Fallout 4. Как ремонтировать силовую броню в fallout 4

Основа экзоскелета везде одинакова и может быть оснащена элементами из разных наборов. На рисунке показан собранный пустой комплект брони (экзоскелет).

Гайд Fallout 4 — Силовая броня: использование, ремонт и модификация

Гайд Fallout 4 — Силовая броня: использование, ремонт и модификация

Являетесь ли вы счастливым обладателем первого PowerArmor в Fallout 4? Но знаете ли вы, как использовать его в Fallout 4? Возможно, вы захотите ознакомиться с ними, поскольку они сильно отличаются от комплектов брони, знакомых вам по предыдущим версиям Fallout.

В этом руководстве вы узнаете об использовании, ремонте и модификации силовой брони Fallout 4.

Броня в новой игре Bethesda — это не самое лучшее военное снаряжение, как в оригинальной игре, где лучшей брони больше не существовало. Поэтому разработчики сделали его доступным уже с первых 30-60 минут игры. Вы потратите больше времени на лицо своего героя! Однако то, что эти изменения делают доступной Силовую броню, не означает, что, получив ее, вы сможете передвигаться по пустыне, как ледокол. Bethesda добавила интересный поворот в дизайн и использование силовой брони, поэтому читайте внимательно.

Как собрать Силовую броню в Fallout 4

Силовая броня состоит из трех основных компонентов: базы, шести модулей (четыре конечности, торс и голова) и энергетического ядра, которое питает броню. Чтобы собрать полную силовую броню, необходимо собрать все компоненты.

Если вам нужен полный комплект силовой брони, у вас есть три варианта.

Во-первых, вы можете выполнять множество заданий, собирать все, что можно, и продавать это. Как только вы соберете много укрытий, отправляйтесь в такое место, как Goodneiborhood, и купите базу … Надеемся, что по пути вам встретятся могущественные рейдеры с модулями добычи.

Второй: Начните второй основной сюжетный квест, WhenFreedomCalls. Выполнять задание не обязательно. После выхода из Убежища поговорите с Коусвортом, отправляйтесь в Конкорд и спасите жителей в Музее свободы. Теперь у вас есть силовая броня!

В-третьих, просто гуляйте. Вы найдете множество мест, где Силовая броня была заброшена в то или иное время. Если у вас есть ядро (а оно всегда где-то рядом), вставьте его в свою броню и получайте удовольствие.

Как только вы получите силовую броню, отправляйтесь в гараж на станции «Красная ракета», недалеко от начальной точки.

Модификация и ремонт Силовой брони

Осмотритесь в мастерской. Здесь вы увидите желтый ящик с Силовой броней. По мере приближения к нему вы можете перемещать предметы из своего инвентаря на раму, как и на любой другой верстак.

Чтобы использовать раму, нужно подойти к ней очень близко, а затем выйти из Силовой брони. Если вы это сделаете, станет доступна предыдущая серая опция ремесла. Если нет, придвиньте щит еще ближе.

Это откроет меню ремесла с возможностью ремонта детали — делайте это как можно чаще.

Вы также можете вносить изменения в отдельные части. Вам понадобится много материалов для деталей, а лучший вариант требует определенных точечных инвестиций в кузнечное дело и науку.

Однако если вы новичок, вы можете установить базовые улучшения, которые разблокируют такие бонусы, как сопротивление урону.

Вы также можете покрасить каждый элемент доспехов. Покрасьте все фигуры в один цвет, и вы получите бонус. Чтобы разблокировать краску, найдите журнал HotRodder.

Выполните задание с названием «CallofFreedom», и вы немедленно получите аналогичные боеприпасы от спонсора задания. Такая броня, пожалуй, лучше, чем та же броня коммандос. Вы можете найти такую броню в определенных областях, если ваш уровень героя ниже 10.

Fallout 4 силовая броня

fallout 4 силовая броня

В этом руководстве объясняется, где достать силовую броню в Fallout 4, как ее ремонтировать, перезаряжать, улучшать и даже как сбежать. Вы получите как можно больше подробностей и сюрприз в конце.

fallout 4 силовая броня под водой

В этой части игры Силовая броня играет совершенно иную роль, чем раньше. Теперь это своего рода костюм Железного человека, который позволяет вам летать. Когда вы надеваете Силовую броню Fallout 4, интерфейс полностью меняется, и появляются специальные индикаторы, информирующие вас о заряде, мощности и состоянии различных частей стальной машины.

Следующие преимущества, безусловно, заслуживают внимания

Способность бегать и прыгать

Повышенная устойчивость к повреждениям

Повышенная грузоподъемность

Модификации брони улучшают производительность, а также добавляют реактивные ранцы для управления им

Возможность ходить как по зданиям, так и по улицам

Вы можете быстро перемещаться с места на место, находясь в костюме

Вы можете использовать режим скрытности (очевидно, что враги не слышат металлического скрежета и работы водопровода).

Самое главное, броня нуждается в автономной энергии, и вам нужно найти много ядерных батарей. Броневые ядра (батареи) часто встречаются в Fallout 4.

Не оставляйте игру без присмотра, так как ее могут украсть.

Это замедляет скорость передвижения.

Другие бонусы костюма не будут работать, пока вы носите Железный костюм.

Регулярное обслуживание и ремонт силовой брони Fallout 4 необходимы и будут неотъемлемой частью ее владельца

Если раньше единственным силовым доспехом был Анклав или CommunityofSteel, то в Fallout 4 им может стать даже простой лидер рейдеров. Где купить или получить Силовую броню в Fallout 4, сейчас очень много. Не забудьте обыскать окрестности, даже если вы найдете одно из таких мест. Вокруг вас всегда есть энергетические ядра (торговцы, продающие такие вещи, и ядра тоже). А если вы хотите использовать лучшее оружие с вашей броней, прочитайте эту статью.

Где взять силовую броню Fallout 4?

В Fallout 4 существует удивительное разнообразие типов брони. Вы можете провести много интересного времени, разыскивая и модифицируя их, и еще более интересное время в костюме. Существует пять основных вариантов брони: Raider, T-45, T-51, T-60 и X-01 (такая же, как была у истребителя Enclave в начале игры). При сборе костюмов по частям вероятность выпадения того или иного комплекта зависит от уровня. Чем выше уровень, тем острее броня.

Самая слабая силовая броня.

fallout 4 как выйти из силовой брони

Силовая броня рейдеров из Fallout 4 — самая простая. Его можно найти либо немного в стороне от босса коммандос, либо собранным на юго-западе карты пещеры. Но остерегайтесь радиации там.

fallout 4 как вылезти из силовой брони

Сопротивление энергии.

Радиационная стойкость.

как починить силовую броню в fallout 4

Немного мощнее, чем Raider, но также не обладает достаточной производительностью. Однако это первый полный набор, который вы получаете в игре для завершения миссии. Вам не нужно искать рейдерскую броню, поскольку вам не нужно ее искать, но если вы ее пропустили, отправляйтесь на базу ВВС Оливии, а точнее на северо-запад, и вы найдете ее обломки. Также на месте крушения винтового корабля находится Силовая броня, которую все знают по видеообзору Fallout 4. Это место находится немного южнее, чем предыдущее. Помните, однако, что вы найдете броню только до 15 уровня. Если вы это сделаете, то увидите более мощную броню.

fallout 4 где взять силовую броню

Сопротивление энергии.

Радиационная стойкость.

как зарядить силовую броню в fallout 4

Усовершенствованная версия базовой силовой брони Т-45, находится на 15 уровне примерно до 30 уровня. Это на порядки интереснее, чем в предыдущих случаях, и помогает пройти большую часть игры. Вы можете найти его в трейлерном парке «Зеленый фургон» Fedora’s Green, к югу от Shelter 111. Сначала вам нужно разобраться с плохими парнями, войти в терминал, найти ключ от фургона и восстановить форму.

лучшая броня в fallout 4

Второе местонахождение Силовой брони из Fallout 4 — военная баррикада в Южном Бостоне под центральным замком за барной стойкой.

fallout 4 как зарядить броню

Третий находится в Старом Нортчерче на платформе с поврежденным Vertibed.

fallout 4 батарея для брони

Как чинить силовую броню Fallout 4?

Многие задаются вопросом, как починить силовую броню Fallout 4, и починить ее довольно просто, если у вас есть металлолом, другие детали и, самое главное, вешалка для костюма. Один из них можно найти в мастерской Red Rocket (о месте ее расположения читайте выше). С помощью вешалки вы можете не только отремонтировать свой железный костюм, но и модифицировать его.

fallout 4 как чинить силовую броню

Основная проблема в обслуживании костюмов всегда заключается в следующем — как заряжать броню в Fallout 4, где найти батареи для силовой брони, энергетические ядра и т.д. Ядра не могут быть перезаряжены. Их можно легко найти у торговцев доспехами или в местах, где эти доспехи разбросаны. Их также сбрасывают бронированные враги и роботы. В конце статьи вы найдете интерактивную карту, на которой можно найти все бонусы.

И, наконец, последний важный вопрос — как снять силовую броню Fallout 4 или выйти из нее. Для этого просто нажмите комбинацию клавиш F+E.

Теперь вы знаете, как снимать, доставать, снимать и перезаряжать броню в Fallout 4, а также как узнать обо всех изменениях в вашем костюме. Это будет очень полезно в будущем.

Как и было обещано, небольшая плюшевая игрушка в виде костюма и кода энергетического ядра, а также интересная карта мира, на которой обозначены все секретные точки игры.

PS Копировать текст могут только авторизованные пользователи.

Fallout 4 ID силовой брони

T-45 правая рука — 00154abe

T-45 правая нога-00154ac1

T-51 правая рука-00140c4d

T-51 правая нога-00140c50

т-60 правая рука-00140c45

t-60 правая нога-00140c3f

x-01 правая рука-00154ac4

x-01 правая нога-00154ac7

Меня расстреляли за броню-00075FE4

Введите команду в консоли player.additemItemid (x) и введите ID элемента вместо x

Интерактивную карту мира Fallout 4 можно найти на англоязычном ресурсе, но если ваш браузер поддерживает автоматический перевод страниц (например, Яндекс), перейдите сюда.

Найдите этот комплект брони, который также может быть главным героем в Военном блоке в Южном Бостоне. Костюм находится за решеткой, которая открывается терминалом, защищенным замком среднего уровня.

Виды силовой брони в Fallout 4

  1. приобрести у торговцев;
  2. отыскать на станциях Красная Ракета;
  3. силовая броня используется Атомными Кошками и Братством Стали;
  4. начните второе основное сюжетное задание – Когда Свобода Зовет. Покинув Убежище, побеседуйте с Кодсвортом, отправляйтесь в Конкорд и помогите жителям в Зале Свободы;
  5. отправляйтесь к Красной Ракете, что на юге от Убежища 111. На северной стороне озера Вы найдете упавший виртиберд. Силовая броня находится на дне, поэтому необходимо запастись антирадином;
  6. отправляйтесь на восток от форта Хаган, там Вы найдете кладбище трейлеров. Убейте всех гулей, взломайте терминал и получите доступ к сейфу, в котором находится ключ. Его необходимо использовать на раздвижной двери.

Силовые щиты работают благодаря ядерным блокам. Их заряды расходуются во время следующих действий.

Когда батарея полностью заряжена, скорость передвижения снижается, но VATS можно использовать для нанесения мощных атак. Если у вас есть еще одна батарея, когда заряд заканчивается, она автоматически заменяется.

Атомные электростанции обычно питаются от старых генераторов, расположенных на крышах или в подвалах, или приобретенных у дилеров. Даже если батарея полностью разряжена, вы можете быстро передвигаться, не снимая брони.

Благодаря небольшому индикатору в правом нижнем углу экрана можно проверить уровень заряда батареи и количество запасных блоков.

Где получить заряды для силовой брони

  • можно продать практически севшую батарею по цене новой;
  • здания торговцев в Даймонд-Сити;
  • украдите заряд силовой брони у любого персонажа. Когда тот начнет из нее вылизать, быстро нажмите Save \ Load. Персонаж появится с новой батарее и броней. Подождав несколько секунд можно снова украсть батарею и повторять так бесконечное количество раз;
  • довольно часто батареи можно найти в ящиках для патронов;
  • в пещере крытокрыса, которая расположена за заправкой Красная ракета в Санкчуари-Хиллз;
  • на кладбище старых роботов, возле боевого робота в контейнере;
  • во время задания «Зов Свободы» из канализации вылезает Коготь. Там же находится заряд;
  • в носовой части корабля «Северная звезда», внутри генератора;
  • Уэстор трейлер. Между фермой Грейгарден и станцией Уэстон на дороге есть запертый фургон;
  • Убежище 81;

Силовой щит состоит из набора компонентов щита и рамы. Каждый элемент брони обеспечивает повышенную защиту. Вы можете использовать коробку без деталей. Она также защищает вас от падений и повреждений, увеличивает ваш урон в ближнем бою и позволяет носить больше предметов.

Элементы щита со временем разрушаются. Статус объектов отображается в левой части экрана. Если они подсвечиваются красным цветом, они серьезно повреждены и подлежат замене. Если на экране есть пустой участок, это означает, что предмет полностью уничтожен или отсутствует.

Чтобы снять или установить новую броню, выберите ее на вкладке «Объекты» или в лаборатории. Предметы ремонтируются в лаборатории силовой брони. Выберите поврежденный аксессуар и нажмите пробел.

Модификации для силовой брони

Благодаря модификациям броня может менять цвет, повышать защиту, снижать энергопотребление и добавлять временные эффекты и бонусы к параметрам.

Для большинства узлов требуется клей, пружины, алюминий или медь. Улучшения.

Различные моды могут быть применены к различным компонентам брони, чтобы активировать мощные бонусы. Как правило, результаты модификаций основываются на функциональных элементах брони. Например, мод ARM увеличивает урон в ближнем бою, а мод ног увеличивает урон при прыжке на противников сверху и увеличивает скорость. Джетпаки улучшают мобильность, шлемы оснащены линзами, а катушка Тесла на ботинке наносит энергетический урон врагам рядом с героем.

Чтобы получить доступ к самым красивым вариантам модификаторов брони, вам необходимо развивать свои навыки в кузнечном деле, науке и наблюдении за оружием.

Силовой щит состоит из набора компонентов щита и рамы. Каждый элемент брони обеспечивает повышенную защиту. Вы можете использовать коробку без деталей. Она также защищает вас от падений и повреждений, увеличивает ваш урон в ближнем бою и позволяет носить больше предметов.

Точки обслуживания и где найти броню.

В первом случае вы можете построить собственную станцию обслуживания брони, что не представляет особых проблем. Позволяет выполнять ремонт и модификации.

station-power-armour-service

В меню построения станция находится под заголовком «Создать объект».

Во втором случае — сложнее, так как хорошие аксессуары на дороге не валяются. Некоторые объекты могут быть удалены с командира, так как командиры часто отображают приказы командования. Сам факультатив не удаляется, а лишь является частью брони.

Наборы колодцев (100% статус инвалида внеклассных занятий) я нашел случайно блуждая в пустыне, недалеко от места крушения вертолета. Здесь их можно встретить довольно часто. Такие места никогда не обозначаются на картах.

Кроме того, очень уникальные наборы можно найти у высокоуровневых персонажей или приобрести во время миссий (как в случае с Minutemen, где дается совет T-45). Когда появляется лоскут Братства Стали, подписка на него сразу же дает вам модифицированный Т-60. Но здесь на помощь приходит X-01.

Мало букафф? Читайте есчо !

Моды, меняющие баланс Fallout 4

Fallout больше не является продуктом выбора Пожирателей. Игра рассчитана на широкую аудиторию. Чтобы угодить всем, авторы сделали игру очень простой.

Визуальные моды для Fallout 4

Многие визуальные моды бесполезны и вносят эстетические изменения. В игре преобладают текстуры, вид крови, отражения в воде, облака и все остальное. Фанаты.

Оцените статью
M-Game