Крышки в Fallout 4. Много-много крышек. Бесконечные крышки: ). Fallout 4 как заработать много крышек.

Существует множество способов заработать деньги в Fallout 4. Мы рассмотрим некоторые из них, чтобы вы могли начать зарабатывать свои собственные деньги уже сейчас.

Fallout 4 как заработать много крышек

Ниже перечислены способы заработка крышек в Fallout 4. От простых и быстрых до относительно сложных. Они полезны как для новичков, так и для опытных игроков.

Эти методы полезны для тех, кто не хочет тратить время на извлечение пробок. Методы просты и понятны даже новичку.

Сбор одежды, лекарств и мусора. Самый быстрый и простой способ, потому что в игре полно таких вещей. Вам также нужно найти торговца, продать ему собранное и получить ценные крышки.

Убивайте своих врагов и забирайте их броню, оружие и паровые мешки. Вы также можете отнести ненужные вам вещи торговцу и обменять их на колпачки.

Охотьтесь на легендарных врагов. Вы можете узнать их по соответствующему постскриптуму в их названии. Внимание. Если вы нейтрализуете одного из них, он восстановит здоровье и сможет нанести еще больший урон. На тело помещается предмет с легендарной способностью. Это позволяет, например, наносить в два раза больше урона. Такие предметы также можно продать, и стоят они в разы больше, чем обычные предметы.

Заработок в поселениях

Еще один прибыльный способ заработать крышки в Fallout 4 — очищать воду. Очищенная вода очень ценна в игре и поэтому стоит дорого.

Чтобы открыть завод по очистке воды, вам необходимо сделать следующее:

  1. Открыть мастерскую и выбрать: Ресурсы -> Вода -> Башни. Возьмите подходящую вышку и установите ее на ближайшем водоеме.
  2. Затем в мастерской выбрать: Питание -> Приобретите подходящий генератор. Установите генератор энергии рядом с башней. С помощью кабеля подключите его к башне и запустите.

Можно также использовать водяные насосы. Они не дают много воды, но с их помощью можно сэкономить деньги. Больше башен и колонн — больше воды — больше покрытий.

После выполнения вышеуказанных действий лучше всего продолжить работу или «поспать» день или два. Через некоторое время откройте лабораторию, перейдите на вкладку «Помощь» и найдите очищенную воду. Как всегда, найдите торговца и продайте воду — вы богаты!

Вы также можете выращивать сельскохозяйственные культуры на продажу. В Fallout 4 вы можете выращивать картофель, колбасу, кукурузу, мета-фрукты, тыквы, арбузы, морковь и многое другое. Семена можно легко купить у торговца или найти на любом растении как на семенных участках, так и в дикой природе.

Собрав семена, вам нужно вспахать землю в своем поселении и посадить их. Это делается с помощью мастерской в разделе «Еда». Стоит поручить поселенцам ухаживать за растениями. Через некоторое время саженцы принесут плоды, которые вы сможете собрать и продать.

Не забывайте ограничивать вес плодов (в зависимости от уровня вашей силы). Вы не можете взять слишком много сразу, поэтому вам придется выбирать, что взять, а что оставить. Временный прилив сил можно получить, употребляя специальную пищу, например, жареное мясо колесного оленя. Вы также можете отдать некоторые предметы своему партнеру.

Заработок через читы

Для тех, кто не хочет возиться с добычей шапок в Fallout 4, но желает сразу разбогатеть, в консоли есть несколько команд. Введя эти элементы в консоль, вы сможете быстро получить то, что вам нужно.

Доступ к консоли можно получить, нажав кнопку ~ (тильда) на клавиатуре. Введите следующую команду, чтобы увеличить запас шапки:

Как использовать крышки в Fallout 4

Почти все в Fallout 4 можно купить за крышки:

  • Оборудование и силовая броня,
  • оружие и боеприпасы,
  • строительные материалы,
  • ремесленные изделия, семена,
  • инвестиции в розничные магазины; продукты питания, вода и медицинские принадлежности.
  • Продовольствие, вода и медицинские принадлежности

Все эти предметы необходимы для выживания и успешного прохождения Fallout 4.

Если вы обнаружили ошибку, пожалуйста, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter .

Существует множество способов заработать деньги в Fallout 4. Мы рассмотрим некоторые из них, чтобы вы могли начать зарабатывать свои собственные деньги уже сейчас.

Крышки в Fallout 4. Много-много крышек. Бесконечные крышки 🙂

Как заработать крышки в Фоллаут?

Каждый игрок Fallout 4 рано или поздно столкнется с катастрофической нехваткой внутриигровой валюты в мире Fallout. С дефицитом пробок. Эту проблему можно решить довольно простым способом. Однако это требует вложения очков навыков. Нет, не привилегия кладоискателя. Привилегия кладоискателя — это количество потерянных очков привилегий.

Как получить огромное множество крышек в игре Fallout 4? С помощью очистителей воды!

Для этого мы предоставим несколько привилегий для навыка «Наука». Благодаря этой привилегии мы построим в первом поселении (Санкчуари) водоочистные сооружения, которые будут размещены непосредственно в воде. Постарайтесь быть компактными, потому что их будет очень много. Каждому блоку требуется 5 единиц электроэнергии — по этой причине мы строим на побережье мини-электростанцию, состоящую из ряда взаимосвязанных генераторов. Вы также можете создать пару: Очиститель воды + генератор. Не забудьте соединить их кабелями! Сделано? С этого момента вы будете получать единицы «очищенной воды» каждые 24 часа в лаборатории Убежища. Формула проста: (количество добытой воды) минус (количество жителей) = прибыль. Полученная вода хранится на складе лаборатории, но должна забираться через регулярные промежутки времени (существуют пределы, выше которых воду хранить нельзя). Для хранения можно поставить ящик/сейф в любом месте поселка и перенести накопленную воду из лаборатории в этот ящик.

Когда накопится большое количество воды, заберите ее и продайте торговцам. Не забудьте подкрепиться виноградом, который дает +5 к Харизме, и носить одежду, которая дает плюс к Харизме (костюм, шляпа, пара очков). Максимальная цена на воду составляет 16 капсул за штуку (игровой лимит — 80% за продажу). Существует несколько вариантов того, куда доставляется вода:

  • Вы можете построить ларьки для торговцев прямо в святилище. Больше всего денег у врачей (до 700+ крышек).
  • Вы можете прийти ночью, продать часть роботрейдерам, дождаться утра и продать остальное обычным трейдерам.
  • Соседство. У здешних роботорговцев хорошее оружие, поэтому я часто покупал здесь вещи по бартеру.
  • Бродячие торговцы.

Сначала я переправил воду по спутнику на рынок Даймонд-Сити, а затем, когда она накопилась, ее переправили на Vertibird Братства Стали (выбрана перегрузка и названа Vertibird Smoke Bomb). А в середине игры он прокачал способность передвигаться с перегрузками и получил ее сразу 🙂 .

Постройка 12-15 очистителей воды в Санкчуари обеспечит вам крышки в игре, поэтому перестаньте таскать всевозможные дешевые вещи торговцам и начните наслаждаться игрой. Простая математика: 480 очистителей, дающих воду, минус 20 жителей = +460 воды. Умножьте 460 воды на 16 монет = 7360 крышек. В колпачках можно купаться 🙂 🙂 Удвойте количество колпачков до 606060, умножьте 6060 на количество воды и получите 7360 колпачков.

Существует множество способов заработать деньги в Fallout 4. Мы рассмотрим некоторые из них, чтобы вы могли начать зарабатывать свои собственные деньги уже сейчас.

Советы по заработку крышек в Fallout 4

Во всей серии Fallout, за исключением Wasteland, крышки также неизменны. Обложки — это деньги в серии Fallout. Когда вы играете в интересную RPG, вам все время хочется что-нибудь купить. Например, хорошая броня или сильное оружие. Но часто денег на всех не хватает.

Эта статья была создана именно для таких ситуаций. Здесь вы найдете самые полезные советы по получению крышек в Fallout 4. Благодаря этому материалу вы наконец-то сможете выбраться из абсолютной нищеты и стать богатым, покупая все, что захотите! Кроме того, если вы можете предложить несколько умных советов или даже руководство, напишите в комментариях, и мы обязательно вам ответим!

Совет первый – Читы, трейнеры и консольные команды

Этот метод наиболее презираем игроками, но не всеми — это важно знать. Читы для Fallout 4 — это то, что позволит вам получить все, что вы хотите, за очень короткое время (около нескольких минут). В целом, обложки также не являются исключением. Если вы ищете самый быстрый способ заработать деньги в игре и при этом не быть чувствительным к методам добычи — читы, трейнеры и консольные команды для вас! Ниже вы найдете ссылки на скачивание всех необходимых вам читов:

Внимание! Скоро будет больше ссылок! Следите за новостями!

Совет второй – Нет нечего важнее лута!

Бродя по Пустошам, вы постоянно будете находить всевозможные предметы. Они могут быть любого вида. Это может быть, например, зажигалка или вилка. Но это не имеет значения. Важно только то, что вы сможете продать его и получить эти обложки! Многие люди не учитывают многие вещи, например, виски или даже посуду, но это самая серьезная ошибка, потому что вы не можете заранее знать цены на предметы, и осознание этого может быть печальным. Поэтому я рекомендую вам отнести как можно больше этих вещей к трейдерам. Самое главное — ничего не потерять и ничего не оставить. Если у вас избыточный вес, лучше выбросить пушку или две, чем редкую атрибутику, так как она может стоить дороже. Намного дороже!

Если вы до сих пор не знаете, что это такое, значит, вы еще многого не знаете, и это очень жаль. Визуально эти монстры почти не отличимы от обычных монстров. Их можно обнаружить, только если они получили урон и появилось сообщение «Легендарный враг мутировал!». Это означает, что вы столкнулись с таким чудовищем. Да ладно, описания, что они вообще дают? За убийство такого монстра вы получите не только много опыта, но и массу полезных вещей, включая крышки! Со временем вы повышаете уровень и приближаетесь к таким монстрам, как «Золотая шахта» или «Великий склеп», где вы находите предметы, которые приносят вам много крышек!

Оцените статью
M-Game