидками.

Инквизиция — больше общих преимуществ. Самые полезные бонусы — это дополнительные ячейки, содержащие зелья, бомбы и настойки для членов партии. Также возьмите швы Antivan и Emperor’sCourt, если у вас много предметов в инвентаре. Каждый из них даст вам 15 дополнительных ячеек.

Как встряхнуть свое тело?

Если вы не знаете ничего грустного за спиной, у вас завидно избирательная память или несчастная жизнь. © Стэн

Если вы не знаете ничего грустного за спиной, у вас завидно избирательная память или несчастная жизнь. © Стэн

Собрав различные виды зелий, настоек и бомб, вы сможете получить необходимые улучшения вашей инфраструктуры. Больше из этого ничего нельзя извлечь. За исключением первой функции для ставок. (Однако это относится ко всем секторам).

Дальше по желанию. Вы получаете скидки и новые предметы в Дипломатии и умелые руки в Секретах. Если мне не изменяет память, в сюжетных миссиях нет дверей, которые не открываются без ArtfulHands. (Поэтому нет большой спешки в их получении).

Лично я сначала получаю ArtfulHands (‘In-depthResearch’ и первую характеристику или расширенный радиус поиска), а затем занимаюсь ‘Diplomacy’. Загвоздка в том, что хорошую броню можно получить либо в последней локации, где враги не ниже 16 уровня, либо в Свистящей пустоши, где можно получить обычную броню 3 уровня. Если вы все сделаете, то к концу игры соберете около 50 000. (Нетто). Вы можете потратить их только на две вещи: домашних животных и условия. (Оружие и броня — лучшее, что у вас есть до этого момента).

Во время своих путешествий в Dragon Age: Inquisitions вы можете наткнуться на необычные и уникальные предметы — оружие. Они разбросаны по всей игре, поэтому найти их может быть очень сложно. Это руководство — лишь небольшая выборка предметов, которые вы можете найти в DA:I. Часто это товары премиум-класса, но вы всегда можете найти альтернативу.

#83 Ecser

В какой момент игры посты станут доступны? Они задерживаются примерно на 30 часов, и нет никаких признаков того, что их кто-то выдает.

Первого коня даёт конюх из «охотничьих земель», если выполнить его линейку квестов, то появится возможность рекрутировать конюха в инквизицию. Вот тогда, в лавке конюшни можно будет купить ещё ~6 коней.

А как вы меняете своих лошадей? У меня их семь штук, и я до сих пор не знаю, как их менять.

В конюшне при штаб-квартире инквизиции.

В пещере Штормбанка с красной лилией есть дверь, которую можно открыть ключом. Где я могу получить ключ?

Как правило, моя дверь не кликабельна. Я не знаю, нужен ли мне ключ. Я нашел два таких места. Тот, о котором вы говорите, и тот, который находится в руинах замка в Средней полосе. У входа много камней, но указатель показывает, что нужно как-то пройти, и здесь есть несколько важных дел.

#91 etc .

Моя дверь не кликабельна в принципе. Я не знаю, нужно ли мне нажимать на клавишу. Я нашел два таких места. Это то, о чем вы говорите, и находится оно в руинах центральной крепости. Здесь много входных камней, но указатель показывает, что вам нужно как-то пройти, и есть несколько важных вещей, которые нужно сделать.

Я расскажу немного о различных дверях. На самом деле.

После открытия пещеры вам будет доступна миссия по расстрелу красного темплара с помощью командной панели. Поэтому здесь нет никакого смысла в Лилиуме. Потому что двери требуют (буквально) «ключ red templar.Fz, где его найти».

Изменено 24 ноября 2014 — 10:43.

Собрав различные виды зелий, настоек и бомб, вы сможете получить необходимые улучшения вашей инфраструктуры. Больше из этого ничего нельзя извлечь. За исключением первой функции для ставок. (Однако это относится ко всем секторам).

Прохождение Dragon Age Inquisition – IV

Четвертая часть коридора между двумя замечательными местами Crestwood и Empresse Durillon.

Крепость «Крыло Грифона».

Продолжайте движение через пустыню Западного предела. В прошлый раз мы остановились, чтобы занять крепость «Крылья Грифона». Захватить крепость в Инквизиции — значит победить босса и поднять знамя Инквизиции. Мы сказали, и это произошло. Далее мы решили отправиться в местный астрал и получили новое задание от ночного капитана Райлена. Речь идет о бывшем сотруднике храма, который перешел на сторону инквизиции.

Вся остальная часть видеоролика посвящена попыткам найти ориентиры (в каждом месте обычно есть около 10-20 ориентиров). На мини-карте нужное место отмечено маркером, но не всегда понятно, как туда добраться. Оказалось, что достопримечательность «Старый колодец» находится в пещере под крепостью (как туда добраться, смотрите в 25-минутном видеоролике).

Уничтожение ловушек

Первое, что вам нужно сделать, это открыть режим «Trouble with Dark Creatures». Вам нужно будет выбрать агента в командном центре Скайхолда, чтобы решить проблему ядовитого облака, которая была рассмотрена в предыдущей части прохождения.

Мы не можем идти дальше, поэтому давайте на мгновение вернемся к Исследователю Дракона. У него новая миссия — уничтожать ловушки в виде капканов. Первые четыре он нашел быстро, а с пятым пришлось повозиться. Пройдите квест и перейдите к Skyhold, как и WesternLimit, который делал все, кроме отравления облаков.

В Скайхолде, тем временем, появились новые задания, позволяющие изучить боевые приемы. Во-первых, вам нужно поговорить с тремя преподавателями. Каждый учитель предлагает различные «предметы» для изучения. Три Глаза занимается ловушками (Путь Механика), Наследник — профессиональный убийца (Путь Ассасина), а Ким готов поделиться своими знаниями о торнадо и штормах (Путь Шторма). Я не маг и имею выносливость вместо маны, поэтому я не знаю, что именно использует Темпест, но все навыки звучат интересно и полезно.

Жозефина и завет смерти

В этом видео Жозефина начинает свою миссию. Дом Монтилье задолжал деньги кредитору (кстати, хороший ответ — «я не даю в долг»), и нам нужна помощь в решении этой проблемы. Мы отправляемся на встречу с графом Валь Ру, который неожиданно оказывается заказным убийцей. Можно было просто поговорить и разойтись, но я выбрал вариант убийства убийцы. Я не знаю, правильно это было или нет, но мы узнаем позже, если будут какие-то последствия. Этот квест приведет вас обратно, но в новое место.

Крествуд.

Затопленная деревня и мрачная погода. Необходимо найти способ осушить озеро и закрыть брешь, где поднимается дьявол. Мы обратились к местному мэру, Дедрику, и предложили использовать барьеры для отвода воды. Мэр дает понять, что он не в восторге от такой инициативы, поскольку это будет пустая трата воды и денег. Однако, в любом случае, он дает вам ключ от ворот, ведущих к механизму плотины, так как деваться некуда. Чтобы пройти, нужно очистить старую крепость от грабителей. Мы сделали это, сказав. Грабители не оказали серьезного сопротивления и покинули Каэр Бронак. Это уже вторая крепость, которую я занял.

Каждая крепость в Святой Инквизиции имеет свой собственный дизайн, так в Крествуде основными темами являются Сова, Императрица дю Лион — огромный замок эльфов, восточный стиль Западной границы и т.д. Концепция интересна, но только с «визуальной» точки зрения. После захвата форт превращается в лагерь. Вы не можете его улучшить, вы не должны его защищать, такого не существует. Конечно, есть Skyhold, но было бы довольно «толсто» вносить подобные изменения в каждую крепость. Я еще не рассказал вам концовку, но уже могу сказать, что в Inquisition уже достаточно контента.

Возвращаемся в старый Крествуд. Мы берем задание у духа (убить демона), а также находим дом старого вождя. Подозрение вызывает то, что в доме не осталось мебели. Есть подозрение, что он знал о предстоящем потопе. Также неподалеку находится затопленный вход в пещеру. Вы должны пойти туда.

4) Развитие Инквизиции.

Когда вы ликвидируете разрыв и завершаете работу на месте, вы получаете два вида «валюты»: два вида «валюты». Это влияние и власть Святой Инквизиции.

Влияние измеряется в конечных числах и расходуется на завершение работы и развитие истории. Чем сложнее груз или чем выше уровень локации, тем больше очков влияния требуется для его завершения. Кроме того, чем выше уровень локации, тем сложнее становится враг.

Священные тестовые способности «качаются» в зависимости от уровня личности. По мере того как сила вашего батальона поднимается на более высокий уровень, вы получаете особые очки, которые можно потратить на развитие Священного допроса. Существует четыре ветви меню развития: армия, спецслужбы, связь и священные экспертизы.

Армейская промышленность разрабатывает военизированные священные экзамены, что делает ее организацией, ориентированной на военные действия. Однако, даже если вы планируете развивать другие специальности, вам придется потратить некоторое количество баллов в этой отрасли

a) Планирование — В Индустрии Корпуса есть три точки, где вы можете получить планирование для всех категорий персонажей. Не стоит пренебрегать этим, так как со временем иерархия, и товарищи будут нуждаться в новом оборудовании.

b) Концентрация — предоставляет доступ к концентрациям второго и третьего уровня (особый тип ресурсов, где вы можете использовать свои уникальные навыки в своей специализации).

(b) Ветвь диалога (начинающаяся со слова «знание») — открывает новую опцию в диалоге.

Индустрия INTELLIGENCE Bulletin развивает шпионскую сеть Святой Инквизиции. Батальон превращается в информационное агентство INTELLIGENCE. Здесь также есть несколько пунктов, в которые стоит инвестировать:.

a) Дополнительные ветви ответов.

(b) Отдел исследований — за исследования вы получаете больше опыта и силу Святого дознания.

(c) Продвинутый детектор — полезная отрасль, указывающая на карты карьеров и лесопилок. Это поможет вам построить новые крепости порядка.

(d) Умелые руки — очень полезное свойство, способное открыть даже самые сложные замки.

Соединительная ветвь развивает дипломатию Инквизиции. В основном это известные люди, занимающие высокие должности. Развитие в этом направлении делает инквизицию политической организацией. Вот некоторые отрасли, в которые в любом случае стоит инвестировать:.

A) Увеличение количества рюкзаков.

B) Новые опции в диалоге

C) последний кандидат — филиал, где можно приобрести эксклюзивные товары от продавца.

Ветви Инквизиции укрепляют Инквизицию изнутри, делая ее более сплоченной и боеспособной. Здесь стоит вложить деньги в некоторые предметы, чтобы увеличить количество зелий, бомб и секретных зелий, которые вы можете носить с собой.

5) Как и в предыдущих играх серии, вы можете взять с собой трех компаньонов. Inquisition отличается большим разнообразием.

  • Кассандра Пентагаст – правая рука Верховной Жрицы, героиня империи Орлей, Искательница Истины, одна из основателей новой Инквизиции.
  • Варрик Тетрас – гном, писатель. Свидетель начала войны магов и храмовников. Практически не расстается со своим арбалетом.
  • Солас – эльф, маг-отступник, эксперт по Тени. Много знает о Бреши и Тени вообще.
  • Вивьен – чародейка императорского двора. Придерживается ортодоксальных взглядов, поэтому не одобрит поступков, не вписывающихся в догматическое представление Церкви.
  • Сэра – эльфийка, одна из лидеров организации борящейся с произволом знати. До смерти боится магии и всего, что с ней связано. Остра на язык.
  • Железный бык – кунари, член организации, охотящейся за наемниками и отступниками, командир отряда «Боевые быки».
  • Коул – дух сострадания, принявший облик юноши. Одобряет, когда Инквизитор помогает кому-либо. Не слишком ладит с Кассандрой и Вивьенн.
  • Дориан Павус – маг из империи Тевинтер. Ненавидит фанатиков венатори, поэтому одобряет их истребление.

Возвращаемся в старый Крествуд. Мы берем задание у духа (убить демона), а также находим дом старого вождя. Подозрение вызывает то, что в доме не осталось мебели. Есть подозрение, что он знал о предстоящем потопе. Также неподалеку находится затопленный вход в пещеру. Вы должны пойти туда.

Сладкие пальчики Поскольку мы находимся внутри страны, это оружие — EliteTemplar

Меч дуэлиста: у торговца Крествуда после выполнения задания мэра.

Дар Горного Отца от аварцев, которые хотят вас убить.

Последняя битва с Элитным Аваром — случайный шанс.

Отправляйтесь к Эмбризе в башню рядом с тем местом, где вы оставили записку с выговором Сандерленду.

Окончание осады купцов в Скайхолде (мужчина).

Топор Убийцы драконов. Купить у БонниСимс в Скайхолде.

Гигант в Запретном оазисе случайно роняет клинок Вознесения.

Вердикт Отправляйтесь в ForbiddenOasis и дойдите до юго-западной части от первого лагеря инквизиции. Найдите тайник, в котором спрятано оружие. Вам нужно будет прыгнуть на него четыре раза.

Клинок Саревина Его труднее всего получить. Сначала зайдите сюда и прочитайте страницу из текста. Затем вернитесь в Скайхолд и выберите задание здесь. Рядом с эльфийскими руинами — не забудьте взять колдуна! Осветите алтарь. Побеждайте врагов и получайте добычу. Продолжайте, пока не очистите территорию. Возьмите факел и спуститесь вниз. Зажгите появившийся алтарь. Соберите части меча и вернитесь в Скайхолд. Поговорите с Дагной о восстановлении. Верните меч.

Посохи

Квест «Призрак пещеры Ловии» в Подземье — Победите Отступника.

Разблокируйте соответствующий перк «Громобой» у торговца в Скайхолде.

Сундук в крепости Blizzard’sPath, где вы сражаетесь со Скервисом.

Storm Silent Ruins, Западный подход — подземелье, где время стоит на месте.

Шепчущие пустошиПески и руины Бладевейка. Поднимитесь на гору и убейте мага Венатори, чтобы получить посох.

Откройте все локации во Внутренних землях Посоха Тильды, затем получите квест у Военного стола.

a) Планирование — В Индустрии Корпуса есть три точки, где вы можете получить планирование для всех категорий персонажей. Не стоит пренебрегать этим, так как со временем иерархия, и товарищи будут нуждаться в новом оборудовании.

Дополнительная тактика

Как командному магу, инквизитору необходимо иметь в своей команде как минимум одного разбойника и одного воина. Воины — это танки, а не нападающие. Если в команде в любой момент времени есть еще один маг, инквизитор может сосредоточиться на нанесении урона, а не на препятствиях.

Такие воины, как Кассандра и Блэкволл, идеально подходят для команд магов-инквизиторов. Они могут притягивать и поглощать урон противника, позволяя более уязвимым магам-инквизиторам наносить урон на расстоянии. Солас превосходно справляется с врагами, используя контроль толпы и специализацию «Маг разлома», а специализация «Шторм» Серы идеально подходит для нанесения урона вместе с магом-инквизитором.

Подробнее: dragon age: все, что мы знаем о следующей версии истории (пока)

Оцените статью
M-Game