Please log in or register. Даймонд сити fallout 4

Долго добирайтесь, ведь на пути вам встретятся самые разные вещи! Командиры, супермутанты, разъяренные дикие животные и бог знает что еще. Внимание! Но с другой стороны, путешествие в такую дальнюю ошибку позволяет познакомиться с новым миром и его обитателями.

Фоллаут 4 основная база

ОПИСАНИЕ: Этот мод преобразует главную базу Даймонд-Сити в полноценный дом игрока. Интерьер был переделан, и дом ведет себя как любой другой населенный пункт. Туда можно направить товарищей и НП, а основную базу включить в систему снабжения (но нельзя представить себе снабжение этого дома брахманами-мужчинами). В настоящее время дом полон картин, рисунков и постеров, почти все из которых можно приобрести непосредственно в мастерской. Имеется краткая историческая справка о терминалах в виде календаря, оставленного предыдущим владельцем.

  • – Компаньоны и НПС могут быть назначены в Основную базу.
  • – Картины, рисунки и плакаты.
  • – Двухъярусные кровати, кровать игрока и кровать Псины.
  • – Плита и холодильник.
  • – Подвал с оранжереей, генератором и водяным насосом.
  • – Оружейный верстак, химлаборатория, верстак для создания брони, станция сбора мусора и обслуживания силовой брони.
  • – Две рабочих раковины и душ, который лечит от радиации и повышает счастье.
  • – Статичные украшения.
  • – Любой мод, который изменяет или вносит изменения в Рынок Даймонд-сити, отменит данные карты маркеров для Основной базы и сломает особенности поселения. Это значит, что когда вы попытаетесь отправить туда компаньонов или НПС, они будут просто стоять на месте, как идиоты.
  • – Телевизор в подвале не работает. Просто выберите его в режиме строительства и снимите, или переместите его, и он заработает. Я не знаю, почему это происходит. Я смотрел на другие телевизоры в других населенных пунктах, но я не могу понять, что делает их способными к активации по умолчанию.

Установка: знакомая в некотором роде.

Главная база Fallout 4 Diamond City — отличное место для перерыва между походами. Это место также подходит для тех, кто не хочет заниматься собственными поселениями. Это объясняется тем, что это самый безопасный город в стране. Расположенный на бывшей сцене Fenway Park, он хорошо защищен со всех сторон.

С чего начать

Первая первоначальная база, которую вам нужно создать, — это купить дом в Даймонд-Сити. С помощью местного мэра, секретаря Женевы, такая возможность предоставляется по цене 2 000 за крышку. Как только вы сделаете этот ценный рынок, у вас в переписи окажутся ключи от собственного дома, и вы сможете войти, завладеть им, войти в него и начать улучшать свой дом.

Поначалу ваш дом больше похож на свалку мусора, чем на уважаемого авантюриста. Повсюду мусор, сломанная мебель и хлам. Однако эту ситуацию можно легко исправить. Благодаря двум уровням, крыше, а также крыше, доступной через специальный люк, интерьер дома можно изменить по своему вкусу. Для этого достаточно войти в режим строительства и приобрести мебель, предметы декора, светильники и даже рабочие скамейки. Интерфейс идентичен тому, который используется при строительстве поселений.

Особенности Основной базы

Главная база похожа на обычные поселения в игре, но имеет некоторые свои особенности.

  • Наладить торговые пути между Основной базой и другими поселениями нельзя, так что собирать и хранить здесь строительные материалы будет не очень хорошей идеей.
  • В Основную базу можно телепортироваться при помощи быстрого перемещения, что делает ее очень удобным местом. Также можно и покинуть эту локацию, использовав быстрое перемещение.
  • Вы не сможете отправить сюда своих неактивных спутников. Впрочем, в другие поселения вы их тоже отправить не можете.

Система поселений — одно из самых больших дополнений к франшизе Fallout, а вместе с ней и возможность настраивать дома. Вы можете претендовать на многие поселения в Fallout 4, включая небольшой дом в Даймонд-Сити.

Diamond City Expansion

Diamond City и Fenway Park будут расширены, добавив несколько новых областей для исследования в пределах города и зданий стадиона.

DLC name
Automatron
Wasteland Workshop
Far Harbor
Contraptions Workshop
Vault-Tec Workshop
Nuka World

Mods requiring this file

Mod name Notes
4estGimp -Mods for Diamond City and Hangman’s Alley Optimized required
AAF Brothel from Diamond City Expansion Fundamental
Denizens of the Apocalypse — NPC Replacer
Diamond City — Expansion (Hungarian)
Diamond City — Mega Patch
Diamond City Expansion — Chinese
Diamond City Expansion — Female Body Replacer — EasyGirl v1.3
Diamond City Expansion — German
Diamond City Expansion — No Electro Swing REQUIRED
Diamond City Expansion — Pt
Diamond City Expansion — Strippers wear Prostitute Outfit Need the NPCs to use conversion
Diamond City Expansion —- traduzione italiana
Diamond City Expansion Club New Outfits Fundamental
Diamond City Expansion Nude Strippers (CBBE)
Diamond City Expansion Traduction Francaise V1.3
ESP Diamon City expansion MOD ORIGINAL
Greb’s Horizon Patches
LOST AWKCR VIS-G Patches AWKCR and VIS-G patches for multiple mods!
Replace Diamond City Expansion Red Seat’s Music into Techno
Silent Protagonist Patch Compilation
Traduction Diamond City Expansion — FRENCH

Этот автор не упомянул другие, включенные в этот файл

Language Name
Italian Author: samyesu Diamond City Expansion —- traduzione italiana
Mandarin Author: julio131 Diamond City Expansion — Chinese
French Author: Statsmakten Traduction Diamond City Expansion — FRENCH
Hungarian Author: sqpp Diamond City — Expansion (Hungarian)
Portuguese Author: Gothuska Diamond City Expansion — Pt
Spanish Author: 23 Gamers facebook ESP Diamon City expansion
German Author: MAbutix Diamond City Expansion — German
French Author: Namiriu Diamond City Expansion Traduction Francaise

Этот мод был прекращен и больше не будет поддерживаться

Как вы знаете, я дал отсрочку перед удалением мода перед вводом коллекции. Я верил, что люди проявят более глубокое понимание и поддержат этот выбор, но если этого не произошло, вместо того, чтобы удалить его, я потерял всякое желание заботиться о нем. Поступление на мой счет nexus вызывало беспокойство, и ради собственного благополучия я игнорировал их все. Поэтому, в связи с закрытием, это означает, что я полностью выхожу из сообщества моддеров. Это может быть или не быть очень перспективным для Starfield, и вы можете вернуться или не вернуться, если Nexus решит предложить выбор для исключения коллекций.

Спасибо всем, кто поддерживал мою работу, вы давали мне отзывы и помогали решать проблемы. В этом сообществе много любви.

Если вы хотите доработать мод или создать дополнение/перевод, вы можете делать это, не спрашивая разрешения.

Желаю тебе всего наилучшего, Дэвид

Почему объекты и текстуры в Diamond City дрожат и исчезают? Этот мод огромен, и были предприняты меры по снижению негативного влияния на FPS. В Даймонд-Сити производительность намного выше, но в ответ возрастает риск столкновений с модами.

Проблема: Существует другой мод, который изменяет Diamond City. Решение: убедитесь, что Diamond City Extension (DCE) находится в конце серии дорог (высокий индексный номер).

Проблема: есть другой мод с грязными правками (случайно изменил Diamond City). Решение: алмазный алмаз не решает проблему, убедитесь, что DCE находится в конце серии нагрузки (высокий индексный номер).

Проблема: папки с данными захламлены. Особенно это касается mesh>pre-bind. Удалите все MODS, убедитесь, что папка Meshes пуста, и переустановите MOD.

Проблема: Предыдущие версии DCE или конфликтующие моды сохранили информацию в файлах хранения. РЕШЕНИЕ: Файл был сохранен в файл. Чтобы проверить, есть ли у вас грязное сохранение, откройте консоль из главного меню и введите ‘COC DiamondCityorigin’. Вы будете телепортированы в Алмазный город со свежим спавном. Если он все еще мерцает, попробуйте следующее

1. выйти из Diamond City и сохранить игру; 2. удалить все моды, которые могут конфликтовать с данным модом; 3. загрузить предыдущее хранилище; 4. создать новое хранилище и выйти из игры; 5. создать новое хранилище и выйти из игры.

Рекомендуемые чтения θ → даминапопо от игр tattoo-mall.ru включая рекомендуемые керамические жж и х → х окна используйте это в □¿ видео видео.

Для путешествия, чтобы начать извинение, жж�——xner сфера «, сначалапридорит начать здесь. Начните квест «зов Свободы», активизируется сразу же, как вы подойдёте к музею Свободы в конкорте, где завершился предшествующий период. Внввннн некоторые помобитепрестоно богатство¡ Όταν дело будет выполнено матушка Мерфи, μία από людей Гарви, сообщит σας, ότι она чувствует, ότι ваш сын ещё жив, και предложит ξεκινήσει его поиски με самого большого поселения σε округе — Даймонд-сити.

Жемчужина Содружества

Pig-oth-pig, → go-use-ke, б理at. Рядом, осторОт! Сторона, ¯ол¡会потвие外попопосто Раздел

Добраться до Даймонд-сити

Долго добирайтесь, ведь на пути вам встретятся самые разные вещи! Командиры, супермутанты, разъяренные дикие животные и бог знает что еще. Внимание! Но с другой стороны, путешествие в такую дальнюю ошибку позволяет познакомиться с новым миром и его обитателями.

У входа стоит журналист по прозвищу Пайпер. Это поможет вам обмануть охранников и войти в огороженный город.

У входа вы станете свидетелем короткой схватки между мэром МакДонафом и Пайпером.

Раздобыть сведения о Шоне

Поговорив с ним, вы узнаете его мысли о Пайпер. Кстати, он может стать вашим партнером в будущем. Полный список партнеров можно найти здесь.

Вы хотите чувствовать себя сильной? Поговорите с мэром о его положении в компании Piper и проверьте свои навыки харизмы. Попробуйте найти что-нибудь интересное. На самом деле эта способность помогает другим жителям города.

Харизма

Затем отправляйтесь на рынок Даймонд-Сити, где вы найдете человека, с которым можно поговорить и спросить.

Кто может помочь вам на этом оживленном рынке? Большинство людей очень дружелюбны. Вы можете спросить следующего человека, что он может сделать дальше.

Некоторые из них могут захотеть связаться с Ником Валентайном, который работает в детективном агентстве здесь, в Даймонд-Сити.

  • Денни Салливан, охранник на входе в город.
  • Пастор Клементс в Церкви всех верований.
  • Нат, младшая сестра Пайпер, продающая газету «Общественные события».
  • Пайпер поможет вам только после того, как вы дадите ей интервью.
  • Мо Кронин, экстраординарный продавец бит «Мухобоев».
  • Джон, парикмахер.
  • Артуро Родригес, торговец оружием.

Приятно знать, что у вас есть выбор! Если конкурентные жители Бостон-центра вас не отпугнут, то перед поездкой в Даймонд-Сити посетите место под названием Good Neighbour. Там вы сможете поговорить с Хармой в доме. Посидев несколько минут в капсуле памяти, она сможет указать вам правильное направление.

Подсказка

Посетите агентство «Валентин». Сурового детектива Ника Валентайна, похоже, не замечают. Илай Перкинс надеется, что вы поможете ему найти его.

Добраться до детективного агентства Валентайна

Попытайтесь очаровать Илая Перкинса. Вы спасли своего босса, так что наденьте шляпу.

Харизма

На столе в углу комнаты лежит номер журнала Robco- Fun со всей игрой.

Подсказка

Пройдитесь по глубинам сервиса, и вы найдете очень интересное конфиденциальное исследование Ника Валентайна. Это отсылка к более ранней дозе, которая показывала таинственного неизвестного. Также нас ждет в Fallout 4 — PERK Mystical Stranger позволит вам увидеть его. Кто знает, может быть, мы узнаем о нем немного больше?

Пасхалка

Начни искать Ника. Теперь оставайтесь в Даймонд-Сити и развлекайтесь. Например.

В дополнительном дальнем порту мы узнаем, что побег Синта из Института целиком принадлежит Акадии. Согласно истории DLC, судьба поселения должна быть решена, но есть альтернатива братству между фанатами Института и Atosari. Поэтому вам нужно вернуться в основную игру из DLC и поговорить со своими коллегами.

  • Поговорите с Мо Кронином в «Мухобоях» и выполните для него парочку заданий за крышки, конечно же.
  • Сходите за покупками и приобретите какое-нибудь впечатляющее оружие и снаряжение у Артуро, например. У него есть парочка уникальных экземпляров легендарного оружия: Большой мальчик и Верный друг.

Справка: Большой мальчик

Выбрать дом в Даймонд-Сити очень просто. Вот наше руководство о том, как это сделать.

Fallout 4: Как купить дом в Даймонд-Сити

Система оплаты — одно из самых больших дополнений к франшизе Fallout, а вместе с ней и возможность кастомизации домов. В Fallout 4 вы можете претендовать на многие поселения, включая крошечный домик в Даймонд-Сити.

Система поселений — одно из самых больших дополнений к франшизе Fallout, а вместе с ней и возможность настраивать дома. Вы можете претендовать на многие поселения в Fallout 4, включая небольшой дом в Даймонд-Сити.

Перед покупкой домашней плиты следует подумать, достаточно ли вы потратите средств, чтобы обесценить свои инвестиции. Вам придется потратить большую сумму денег, чтобы получить право собственности на этот небольшой дом, а ведь существует множество поселений, на которые вы можете претендовать бесплатно и которые намного больше. Однако если вы решите, что вам нужен основной дом в Даймонд-Сити, перейдите по ссылке ниже, чтобы узнать, как его приобрести.

Как купить дом в Diamond City

Прежде чем у вас появится возможность приобрести оригинальный знак, вы должны обратиться в муниципальный офис. Офис расположен над Даймонд-Сити, и в нем работают несколько персонажей, включая Женеву и мэра МакДонафа. В мэрию можно попасть с помощью импровизированного лифта у входа в Алмазный город. Как только вы достигнете вершины стадиона и войдете в офис, вы сможете поговорить с Женевой.

Поездка в мэрию

Женева — это тот человек, с которым вам нужно поговорить, чтобы узнать о домах, выставленных на продажу. Выберите «Разрешения на дом». В диалоговом окне указано, что домашняя тарелка в настоящее время пуста, но вы должны заплатить 2 000 крышек, чтобы претендовать на собственность. Заплатив 2 000 женевский лимит, вы становитесь постоянным владельцем домашней тарелки — небольшого домика в самом центре рынка Даймонд-Сити. Как только вы купите первоначальный знак, у вас сразу же появится новое место для переезда. Как только вы купите этот дом, вы уже не сможете его продать.

Поговорите с Женевой

К сожалению, Женева не является важным персонажем и может погибнуть, если вы или другой NPC нападете на нее. Покупайте домашнюю тарелку как можно скорее или будьте очень осторожны при поездке в Женеву.

Проверьте других водителей о популярной игре на Tattoo-Mall.ru. Информируйте их о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Для путешествия, чтобы начать извинение, жж�——xner сфера «, сначалапридорит начать здесь. Начните квест «зов Свободы», активизируется сразу же, как вы подойдёте к музею Свободы в конкорте, где завершился предшествующий период. Внввннн некоторые помобитепрестоно богатство¡ Όταν дело будет выполнено матушка Мерфи, μία από людей Гарви, сообщит σας, ότι она чувствует, ότι ваш сын ещё жив, και предложит ξεκινήσει его поиски με самого большого поселения σε округе — Даймонд-сити.

Различия между обычными поселениями и Home Plate

Хоум Плейт может быть меньше, чем другие поселения, но это также одно из самых интересных мест для декорирования, поскольку оно дарит комфорт, который можно получить только в таких поселениях, как Даймонд Сити. Существует множество способов украсить домашнюю тарелку. В связи с доступностью многих объектов поселения, есть некоторые объекты, которые нельзя производить в пределах домашней плиты, например, стандартные водоочистители.

Как украсить домашнюю тарелку

Вы можете строить в Хоум Плейт, используя те же методы, что и в других поселениях. Нажмите кнопку «Открыть мастерскую» на платформе или взаимодействуйте с верстаком в доме. После этого у вас будет доступ ко всем предметам, которые вы можете создать, но вам понадобятся необходимые материалы. На складе или в верстаке Home Plate. Предметы могут быть брошены в оригинальный знак до начала строительства, так как предметы страдают внутри дома.

Андрей Кольский — помощник по пенсионным вопросам. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Оцените статью
M-Game