Топ 5 оружия в Dying Light 2: Stay Human. Dying light 2 легендарное оружие

В Dying Light 2 есть множество различных видов оружия, которые можно найти в городе и создать из собранных ресурсов. Ниже приведены уровни оружия, от самого сильного до самого слабого, с небольшими пояснениями.

Dying Light 2: лучшее оружие ближнего и дальнего боя

Ищете лучшее оружие в Dying Light 2? Амбициозная паркур-зомби-игра с открытым миром Dying Light 2 от Techland предоставляет игрокам больше возможностей для настройки своего снаряжения и инструментов, чем ее предшественники. Это относится к широкому спектру предлагаемого оружия. В дополнение к важным характеристикам повреждений, при выборе оружия необходимо учитывать несколько факторов Наносит ли он больше вреда людям или является зараженным? В скольких положениях можно менять положение рычага? Сколько времени это займет; как скоро это устареет?

Ниже мы рассмотрим некоторые из лучших видов оружия, найденных в Dying Light walkthrough 2. Возможно, это не самое мощное оружие в арсенале навсегда, но на какое-то время оно должно стать лучшим. Также обсуждаются непрерывная прокатка и лучшие характеристики и изменения оружия, которые необходимо учитывать.

При поиске лучшего оружия в Dying Light 2 необходимо учитывать несколько моментов, помимо того, насколько редким оно является и какой урон наносит. Именно все эти характеристики делают конкретное оружие отличным. Эти особенности случайным образом распределяются между оружием (даже уникальным) и могут иметь большое значение, поэтому обращайте внимание на то, наносит ли оружие дополнительный урон людям, заражено ли оно или снижает прочность, необходимую для атаки.

Существуют также модификации оружия, которые можно использовать для улучшения оружия сверх его первоначального состояния. Большинство близлежащих видов оружия имеют от одной до трех позиций изменения, в которые можно добавить изменения, чтобы увеличить урон или добавить эффекты критического удара или заряда. Поэтому, если вам действительно нужно лучшее оружие, прочтите следующий раздел об использовании лучших оружейных модов с оружием.

Последнее, о чем следует помнить, — это эскалация добычи. Когда вы становитесь игроком, ваш базовый урон от нового оружия, которое вы находите, увеличивается. Это означает, что если вы будете играть достаточно много, вы можете наткнуться на обычную добычу, которая будет намного лучше, чем другие в этом списке.

Тем не менее, следующее оружие, когда вы получите его в свои руки, все еще очень мощное и легко даст вам ту силу, которую вы ищете.

Лучшее оружие в Dying Light 2

По моему мнению, PC Ballistra — лучшее оружие в умирающем свете. Единственный способ получить его — управлять четырьмя объектами ваших миротворцев. Разблокируйте уникальные полуавтоматические шары PK и ряд конструкций для создания различных типов ракет.

Что не нравится в арбалете PK? У него очень высокий урон и невероятно высокая скорострельность. Это дистанционное оружие. Это означает, что его не нужно модифицировать, а также тратить ресурсы на установку модов для оружия, так как слоты для модов отсутствуют. Адаптационный аспект представлен в виде различных элементарных ракет, начиная от обычных ракет и заканчивая ракетами, которые оглушают, взрывают, пускают кровь, замораживают и отравляют врагов. Совершенно фантастическое оружие.

Heavy Duty (длинный топор 2H)

Heavy Duty — мощный топор в конце игры, разблокируемый по завершении финальной сюжетной миссии в DyingLight 2. Не волнуйтесь, вы сможете продолжить игру в DyingLight 2 после эпилога. Вы сможете наслаждаться его невероятной мощью вечно. И это стоит того только ради этого огромного двуручного зверя, способного без проблем прорубить вам дорогу.

Heavy Duty не только обладает большим уроном, но и, поскольку это редкое артефактное оружие, имеет три слота для модов, которые можно использовать для увеличения урона, прочности и эффективности, чтобы максимально использовать эту замечательную награду после эпилога.

Уникальное оружие: уникальное оружие обычно является вторым по опасности и редким в игре. Их немного легче найти, чем оружие, и их чаще можно встретить, используя замки для взлома запертых ящиков. Они, как правило, наносят серьезный урон, но несколько менее прочны, чем артефактное оружие.

4-й — «Топор долга».

Оружие с одним из самых высоких показателей урона в игре, даже без улучшений. Он идеально подходит для боя с особо сильными врагами, например, грабителями. Однако его лучше всего использовать в ситуациях, когда требуется значительное повреждение. В бою с обычными врагами он будет чувствовать себя как неприятный танк.

Топ-5 оружий против умирающего света 2: Оставайтесь людьми

3-й — Майсторх.

Меч, который может многократно спасти вашу жизнь. Его базовый уровень урона, усиленный соответствующим образом адаптированными улучшениями, практически гарантирует удары один на один против врагов, не являющихся боссами.

Как его получить: из одного из подводных контейнеров (см. карту расположения ниже). Еще одно мощное оружие может выпасть из сокровищницы.

Топ-5 оружий против умирающего света 2: Оставайтесь людьмиТоп-5 оружий против умирающего света 2: Оставайтесь людьми

№ 2 — арбалет.

Уникальное оружие для тех, кто любит снайперские игры и считает луки очень легкими. Лук наносит приличный урон и позволяет использовать различные типы ракет (хотя вам придется создавать свои собственные ракеты, поскольку ранее вы купили конструкцию у ремесленника).

Как получить: мы уже говорили об этом!Еще один путеводитель.. Короче говоря, вам нужно повысить свой уровень влияния в Piecemaker.

Топ-5 оружий против умирающего света 2: Оставайтесь людьми

Некоторые из этих видов оружия можно найти в качестве лута в заброшенных магазинах, в Темной Лощине, а также в воздушных посадках и военных укрытиях по всему миру. В зависимости от вашей удачи, в некоторых случаях они могут быть даже выставлены продавцами.

Длинный топор и топор

Передовые технологии — Этот артефакт стоимостью 1H обладает большой мощностью без модернизации. На базовом уровне он наносит 80 единиц урона и имеет прочность 210 единиц. Он имеет +23% сопротивления регенерации к силовым атакам, +17% урона от силовых атак и 6% регенерации здоровья от быстрых атак. Есть четыре позиции для модификаций (это максимум для каждого оружия).

Это означает, что это оружие можно модифицировать, чтобы сделать его очень мощным. Там, где это возможно, рекомендуется использовать базовые модификации.

Длинная булава и булава

Пирсос — вы можете получить это оружие во время сюжетной миссии «Трансляция». Он наносит 64 урона и имеет 174 базовых сопротивления. Оружие имеет три слота для модификаций. Они предназначены для режима лага, мода вала и зачарований. Это дает 8% мышечного толчка при использовании быстрых атак и низкую прочность, которая восстанавливает 9% выносливости.

Хукри — это оружие можно найти в сюжетной линии «Трансляция». Наносит 74 повреждения и имеет 174 сопротивления на базовом уровне. Он имеет три слота для модификаций: один для чип-мода, один для вал-мода и один для амулета. Это оружие атакует вражескую рубку. Он очень быстро наносит большой ущерб и помогает отрезать ноги зараженным людям, чтобы они не могли помешать вам.

Оружие дальнего боя

Бумстик — Это оружие представляет собой импровизированный дробовик и может быть использовано только один раз. После завершения параллельной поставки «Ренегатов» в Центральную петлю вы разблокируете план для этого оружия. Затем вы можете приобрести дизайн у мастера и создать его в соответствии со 100 фрагментами. Он наносит большой урон, но может быть использован только один раз, поэтому используйте его с умом.

Копья — это ручное оружие, которым можно пронзать врагов. Они очень полезны против сильных в унижении, таких как призраки. Вы можете надолго отбросить игру от себя к ближайшим врагам или противникам. Это оружие наносит большой урон противнику и убивает его, как только вы подойдете достаточно близко.

Это действительно удивительно эффективно — застать врасплох зараженного или отступника, а затем внезапно заставить целую комнату, полную врагов, взорваться цепной молнией.

Дикие люди.

Лучшее оружие Dying Light 2: Stay Human

Одного взгляда на Wild b-Human достаточно, чтобы вы захотели попробовать. Удивительно, но огромный грязный меч может повредить целую толпу. Три мод-розетки предлагают множество вариантов и помогают почти в каждом случае.

Это особенно полезно, если вы разблокировали навык Slam. Это оружие делает невозможным прыжок вниз и обездвиживание целой группы врагов, а затем их уничтожение, прежде чем снова подняться.

Бутылки.

Лучшее легкое оружие Dying 2: Stay Human

Конечно, копья рептилий не являются обычным оружием. Они не хранятся — вы найдете их повсюду в Уайлде и Центральной петле. Это не отменяет того факта, что они фантастические и должны использоваться по любому поводу. Без сомнения, они являются одним из лучших оружий умирающего света2.

Αυτά τα όπλα ρίψης σημαδεύονται εύκολα και προκαλούν τεράστια ζημιά τόσο στους ανθρώπους όσο και στους μολυσμένους. Το δόρυ ρίψης είναι ιδιαίτερα συνηθισμένο κατά τη διάρκεια των μαχών με τα αφεντικά, ειδικά στις ανωμαλίες GRE. Φροντίστε να τα αρπάζετε και να τα πετάτε όποτε σας δίνεται η ευκαιρία.

Το Dying Light: Platinum Edition σάς επιτρέπει να πολεμήσετε ζόμπι όπως ποτέ άλλοτε στο Nintendo Switch, γι’ αυτό σας παρουσιάζουμε τα καλύτερα κοντινά όπλα που μπορείτε να πάρετε.

Лучшее оружие в Dying Light 2

Η επιλογή των καλύτερων όπλων στο Dying Light 2: Stay Human είναι αρκετά δύσκολη, παρά το γεγονός ότι δεν έχει τη μεγαλύτερη γκάμα. Σε αυτόν τον οδηγό, θα σας. παρουσιάσουμε τις κορυφαίες επιλογές που συνιστούμε να χρησιμοποιείτε στις περισσότερες μάχες.

Конечно, лучшее оружие в игре — это паркур. С его помощью вы сможете избежать многих сражений. Однако, чтобы выполнить задание, вам, возможно, придется сражаться в битвах, которые вы не сможете выиграть голыми руками.

Лучшие виды оружия в Dying Light 2 3

Удар: большой урон от порезов, быстрое ускорение атаки.

Лучшее оружие умирающего света 2 4

Прочность: одноразовое оружие.

Эффект: наносит сильный урон.

Лучшее оружие в Dying Light 2 6

Прочность: небьющаяся.

Эффект: воздействует на зараженных — свет направляется на них, обездвиживая их.

Вот и все. Теперь вы знаете, какое оружие лучше всего подходит для использования в игре Dying Light 2: StayHuman.

Умирающий свет 2

Платформы: Windows PlayStation 4 | Xbox One |.

Дата выхода: 4 февраля 2022 года.

Человечество проиграло войну против вируса. Пятнадцать лет прошло с тех пор, как исчез окружающий мир, и остался только один город с остатками исчезающей цивилизации. Днем люди бродят по сельской местности в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле боя. Вы — ЭйданКодвелл, один из выживших после заражения вирусом, который не потерял рассудок и не превратился в кровожадного зомби. Вы из тех опытных воинов и выживших, которые нужны многим фракциям в качестве союзника, но не будьте слишком высокомерны. Банды могут легко убить вас, если увидят в вас угрозу. Одним словом, в Dying Light 2 вы должны стать последней надеждой человечества на выживание. От ваших действий зависит, станет ли мегаполис цветущим раем или адом для тех, кому посчастливилось пережить конец света.

Το Dying Light: Platinum Edition σάς επιτρέπει να πολεμήσετε ζόμπι όπως ποτέ άλλοτε στο Nintendo Switch, γι’ αυτό σας παρουσιάζουμε τα καλύτερα κοντινά όπλα που μπορείτε να πάρετε.

3 летучей охотничьей дубинки

Требования к созданию:.

  • Металлические детали (2)
  • Химикаты (2)
  • Электроника (1)
  • Колотушка / Лезвие / Болт / Молоток Макс / Топор / Военная лопата / Кирка / Полицейская дубинка / Ключ

Для более удобного в использовании, но все еще очень приятного боевого оружия в конце игры в Dying Light достаточно VolatileHunterBaton. Его урон не так впечатляет, так как обычно он выглядит как зеленое оружие, которое впечатляет некоторых, но его доступность делает его привлекательным по сравнению с оружием, которого у вас, возможно, еще нет.

Он должен быть прост в сборке и осуществим с помощью обычных материалов, которые можно найти в простой поездке. Они могут вызвать ожоги и поражение электричеством, что всегда приветствуется зараженными. Все, что вам нужно, это пакет VolatileHunterDLC для получения вашей конструкции.

2 рунического молота

Требование к созданию: нет.

Рунический молот — еще одно замечательное оружие, очень похожее на кинжал Куай и Гонунабу. Он также имеет схожие характеристики с Ferocious Sledgehammer, но его внешний вид придает ему более премиальную и элитную ауру. Что касается урона, то он достаточно велик и при правильных модификациях и навыках может достигать более 7000 единиц урона.

С другой стороны, Молот Рун — это великое оружие, и поэтому его также трудно получить. Если вы не хотите слишком мучиться, пройдите несколько экскурсий в тюрьму Харан в режиме кошмара и откройте все контейнеры, чтобы получить рунный молот.

1 последняя надежда

Требования к ремеслу: нулевые.

Поскольку выход Dying Light 2 становится еще ближе, разработчики решили прорекламировать сиквел красивым и праздничным способом в оригинальной игре Dying Light. Они сделали это, представив в Dying Light 2 уникальное оружие среди и без того до смешного скучного набора боевого оружия. Это оружие — последняя надежда.

Она должна быть грубо сделана из уличных знаков х, но пусть это вас не отпугивает. По сравнению с летающей палкой охотника, он наносит максимальный урон другим стреляющим оружием одной рукой. К сожалению, в настоящее время получить его невозможно, так как для этого необходимо ввести купон и код цитаты. Надежда " официальная страница купона на оружие. В настоящее время нет никаких новостей о его доступности, но будьте начеку.

Наиболее важными характеристиками эффектного оружия являются те, которые наносят дополнительный ущерб как людям, так и инфекциям. В любое время в быстром темпе можно использовать по одному из них, и они должны меняться друг с другом по мере необходимости.

Лавины.

Лавина

Лавина — лучшее средство спасения. Это еще один мод, который размещается на стебле вашего оружия и перезаряжается с течением времени — вы можете активировать его всякий раз, когда он перезаряжается.

Лавина замораживает врагов в приличном радиусе перед вами и может полностью обездвижить их на некоторое время. Мод лучше всего использовать, когда у вас мало здоровья или нет риска ареста. Активируйте мод, заморозьте врага и используйте окно, чтобы убежать и подлечиться.

Слот.

Слот

Щели — это убитые боссы. Этот мод адаптируется к кончику оружия и накладывает эффект кровотечения на серьезные удары, нанося длительные повреждения с течением времени. Прикрепить обрез к оружию, которое быстро атакует одной рукой, не проблема для более сильных противников. Если вы не можете научиться обращаться с модами, вы можете оказывать на врага эффект быстрого кровотечения, а с помощью сделки вы можете уничтожить его до того, как он отплатит. Постоянный урон накапливается быстро, и вы будете удивлены тем, как быстро падают враги.

Улучшения.

Усиление

Это немного преувеличено, но мы рекомендуем приобрести этот мод как можно скорее. Хотя он не сжигает и не отравляет ядом ваших врагов, он входит в наш список лучших модов для оружия, потому что увеличивает срок службы вашего оружия до его поломки. Конечно, все моды в той или иной степени восстанавливают мощность оружия, но усиление имеет больший эффект.

Это может показаться незначительным, но некоторые виды оружия могут быть лучше сами по себе — больший урон, большая дальность или скорость. Если вы хотите сохранить свое оружие и увеличить его долговечность (срок службы), сделайте себе поблажку и установите мод на броню. Крушите зомби своим любимым оружием, и вы потом скажете мне спасибо.

Оцените статью
M-Game