ЧитКод Играй без ограничений. Fallout 4 инопланетяне где найти

Убежище 111 находится непосредственно возле святилища, через мост и в нескольких минутах ходьбы в северо-западном направлении. Там наш герой и его семья отправляются в начало игры и надеются найти своего сына 210 лет спустя.

Fallout 4: секреты и пасхалки

В мире Fallout всегда была своя доля историй о призраках и различных местах упоминаний. С годами поклонники находят все больше сюрпризов от разработчиков, и Fallout 4 не является исключением. На трафик потрачено более пяти лет, а интерес к тайне не ослабевает.

Любознательным поклонникам игры удалось найти множество пасхальных яиц, но лишь немногим удалось найти их все. Неудивительно, что Fallout4World огромен и его можно исследовать часами, поэтому очень легко потерять косвенные предложения такого масштаба. Их много, и иногда их нелегко найти: они спрятаны на крышах зданий, под трещинами в земле или даже в густой чаще в центре города. С другой стороны, некоторые из них могут занимать видные места, но не все из них распознают пасхальные яйца.

Мы подготовили для вас подборку секретов Fallout 4 — список может быть не полным, но в нем собраны самые интересные секретные локации, хорошие рекомендации и даже особый лут. Приготовьтесь отправиться в путь — мы едем осматривать местные достопримечательности.

Секреты Fallout 4: отсылки на популярную культуру

Над Fallout 4 работали большие группы людей, и все они вложили в игру часть себя. Включая ссылки на их любимые произведения искусства, будь то кино, литература или что-то другое. По всей Федерации можно найти множество пасхалок, дающих еще один повод вспомнить, что игра была создана людьми. Давайте рассмотрим некоторые из них

Маршрут Нирна.

Корень Нирна

Как вы, вероятно, знаете, Fallout 4 была создана компанией Bethesda. А чем больше всего известна компания Bethesda? Правильно, серия Elder Scrolls, особенно последняя часть Tes v Skyrim. Естественно, разработчик не удержался и добавил в игру отличную тему.

Удивительный мир Skyrim полон интересных существ, различных сортов и чудесных растений. Один из них можно найти в Fallout 4, причем даже в довольно необычных местах. В Придвене находится летающая крепость братьев Атсари. Верхняя мастерская сценаристов в Нерии выращивает «экспериментальные растения». В этом месте внимательный глаз вскоре узнает маршрут Ниррулут в «Играх Драконорожденных». И как он здесь оказался?

Это открытие дало фанатам повод для спекуляций о связи между TE и Fallout. И хотя теория о том, что вторая франшиза — это первая франшиза, вероятно, далека от реальности, вполне возможно, что маршрут Нирна пролегал между мирами в результате каких-то магических экспериментов, проводимых колдунами Тамриэля. Если так, то кто знает, что еще могло бы появиться оттуда, в мире, где война никогда не меняется …

Бочки Амонтрид.

Бочка Амонтильядо

В Fallout 4 есть множество отсылок к произведениям различных известных авторов, от Говарда Лавкрафта до Генри Торо. Одна из них, связанная с Эдгаром Алланом По, часто проигрывается игроками.

После того как вы поможете Человеку-Минуте отвоевать свою старую базу, вы сможете исследовать этот впечатляющий акрополь. Там, в глубине подвалов, в окружении своей впечатляющей коллекции вин, генерал Макганн нашел свой последний дом. Более тщательный осмотр комнат показал, что он был не единственным, кто не собирался покидать их живым.

Одна из стен за каменной кладкой скрывает отсылку к творчеству Эдгара По — бочонок Амонтильядо 1846 года. Отведав дорогого вина, они отвезли его в свой дом, чтобы заживо закрыть его в стенах своего дома. Обычно скелет с такой же судьбой висит в комнате за стеной МакГанна. Есть даже бутылки одного и того же вина.

Интересный факт: считается, что По написал рассказ, вдохновленный историей о солдате, защищавшем среднюю Эу, который убил другого среднего Эу в оживленной дуэли за восстановление в должности. Легенда гласит, что это произошло в крепости, которая послужила моделью для расположения замка. Возможно, лучшего места для такой ссылки и не придумаешь.

Ваше здоровье!

Секреты Fallout 4: спрятанные локации

Среди секретов, спрятанных тут и там по всей карте, есть не только культурные ссылки, но и странные места, которые можно встретить только случайно, если целенаправленно исследовать местность. Большинство этих участков не обозначены, но есть места, где знаки есть, а сам секрет можно пропустить, если не смотреть внимательно. Здесь вы можете найти некоторые интересные сайты fallout 4, которые обычно не отмечены.

Старая шейная карта.

Карст Старой Шеи.

Это место отмечено на карте, и его можно легко найти. Направляйтесь на запад от Глинтоп Гринхаус и идите к центру жилого района. Сейсмическая активность, по-видимому, вызвала там провал и разрушила дом и инженерные коммуникации. Со стороны это выглядит как отверстие, заполненное затиркой для плитки, но все не так просто.

Осторожно двигайтесь вниз и приготовьтесь к установленным там когтям смерти. Внизу видно, что щель ведет в подземную пещеру. Там становится ясно, что попасть в него можно, прыгнув в водный поток. Внутри пещеры есть бассейн, несколько трупов, ладаракан, станция для приготовления пищи и, безусловно, необходимые журналы. Вернувшись на поверхность, вам нужно будет вернуться в поврежденный подвал дома. Вам нужно быть осторожным, так как на дороге вам будут попадаться вражеские цели.

Кошкин дом.

Кошачья хижина

Мир Fallout 4 состоит не только из ужасающих монстров, безжалостных грабителей и страдающих поселенцев. К северо-востоку от пруда Уолдена находится тихое местечко, которое дает вам возможность отдохнуть от борьбы за свою жизнь, от постоянного поиска ресурсов и в то же время от негатива вокруг вас. Это небольшая хижина, заполненная тюленями.

Здесь вас ждет настоящая кошачья стена, на стенах которой висят фотографии кошек. Возможно, вы прошли мимо него, не обратив внимания, но теперь вы знаете, что здесь можно пообщаться с пушистыми существами. Это довольно неформальное место в апокалиптической пустыне и заслуживает места в нашем списке.

Секрет водопроводчика

配管工の秘密

Еще одно, казалось бы, равнодушное, но необычное место в Федерации — гидравлический цех на гравийно-песчаном юге. Он выглядит как обычный склад, и это так, но внутри него, на верхнем этаже, находится интересный секрет, который легко потерять.

Выбив радтараканцев и обезвредив все мины, разбросанные вокруг, обратите внимание на потолок и проверьте цепочку пробок, приклеенных за крышей. Цепь ведет к деревянной доске, которую можно расстрелять, затем выпадает небольшое ружье и крытый погреб. Вот секрет водопроводчика.

Лабиринт.

ラビリンス

Что вы думаете о настоящих смертельных лабиринтах, как в сериале «Пила»? У Федерации есть один — полный дом ужасов. Вход находится между больницей Милтона и универмагом Fallon, и чтобы вы не потеряли его, кто-то добавил вокруг него указательные стрелки.

Убежище 81 — одно из немногих сохранившихся сокровищ, которое не пострадало от ужасных историй о том, что его обитатели были убиты, мутировали или трансформировались. Но это не значит, что она свободна от темных тайн.

Fallout 4 Упавшее НЛО и Инопланетянин

НЛО из Fallout 4 Commonwealth приводит нас к E.T. На этот раз мы отправляемся к месту падения НЛО, недалеко от точки, где нашли убежище пришельцы.

В какой-то момент мы могли услышать или увидеть, как мимо проезжает UFA. Если вам удастся вовремя поднять голову, вы также сможете увидеть пролетающий мимо диск и даже услышать, как он падает за горизонт с сильным шумом взрыва. Определив направление падения, мы направляемся к месту падения инопланетного корабля.

Совет: не ищите и не пытайтесь сделать это, пока не достигнете 20-го уровня.

Место падения НЛО на карте.

Вы прибудете в поселок Overland Station. Рядом с ним лежит упавший летающий диск.

Карта места крушения НЛО в Fallout 4

Проехав к востоку от поселка, мы уже видим дым и пламя. По мере приближения мы обнаруживаем место крушения НЛО Fallou 4 и разрушительные последствия этого крушения.

Инопланетянин в Fallout 4

Как только мы достигнем места крушения, мы увидим зеленое пятно на земле, которое ведет прямо к пещере, где находится спасенный инопланетянин. К сожалению, он не хочет идти на контакт, и его необходимо нейтрализовать. Мы получаем от него «Пистолет пришельца» и после поисков пришельца находим боеприпасы.

Инопланетяне в Fallout 4.

Пришелец в Fallout 4

Характеристики пистолета «Чужой

  • Урон — 60.
  • Чужие боеприпасы — Чужие боеприпасы.
  • Ритм огня — 100
  • Диапазон — 119
  • Огневая мощь-73
  • Вес-2.5
  • Цена — 1551

Оружие пришельцев из Fallout 4

Упавший НЛО в Fallout 4 — это отсылка к инциденту, известному как Розуэлльский инцидент. В 1947 году, когда в Нью-Мексико, недалеко от города Розуэлл, упал предполагаемый рекордсмен. Легенда гласит, что один из пришельцев выжил, но его удача неизвестна. Хотя есть документальный фильм, в котором показан труп пришельца и некоторые эксперименты с ним. Сторонники продолжают выступать против этого инцидента.

Убежище 81 — одно из немногих сохранившихся сокровищ, которое не пострадало от ужасных историй о том, что его обитатели были убиты, мутировали или трансформировались. Но это не значит, что она свободна от темных тайн.

Птицы

Птицы

Мы смотрим на это и говорим: «Что, что?». Птицы скрывают от нас темные секреты?» Некоторые люди говорят. Да, в это трудно поверить, это птица. Стоит отметить, что некоторые из них — обычные птицы. Однако некоторые из них являются беспилотными летательными аппаратами, созданными Институтом для шпионажа за федеральной деятельностью. Это может быть кто угодно — от воробья до вороны. Даже радчаки. В институте буквально везде есть глаза.

Одинокий солдат

Одинокий солдат

Браво Сюрвейер Гард, заброшенная бывшая военная база, скрывает довольно интересную историю. Если вы сможете воспользоваться лифтом над главным терминалом, чтобы попасть в подземную часть тюрьмы, вы найдете записи о последних действиях одинокого солдата, отправленного сюда.

Этот солдат услышал тревожную угрозу относительно радиочастот и начал слышать странные звуки, доносящиеся из лифта. Однако, когда он отправил эту информацию своему командиру, оказалось, что это не имеет значения, он ничего там не видел и просто был зол от абсолютной и длительной изоляции.

Холт Комбс и Тина де Лука

Холт Комбс и Тина де Лука

15 самых мрачных секретов Fallout 4, о которых вы, вероятно, не знали

Если вы посещали «Приют 81», вы, возможно, знакомы с Холтом Комбсом, жителем приюта, который владеет универмагом и воспитывает дочь со своей женой Алексис. Когда вы говорите с Алексисом, он рассказывает вам, что когда-то они были очень счастливы в браке. В конце концов, есть вполне конкретные причины, почему сейчас все не так, как раньше. Если игроки проследят за Холтом, они обнаружат, что каждую ночь он тайно «встречается» с другим NPC, Тиной Делькой, которая живет в Убежище 81.

Ванна в новой комнате имеет ключ и анти-аренду. В общем, в институте полно всяких бесполезных и полезных вещей, которые можно собирать хоть полдня.

8 Великая Охота

В Far Harbour, DLC игроки могут встретить моряка, владеющего таинственной криптовалютой, которая, по слухам, уничтожает все суда, входящие в Far Harbour и выходящие из него. Местные жители считают ее сумасшедшей, но когда игроки соглашаются помочь в ее поисках, они обнаруживают, что остров Красной Смерти действительно является домом таинственного монстра, которого никто не ожидал.

После успешной победы над этим монстром они сталкиваются с интересной моральной дилеммой. Скажите правду и сбейте с толку моряка, или скажите ложь и посмотрите, как горожане провозгласят ее героем.

Как начать Большую охоту

Чтобы начать Большую охоту, игрок должен поговорить с моряком после завершения задания по уничтожению корпуса. Она расскажет им о таинственном существе под названием Красная смерть, которое уничтожило множество лодок, и попросит игрока помочь ей убить его.

Награды/доходы за этот квест.

7 Должность Дьявола

Когда охранник мегаполиса сообщает вам о темных событиях в месте, известном как Музей магии, вы понимаете, что вас ждет дикий поиск. В музее игрок сталкивается с группой убитых стрелков и диким зверем.

Далее вы сталкиваетесь с интересной моральной дилеммой, поставленной «Парком Юрского периода 3». Выполнив миссию стрелка, игроки получают полезный рецепт. Если они откажутся и передадут ценный предмет, то получат странное оружие из невероятного источника.

Как начать «Дьявольский долг

Есть два способа начать этот квест, самый распространенный — поговорить с охранником Даймонд-Сити о странных событиях в Зачарованном музее. Другой способ — отправиться в Музей зачарования и найти останки Солдатского сердца в западной части музея. В любом случае, это приведет к голографическому файлу «Солдатское сердце», и поиск начнется.

Награды/доходы за этот квест.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капсул.
  • Рецепт средства, излечивающего «Коготь смерти Веллингема», 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Death’sClaw:.

6 Атомные Кошки

Атомные коты — фракция, помешанная на силовой броне, и не зря, ведь силовая броня — это круто. Оказывается, члены Atom Cats — это букет цветов и хотят, чтобы игроки сделали что-то хорошее для своих соседей.

Если вы сможете выполнить эту важную миссию и спасти Атомных котов от нападения стрелков, вы будете вознаграждены уникальным оборудованием. Честно говоря, с точки зрения геймплея это не так уж полезно, но выглядит хорошо. Вы также будете на стороне банды пулеметчиков Fallout 4, так что вот она.

Как завести «Атомных кошек».

この検索を開始する唯一の方法は、原子猫のガレージを見つけることです。ゲームの世界の右下隅にあるクインシーの遺跡の北に位置しています。そこに着いたら、プレーヤーはZekeと話をしなければならず、彼はあなたにRowdyを見つけるという使命を提供します。

Награды/доходы за этот квест.

Чтобы начать Большую охоту, игрок должен поговорить с моряком после завершения задания по уничтожению корпуса. Она расскажет им о таинственном существе под названием Красная смерть, которое уничтожило множество лодок, и попросит игрока помочь ей убить его.

Новое лицо человечества

Новое лицо человечества: Отец сплотил режиссеров, когда умирал

В этом задании вам будет предложено принять участие в собрании директоров института. Следуйте за Шоном и направляйтесь в офис. Ничего не остается делать, как слушать и отвечать. На встрече ваш сын, в силу своего преклонного возраста, выдвинет вашу кандидатуру в качестве преемника на пост главы института. Многие люди будут возмущаться, но в конце концов они согласятся.

Массовое слияние.

Окончательное слияние масс

В следующем задании вы должны отправиться в старый реактор и найти бериллиевую крыльчатку. После разговора с Элли Филлмор войдите в телепортатор. Здесь игра сообщит вам, что выполнение этого задания навсегда превратит вас во врага Братства стали.

Когда вы прибудете на место, идите к люку, расположенному к югу от локации. Наденьте костюм повышенной радиации и пригнитесь. Первое, что нужно сделать, — найти пароль лидера, который находится в одной из комнат. Будьте готовы к встрече с бойцами Братства стали, которые придут сюда не за чаем, а за вами.

Когда лифт наконец-то прибудет, убейте оставшихся в живых врагов и осмотрите локацию. В этой комнате вы можете получить журнал «Научные испытания», который увеличивает критический урон энергетического оружия на 5%. Затем активируйте выключатель и вернитесь в лифт.

Когда вы доберетесь до ядерного реактора, пройдите в левый коридор и возьмите крыльчатку. После сражения с синтами идите в холл к сотрудникам института и помогите им убить последнего члена Братства. Возвращение в институт в Элли.

В ловушке.

Поиск: В ловушке. Разговор с Энрико.

Поговорите с отцом о другом задании. Вам снова придется столкнуться с врагами Института, которые недавно напали на сотрудников и бежали в Содружество. Найдите их, убейте и поговорите с Энрико. Он предоставит вам всю информацию о пропавшем ученом и поможет его сопроводить.

Оцените статью
M-Game