Кому отдать объекты — выжившим или миротворцам в Dying Light 2: награды каждой фракции. Dying light 2 как передать ветряк фракции

Мельница находится в центральной части региона миротворцев «Куорри Энд». Впервые вы попадёте сюда по сюжету, когда познакомитесь с Айтором. Забирайтесь на нижний камень, затем на деревянную платформу. Дождитесь, пока верхний груз опустится вниз и используйте его, чтобы подняться выше. Пройдите по балке и найдите лестницу.

Все ветряки в Dying Light 2: Stay Human

В Dying Light 2: Stay Human можно найти 17 ветряков. Нахождение и активация всех ветряков открывает трофей/ Дон Кихот.

Ни один из ветряков нельзя пропустить. Вы все еще можете найти их все после прохождения сюжета в свободном исследовании. Ветряки — это небольшие паркурные испытания, в которых вам нужно забраться на вершину здания-ветряка. Некоторые из них требуют улучшенной выносливости. Если у вас недостаточно выносливости, вы не сможете карабкаться достаточно долго и упадете. Для увеличения выносливости вам нужны ингибиторы. Поэтому, если ваша выносливость слишком низка для активации ветряка, то придется найти достаточно ингибиторов и вернуться позже. За каждые 3 ингибитора вы можете приобрести улучшение выносливости.

Ветряки можно открывать в любом порядке. В этом руководстве они перечислены по районам, в которых они находятся. Вторая карта (Централ-Луп) достигается автоматически после 10-го основного сюжетного квеста «Развальцовка».

Содержание:
Район: Хаундфилд ↑

#1 – Ветряк «Береза» Видео
Идите к доскам сбоку. Прыгните на движущийся груз, развернитесь, чтобы прыгнуть на другой движущийся груз, переместитесь вправо на этом грузе (так вы будете ближе к балкону, на который нужно прыгнуть) и, когда он окажется наверху, перепрыгните на платформу справа. С балкона перепрыгните на другую сторону и идите к лестнице.

#2 – Ветряк «Вишня» Видео
Это требует некоторых улучшений выносливости (достаточно 220 выносливости, чем больше, тем проще). Перепрыгните стену, развернитесь, чтобы прыгнуть на движущийся груз, развернитесь, чтобы прыгнуть обратно на стену, прыгните на перила справа и подтяните себя к балкону. Поверните направо и взберитесь по деревянным доскам и, наконец, идите к лестнице.

Район: Тринити ↑

#3 – Ветряк «Лиственница» Видео
Автоматически во время основного квеста Строптивый брат, нельзя пропустить.

#4 – Ветряк «Ольха» Видео
Идите к доскам сбоку от ветряка. Там есть желтая площадка для прыжков со значком X. Встаньте на нее и удерживайте кнопку прыжка, чтобы совершить прыжок на движущуюся платформу. Подтянитесь, а затем перепрыгните на платформу с другой стороны, затем идите к лестнице.

Район: Хорсшу ↑

#5 – Ветряк «Ива» Видео
Это один из самых простых маршрутов для восхождения. Просто взберитесь по дымоходу, перепрыгните на движущийся груз, развернитесь и, когда он достигнет вершины, перепрыгните на другой большой движущийся груз и подтянитесь. Когда большой груз достигнет вершины, перепрыгните на платформу и присядьте через дыру в стене. Затем пройдите налево вокруг строительных лесов и идите к лестнице наверх.

Забирайтесь на деревянную платформу и подождите, пока груз спустится вниз. Прыгайте на камень, затем на уступ слева. Теперь можете присесть, а когда груз опустится вниз, запрыгнуть на него сверху. Дождитесь, когда он поднимется до верхней точки и пробегите по стене наверх.

Кому отдать объекты — выжившим или миротворцам в Dying Light 2: награды каждой фракции

В Dying Light 2: Stay Human вы найдете объекты инфраструктуры, которые можно захватить. Как только вы это сделаете, вы сможете решить, кому они будут принадлежать — Выжившим или Миротворцам. Каждая фракция предполагает определенную награду, что делает исследование или сражение в Городе более удобным. Вот наше руководство, которое поможет вам разобраться с определением объектов между Выжившими и Миротворцами.

Честно говоря, я хотел бы сказать, что это руководство несколько неполное. Итак, мы уже очистили все районы в Dying Light 2 и назначили их фракциям. Проблема в том, что есть кое-что «странное» в механике. Согласно подсказке, чем больше объектов закреплено за фракцией, тем больше улучшений они могут сделать в контролируемых ими районах Города (т.е. постепенное повышение ранга). Однако после проверки выяснилось, что я получал награды от обеих фракций (или что другая фракция продолжала повышать рейтинг, даже если я ее не выбирал).

Примечание 1: Хочу отметить, что разработчики ответили нам по совершенно другому вопросу. Но в отношении объектов и выравнивания городов в Dying Light 2 нам сообщили, что игроки могут получить разный набор побочных заданий в зависимости от выбранной фракции.

Примечание 2: Первым объектом, который назначается, является водонапорная башня «Подкова» в главном квесте под названием «Водонапорная башня». Этот фрагмент служит учебником по данной механике. После этого вы назначите электрические станции в «Место, которое я назову домом» и «Вещание». Остальные можно найти в свободном перемещении.

Награды фракций «Выжившие» и «Миротворцы»

Давайте обсудим уровни наград, которые вы можете получить, если назначите несколько объектов фракциям «Выжившие» или «Миротворцы» в Dying Light 2. Я также расскажу о том, помогли ли они мне в долгосрочной перспективе или нет.

Награды фракции «Выжившие»

Назначенный ранг/объекты Награда/улучшение Эффект Примечания
1 Зиплайны В зонах, контролируемых Выжившими, размещено больше зиплайнов. По умолчанию их уже много.
2 Подушки безопасности В этих зонах размещено больше подушек безопасности. Они выглядят как желтые круги на земле, пандусах или транспортных средствах. Вы можете подбежать к ним и нажать пробел, чтобы прыгнуть в высоту. Их не так много, но они вам не понадобятся часто, как только вы приобретете больше навыков паркура и инструменты Nightrunner, такие как крюк для захвата и параплан.
3 Посадочные сумки Это желтые цилиндрические объекты на крышах. Если вы прыгнете на них, они сломают ваше падение при падении. Они тоже не будут такими важными в долгосрочной перспективе. Вы можете либо использовать параплан при падении, либо совершить безопасную посадку (при условии, что вы не слишком высоко).
4 Возрождение выжившего Если вы умрете в зоне, контролируемой Выжившими, будет возможность, позволяющая NPC помочь вам встать на ноги. Это обеспечивает минимальную помощь, так как в каждом регионе есть много безопасных зон.
5 Воздуховоды В зонах, контролируемых Выжившими, добавлено больше вентиляционных отверстий, повышающих маневренность Параплана. Их уже довольно много. Кроме того, к тому времени, когда вы полностью улучшите параплан, вам, вероятно, не придется часто искать усилители вентиляционных отверстий.
6 Модернизированные подушки безопасности Подушки безопасности позволяют прыгать выше, чем раньше. Совершенно не нужно.
7 Зиплайны с двусторонним движением Есть зиплайны, по которым можно подняться вверх. Это единственное, которое кажется самым уникальным из всех, учитывая, что все зиплайны просто позволяют вам путешествовать вниз. Это обновление может сэкономить вам немного времени, но, опять же, параплан всегда рядом. Более того, это последнее обновление в наборе, так что пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете им воспользоваться.

Мне кажется, что я совершил ошибку, назначив пару объектов для Выживших. Я искренне полагал, что они значительно улучшат исследование и прохождение. К сожалению, вскоре я понял, что некоторые из ранних улучшений уже были в изобилии в Городе (по умолчанию). К тому времени, когда я разблокировал «Возрождение выжившего», я был полностью разочарован. Поскольку это был момент, когда я отмечал безопасные зоны и интересные места для своих путеводителей, я просто перерождался в обычном режиме. Наконец, с полностью модернизированным парапланом задачи по исследованию становятся настолько тривиальными, что вам не понадобится ни одно из этих преимуществ.

Награды фракции «Миротворцы»

Чтобы назначить строения фракциям в Dying Light 2, вам сначала нужно назначить сооружения. Игра не дает вам возможности назначать отдельные постройки, потому что фракции неизбежно захватывают все постройки внутри объекта после того, как вы им его назначите.

Как активировать ветряк «Берёза»

Отправляйтесь в западную часть Хаундфилда и отыщите ветряк. Здесь вы увидите два груза, которые поднимаются и опускаются несинхронно. Вам нужно подождать, пока верхний камень будет в самой нижней точке, а нижний начнёт подниматься наверх. Если поймали этот момент, то прыгайте сперва на нижний, затем перепрыгивайте на верхний груз. С него нужно забраться на платформу и найти лестницу.

Осмотрите восточную часть региона «Хаундфилд» и найдите ветряк. Он находится неподалёку от аномалии ВГМ. Сперва доберитесь до груза, затем прыгайте на деревянную балку выше. Отсюда перебирайтесь на платформу слева. Развернитесь и посмотрите наверх — используйте деревянный щит, чтобы добраться до лестницы.

Как активировать ветряк «Ива»

Ветряк находится в южной части региона «Хорсшу». Подождите, пока большой камень опустится вниз. Заберитесь на маленький груз и с него перепрыгивайте на большой. Поднимайтесь на платформу и используйте лестницу, чтобы активировать мельницу.

Осмотрите нижнюю часть этой же локации и найдите ветряк. Поднимитесь по первой лестнице, запрыгивайте на камень и перебирайтесь на деревянную платформу. Здесь вы найдёте вторую лестницу, которая приведёт вас к электрощитку.

#4 – Ветряк «Ольха» Видео
Идите к доскам сбоку от ветряка. Там есть желтая площадка для прыжков со значком X. Встаньте на нее и удерживайте кнопку прыжка, чтобы совершить прыжок на движущуюся платформу. Подтянитесь, а затем перепрыгните на платформу с другой стороны, затем идите к лестнице.

Район: между первой и второй картой (Утраченный земли)

Перепрыгните через стену с желтыми досками, оттуда прыгните на движущуюся перекладину для обезьян, подождите, пока она поднимется, и перемахните на балкон. Повернись, снова запрыгни на перекладину, дай ей подняться выше и перемахни на балкон с другой стороны. Оттуда вы можете подняться вверх по лестнице.

Прыгайте на перекладину для обезьян с деревянных досок, затем двигайтесь влево и прыгайте на балкон. Прыгайте вправо и поднимайтесь наверх.

Поднимитесь на вес, перепрыгните на веревку, качнитесь на 2-й вес, спрыгните на балкон справа. Прыгайте по направлению к лестнице и карабкайтесь наверх. Вам нужно немного повысить выносливость, чтобы совершить это восхождение (хватит 220 выносливости).

Сначала победите врагов под ветряной мельницей (в противном случае вы не сможете активировать блок управления в верхней части ветряка). Прыгайте между движущимися турниками, чтобы подняться как можно выше и перемахнуть на балкон. Этот требует довольно большой выносливости (должно хватить около 260 очков), поэтому вам, возможно, придется вернуться к этому ветряку позже.

Сначала победите врагов под ветряной мельницей (в противном случае вы не сможете активировать блок управления). Прыгайте между движущимися турниками, чтобы подняться как можно выше, затем со 2-го турника развернитесь так, чтобы прыгнуть на балкон. Вам нужно подождать, пока турники правильно выровняются, и спрыгнуть в нужный момент. Этот требует довольно большой выносливости (должно хватить около 260 очков), поэтому вам, возможно, придется вернуться к этому ветряку позже.

Район: Нью Даун Парк

Сначала победите врагов под ветряной мельницей (иначе вы не сможете активировать блок управления). Ищите вентиляционные отверстия к северо-западу от ветряной мельницы. Встаньте во втором вентиляционном отверстии и раскройте планер. Летите над вентиляционным отверстием, ближайшим к ветряной мельнице. Это позволит вам получить толчок и взлететь выше.

Используйте блок предохранителей под ветряной мельницей, чтобы остановить движущуюся перекладину, когда она поравняется с маленьким балконом, с которого свисает желтый брезент. Затем запрыгните на движущуюся перекладину (слева) и перелетите на неподвижную перекладину (справа), оттуда перепрыгните на балкон. Это приведет вас к другому блоку предохранителей. Используйте его, чтобы активировать движущуюся перекладину. Используйте ее, чтобы передвинуть вес наверх, что позволит вам подняться к ветряку.

Давайте обсудим уровни наград, которые вы можете получить, если назначите несколько объектов фракциям «Выжившие» или «Миротворцы» в Dying Light 2. Я также расскажу о том, помогли ли они мне в долгосрочной перспективе или нет.

Ветряк «Ива»

Где найти: южная часть локации Хорсшу.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 9

Как активировать: дождитесь, пока опустится большой камень, потом проберитесь на маленький груз и переберитесь на следующую площадку, за ней вы увидите лестницу, ведущую к активации ветряка.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 10

Ветряк «Клен»

Где найти: южная часть локации Хорсшу.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 11

Как активировать: проберитесь по первой лестнице к камню, с его помощью переберитесь на следующую платформу к лестнице, ведущей к электрощитку.

Где найти все ветряки в Dying Light 2 12

Оцените статью
M-Game