Dying Light 2 — ответы на все вопросы викторины. Год открытия америки dying light 2

Внутри этой комнаты стоит зеленый терминал с цифрой «2». Вытяните из него кабель. Далее вам нужно выйти из комнаты и спрыгнуть в главный зал. Отсюда идите в затопленный подвал, как показано на втором скриншоте ниже.

Рассвет живых мертвецов — обзор Dying Light 2

Рождавшаяся в муках Dying Light 2 Stay Human наконец-то добирается до релиза. За почти четыре года, прошедших с анонса, игра претерпела немало изменений. В какой-то момент казалось, что сиквел и вовсе канет в Лету. Однако до официального релиза осталось всего ничего, и Cybersport.ru успел опробовать зомби-экшен незадолго до выхода. Насколько свежим вышел результат и не пахнет ли от него мертвечиной — в нашем обзоре.

20 лет назад вирус, превращающий людей в плотоядных зомби, вырвался на свободу. Его удалось усмирить, но ненадолго: всего пять лет спустя военные вывели еще более опасную версию заразы, которая привела мир к гибели. Немногие выжившие ютятся по крошечным поселениям, причем большинство из них уже заражены и вынуждены подавлять симптомы, чтобы не обратиться. Разрозненные города соединяются только благодаря пилигримам — людям, которые перемещаются между городами при постоянной угрозе быть убитыми живыми мертвецами. Пилигримами не становятся просто так: обычно речь идет о преступниках или тех, кто отправился в путь в поисках кого-то (или чего-то).

В числе пилигримов значится и Эйден — юноша, путешествующий в поисках сестры, с которой они разлучились много лет назад. Путь привел его в Вилледор, где, по слухам, скрывается не только сестра пилигрима, но и тот, кто разлучил их в детстве. Эйден получает шанс не только воссоединиться с единственным родственником, но и отомстить человеку, ненависть к которому он пронес в своем сердце через годы и преграды.

Dying Light 2: Stay Human

Не очень простые движения

Dying Light 2 — развитие идей первой части, а значит, те, кто играл в оригинал, примерно представляют, чего стоит ожидать. Это по-прежнему «песочница» с упором на паркур и «боевку», но обе составляющие были дополнены и улучшены.

Начать стоит, пожалуй, с паркура. Арсенал приемов Эйдена пошире, чем был у Крейна в оригинальной игре, а основы подверглись доработке. Так, например, пилигрим может бежать без устали практически сколько угодно, а стамина расходуется только на особые действия вроде прыжков, карабканья и спринта (если открыть соответствующую способность). Дерево навыков паркура расширяет арсенал приемов еще сильнее: со временем Эйден научится бегать по стенам как горизонтально, так и вертикально, высоко прыгать, отталкиваясь от врагов, и смягчать падения с большой высоты. Добавьте к этому возможность связывать несколько приемов паркура в цепочки и получать за это буст к скорости — и на выходе получите одну из самых приятных моделей передвижения за последние годы.

А еще паркур можно и нужно применять в бою. Многие приемы завязаны на движении: в Dying Light 90% боев проходят врукопашную, поэтому правильное маневрирование — залог успеха. К тому же игрок может использовать оглушенных врагов в качестве эдаких трамплинов и наносить удары ногами по оппонентам. Или атаковать, прыгая с высоты. А то и вовсе делать дропкик, с разгону врезаясь в неприятелей двумя ногами. Да, это было и в первой игре, но здесь ощущается особенно приятно.

Dying Light 2: Stay Human

Первая Dying Light запустила польскую студию Techland в высшую лигу, на пороге которой они стояли уже после выпуска Dead Island. В 2015 году поляки сделали лучший зомби-экшен, который сохраняет это звание уже семь лет, а заодно получает свежие дополнения — новое вышло буквально в прошлом месяце.

Dying Light 2 — ответы на все вопросы викторины

Гайды

В этом апокалиптическом мире Dying Light 2 вам предстоит наладить связи с разными люди могут помочь вам продолжить игру. Хотя эти люди могут выступать в качестве гида, взаимодействуя с ними, они могут проверить ваши знания в виде викторины. В то время как большинство вопросов требуют точных ответов, некоторые каверзные вопросы не требуют правильных ответов. Если вы успешно пройдете эти викторины, они помогут вам заработать несколько наград. Итак, вот наш гайд по всем правильным ответам в каждой викторине в Dying Light 2.

  • Все ответы на викторины в Dying Light 2
  • Правильные ответы на викторину Infected Intelligence Quiz
  • Правильные ответы на тест Goats Galore Quiz в Dying Light 2
  • Правильные ответы на викторину «Лица, представляющие интерес» в DL 2
  • Правильные ответы на викторину по истории

Все ответы на тесты в Dying Light 2

Давайте начнем с викторины Infected Intelligence. Это побочный квест, в котором мистер Z расспрашивает вас о различных типах зараженных. Он попросит вас помочь ему в его исследовании зараженных. Чтобы начать тест, ответьте Конечно. Вот все правильные ответы на следующие вопросы.

Правильные ответы на тест Infected Intelligence Quiz

#Q1: Сталкивались ли вы с типом, который может прыгать выше других?
A: Правильный ответ — Банши.

#Q2: Более того, отступая, он оставляет следы позади, вы знаете, о каких зараженных я говорю?
A: Правильный ответ — Болтер.

#Q3: Он создает ядовитый туман вокруг других монстров и некоторые выжившие верят, что он воскрешает мертвых. Это настораживает?
Ответ: Revenant.

#Q4: И какой тип зараженных, по вашему мнению, имеет самый вспыльчивый характер?
A: Самоубийца.

Теперь, когда вы правильно ответили на все вопросы, позвольте’s получают награды. Мистер Z вознаградит вас уникальным одноручным топором, созданным им самим, под названием Gravedigger, а также игральной картой Goon. Прокрутите до конца, чтобы найти правильные ответы на все тесты в DL 2.

Goats Galore Quiz Правильные ответы в Dying Light 2

Goats Galore Quiz – это побочный квест, в котором участвует Кано, которого можно найти на Тыквенная ферма. Он спросит и проверит ваши знания о козах. Вот правильные ответы на викторину в побочном квесте Goats Galore:

#Q1: Какой тип зараженных больше всего относится к козам боишься?
О: Это сложный вопрос, и вы можете ответить на любой из трех вариантов. Три варианта: Revenant, Howler, Bolter, и выбор любого из них позволит вам продолжить викторину.

#Q2: Итак, что означает GOAT?
A: Козы владеют всеми территориями.

#Q3: Сколько живет средняя домашняя коза?
A: 12–15 лет.

#Q4: Сколько коз на гербе Вилледор?
A: Две.

#Q5: Я упомянул, что у козла четыре желудка. А вы знаете, что они помогают переваривать?
A: Трава и сено.

#Q6: Прямоугольные зрачки — одна из самых интересных характеристик коз. Но какой цели они служат?
A: Широкоугольное зрение.

#Q7: Почему козы, а не коровы?
A: Козы меньше.

Как только вы успешно ответите на все эти вопросы, вы будете вознаграждены 400 деньгами Старого Света.

Правильные ответы на викторину с интересующими вас людьми в DL 2

Прежде чем начать викторину, назначьте электрические станции гарнизона выжившим. Отправляйтесь к Вестнику, который будет доступен на тыквенной ферме. Он немного расскажет о своей прошлой жизни и попросит вас ответить на его четыре вопроса. Выберите Хорошо, хорошо, чтобы начать тест. Вот правильные ответы:

#Q1: Кто та темная фигура, которая дергает за ниточки в Bazaar?
A: Доджер.

#Q2: В библиотеке работает довольно миловидная женщина. Но я, Геральд, знающий очень многое, не могу вспомнить ее имени. Вы ее знаете?
A: Талия.

#Q3: Упоминание одного человека, как правило, вызывает ее. Вы знаете, кто это?
A: Ее отец.

#Q4: Дрисколл из Гильдии перевозчиков получил интересное прозвище. Вы это знаете?
Ответ: Профессор.

После пройденной миссии, Миротворцы получают контроль над районом и башней, превращая данную локацию в более безопасное место для граждан. Хотя это и кажется «хорошим» выбором для общества — и в некотором смысле это так, потому что теперь у всех граждан появится вода, но миротворцы держат свои территории под железным кулаком.

Синопсис

Сеттинг

Зомби-вспышка в Харране закончилась смертью всех жителей этого ближневосточного города, без сообщений о выживших. Однако ВГМ удаётся разработать от харранского вируса (Tachytranmissive Harran Virus, THV) вакцину, положив конец угрозе зомби-пандемии. К сожалению, несмотря на обещания прекратить все свои исследования THV, ВГМ продолжала тайно экспериментировать с вирусом. В 2021 году мутировавший вариант THV вырывается из лаборатории ВГМ в Женеве и становится причиной второй пандемии, распространяющейся даже быстрее, чем первая, и быстро охватившей весь мир в событии, которое прозвали «Падение». Против нового штамма THV оказались бесполезны и вакцина, и антизин, однако его действие можно подавить УФ-излучением.

К 2036 году, через пятнадцать лет после Падения, человеческая цивилизация сократилась до горстки разбросанных человеческих поселений, а обнесённый стеной европейский город Вилледор стал последним известным оставшимся городом на Земле. Первоначально помещённый в карантин ВГМ, Вилледор был избавлен от худших последствий пандемии благодаря своим карантинным стенам, которые также удерживали от проникновения в город полчища заражённых. Однако контроль над городом разделён между несколькими фракциями, включая милитаристских миротворцев, независимых выживших на Базаре и жестоких ренегатов.

Главный герой Эйден Колдуэлл — пилигрим, достаточно храбрый человек, чтобы путешествовать между населёнными пунктами. Он решает отправиться в Вилледор, чтобы найти там свою потерянную сестру Мию.

Переместите деревянную доску, блокирующую комнату, в которой находится Роу, как показано ниже. Затем войдите внутрь и возьмите передатчик. Когда вы попытаетесь найти выход, вы увидите, что дверь заперта. В этот момент на вас нападут зараженные. Избавьтесь от врагов.

Идите в комнату распределения электроэнергии

Проползите через вентиляционное отверстие и спрыгните в комнату распределения электроэнергии. Здесь вы найдете раненого Леона. Поговорите с ним

Поговорив с Леоном, пройдите через дверь позади него, пока не доберетесь до комнаты с выключателем питания. Питание не вернется, так что вам придется проверить предохранители. Идите в комнату справа от выключателя питания и включите три предохранителя на стене. После этого вернитесь и включите питание. Теперь вам нужно вернуться к Леону, но окажется что его уже нет на месте.

Протяните кабель через подвал

Идите в комнату, где вы включали питание. Вытяните кабель из зеленого терминала, идите в лестничный холл и спуститесь в подвал. Вставьте кабель в красный терминал и откройте дверь.

По мере продвижения вперед вы увидите зеленый терминал «B». Пока не вытягивайте кабель. Нырните в затопленную область подвала и идите прямо, до желтых ворот, как показано ниже. Эти ворота будут заперты с обратной стороны. От ворот поверните налево и затем плывите по часовой стрелке, чтобы добраться до задней части ворот. Откройте ворота и плывите обратно к зеленому терминалу «B». Теперь вытащите кабель из зеленой клеммы и ныряйте в воду. Плывите прямо, пройдите через желтые ворота и продолжайте плыть, пока не выйдете из воды на другой стороне. Здесь вы увидите красный терминал «B». Вставьте кабель в терминал и восстановите питание. Затем поднимитесь на лифте на 8-й этаж — там вы встретите Роу в лагере. После этого подождите с отрядом, пока не прибудет Мэтт.

Теперь, когда вы правильно ответили на все вопросы, позвольте’s получают награды. Мистер Z вознаградит вас уникальным одноручным топором, созданным им самим, под названием Gravedigger, а также игральной картой Goon. Прокрутите до конца, чтобы найти правильные ответы на все тесты в DL 2.

В Dying Light 2 паркур и сражения станут разнообразнее и глубже

Что одно, что другое — мало чем отличается от того, что мы видели в первой части. С паркуром ситуация и вовсе неоднозначная. В целом он работает не хуже, чем в первой части, физика ощущается как в Mirror’s Edge, герой даже стал более тяжёлым и инертным, а крюк-кошку «ослабили», чтобы она не заменяла собой весь паркур, как это было в финале первой части. С другой стороны, теперь есть глайдер, и когда он появляется, ты большую часть времени проводишь в воздухе, забывая про карабканья. Да и большую часть паркурных движений спрятали за прокачкой — у героя теперь есть выносливость, и пока ты её как следует не вкачаешь, он никуда особо залезть не может — силёнок не хватает, срывается и летит вниз. Многие базовые движения тоже нужно долго открывать: бег по стенам, перекаты, высокие прыжки. В итоге паркур становится по-настоящему увлекательным лишь к середине игры.

Другая ветка прокачки посвящена боевым навыкам, но с ней проще. Парирования и смачные удары по башке есть с самого старта, а больше для счастья и не нужно. Бить по головам в Dying Light 2 не надоедает десятки часов благодаря хорошей физике и смачно отлетающим головам. Хотя о какой-то тактике говорить не приходится. В этом, на самом деле, душа игры, особенно если крошить бошки в коопе, который доступен с релиза.

Разработчики называют Dying Light 2 ролевой игрой, и это справедливо. В ней много сюжета (хоть и плохого) и сайд-квестов. Вариативность и последствия выбранных решений далеко не так хороши, как нам обещали, но они все еще куда лучше, чем в большинстве других ААА-игр. Да и открытый мир — насыщенный и богатый, в этом плане игра выросла по сравнению с первой частью и не уступает тем же «фар краям», которые годами разрабатывают целые кооперативы из огромных компаний, а это значительное достижение. Как зомби-экшен игра тоже чертовски хороша — лучше на рынке прямо сейчас просто нет, так что фанатам первой части все должно понравиться.

Dying Light 2 выходит на всех актуальных платформах 4 февраля 2022 года.

Оцените статью
M-Game