Коды, коды и секреты Dragon Age 2 для ПК. Dragon age 2 коды.

Если игрок вдруг не захочет, чтобы его герой-волшебник негативно относился к воинам храма, можно использовать соответствующую команду runcript chargen Z, где Z:

Dragon age 2 как ввести коды. Использование встроенных кодов

Чтобы активировать консоль в Dragon Age 2 и открыть ее в игре, необходимо: — активировать консоль через файл или ярлык; — установить горячую клавишу для открытия консоли.

Перейдите в папку с игрой «. \Dragon Age II\bin_ship\», найдите файл DragonAge2.exe, нажмите Alt и перетащите файл на «Рабочий стол» (создайте ярлык). Щелкните правой кнопкой мыши на созданном ярлыке — Свойства. Найдите поле Object и добавьте через пространство -enabledeveloperconsole Вы должны получить следующее:

«. \Dragon Age II\bin_ship\DragonAge2.exe» -enabledeveloperconsole.

  • После включения консоли в Dragon Age 2 с помощью этого метода необходимо запустить игру Ярлык ;
  • Этот способ активирует консоль почти для всех версий игры, но если он вам не подходит, воспользуйтесь вторым способом.

Перейдите в папку игры «. \Dragon Age II\data\» и найдите файл DragonAge2Launcher.xml. Откройте этот файл с помощью Блокнота и найдите строку

и замените его на

Примечание: Если вы активируете консоль этим способом, вы сможете запускать игру как с ярлыка на рабочем столе, так и из программы запуска игры.

Вызов консоли в игре

Консоль в Dragon Age 2 включена, но вы пока не можете включить ее в игре, поскольку для этого необходимо назначить ей клавишу прямого доступа.

Вызовите папку:

Win XP — C:\ Documents and Settings\My Documents\BioWare\Dragon Age 2\Settings\ Win Vista/7 — C:\ User\ Documents\BioWare\Dragon Age 2\Settings\.

Откройте файл KeyBindings.ini с помощью блокнота и замените строку

OpenConsole_0=Keyboard::Button_Grave

OpenConsole_0=Клавиатура::Кнопка_X

Когда игра запущена, нажмите X, чтобы отобразить консоль, введите нужный чит-код и нажмите Enter.

Примечания: Если вы отобразите консоль, нажав X, вы не увидите консоль и не сможете ничего сделать, включая поворот камеры с помощью мыши, пока не нажмете Enter (чтобы применить чит).

Все чит-коды для игры Dragon Age 2

runcript addxp X — Получить X очков опыта. Работает для всех членов команды. runcript addmoney X — получить X медных монет (1000 медных монет = 1 золотая монета) runcript pc_immortal — режим неуязвимости runcript healplayer — исцелить всех членов команды runcript zz_upgrade — открыть окно обновления runcript zz_app_debug -. Окно улучшения дружбы/соперничества для членов команды runcript killallhostiles — убивает всех врагов в радиусе действия runcript chargen mage XX — делает игрока магом XX уровня runcript chargen rogue XX — делает игрока разбойником XX уровня runcript zz_supercrit player — дает вашему главному герою 1000 nr и 1000 sp, 50 силы и 50 ловкости.

runcript chargen name X — превращает отмеченного игрока в игрока уровня X.

  • Вместо имени: воин, маг или разбойник,
  • эта команда влияет только на только для главного героя. Если выбрать другого игрока, ничего не произойдет,
  • Внешний вид главного героя меняется после применения этой команды.

Пример: runcript dbg_setattrib 1 100 — добавить 100 достижений активный 100 символов.

Список атрибутов для команды dbg_setattrib :

  1. Навыки
  2. Магия
  3. Хитрость
  4. Сила воли
  5. Выносливость

Например, если вы ввели денежный код в прошлый раз и хотите ввести его снова, для его повторного применения необходимо нажать следующие клавиши:

  • быстро очистить всю область от множества врагов (runcript killallhostiles),
  • исцелить всех членов команды несколько раз подряд (runcript healplayer),
  • добавить много денег (runcript addmoney), опыта (runcript addxp),
  • увеличить атрибуты всех членов команды (runcript dbg_setattrib X Y).

Эта консоль позволяет выполнять в игре различные функции, недоступные в обычной игре, например: Активировать бессмертие или изменить внешность, усилить ту или иную способность, которая не используется, и т.д. Коды могут быть использованы для шифрования и повторного шифрования всей игры Dragon Age.

Перед вводом кодов и включением консоли создайте резервную копию своего счета. Это связано с тем, что последствия могут быть необратимыми, и вам придется начинать игру с самого начала.

Чтобы активировать консоль разработчика в Dragon Age: Origins — Awakening, вам понадобится: Примечание: Аналогичный процесс можно выполнить для Dragon Age 2 и Dragon Age 3: Inquisition.

Шаг 1: Сначала создайте копию ярлыка DAorigins.exe, расположенного в DA_ship. После создания копии ярлыка нажмите на него правой кнопкой мыши, найдите в появившемся меню пункт «Свойства» и перейдите туда. В строке «Object» после кавычек добавьте парамет р-enabledeveloperconsole, который выглядит следующим образом: C:GamesDragon Agein_shipdaorigins.exe» -enabledeveloperconsole Ярлык, созданный при установке игры DAOriginsLauncher.exe не подходит. Создайте для этого новый ярлык.

Шаг 2 Загрузите игру через созданный ярлык и проверьте, работает ли консоль, нажав на кнопку «~Ё». Если консоль не работает, необходимо сделать следующее: открыть файл Keybindings.ini, расположенный в папке My DocumentsBioWareDragon AgeSettings, с помощью блокнота. Здесь строка OpenConsole_0=Keyboard::Button_X и замените X на любую клавишу, которую вы не используете в игре, например, U и сохраните ее.

Каждый атрибут представлен числом, а значение определяет, на сколько увеличивается атрибут. Например, чтобы увеличить Str на 2, введите runcript dbg_setattrib 1 2 в консоли читов.

Как войти в чит коды к Dragon Age 2

Чтобы использовать читы в Dragon Age 2:

Добавьте параметр командной строк и-enabledeveloperconsole в файл ярлыка игры. После добавления цель ярлыка должна выглядеть следующим образом:

«C:\ Program Files (x86)\ Dragon Age II», чтобы включить консоль разработчика.

Запустите игру с измененным ярлыком.

Нажмите клавишу тильда ( ~ ) во время игры, чтобы отобразить консоль читов.

Консоль может не отображаться на экране. Он закроется автоматически при повторном нажатии клавиши тильда или клавиши ввода.

Введите нужный чит-код и нажмите Enter, чтобы активировать его.

Если кажется, что игра заблокирована, возможно, активна консоль программирования. Нажмите клавишу тильда ( ~ ), чтобы выключить его и возобновить воспроизведение.

Чит-код «Dragon Age 2»

Вы можете ввести эти коды в любое время, используя консоль читов. Некоторые коды требуют добавления дополнительной информации, например, суммы.

Эффект Чит-код
Зарабатывайте дополнительные очки опыта. Количество сценариев addxp
Добавьте любого члена в свою команду. runScript zz_dae_debug
Обновление до мастера указанного уровня. RunScript на уровне мастера CHARGEN.
Повышение до разбойника указанного уровня. RunScript Зарядка Уровень мошенничества
Повышение до воина указанного уровня. RunScript Уровень воина CHARGEN
Создайте силовое поле, которое отталкивает врагов. Боулинг
Получите 1000 выносливости, 1000 здоровья, 50 силы и 50 ловкости. игрок zz_supercrit
Активируйте режим бога (непобедимый). runcript pc_immortal
Лечите своих персонажей. Сбежавший писатель
Убейте всех врагов. Сценарий killallhostiles
Настройте уровень дружбы/соперничества вашего компаньона. runScript zz_app_debug
Упгадское оружие и доспехи. runScript zz_upgrade
Уберите все травмы из группы. Ущерб от перепечатки
Изменить личность Ястреба. zz_per_debug
Получите бесплатное золото. сумма денег
Разблокируйте все достижения. мошенничество

Как получить больше зелий

Если у вас в инвентаре 10 зелий одного типа, вы вряд ли найдете этот предмет в качестве случайного лута.

Вернитесь в часовню после завершения квеста «Покаяние Себастьяна», но не разговаривайте с Себастьяном. Вместо этого поговорите с Великим клириком и выберите опцию «Ты бесполезен», чтобы получить +5 врагов для Себастьяна. Продолжайте говорить с Великим клириком и скажите ему, что вам бесполезно продолжать набирать очки противника.

Если игра не отпускает и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, игровые трейнеры и т.д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, увеличение скорости и многое другое.

Сохранение / SaveGame (Первая и вторая часть, для импорта в третью)

Скачать Dragon Age Origins-Game of the Year Edition Prehistory Mage 35 уровень (cap) 500-золото Отношение ко всем юнитам +100. Роман с Морриган Играл так.

Сохранение / SaveGame (Сохранение для переноса в Dragon Age: Inquisition)

Загружаю своего персонажа: Hawkwoman, я ее пустил по шаблону, очень она мне понравилась, все персонажи 50 уровня (полюбил с кодами, чтобы посмотреть способности), завел отношения с милым Фенрисом. Действительно играл с модами, поэтому может быть Hawk.

Сохранение / SaveGame (Перед финалом)

Загрузите сохранение для Dragon Age 2 в конце игры, уровень персонажа 25. Отличная репутация и хорошие отношения с командой. 1.скачать 2.разархивировать файл 3.папку в C:\Users\Мои документы\BioWare\Dragon Age 2\Персонажи.

Оцените статью
M-Game