Заражённые (Dying Light 2). Dying light 2 все зомби

Пока мало что известно о сюжетах, связанных с умирающим светом. Это неудивительно, поскольку они не хотят выдавать все заранее. Однако, появившись на выставке E3, они раскрыли некоторые подробности об истории главного героя и его мотивах.

Заражённые ( Dying Light 2 )

Инфекция — один из видов врагов в Dying Light; действие второй игры происходит через 15 лет после событий Dying Light 1, и за это время зомби значительно изменились.

Интервью с TimonSmektała на выставке Dying Light 2 E3 2019

По словам дизайнера Dying Light 2 ТимонаСмектала, вторая игра в серии представляет весь жизненный цикл Зомби 2.

В интервью, опубликованном 10 июня 2019 года на официальном канале Dying Light, Смектала заявил, что более подробное освещение Dying Light 2 будет анонсировано в недалеком будущем3. В том же видео он рассказал, что все любимые им виды зомби из первой игры перекочуют во вторую, плюс к ним добавится непредусмотренный зомби 3.

Предварительный список основан на статье на сайте Gamesradar 2.

Заражённый

Первая рана от укуса инфицирована — это новорожденный зомби, в котором еще сохранились остатки человечности. Они очень быстры и невероятно опасны, но избегайте солнечного света любой ценой. Проведя некоторое время на этой стадии, зараженный укусит.

Кусака

Укус является следующим этапом в ухудшении состояния зараженного человека, наиболее распространенным зомби. Медленно, укус будет пытаться схватить вас и передать инфекцию — или съесть вас, если это возможно. Солнце опасно для них, и они не такие быстрые и ловкие, как зараженные.

Выродок

Если укус остается на солнце или под ультрафиолетовым светом в течение длительного времени, они начинают деградировать. Дегенерации — это зомби разложения и падения обломков. Они не так опасны, но вы должны быть готовы. Потому что в угасающем свете игра идет систематически, и многое может произойти внезапно.

Прыгун

Прыгуны — это альтернативная ветвь инфицированного роста. Самые опасные и очень ночные хищники. Если вы их увидите, немедленно уходите. Даже не пытайтесь бороться с ними, так как они сразу же убьют вас.

Вирусы — довольно распространенный тип инфекции в игре. Поскольку они изменились совсем недавно, вирусы относительно быстры и могут с легкостью взбираться на здания.

Гайды по Dying Light 2 Stay Human

Зараженные трофеи в основном нужны для улучшения различных конструкций мастеров-ремесленников. Их можно использовать для улучшения уровня снабжения корабля (коктейль Молотова, добыча, медицина, усиление) и изменения оружия. В этом руководстве содержится более подробная информация о ремонте и модернизации оружия.

Где найти и как получить необычные, редкие и уникальные трофеи с заражённых в Dying Light 2 Stay Human. Полный список зомби и места обитания

Существует три типа трофеев.

Каждый ресурс отвергается определенными типами мертвецов. Редкие трофеи получить сложнее, так как они требуют спускаться через «темные пространства» или повышать уровень «слежения» в ночное время.

Как найти «Необычные трофеи с заражённых»

Редкие трофеи легче всего найти самому, так как почти всех мертвецов вы можете найти на городских улицах под покровом ночи. Это объясняется тем, что правое крыло проснется и выйдет из здания. Список зомби, необходимых для получения трофея, выглядит следующим образом.

  • Заражённый: с обычных мертвецов такие трофеи не выпадают, вам нужно убивать нежить без одежды с изувеченной кожей;
  • Плакальщик: вы познакомитесь с этими врагами когда впервые встретите Хакона. Крикуны очень слабые, но могут позвать на помощь сородичей и активировать «Погоню»;
  • Плевун: ещё один тип монстров, который впервые появляется в туннелях по дороге на базу миротворцев. Они атакуют на расстоянии, но вблизи практически безобидны.

Самый быстрый способ собрать множество необычных трофеев — дождаться ночи и активировать «слежку» в любых безопасных зонах. Для этого подойдите достаточно близко к клакадросу и подождите, пока он закричит. Как только это произойдет, отойдите в безопасную зону и убедитесь, что зараженная зона не может добраться до вас из-за ультрафиолетовых лучей. Убейте столько врагов, сколько нужно, а затем соберите трофеи с трупов.

Где найти и как получить необычные, редкие и уникальные трофеи с заражённых в Dying Light 2 Stay Human. Полный список зомби и места обитания

Как найти «Редкие трофеи с заражённых»

Список мутантов, убийство которых дает вам ресурсы:.

  • Громила: таких монстров можно встретить на улицах города в любое время суток. Они очень сильные, но медлительные, поэтому в схватке с ними лучше использовать лук или метательные предметы (мины, взрывчатку, коктейли Молотова);
  • Бегун: редкие твари, которые встречаются только ночью. Когда они выходят на охоту, на карте появляется соответствующий значок. Вам лишь останется добраться до места, поймать и убить бегуна. Именно поймать, так как мертвяк начнёт убегать от вас со всех ног;
  • Банши: по сюжету он встречается всего несколько раз за игру. Впервые вы увидите мертвяка у радиовышки, когда попытаетесь открыть ворота гаража;
  • Нечасто редкие трофеи можно найти при убийстве плакальщиков и плевунов.

Не существует простого способа собрать множество необычных трофеев. Исследуйте темные зоны, аномалии и убивайте врагов.

Dying Light 2 пытается смешать формулу зомби, вводя различные элементы. Виды зомби и монстров здесь новые и уникальные. Мы представляем каждого из них и узнаем о некоторых новостях. Если вы его потеряли, мы также рассмотрели и объяснили лучшие начальные навыки.

Вирусный

Вирусы являются начальными условиями, при которых люди начинают заражаться. Это люди, которые только что были укушены и проявляют признаки человечности. Они не совсем сумасшедшие, но очень быстрые и опасные. Лучше стараться избегать солнца. В противном случае они начнут разрушаться под воздействием ультрафиолетового излучения.

Кусаки

Вирус постепенно перерастает в горечь, которая является основным архетипом зомби. Они пытаются поймать людей и заразить или съесть их. В этот момент они теряют человечность. Солнечный свет очень опасен для них, и они не так быстры, как их молодой родич — вирус.

Все типы зомби и монстров в Dying Light 2

Похожие: dying light2 файл и местоположение файла сохранения

Вырожденный

Последним этапом эволюции вируса является дегенерация. Это самая слабая форма деградирующего зомби. Чем больше солнечного света принимает кусака, тем слабее становится ее форма дегенерации. Если укус находится немного дальше от солнца, вырожденные особи менее подвижны. Они не представляют большой угрозы для игрока, но могут раздражать, если их достаточно, особенно в сочетании с сильными зомби.

Все типы зомби и монстров в Dying Light 2

После короткого периода сомнительного молчания вокруг игры, Techland не только назвала конкретную дату выхода, но и раскрыла новости о геймплее и истории. В этой статье мы подготовим и сообщим вам всю информацию, касающуюся Dying Light 2.

Что нужно знать о Dying Light 2

Пока мало что известно о сюжетах, связанных с умирающим светом. Это неудивительно, поскольку они не хотят выдавать все заранее. Однако, появившись на выставке E3, они раскрыли некоторые подробности об истории главного героя и его мотивах.

Настоящая семейная история: главного героя игры зовут Эйден, и, судя по всему, он родился в мире, зараженном вирусом. У него есть сестра по имени Миа. Вместе с ней над Айден в детстве проводили медицинские эксперименты, и, похоже, у обеих развились особые таланты. Пожар разлучил братьев, и Иден жил с чувством вины за то, что оставил сестру.

Однако, когда действие «Угасающего света 2» происходит в 2036 году, Эйден попадает в стихию, показывающую, что Миа все еще жива и как он может ее найти.

Кстати, новичкам тоже очень рады. Techland уже подчеркнула, что игроки смогут понять сюжет Dying Light, не нуждаясь в предыдущих знаниях из первой части серии. История.

Геймплей: Как играют в Dying Light 2?

Сама компания Techland описывает сцены в Dying Light 2 как «Современное темное средневековье», подразумевая определенные особенности. Огнестрельное оружие почти полностью отсутствует. Вместо этого люди снова полагаются на топоры, молоты и, конечно же, луки и стрелы. Но если понадобится, поврежденная труба отопления может сделать то же самое!

Dying Light 2 должна стать сплавом паркурных испытаний, захватывающих людей, зомби и откровений о вашем прошлом. Вы сами решаете, какая фракция будет управлять миссией. Каждый раз, когда вы следуете за ним, вы попадаете в историю. Ожидается, что сюжет будет более сложным, чем в первом «Угасающем свете».

СИСТЕМА БИТВ: Если это битва, как указано выше, то здесь нет большого оружия, которым можно было бы защищаться. Вместо этого вы должны блокировать поле боя, дать отпор и победить своего противника. Направление удара и направление прицеливания также играют важную роль, так как противник реагирует по-разному в зависимости от удара и оружия. По словам разработчиков, не стоит недооценивать искусственный интеллект. Зомби, а также враги-люди должны преследовать вас по крыше.

Оружие: как уже упоминалось выше, Dying Light 2 в основном базируется на боевом оружии. Классическое огнестрельное оружие не делается, за одним исключением. Однако это не означает, что нет разнообразия. Разработчики собрали более 200 видов оружия, которые можно найти и использовать во время игры. Некоторые примеры вы можете увидеть здесь:.

Многие из этих видов оружия можно забрать у врагов, но только в их обычной версии. Моды можно использовать для дальнейшего улучшения оружия, например, добавить новые лезвия или оснастить его огнем, льдом или электричеством.

День играет особенно важную роль в Exit. Не только ваши решения определяют мир. Часы подскажут вам, каких городских районов следует избегать. Зомби не представляют большой угрозы днем, но ночью они неумолимы в своем преследовании, по крайней мере, на открытом воздухе.

Мертвецы предпочитают темные места: особенно хорошую добычу можно найти только в тени. Даже днем невозможно избежать посещения темных зданий или подземных переходов.

Сценарные миссии: в интервью GlobalEsportnews компания Techland заявила, что в игре всегда будут сценарные миссии. Большее количество вариантов должно создать большую глубину.

Настройка городов: эта опция влияет на игру и определяет, какие элементы появляются в разных частях города. Например, в зависимости от состава поддержки, на террасах будет больше элементов паркура или ловушек, которые можно использовать против врагов.

Поскольку продолжительность игры Dying Light 2, составляющая 500 часов, недавно стала центром интереса, компания Techland Development раскрыла свои планы после выхода игры 4 февраля 2022 года. Турбулентность. (твиты из группы), потому что компания объявила об амбициозных планах по обновлению

Banshee

Вам нужно быть бдительными, так как банши — единственный монстр, который может появиться и атаковать вас с воздуха. Руки Банши — его основное оружие, и он использует их для атаки с высоты. его тело, и каждый день на его огромных пальцах появляются острые когти, способные разорвать вас на части. Если вы хотите убить его быстро, нацельтесь на желтые волдыри, покрывающие его тело.

Замечательно, страшно и медленно. Огромные размеры этого типа загрязнений являются причиной того, что они могут быть легко преодолены в случае необходимости. Если вы решите разобраться с ними, мы рекомендуем вступать в бой на расстоянии или нападать на них сзади. Боевикам понадобится несколько секунд, чтобы атаковать вас, поэтому вы можете нанести хороший удар и безопасно отступить.

Еще один хороший способ борьбы с укусами — незаметно передавать их, когда они неактивны, и скрытно убивать. Некоторые укусы ядовиты. То есть вокруг них образуется облако зеленого газа, наносящее игроку токсический урон.

Неограниченное количество трофеев зомби и мусора

Вы можете получить доступ к различным зонам и попробовать методы, которые мы с вами обсудим. Однако наиболее эффективными зонами, известными сообществу, являются

Если вы не уверены, где находится эта область, установите фотографию.

Расположение ветряной мельницы Ольха, где можно пофармить

  • Чтобы быть точным, ветряная мельница Ольха находится между Хаундфилдом и Подковой, как вы можете видеть на изображении выше.

Два отказа, которые видны на фотографии, являются местом, где вы можете получить эти трофеи. В частности, революционные магазины на севере и юге. На карте также есть два конвоя.

Выполняя эти конвои, вы сможете легко получить бесплатные трофеи зомби.

Фарм мусора и трофеев зомби

Phalanx подходит как для трофея «Зомби», так и для трофея «Падальщик». Просто осмотритесь вокруг и внутри здания, чтобы получить все предметы. Мусор можно найти в шкафах, столах и других местах, которые сами себя отвергают.

Что касается выращивания зомби-трофеев, делайте это днем. Да, игра учит вас преследовать их ночью, но в данном случае вам придется делать это днем. И это:.

  • В дневное время внутри магазинов зараженных больше, чем снаружи.
  • Вы также можете найти вирусы, которые сбрасывают эти трофеи. Их количество больше, поэтому это стоит сделать.
  • Сжимайте их в тесном пространстве и используйте двуручное оружие, чтобы быстрее с ними расправляться.
  • Вы должны получить около 12 трофеев за каждый прогон, а также много мусора.

Когда с зомби будет покончено, постарайтесь найти магазины и дома, иначе игра останется скрытой.

Как перезапустить фарм (обновилась точка/локация фарма)

Это очень просто. Чтобы полностью освежиться, нужно подождать час или два после игры. Другая альтернатива — отправиться куда-то на карте. Обычно зомби и споталы полностью модернизированы и могут выращиваться снова и снова.

Альтернативный способ и местоположение только для фарма трофеев зомби

Если вы просто хотите выращивать зомби-трофеи, то уже есть подробное руководство, объясняющее, как это сделать. Мы подводим итоги:.

  • Отправляйтесь на базар в ночное время.
  • Подойдите к любому грузовику с возвышением.
  • Запрыгивайте в кузов грузовика и заставляйте Виралусов и инфицированных следовать за вами.
  • Скидывайте всех зомби, пытающихся подняться на платформу.
  • Обыщите их, как только закончите со ВСЕМИ.
  • Вы также можете использовать УФ-лампы, чтобы оглушить их и уничтожить.

ультрафиолетовые фонари защитят вас от атак зомби

Таким образом можно получить много зараженных трофеев, так что попробуйте!

Это все, что я расскажу об этом водителе и бесконечных зомби, выращивающих отходы и свет смерти. Я постараюсь поделиться им с сообществом.

Если вы не хотите этого делать, тогда вам не нужно иметь дело с объемами. Но если вы сможете убить одного из них, то, как правило, у них есть высокоуровневая добыча.

Бомбардировщики

Эти зомби могут выглядеть и звучать глупо, но они невероятно опасны. Зараженные бомбардировщики взрываются рядом с игроком, нанося значительный урон. Чтобы справиться с бомбардировщиками, держите их на расстоянии и атакуйте их оружием дальнего действия, когда они взрываются при контакте.

Гунны — большие мальчики в Dying Light 2, эти инфекции огромны и набрасываются на вас с большими молотами, прикрепленными к их рукам. Удар гунна может легко лишить вас значительной части здоровья и отбросить назад. К счастью, прутья очень медленные, поэтому вы можете перетащить их на одну сторону, а затем бежать в противоположном направлении.

Volatile

Нестабильные — самая смертоносная негуманность в игре. Они даже считаются абсолютными хищниками среди зараженных. Эти зомби имеют другую структуру и обладают невероятной скоростью и силой, что делает их невероятно опасной угрозой.

Лучший способ справиться с беглецами: не иметь с ними дела вообще. Если один (или три) все-таки появится, избегайте их и используйте скрытность, чтобы обойти их. Если вам нужно привлечь летуна, используйте ультрафиолетовые линзы, чтобы ослабить его приближение.

Ревенант

Это самые уникальные ингумации в игре. У них есть нечто, напоминающее окаменелые крылья, которые растут на спине. Этот тип инфекции протекает медленно, но может производить токсичный туман, который может усилить окружающих зомби и нанести урон игроку. Они также способны вызвать унижение и, возможно, горечь.

Вы с большей вероятностью найдете этих существ в неровностях GRE. Чтобы справиться с ними, сначала лечите инфекции, которые они вызывают, а затем избегайте ph, который вас выделяет. Если таковые имеются, используйте ультрафиолетовое излучение для их ослабления — подход, достаточный для нападения на них.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Axel Nicholas Bosso posted 7 minutes ago in Знакомство с грэпплером.

Взрывную пыль на плотах можно заработать, охотясь на злобных саморазрушающихся рыб. Метод Fastlink.

Оцените статью
M-Game