Fallout 4: Nuka-World. Человек который решает проблемы fallout 4

В последнюю минуту — Карабин Гаусса — Калечащее — Продаётся у Ронни Шоу в Замке за ~8000 крышек; Ронни появляется в Замке после квеста Минитменов «Старые пушки»

Человек который решает проблемы fallout 4. Человек который решает проблемы fallout 4

Fallout 4 отправляет игроков в мир с простым 10-мм пистолетом в руках. Это оружие хорошо справляется со стрельбой из «Радаракана», но недостаточно, чтобы справиться с нарушителями, не говоря уже о супермутантах.

Постепенно исследуя Федерацию, вы найдете много оружия, способного наносить больший урон и уничтожать цели одним выстрелом в голову. Оружие с различными легендарными зачарованиями особенно полезно в этом отношении, но найти его может быть не так просто, поскольку оно случайно создается легендарными врагами и требуется много времени, чтобы найти нужный вариант.

Если говорить о легендарных качествах, то наибольший урон наносит наркотическое оружие, которое дает бонусный урон зависимости каждого персонажа. Собрав все 12 зависимостей (11 наркоманий + алкоголизм), вы получаете + 195% урона от стандартных зависимостей. Многие игроки Fallout 4 приобретают зависимость специально для того, чтобы использовать в бою оружие с этой способностью. Однако, как уже говорилось выше, такое оружие нелегко найти.

В этой статье приведен список оружия, которое гарантированно можно найти в некоторых частях пустоши. Этот текст — не список всего уникального оружия Fallout 4, а подборка наиболее полезных для регулярного использования благодаря высокому урону, небольшому весу и доступности боеприпасов, таких как уникальный «Толстяк». Big Boy» не был включен в этот список, потому что мало кто может позволить себе носить много ядерных мини, особенно в режиме выживания, так как каждый такой боеприпас весит 12 единиц.

Самое полезное оружие было добавлено в Fallout 4 в DLC NukaWorld и FarHarbour. Эта статья начинается с их обзора.

Брызгострел (Nuka World)

В DLC «Мир Нука» представлена штурмовая винтовка с легендарной способностью «ярость», которая увеличивает урон, наносимый одной цели. Это позволяет нейтрализовать самых «толстых» врагов одним взрывом. К ним относятся воины-супермутанты, выжженные пальцы и когти смерти. Установленный бинокль позволяет быстро убивать врагов на расстоянии.

Вспышки можно приобрести у АаронаКорбета на городском рынке Ядара примерно за 6 000-7 000 крышек. Для него требуются собственные боеприпасы калибра 7,62, которые можно приобрести у продавцов в мире Нука или в магазинах командных пунктов, которые можно построить вокруг Федерации.

В любом случае, одной из банд что-то не понравится после предыдущего задания. Вы должны уничтожить его! Вы можете легко выбрать банду, которую хотите удалить. Отдайте последние два аванпоста из предыдущей миссии банде, которую вы хотите сохранить.

Яо-гай

Внешние Яо — опасные существа, встречающиеся по всей Федерации. Эти существа произошли от медведей, и в Fallout 4 встреча с этими мутировавшими существами может закончиться плачевно. Они имеют много преимуществ одновременно. Эти существа могут легко сократить расстояние до своей добычи. Карлик яо гай — типичный и самый слабый вид, но даже он может легко разделаться с главным героем, особенно на ранних стадиях игры.

Если вы переживете встречу с карликовым яо-гаем, не радуйтесь, так как существуют и другие подвиды. Обычные яо-гаи более мощные и чаще встречаются, чем карликовые яо-гаи. Немного реже встречаются волосатый яо-гай, яо-гал и облученный яо-гай. Эти варианты намного сильнее карликов, имеют гораздо больше очков здоровья и наносят в 1,5-2,5 раза больше урона.

Белый яо-гай — один из самых опасных, как и сердитый яо-гай. По сравнению с обычным карликом, эти два варианта в четыре раза мощнее. Это означает, что лучше встретить четырех карликов, чем одного сердитого.

Последний вариант — темный yao guai. Встречи с этим врагом редко заканчиваются хорошо. Когда вы достигнете 76-го уровня, вы сможете встретиться с этим монстром.

Не существует установленной тактики в отношении яо гай. Единственное правило — стараться держаться от них подальше.

Как назначить торговца: выберите арендатора и назначьте его на счетчик торговцев. Не ждите, пока дилер встанет за прилавок; вы можете сделать сделку немедленно.

ТЕПЛИЦА GREENTOP: ПРОВЕДИТЕ «ИСТОРИЧЕСКИЙ ПОИСК».

ЦЕЛИ. Теплица Гриентоп: убедите жителя покинуть поселение.

Идите в поселение и поговорите с владельцем, который отмечен маркером. Используйте Харизму несколько раз, если не хотите тратить покров. Тем временем, вы можете дать указание жителю немедленно покинуть помещение и предоставить примерно 1000 крышек.

Цель. Создайте сигнальный флаг банды в мастерской в теплице Гринтоп (или в другом месте по вашему выбору).

Используя лабораторию, перейдите в последний раздел (новый) — «Рейдеры». Выберите первый элемент — флаг. В зависимости от того, какая банда предоставляет территорию, создайте сигнальный флаг.

Исторический поиск в Home Sweet Home (продолжение)

Цель. Познакомьтесь с компанией.

Поговорите с отмеченными членами выбранной банды. Они прибывают группами вместе с его друзьями в только что завоеванное поселение.

Цель. Поговорите с Шэнком.

Обсудите все с Шэнком. Шэнк сообщает вам, что вы должны снабжать аванпост рейнджеров.

Цель. Возьмите поселение, чтобы снабдить свою банду припасами.

Есть два пути: решить вопрос мирно или начать драку, как в прошлый раз. Выбран первый вариант. Поэтому теперь у всех банд одинаковое количество зон — у одних две зоны на ядерном мире, у других одна зона на ядерном мире и один аванпост в Федерации. Так, вы можете выбрать банду, которая займется поселением, обеспечивающим снабжение аванпоста, захваченного несколько минут назад. Сделайте выбор (в данном случае адепта).

Выберите населенный пункт из списка pro.

Исторический поиск ‘Пересечение страны: вымогательство’

Цель (по желанию). Включите радио в GrintopHothouse.

Сначала вернитесь в захваченное вами поселение — аванпост рейдеров. Откройте меню рабочего стола, перейдите в Raider-Resources и выберите Nuclear-Mira transmitter. После создания разместите его в любом месте сайта. Поставка осуществляется без питания.

ЦЕЛИ. Пересечение деревни: убедите жителей деревни снабдить банду припасами.

Поговорите с поселенцами и используйте свои фуражки и харизму для переговоров.

В начале «Ядерного мира» есть рынок «Ядерного города». Она, идите в дверь слева. Здесь вы можете купить полезные предметы. Одну из продавщиц зовут Маккензи. Поговорите с ней и получите предложение. Он предложит убить всех лидеров банд. Как это работает? Давайте узнаем!

Fallout 4 Коды на ПК и команды консоли

Активируйте режим Бога tgm Режим Бога сделает вас бессмертным. Повторите команду, чтобы выключить его.

Отключить обнаружение столкновений в режиме Spirit Mode tcl. Проходят сквозь стены.

player.setlevelЕсли вы не хотите сами повышать уровень своего персонажа, введите эту команду, чтобы установить желаемый уровень. Пример: player.setlevel 30

Установить уровень навыкаУстановить количество player.modavS.P.E.C.I.A.L например, player.modav power 10 power-perception-endurance-charisma-Intelligence-agility-luck

Отметьте все места на карте tmm1 pip-boy, показывая все маркеры.

Разблокировка двери или терминалаРазблокировка выбранной двери или терминала.

Добавление предметов игрокуДобавьте определенные предметы в нужном количестве в рюкзак player.additem. Например, чтобы добавить 200 крышек от бутылок, введите: player.additem 0000000F 200

Создать объект или NPC поблизости player.placeatme NPC или указанный объект поблизости.

Disable AI tal Отключает искусственный интеллект NPC, делая их глупее, чем композиты первого поколения.

Disable Combat AIDisable tcai искусственный интеллект, делая его неспособным атаковать врагов.

Отключить Discovery AID Отключить обнаружение tdetectNPC, что облегчает кражу и скрытность.

Kill all killall убить всех в непосредственной близости, кроме компаньонов и важных персонажей.

Убить по IDУбитьУбить существо или персонажа с введенным ID.

Воскрешение по IDВоскрешает существо или персонажа с данным ID.

FreeCameratfcВключает или выключает свободные полеты камеры.

Stop tgp Останавливает игру, полезен в сочетании с tfc и tm для создания соответствующих скриншотов. Повторный ввод восстанавливает игру.

Отключает/включает пользовательский интерфейс. Удаляет/восстанавливает весь пользовательский интерфейс tm. Идеально подходит для создания высококачественных скриншотов.

Камера от третьего лица tfctfc1-option. Прерывает анимацию.

Выполнить все основные задания caqs story основные задания. Конечно, история изменится.

Высота прыжка setgsfjumpheightmin Задает высоту прыжка. Чем выше значение (@), тем больше прыжок. Если прыжок будет слишком высоким, то при приземлении может наступить смерть. Комбинируйте с «Режимом Бога».

Скорость бега player.setavspeedmult Множитель, определяющий скорость бега. Установите высокий уровень на звуковой. Вы можете случайно оказаться в опасном для жизни месте. Используйте с осторожностью (или перейдите в «режим Бога»).

Коды предметов Fallout 4 на ПК

  • 0000000F-Cap.
  • 00023736-Паровой пакет
  • 00023742-radaway
  • 00075FE4-Сердцевина силовой брони
  • 0004835F-Нука-Кола Квантум
  • 0000000A-выключатель
  • 00GB0MB-Пчеловод
  • 001BF732-баттер
  • 00023742-антирадин
  • 0004D1F2 — клейкая лента
  • 00069086-ядерный материал
  • 00069085-стекло
  • 00024057-Рад X
  • 00023736-Methamphetamine
  • 000AEC64-Кожа
  • 000AEC62-золото
  • 000AEC66-серебро
  • 0006907E-Gear
  • 000366C5-винт
  • 00033778-буфет
  • 00069082-весна
  • 000AEC60-пробка
  • 000366C0-Очищенная вода
  • 001BF72E — клей
  • 0006907A-Алюминий
  • 0006907C-медь
  • 0006907B — Проводка
  • 00059B1E-Теребинзин
  • 001BF72D-кислота
  • 00069081-болт
  • 0006907D-Crystal
  • 0006554A-Чудесный клей
  • 000AEC61- стекловолокно
  • 00069087-волоконная оптика
  • 00069071-пластик
  • 000AEC5E-керамика
  • 000AEC63-свинец
  • 000AEC5C-Абсорбент
  • 0001F669-Микроволновая печь
  • 000BD56F-жир
  • 000E6B2E-Мини-бомба
  • 0018ABE2-Рефрижерация
  • 00171B2B-Refrigeration
  • 000D8576-Декоративные перчатки
  • 00183FCD-Гнонакакс
  • 00174F8F-Маяк института
  • 000E9A43-2076-Бейсбольная бита мировой серии
  • 000FE268-кусачки для ногтей
  • 000E942B Реактивный самолет
  • 000FA2FB — сыр для шашлыка
  • 000DC8E7-Бесшумный пистолет
  • 000FD11B-Шот
  • 000E98E5 — граната с галлюциногенным газом
  • 00065DEC-Радиомаяк
  • 00069088-супермолот
  • 000C1897-Ядерная батарея
  • 0010E689-Mini-Nuke
  • 0001F66C — Патроны для минигана
  • 00171B2B -КРИОЛЯТОР
  • 000DC8E7-Сильный пистолет Спасителя
  • XX 036C24 -Мужчины, которые решают проблемы (XX — порядковый номер DLC Nukauld, например, 06)

Читы на боеприпасы Fallout 4

  • 000DF279-Гамма боеприпасы для пушки
  • 0001DBB7-Плазменный заряд
  • 0001F66B-308 калибр боеприпасов
  • 0001F278 — боеприпасы калибра 5,56
  • XX 037897 патроны калибра 7,62 (XX — серийный номер DLC Nuka World, например 06)
  • 0001F66A-45 калибр боеприпасов
  • 0004CE87 — боеприпасы 38 калибра
  • 0009221C -44 калибр боеприпасы
  • 00245D6A -10 мм круглый
  • 0001F66C -5 мм круглый
  • 00245D68 — Патрон для дробовика
  • 000FD11C — Пушечное ядро
  • 001025AA — боеприпасы для бластера пришельцев
  • 000CAC78-Топливо для огнеметов
  • 000DF279-Гамма боеприпасы
  • 000FE269-Железнодорожные гвозди
  • 0001DBB7-Плазменный картридж
  • 0018ABDF-2мм электромагнитный картридж
  • 000CABA3-Rocket

Пример player.additem: player.additem 00140c3d 1-Добавить одну левую руку брони Т-60 в рюкзак

T-60 X-01. Силовая броня рейдера T-45 T-51
Левая рука 00140C3D 00154AC3 00140с52 00154ABD 00140C4C
Правая рука 00140C45 00154AC4 00140с53 00154ABE 00140C4D
Шлем 00140C4A 00154AC5 00140с54 00154ABF 00140C4E
Правая нога 00140C3F 00154AC7 00140с55 00154AC0 00140C4F
Левая нога 00140C49 00154AC6 00140с56 00154AC1 00140C50
Часть грудной клетки 00140с42 00154AC8 00140с57 00154AC2 00140C51

Прямо на заводе вы сталкиваетесь с серьезным роботом квантового мозга робота. Бороться с этим не так просто. Этот человек двигается очень быстро и знает, чем парировать ваши атаки. После того как вы победите этого человека, вам нужно будет снять с него устройство механика.

8 Великая Охота

В Far Harbor, DLC игроки встретят моряка, который одержим таинственным кодом, который, как говорят, уничтожает все суда, приходящие и уходящие вдаль. Местные жители считают ее сумасшедшей, но если игроки соглашаются помочь ей в поисках, они узнают, что на острове Красной Смерти на самом деле обитает мистический зверь, но никто этого не ожидает.

После успешной победы над этим монстром вы сталкиваетесь с интересной моральной дилеммой. Расскажите правду, пристыдите моряка за ложь и наблюдайте, как жители города приветствуют ее как героя.

Как начать «Великую охоту

Чтобы начать Великую охоту, игроки должны поговорить с Моряком после завершения квеста «Разрушение Халльда». Она расскажет о таинственном существе по имени Красная смерть, которое уничтожило несколько лодок, и попросит игрока помочь ей убить его.

Награды / преимущества этого квеста.

7 Должность Дьявола

Вы понимаете, что вас ждет дикий квест, когда охранник мегаполиса сообщает вам о сомнительном происшествии в месте, известном как Музей чародейства. В музее игроки столкнутся с убитым оружейным сараем и свирепым зверем.

Затем вы столкнетесь с интересной этической дилеммой прямо из «Парка Юрского периода 3». Выполнив квест стрелка, игроки получают полезный рецепт. Если они отказываются доставить ценный предмет, то получают странное оружие из маловероятного источника.

Как начать «Дьявольский долг

Есть два способа начать этот квест, самый распространенный — поговорить с охранником Даймонд-Сити о странных событиях в Музее зачарования. Другой способ — отправиться в Зачарованный музей и найти тело рядового Сердца в западной части музея. В любом случае, вы будете подключены к голографической записи Частного Сердца, и квест начнется.

Награды / преимущества этого квеста.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капс.
  • Рецепт Wellingham Death’s Claw — это целебное средство на 115 единиц здоровья.

Если игрок доставляет яйцо в гнездо Death’sClaw:.

6 Атомные Кошки

Атомные коты — фракция, помешанная на силовой броне, и не зря, ведь силовая броня — это круто. Оказалось, что члены Atom Cats — большие трусишки и хотят, чтобы их игроки сделали что-то хорошее для своих соседей.

Если вы сможете выполнить эту важную миссию и спасти Атомных котов от нападения стрелков, вы будете вознаграждены уникальным оборудованием. Честно говоря, с точки зрения геймплея она не так уж полезна, но выглядит хорошо. Вы также будете на стороне банды пулеметчиков Fallout 4, так что вот она.

Как избавиться от первородящих котят

Единственный способ начать этот поиск — найти гараж AtomCats. Он расположен к северу от Руин Квинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрокам нужно поговорить с Зиком, который предложит задание по поиску Роуди.

Награды / преимущества этого квеста.

Оцените статью
M-Game