Fallout 4 как сохраняться в режиме выживания. Fallout 4 как сохраняться в режиме выживания

Если вы играете в Fallout 4 в новом режиме выживания и вам не хватает возможности нормально сохраняться, как в старые добрые времена, этот мод для вас!

Fallout 4 сохранение в режиме выживание. Возможность сохраняться в режиме выживание

Fallout 4 (режим выживания) — Выживание в дополнительном режиме было введено разработчиками после того, как многие участники серии пожаловались, что им надоело проходить игры без привычных новых Вегасов. Однако, придерживаясь Fallout 4 Survival Mode, разработчики переделали RPG-экшен на выживание, сделав его слишком сложным и легким. Геймплей напоминает Z.

Помимо необходимости есть, пить, спать и лечить болезни, выживание позволяет не экономить, а спать в кровати или спальном мешке или переезжать с места на место. В результате они могут не успеть добраться до своих коек после выполнения долгой и трудной миссии. Если, например, на вас случайно напал, например, засранец, миссию следует начать с самого начала. В целом, функция выживания в Fallout 4 завершила превращение игры в своего рода «песочницу» и сделала наиболее интересным не только прохождение миссий, но и сам процесс выживания — поиск еды, воды и лекарств. И главный герой теперь выходит со своей базы на экскурсию (встретиться с поисковиками) вместо того, чтобы бродить по заброшенной стране. Почему сон под открытым небом и недоедание чреваты проблемами со здоровьем …

Изучите изменения в системе более подробно.

Обзор режима выживания в Fallout 4

Во-первых, значительно изменилась боевая система. Все вражеские существа, включая слепых маленьких крыс и примитивных захватчиков, теперь наносят героям больший урон. Небольшая групповая атака из трех или четырех передач может легко убить их. Многие животные и насекомые также заражают «инфицированных». Это требует поиска или изготовления «антибиотиков» для исцеления. Поэтому рассмотрим, как развивается простая встреча с молекулой или ротангом …

Взамен разработчики давали игрокам «адреналиновые» привилегии. Изначально это было доступно всем в режиме выживания. Его суть проста. Чем больше врагов вы уничтожаете, не тратя время на сон, тем больше и больше урона вы наносите. Однако рано или поздно ваш персонаж начнет падать от усталости.

Враги не отображаются на компасе и могут выстрелить в вас в любой момент, пока вы беспечно исследуете местность.

Возможность сохраняться в режиме выживание

Чтобы сохранить игру, нужно найти кровать или спальный мешок и поспать не менее часа. Проблема лишь в том, что такой сон вне кровати приводит к ухудшению здоровья, а в некоторых случаях и к болезни. Поэтому перед сохранением игрок должен сделать выбор — сделать без сохранения или обеспечить разрушение здоровья персонажа.

Отменено. Полностью. Единственное решение — использование турбированных катеров, доступ к которым можно получить где-то в середине игры, а затем пройти сюжет о стальном братстве. Смиритесь с тем, что вам придется постоянно пересекать всю карту и умирать посреди дороги.

Вам нужны «саванты» PERK, и вам нужен самый быстрый кач, чтобы хорошо работать с одним интеллектом. Нет ни запаса, ни мощности для модификаций или других «развлечений».

Fallout 4 «Возможность сохраняться в режиме Выживание»

ОПИСАНИЕ: Если вы играете в Fallout 4 с новой функцией «Выживание» и хотите вернуть возможность нормально сохранять игру, потому что новая функция «Выживание» уменьшает все возможности сохранения обычным способом, то этот мод для вас!

Обновление: 1.6 — Добавлена поддержка политики 1.9.4.0.1 игры

Обновление: 1.5 — Добавлена поддержка политики 1.7.12.0 игры

Обновление: 1.4 — добавлена поддержка игры 1.5.205.0

Обновление: 1.3 — Добавлена поддержка публикации 1.5.157.0 игры

Обновление: 1.2 — Добавлена поддержка публикации 1.5.151.0 игры

Подробности: — Новая функция «Выживание» снова имеет возможность быстрого и обычного сохранения, но сохраняться можно только при паузе в меню игры. Будут доступны обычные ‘fast save’, ‘save’ и ‘load’ (F5 сохранение, но клавиша быстрой загрузки F9 работает) — Мод не имеет ESP файла, только mainmenu.swf.

Примечание автора: — Вы можете безопасно сохраняться, загружаться, перемещаться в другое место, спать в режиме «выживание», начинать новую игру «выживание» и менять сложность.

Требования: Fallout 4 версии 1.9.4.0.1 + режим «Выживание».

Установка: (может быть выполнена через NMM Manager или вручную) — скачайте файл, возьмите папку interface и поместите папку data в игру (не забудьте объединить папки, если необходимо).

Fallout 4 как сохраняться в режиме выживания

Автор: sely1337 Проблема: 1.5 lore: идеально подходит для игрового мира: требуется разрешение автора!

Существует две версии файла (!)

Версия 1.3 патч 1.5.157.0.1 версия 1.5 патч 1.5.205.0 или выше.

Добавлена поддержка патча 1.5.157.0.1

Добавлена поддержка патча 1.5.151.0

Если вы играете в Fallout 4 в новом режиме выживания и вам не хватает возможности нормально сохраняться, как в старые добрые времена, этот мод для вас!

Новый режим «Выживание» позволяет вам снова сохраниться через выбор меню «Пауза». Это означает, что вы можете сохраняться, как и раньше, в меню игры. Быстрое хранение F5 не работает!

‘Я еще не пробовал мод. Я проверил, что все работает. Вы можете спокойно сохранять, загружать и переходить в другое место».

Fallout 4 версии 1.5.141.0 или более поздней.

(Установка может быть выполнена черезНадзор. или вручную)

3. добавить в файл Fallout4Prefs.ini, если

4. скопируйте папку data в папку radical игры.

Заранее просим вас не воссоздавать хулиганские действия!

Fallout 4 — очень гибкая игра, и практически любой пользователь сможет подогнать ее под свою меру и решить, в каких условиях играть. Нравятся ли вам новые ограничения в SaveGame? — Пожалуйста, покиньте эту страницу, не навязывая свое мнение другим, так как этот мод явно не для вас. Ирен:)

Важно!

Не пытайтесь использовать сохраненные символы из «исправленной» версии клиента «Функция выживания», так как эта версия не совместима с версией 1.4.

Чтобы загрузить обновление, необходимо зарегистрироваться в бета-версии.

Официальный список возможностей режима «выживания» в Fallout 4

Новое обновление, добавляющее функцию «Выживание» в Fallout 4, доступно уже сегодня, и Bethesda опубликовала список возможностей и описание обновления.

Официальный список возможностей режима «выживания» в Fallout 4

Официальный список функций Fallout 4 «Выживание

Вся первоначальная информация из файлов игры оказалась обновленной, поэтому мы оставляем ее здесь.

В дополнение к модификациям также доступны настройки оружия. Это означает, что вы можете переименовать необходимое оружие с верстака. Также рядом с Убежищем 111 есть место, где можно даже изменить внешний вид оружия.

Возможность сохраняться в режиме выживание

Чтобы сохранить игру, нужно найти кровать или спальный мешок и поспать не менее часа. Проблема лишь в том, что такой сон вне кровати приводит к ухудшению здоровья, а в некоторых случаях и к болезни. Поэтому перед сохранением игрок должен сделать выбор — сделать без сохранения или обеспечить разрушение здоровья персонажа.

Отменено. Полностью. Единственное решение — использование турбированных катеров, доступ к которым можно получить где-то в середине игры, а затем пройти сюжет о стальном братстве. Смиритесь с тем, что вам придется постоянно пересекать всю карту и умирать посреди дороги.

Вес предметов

В настоящее время боеприпасы и медикаменты также взвешиваются. Ракеты тяжелого оружия и другие снаряды весят очень много. Бег с большим количеством «тяжелых» вещей сейчас не работает.

В режиме выживания Fallout 4 персонажи всегда хотят есть. Нет, он… Он всегда хотел есть. Он ест не менее четырех раз в день. Пищу необходимо готовить на огне, так как употребление сырого мяса повышает уровень радиации, а также возможность заражения.

Вода и жажда

Персонаж также любит много пить. В режиме выживания Fallout 4 разработчики в конце концов исправили очевидную нелепость, когда в игре было изобилие чистой воды и недостаток грязной воды, необходимой для приготовления супа. Теперь вам достаточно поискать в Пустоши бутылки с кока-колой, молоком или алкоголем, и вы сможете наполнить их из любого источника.

Чистая вода по-прежнему доступна в близлежащих очистных сооружениях и кранах, чтобы утолить жажду.

Только чистая вода может утолить жажду, так как если пить слишком много грязной воды, то это обязательно вызовет инфекцию.

Для того чтобы персонаж мог проспать всю ночь, необходимо не менее восьми часов сна. Конечно, кровать должна быть настоящей. Вы можете спать только три часа в спальном мешке и пять часов на матрасе.

Сон на открытом воздухе или не дома (например, в полицейском участке, занятом Братством стали) не только утомляет, но и усиливает усталость. Поэтому, даже если вы не любитель строительства, постройте в каждом поселении небольшой дом и кровать, чтобы отдыхать и копить силы (и нет ничего плохого в установке колонок, утоляющих жажду).

Обновление: 1.4.0. -Эта версия плагина теперь автономна, поэтому мод должен работать с большинством версий игры (версия 1.9.4.0 или более поздняя), если только функция подписи не была изменена.

Волшебные челюсти

Многих игроков, начавших игру в Fallout 4, очень соблазнил вид Криолятора, невероятно мощного оружия, спрятанного за стеклом под надежным замком в Убежище 111, где начинается игра. Чтобы выбраться оттуда, вам нужно стать мастером-хакером. Это требует многочасового игрового процесса. Но решение есть, и здесь вам снова поможет ваша собака. Вы встречаете его сразу после выхода из Убежища, поэтому можете быстро вернуться, очистить комнату с награбленным и приказать собаке искать предметы. Чудесным образом холодильник оказывается в пасти собаки и, если повезет, большой запас патронов.

Модификация оружия

Улучшение привилегий модификации оружия позволяет легко превратить даже базовое оружие в очень мощное. Самое главное здесь — всегда восстанавливать моды с ненужного вам оружия, вместо того чтобы постоянно продавать ненужное вам оружие. Таким образом, для работы необходимы материалы.

Персонализация

В дополнение к модификациям также доступны настройки оружия. Это означает, что вы можете переименовать необходимое оружие с верстака. Также рядом с Убежищем 111 есть место, где можно даже изменить внешний вид оружия.

Если вы зайдете в главное меню игры, вы сможете изменить экран пип-боя или его цвет. Есть несколько вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для вас, но поскольку Pip Boy можно использовать как свободную линзу, лучше выбрать белый цвет из соображений практичности.

Обновление: 1.4.0. -Эта версия плагина теперь автономна, поэтому мод должен работать с большинством версий игры (версия 1.9.4.0 или более поздняя), если только функция подписи не была изменена.

Лекарства

Стимуляторы и антиромины лечат здоровье и выводят радиацию, а также вызывают жажду, соответственно. Поэтому на каждую принятую дозу стимулятора следует выпивать две-три емкости промывной воды. Если в бою с вами обращались недисциплинированно, вы можете сильно жаждать, чтобы повлиять на свои особые параметры.

Однако не выбрасывайте стимуляторы из своих запасов и замените их чистой водой, так как стимуляторы необходимы для заживления сломанных конечностей.

Заболевания

Заболеть в Fallout 4 не так-то просто. Это очень просто. Сырое мясо, грязная вода, укусы гусей, кротов или насекомых могут стать причиной серьезного заболевания. Будьте максимально осторожны.

Для лечения заболевания следует использовать антибиотики. Особенно опасной болезнью в Fallout 4 является инфекция, которая заметно уменьшает ваше здоровье каждые несколько минут. Поскольку антибиотики очень трудно найти в дикой местности, самое простое решение — достать свои «аптекарские» привилегии и сделать себе или хотя бы создать пункт первой помощи в каждом поселении.

Это правда, что при правильном питании и хорошем сне инфекция отступит сама по себе, без лекарств. Однако вы не можете вступить в борьбу во время болезни или просто отказаться от поселения, потому что вы умрете сразу после того, как вам передадут регулярный вред здоровью с помощью хорошего сна и правильного питания.

Медленно бродить с перегрузкой, как раньше, больше не получится. Вес постоянно ухудшает здоровье ваших ног. Поэтому, если у вас много оружия и вы любите ковыряться в мусоре для строительства, вам понадобится партнер. Однако в режиме «Выживание» вы можете столкнуться с новыми трудностями.

Лечение напарников

Если ваше здоровье в бою упадет до нуля, вам придется нажать на кнопку или воспользоваться ремонтным комплектом для робота (доступным, например, в DLC Codsworth и Automatron). В противном случае ваш партнер вернется туда, где вы его впервые нашли. И не оставляйте своего партнера на произвол судьбы, так как он может выстрелить в вас, если случайно упадет на вас во время движения.

И, наконец, самая печальная новость, касающаяся читеров, которые привыкли использовать консоли для устранения неполадок в любое время. Консоли больше не доступны в режиме выживания. Теперь невозможно добавить нужное количество боеприпасов или стимуляторов в свой запас.

В настоящее время невозможно адаптировать функцию выживания к Fallout 4. Очень жаль. Многие поклонники сериала очень охотно восприняли необходимость есть и спать в комфортных условиях. Однако несколько улыбает тот факт, что всю карту приходится преодолевать пешком, в нужных местах, сохраняя нужное время.

Вам необходимо уделять пристальное внимание охоте и приготовлению пищи. Хорошая отправная точка для приготовления игры: выход из святилища и возле японских роботов в центре Даймонд-Сити.

Товарищи

Раненые в бою товарищи не получают автоматического лечения после боя. Они должны исцелить себя сами. Если партнер заболевает и ему ампутируют ногу, он возвращается домой один и тем самым покидает героя.

Борьба становится все более смертоносной. Теперь вы должны часто стрелять во врагов, но и сами должны наносить много урона. Адреналин можно использовать для увеличения урона.

Адреналин — это привилегия, которая появляется автоматически, когда герой начинает игру в функции выживания. Эта привилегия увеличивает урон от оружия. Эта привилегия может быть улучшена только путем убийства врагов. Чем больше убийств вы совершаете, тем выше ваш бонус к урону.

Во время сна уровень адреналина снижается. Вы можете контролировать уровень адреналина с помощью PIP-Boy.

Что касается возрождения врагов, то новые враги не будут появляться здесь сразу после зачистки территории.

Боеприпасы и ракеты имеют вес. небольшой, но это зависит от типа калибра. Самые тяжелые из них, такие как пушечные ядра, ракеты и ядерные блоки, перегрузят героев со всеми вытекающими последствиями.

Здоровье

Забота о себе — одно из действий, которое делает выживание в Fallout 4 практически невозможным. Чтобы стимулировать моральный дух, избегайте голода, жажды и отдыха. Если вы не едите и не пьете в течение длительного времени, ваш организм может заболеть, иммунная система будет подорвана, и вы будете испытывать усталость.

Если ваш герой сломает руку или ногу во время боя, он не будет автоматически исцеляться после боя. Используйте аптечку первой помощи.

Лишний вес не идет на пользу герою. Выносливость и ловкость снижаются, а вес повреждает ногу. Не говоря уже о его спине!

Болезнь поражает иммунную систему, негативно влияя на ее быструю гибель. Сырое мясо, зараженная и загрязненная вода, «контакт со странными NPC» и еще больше мяса могут привести к болезни. Если персонаж заболеет, на экране появится сообщение. Вы можете узнать больше о болезнях и проблемах в данных о персонаже PIP-Boy.

Антибиотики помогают лечить почти все заболевания, поэтому принимайте их по назначению врача.

2015-11-30_00015

Отдых

Известно, что кровати в Fallouit 4 отличаются друг от друга. Поэтому разные кровати предлагают героям разное время сна. Конечно, спальные мешки хороши, когда нет других предметов для отдыха, но такой сон не сравнится со сном на кровати. Кроме того, нельзя находиться в спальном мешке во время сна, но можно в кровати.

Усталость похожа на радиацию, но влияет на очки действия, а не на очки здоровья. Когда наступает усталость, мало что можно сделать, так как доступно очень мало очков действия. Усталость может накапливаться и отображаться на линии OD.

Оцените статью
M-Game