Fallout 76 Wastelanders — прохождение за рейдеров и поселенцев. Fallout 76 коммерческие тайны

Роуз заинтересована во втором хабе в Arctos Pharma. Это будет ведро рядом с конференц-залом. Когда вы войдете, на вас нападут роботы-охранники.

Прохождение квестов Анклава в Fallout 76

Анклав в Fallout 76 — это еще один состав, к которому вы можете присоединиться, когда войдете в игру. У него есть своя цепочка поиска, в результате которого запускается ядерная ракета. Кроме того, доступна легендарная броня X-01. Это один из лучших в игровом мире.

Однако это не так просто, как вам кажется. Вам предстоит искать скрытые места, брать хорошо укрытые предметы и сражаться с сильными врагами. Если вы застряли на каком-то этапе, рекомендуем прочитать «Тур по миссиям» Анклава в Fallout 76, в котором подробно описаны все миссии и обязанности этого фракционера.

Предварительные квесты

Если вы выполните задание «Братство стали», вы обязательно получите задание под названием «Дядя Сэм». Если вы еще не завершили цепочку заданий Братства, вы можете сразу перейти к заданию «Уничтожение бункера».

Дядя Сэм

Вам необходимо найти информацию о Сэме Блэквелле в газете Charleston Herald. Идите в нужное место и поднимитесь на третий этаж здания. Там вы найдете кабинет с несколькими записями. Если вам нужна дополнительная информация, возьмите из коробки записи интервью и прослушайте их.

Приют Сэма Блэквелла находится на заброшенной свалке в районе ТОС. Найдите лифт в пещере и взаимодействуйте с ним, чтобы завершить задание и начать первую миссию Анклава.

Уничтожитель бункеров

Если вы завершите отправку «Дяди Сэма», он доставит вас прямо к нужному месту. В противном случае он приведет вас прямо к заброшенной свалке в шахте. Это пещера, заполненная Когтями Смерти 20. Поэтому будьте осторожны, если ваш персонаж низкого уровня. Также убедитесь, что у вас наготове есть силовая броня или Rad-X, так как вход полон радиоактивных контейнеров. Внутри есть лифт, взаимодействуйте со столом с безопасным доступом и начинайте поиск.

Найдите вход в бункер

Продолжайте искать в пещере, и вскоре вы найдете мертвого агента. Вы должны идти по кровавому следу на земле. Осмотрите труп и сфотографируйте все ценные предметы, чтобы продолжить груз.

Найдите голозапись обхода

В нескольких шагах от того места, где вы нашли труп агента, вы обнаружите голографический след, ведущий к гнезду когтей смерти. Подумайте о продолжении.

Далее вернитесь в лифт, дважды щелкните на HoloScript, стоя рядом со столом, нажмите на New Task и выберите Table.

Исследуйте бункер

Если у вас есть уровень 3, вы можете пропустить этот шаг. В противном случае вы должны завершить обход системы безопасности лазерной решетки.

В одной из комнат-убежищ (над лазерной решеткой) есть несколько синих компьютерных терминалов. Обладая соответствующими хакерскими навыками, вы можете просто взломать компьютер и отключить лазер. Если у вас нет соответствующих навыков, найдите гида по безопасности в соседнем офисе. Возьмите его, есть дополнительные задачи, которые нужно выполнить быстро.

  • Взаимодействуйте с бункерным переключателем.
  • Откройте воздуховод.
  • Перезагрузите схему кабелепровода бункера (для сброса необходимо пройти через воздуховод подиума).

Вы также можете найти рецепт ментата в комнате Сэма (рядом с ним находится выключатель убежища), приколотый к стене. Прочитайте его, чтобы открыть рецепт нового предмета.

После взлома терминала переместитесь к лазерной решетке или сбросьте систему безопасности, чтобы зарегистрировать отпечатки пальцев.

Исследуйте комнату безопасности бункера

Изучите шкаф с документами, пока не найдете три документа: мандат Сената, отчет о разводе: черная земля и меморандум разведки — 08/16/77. При этом обновляется цель поиска и предлагается ввести различные комбинации цифр. Один из них является правильным кодом.

И хотя Fallout 76 имеет не самую лучшую репутацию, окружающая среда в игре проработана достаточно хорошо, чтобы вызвать у игроков мурашки. В конце концов, в этом мире не так много дружелюбных лиц и гостеприимных домов. Вот несколько мест, которые вызовут мурашки у новичков и поклонников сериала.

Странная дружба — задание рейдеров

Чтобы пообщаться с рейдерами, зайдите в «Розу на вершине мира». Там войдите в лифт и поднимитесь на самый верх, где находится смотровая площадка.

Они должны принести трофей, о котором говорилось в предыдущей главе, и специальную программу AI. Чтобы найти трофей, отправляйтесь в Pleasant Valley и осмотрите стол в одной из комнат. Там вы найдете памятную фотографию Розалин.

Затем выполните поиск программы. После просмотра фотографии она появится на карте. Рядом с мемориалом вас поджидает опасный враг — Коготь смерти (21ур).

Победить этого врага в честном бою сложно, но вы можете использовать некоторые игровые механики.

  • Захватите с собой снайперку или другое дальнобойное оружие.
  • Заберитесь на холм неподалеку от дороги, ведущей к мемориалу. Там вы будете в безопасности, а монстр не сможет добраться до вас.

Когда вы закончите сражаться с врагом, возьмите программу и отнесите ее к озеру Соломона, чтобы отремонтировать. Там вы увидите плавучие средства, похожие на те, что находятся в Кенсингтоне. Лучше всего расправляться с врагом на расстоянии. В противном случае вы окажетесь в центре сражения. Если вы вступите в опасную схватку, направляйтесь в подвал миссии, где враг не сможет вас достать.

Изучив планы из туалета на другой стороне дома, вы можете узнать пароль, необходимый для доступа к терминалу. Помимо всего прочего, вам нужно убить агента Кенсингтона, но он с большой вероятностью может упасть от атаки левитатора.

Роуз заинтересована во втором хабе в Arctos Pharma. Это будет ведро рядом с конференц-залом. Когда вы войдете, на вас нападут роботы-охранники.

После того как у вас есть запись «соединения», вам нужно передать ее с помощью радиовышки. Вы уже сделали это в миссии «Герцогиня».

Теперь вы можете вернуться на «Вершину мира», нажать кнопку лифта 2 и оказаться на этаже мезонина. Там вы столкнетесь с горелкой и должны будете поговорить с Мэг, бывшим лидером рейдеров.

Если у вас высокий показатель харизмы или интеллекта (12 или выше), вы можете завершить квест на месте, выбрав соответствующую опцию в диалоге.

Если у вас нет этих навыков, вам придется найти недостающую команду. К востоку от Графтона требуется прицеп. Что делать в Олдридже — решать вам. Этот параметр ничего не значит.

Мы здесь надолго — задание Поселенцев

В отличие от рейдеров, поселенцы охотно пойдут вам навстречу, но это не значит, что вам нужно что-то делать. Подойдите к их лидеру, Пейдж, и предложите им вакцину. Лагерь расположен к югу от Спура. Убедитесь, что у вас достаточно оружия, так как там живут опасные поджигатели.

Осмотрите все трупы, найденные в лагере. Это поможет вам найти должность врача. Если ваша удача и навыки восприятия достаточно улучшились, вы получите дополнительные награды.

Найдите доктора в пещере и поговорите с ним. Как только ваша харизма или интеллект повышаются до 4 или более, вы можете ускорить переговоры.

Новоприбывшие-2

Теперь нам нужно создать вакцину. Для этого отправляйтесь на завод, где производится ядерная кола. Там вам нужно будет выполнить несколько простых заданий.

  • Включить реактор.
  • Загрузить программу.
  • Воспользоваться биометрическим сканером.

Они ждут вас в Голлеасе, но вряд ли создадут вам проблемы, особенно если вы думаете, что у вас есть поддержка Формана.

Чтобы активировать реактор, вам понадобится кое-что из вышеперечисленного.

  • Интеллект 8 или выше.
  • Удача 8 или выше.
  • 3 силовых разъема, которые придется разыскать.

Расположение силовых разъемов

Если вы не обладаете необходимыми навыками, вам придется найти энергетика. К счастью, они отмечены на карте. Единственный колодец — это колодец в вашей голове. Чтобы добраться до него, нужно спрыгнуть с желтого экскаватора на платформу.

Как начать производить вакцину?

Спуститесь на первый этаж и подойдите к терминалу. Используйте Интеллект или Распознавание (требуется 8 или более поздняя версия) или обратитесь за помощью к бригадиру.

Когда программа будет завершена, нажмите кнопку. Теперь остается только забрать коробку с «Кока-Колой» и раздать вакцину людям.

После разговора с принцем он захочет найти черный рынок, который, как он знает, занимается контрабандой в Некитаке, прямо у него под носом. Прикажите ему найти другую информацию, касающуюся рынка, контрабанды и прочего. В качестве доказательства того, что вы работаете на него, он даст вам сигнал эмиссара.

Награды за репутацию рейдеров

Fallout 76 Raiders Золотые слитки Предметы Репутация фракции

У рейдеров есть несколько отличных предметов для продажи, например, конструкторы боеприпасов, которые позволяют создавать боеприпасы в вашем лагере. Ниже приведен полный список видов, которые рейдеры продают на золотые слитки.

  • Ланчбокс (осторожно)
  • План: конвертер боеприпасов (осторожный)
  • План: динамит + связка динамита (осторожно)
  • План: жим лежа (осторожно)
  • План: мод на рюкзак химика (дружественный)
  • Чертеж: набор плавающих гранат (дружественный)
  • ArmCo Ammo Construction Appliance (Союзник)
  • Миниган Гаусса + Модификации минигана Гаусса (Союзник)

Должны ли вы помочь налетчикам или поселенцам

Fallout 76 Meg Raider Лидер фракции

Это кажется отличным выбором в цепочке миссий, но на самом деле игроки могут получить все планы от каждой фракции независимо от рейдов на все планы. Приняв участие в линии, вы поможете ей совершить набег на святилище, а затем решите, хотите ли вы получить найденный золотой слиток. У игроков есть три варианта.

  • отдайте все фракции, которой вы помогли
  • разделить это между двумя
  • оставь все для себя

Эти опции изменяют текущий уровень репутации фракции. Отдача золотых слитков определенным составам повышает их репутацию, в то время как совместное использование повышает и то, и другое в меньшей степени.

Как получить все предметы

Таблица веса репутации фракции Fallout 76 Wastelanders

Если вы хотите получить все вышеперечисленные предметы, убедитесь, что вы не оставляете золото для себя.

Здесь важно отметить, что вы можете улучшить обоих союзников независимо от того, какой выбор вы сделаете. Для этого вам придется выполнять множество ежедневных заданий против обеих фракцийФакт, но это возможно. Выбор между этими двумя вариантами не лишает вас доступа к приобретенным товарам. Вы должны быть готовы работать, чтобы повысить уровень их репутации.

Со временем вы сможете найти дома на деревьях, где вы будете знать, что все происходящее контролируется компьютером. Но никто не может не задаться вопросом: что из них не было правдой?

Начало

После разговора с принцем он захочет найти черный рынок, который, как он знает, занимается контрабандой в Некитаке, прямо у него под носом. Прикажите ему найти другую информацию, касающуюся рынка, контрабанды и прочего. В качестве доказательства того, что вы работаете на него, он даст вам сигнал эмиссара.

Задания фракций: Уана – «Коммерческие тайны»

Этот квест косвенно связан со многими другими второстепенными заданиями Некитаки, в том смысле, что достижение определенного места, встреча с определенным персонажем или убийство определенного разбойника связаны с одним из других заданий или блокируют его прохождение. Неправильное действие.

Поиск черного рынка

Сначала нужно подойти к гниющей колонне у горла — как это сделать, читайте в подробном описании одноименной миссии. Это черный рынок, но его недостаточно для комплектации груза — вам все равно придется заниматься контрабандой. Для этого поговорите с Эрниццо, одним из местных торговцев, и покажите ему свой знак посыльного. Затем разговор может быть завершен различными способами.

  • Если вы используете Блеф 5 / Дипломатию 5 / Знание Улиц 5 / Устрашение 4. Таким образом вам удастся убедить его поделиться необходимой вам информацией не прибегая к насилию.
  • Можете подраться с ним и его охранниками. Это довольно сложная битва, и к тому же вы получите значительное снижение вашей репутации в Гнилом Ряду. С другой стороны, репутация у фракции Уана от этого только повысится.
  • Вы можете убить Эрнеццо не своими руками. Как это сделать, читайте в прохождении задания «Горькое лекарство». Это не приведет ни к снижению, ни к повышению вашей репутации у какой-либо фракции.

Задания фракций: Уана – «Коммерческие тайны»

Так или иначе, в конце концов, вы узнаете, что здесь виноват конкретный делео. Это один из главных героев этой местности, который предлагает важные и интересные миссии (например, «Зов корнета») с хорошими наградами. Кроме того, дискуссия с Делео — «Присоединяйтесь ко всем нам!». Он необходим для выполнения некоторых небольших миссий, таких как.. Как видите, его убийство не совсем уместно. Однако это возможно. Для целей миссии это дает вам большой кредит доверия в составе WAN, и принц будет очень доволен тем, что вы не только обнаружили проблему контрабанды, но и решили ее.

Крипта и завершение задания

В любом случае, следующее, что нужно сделать — это добраться до подвалов, которые являются секретными пещерами, используемыми для доставки нелегальных грузов. Туда можно попасть с Роттен-Роу (подробнее о том, как это сделать, читайте в разделе «Вызов корнета» или «Товары и услуги»). ). По дороге вы столкнетесь с грабителями — сразитесь с ними или скажете, что вы из Делео, если не сможете убить его и договориться с ним.

Задания фракций: Уана – «Коммерческие тайны»

Как только вы доберетесь до подвала, вы сможете вернуться к принцу — вам нужно будет найти способ попасть туда, чтобы завершить задание. Вам не нужно исследовать сам район. Вы можете рассказать принцу, что Принчипи занимается контрабандой и что в подвале есть секретный отсек.

По какой-то причине ложь наносит ущерб репутации Уана, но непонятно почему — как принц может узнать, что вы лжете?

Используйте свои знания об игре Streets 6, чтобы заработать дополнительные 1 500 монет за свой труд. Кроме того, если вы получите это задание после завершения задания «Зов корнета». Вы можете рассказать принцу о старом городе и мозаике, которую вы там нашли, — он будет рад это услышать. Завершив перевозку, вы получите следующее задание OUAN — «Последняя ревюга».

Со временем вы сможете найти дома на деревьях, где вы будете знать, что все происходящее контролируется компьютером. Но никто не может не задаться вопросом: что из них не было правдой?

Орден Тайн

Тайное место заказа находится недалеко от поместья Риверсайд и дамбы Саммерсвилля, к востоку от Чарльстона. Чтобы попасть в убежище, сначала нужно отправиться на курорт Белый источник, расположенный к востоку от поместья Риверсайд и к югу от новой центральной станции Аппалачей. Ищите дома в этом районе. Мертвая женщина принимает душ в одном из зданий. Возьмите голограмму оттуда, прослушайте ее и сохраните миссию в тайне.

Вы также должны взять у нее квестовый предмет «Надеть вуаль». Вернитесь в поместье Риверсайд, убейте всех врагов, экипируйте вуаль и войдите в комнату перед гостиной слева от входной двери здания. Это откроет секретный проход за библиотекой и даст вам доступ к Ордену и его заданиям.

Стоит отметить, что Орден Тайн — это тайное общество, членами которого являются только женщины. Если вы играли в Fallout 4, вы наверняка помните радиостанцию и телешоу Сильвермантла. Лидером Ордена Тайн является актриса, которая играла роль хозяйки на шоу. В Ордене много членов, разделенных по иерархическому принципу. Вы можете вступить во фракцию и узнать о многочисленных тайнах Fallout 76. Однако персонажи могут быть и мужского пола.

В следующей статье я расскажу еще о пяти фракциях. Братство стали, Культисты, Свободное государство, Рейдеры и Энклав.

Враги в них будут сильнее, из них будут выпадать лучшие внутриигровые предметы, но ресурсы в этой области будут излучаться — они нужны для создания определенных предметов в финале игры. Если вы решите разбомбить Разлом, в области появится уникальный босс — Королева зверолюдей. Королеву-хозяина зверей может убить только большое количество игроков.

Рейдеры

Рейдеры — обычный враг, встречающийся во многих играх серии. Фактически, единственные рейдеры, которых вы найдете в Fallout 76, — это мертвые бандиты в различных локациях, которые вы исследуете. Хотите верьте, хотите нет, но их лидером является робот Миснанни, поэтому вы можете реально помочь рейдерам выполнить их задания.

Отправляйтесь в горы. World, к северу от White Spring Resort и к востоку от West Horizon. Здесь вы встретитесь с Роуз, роботом MissNunny под именем Розалин Джеффрис, членом Cutthroats, одной из банд рейдеров. Вам предстоит создать сигнальное реле для рейдеров и расправиться с призраками с помощью кармического шприца.

Между тем, о рейдерах известно не так много. Банда головорезов в этом районе состояла из пяти членов банды, каждый из которых обладал особыми навыками. Как и остальные фракции в Fallout 76, все они были уничтожены сжигателями.

Оцените статью
M-Game