Fallout 4 все пупсы. Fallout 4 все пупсы

Minutemen можно назвать самой подходящей фракцией во всей Федерации. Их цель — нормальная жизнь: дом, семья и работа. Они любят возделанную землю, чистую воду и мягкое дно. Они враждебно относятся только к тем, кто вмешивается в жизнь честных работников. Вся их система основана на взаимопомощи.

Fallout 4 – Гайд по расположению пупсов

Куклы в Fallout 4 (или Volt-Boys в Volt-Tek) являются уникальными коллекционными предметами и приносят особые достижения. А поскольку они улучшают навыки и черты главного героя, сами они не так уж бесполезны. Проблема, однако, в том, что разработчики разбросали эти фигурки по всей пустыне, и теперь их не так-то просто найти. Однако после прочтения этой статьи ситуация не так уж плоха, поскольку вы будете знать, где в Fallout 4 находятся все щенки (Volt-Battles). ‘Где я могу найти Навина в Fallout 4?’ Вам больше не придется думать: «Где найти Навина в Fallout 4?». В Fallout 4 уже есть все локации Walt-Boy, так что вы сможете найти все фигурки без проблем!

Местонахождение: кукла находится в Конкорде в Музее свободы. Кукла находится в комнате, где герой впервые встречает Гарви Престона (компаньона) и его друзей, которые укрылись в этом месте, спасаясь от злоумышленников. Кукла стоит на столе слева от Престона.

Αποτέλεσμα Полезные результаты: нахождение этой куклы дает +1 Восприятие.

Пупс «Волт-Бой» – Харизма

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Эту куклу можно найти только в психиатрической больнице Парсонс. Как только вы найдете это здание, отправляйтесь в административную часть здания. Там вы найдете офис Джека Кэбота. В его комнате есть стол возле лифта — там стоит ребенок.

Полезный результат: нахождение этой кнопки дает вам +1 Харизму.

Пупс «Волт-Бой» – Сила

Местонахождение: этого ребенка можно найти только в здании «Mass Fusion». Как только вы войдете в это здание, вы подниметесь на верхний этаж. Вы должны найти эмблему, которую можно увидеть на скриншоте ниже. Эмблема стала вехой. Как только вы найдете эмблему, повернитесь к ней спиной, и вы увидите пуф прямо перед собой!

Αποτέλεσμα Полезный результат: нахождение этой марионетки увеличивает ваш навык «Сила» на +1.

Minutemen можно назвать самой подходящей фракцией во всей Федерации. Их цель — нормальная жизнь: дом, семья и работа. Они любят возделанную землю, чистую воду и мягкое дно. Они враждебно относятся только к тем, кто вмешивается в жизнь честных работников. Вся их система основана на взаимопомощи.

Fallout 4 все пупсы

Щенки играют важную роль в Fallout 4. Поэтому желательно заранее знать важность и положение каждого из щенков.

В этом руководстве мы расскажем, зачем нужны младенцы в Fallout 4, где их найти и нужно ли растить их на самом низком уровне. Поехали!

Гайд по Пупсам в Fallout 4

Что такое щенки и какую роль они играют в Fallout 4?

Вкратце, щенки — это предметы, которые дают вашему персонажу различные бонусы. В Fallout 4 вложенные щенки делятся на два типа.

  • Специальный. Слово «SPECIAL» — это аббревиатура; каждая буква представляет собой отдельную способность вашего персонажа. У нас семь навыков, семь персонажей, поэтому в игре семь щенков. Каждая специальная марионетка отвечает за свой навык, увеличивая его на одно очко.
  • Вспомогательные. Вспомогательные мопсы дают различные улучшения и бонусы, но не повышают уровень навыка.

Если вы сделали это раньше, например, на 9-м уровне, то порог для получения определенного перка — 10-й уровень. Если вы получаете марионетку на 10 уровне определенного перка, ее максимальный уровень может достигать 11.

Расположение: на вершине скульптуры в вестибюле здания Mass Fusion. Чтобы получить +1 к энергии, нужно подняться на верхний этаж и сразиться со Стрелками, живущими в здании. На вершине вас встретит мини-босс в силовой броне и с плазменной пушкой в руках.

Пупс Харизма

Место поиска: вам нужно отправиться в психиатрическую больницу Парсонс. Оказавшись внутри объекта, пройдите в административную часть и найдите комнату Джека Кэбота. Фигурка будет находиться на столе непосредственно перед подъемным устройством.

Бонус: Параметр «Харизма» увеличивается на единицу.

Пупс Сила

Место поиска: в здании Mass Fusion. Идол будет находиться на карнизе, расположенном на стене прямо над стойкой регистрации. Вам нужно будет подняться на второй этаж и найти там маленькую эмблему. Повернитесь спиной к фигуре, а затем посмотрите вниз. Там вы увидите манекен.

Бонус: параметр силы увеличивается на единицу.

Пупс Интеллект

Где найти: Фигурка находится в Бостонской публичной библиотеке. Вам нужно пройти в северо-западную часть здания и найти комнату с несколькими компьютерными системами. Здесь находится статуэтка.

Бонус: параметр Интеллект увеличивается на единицу.

Эксперимент, который проводился в этом убежище, был направлен на изучение того, как длительное нарушение жизненно важных процессов влияет на ничего не подозревающих людей. Для этого использовались криогенные камеры.

Основные группировки fallout 4.

Как и в других сериях, локации Fallout 4 довольно густо населены. И за каждый маленький клочок пригодной для жизни земли, здание, убежище и так далее идет война между кланами, сообществами, фракциями или бандами Содружества (как вам будет угодно), которые его населяют.

В игре есть четыре основные фракции:

С каждым из них вам придется столкнуться в ходе сюжета игры и, в конечном итоге, выбрать, к какой фракции вы хотите присоединиться. Давайте вкратце рассмотрим их цели и средства.

Минитмены.

Minutemen можно назвать самой подходящей фракцией во всей Федерации. Их цель — нормальная жизнь: дом, семья и работа. Они любят возделанную землю, чистую воду и мягкое дно. Они враждебно относятся только к тем, кто вмешивается в жизнь честных работников. Вся их система основана на взаимопомощи.

Там коммунизм восторжествовал! Да здравствуют товарищи!

Братство стали

Братство стали — это военизированное сообщество, целью которого является установление военного правления и диктатуры по всему миру. Они готовы на все, чтобы достичь своей цели. Сейчас они заняты сбором технологий, отдавая предпочтение военной и оборонной промышленности. Главная мечта Братства Стали — полное уничтожение Института и присвоение его технологий.

地下

Подполье — это тайное общество идеалистов, желающих помочь всем ситхам Содружества освободиться от оков Института. Для этого они используют все возможные средства и готовы пожертвовать даже собственной жизнью.

Институт

Институт является препятствием для всех фракций в Fallout 4. Все знают о его существовании, но не знают его истинного назначения и где он находится.

И их цель очень проста. Они хотят уничтожить всех колонистов Содружества как испорченный материал и заменить их синтами. И, в конце концов, получить идеальное общество для своей беззаботной жизни.

Во-вторых, в игре присутствуют следующие фракции:

  • Атомные кошки,
  • アライアンス、
  • Дети Атома,
  • Атомная бомбардировка, Атомная бомбардировка, Атомная бомбардировка, Атомная бомбардировка, Атомная бомбардировка, Атомная бомбардировка,
  • 大工、
  • Купцы,
  • Салемское ополчение,
  • 近所、
  • Гангстеры,
  • Рейдеры,
  • 鍛造する、
  • Вооружен,
  • Хабалоги,
  • Обработчики,
  • 梱包、
  • Адепты,
  • Ловцы,
  • Акадия,
  • Ржавые дьяволы,
  • И кое-кто еще.

Уникальное оружие в fallout 4

Наряду с довоенным собранным оружием и федеральным отечественных мастеров, с совершенно обычными характеристиками, в Fallout 4 есть уникальное и необычное оружие с дополнительными полезными характеристиками. Давайте рассмотрим большинство легендарного оружия, так как оно очень часто встречается в этой части игры.

Легендарное острое оружие в Fallout 4

  • Зуб Кремва — легендарное рубило, которое добавляет урон ядом. Он становится еще более эффективным, когда используется в сочетании с другими легендарными палочками для еды. Он найден на дне колодца в пещере раскопок Дановича.
  • Топор Грогнака был создан как оружие для героев комиксов, но оказалось, что все совсем наоборот. С другой стороны, это добавляет дополнительный урон от потери крови и более низкое очко действия. Вы можете найти его в запертом шкафу Huber’sComics.
  • Клинок Пикмана — это расширенная версия Боевого ножа с дополнительным эффектом потери крови, который также действует на синтетиков и роботов. Вы можете получить его, спасая Пикмана от рейдеров в его одноименной галерее.
  • Бейсбольная бита World Series 2076 — это поистине легендарная бита в хранилище самолета Jameika. Он обладает способностью отбрасывать врагов назад во время столкновения, что придает ему торжественный вид на сцене.

Легендарное огнестрельное оружие в Fallout 4

  • Мир Эдди» — легендарный парализующий револьвер 44-го калибра. Наносит на 50% больше урона по конечностям. Можно найти, выполнив задание «Долгое время».
  • Победителем стал не менее легендарный револьвер 44-го калибра, который наносит дополнительный урон (+15) при выстреле. Находится за необозначенной дверью «насосной станции» с кодовым замком (10 4 5 1) к востоку от фермы Финч.
  • Le Fusil Terribles — легендарное ружье либертарианского десантника с возможностью атаки с отрывом конечностей.
  • BigBoy — самое мощное оружие в Follaut 4, представляющее собой модифицированного толстяка, который выпускает сразу две пули, пока кончается одна. Можно приобрести у Артура Родригеса в Даймонд-Сити.
  • Reba 2 — Легендарная винтовка, наносящая на 50% больше урона болотам и насекомым. Она хранится в запертой сокровищнице дома одного араба.
  • Click and Pray — легендарный пистолет-пулемет, стреляющий пулями. Добавляет урон по области. Продается торговцем по имени Сверчок.
  • Заряд — очень красивое оружие, стреляющее пушечными ядрами. Он может отбрасывать врагов назад и рассеивать их. Найдено в USS Constabulary.
  • Хламотрон — уникальная способность расстреливать все на своем пути. Отсюда и название. Находится в инвентаре SeaDevil или в комнате управления ArkjetSystem.
  • Миниган — уникальный миниган, наносящий урон огнем. Его можно получить после завершения миссии «Раскопки».

Легендарное энергетическое оружие из Fallout 4.

  • Survival Kit — уникальный лазер с «кровавой» способностью. Это означает, что чем меньше у вас здоровья, тем больше урона наносит оружие. Лазер принадлежит PaladineBrandis и является наградой за выполнение задания MissingPatrol.
  • Оружие Лоренцо — легендарное гамма-оружие, выстрел которого можно сравнить со взрывной силой гранаты, буквально подбрасывающей и валящей врагов с ног. Это оружие можно получить, выполнив задание «Тайна дома Камбоджи».
  • Владыка правосудия — это специальный лазер, принадлежащий Паладину Танца, который удваивает урон от критических ударов и быстрее устанавливает индикатор критической атаки. Его можно получить, выполняя задания CalltoArms.
  • Оригинальный UP77 «неограниченный потенциал» — Это легендарное оружие имеет неограниченную емкость магазина, но это не означает неограниченный боезапас. Он использует боеприпасы непосредственно со склада и не требует перезарядки. Он расположен в подвале здания справа от зоны затопления в University Point.
  • Криолятор — единственное оружие в игре, наносящее урон холодом. Его можно найти в комнате смотрителя в убежище 111.
  • Винтовка Васселя интересна тем, что имеет неограниченный запас боеприпасов. После прохождения основной сюжетной линии вы сможете получить его у Шона и завершить квест «Мусор».

Уникальная броня и одежда в Fallout 4

Помимо легендарного оружия, в Fallout 4 также есть одежда и броня, уникальные по своим свойствам и характеристикам. Различные элементы такой брони часто встречаются на поверженных легендарных врагах. Поэтому вместо того, чтобы сосредоточиться на самых распространенных предметах, в рассказах речь идет только о самых редких и уникальных.

  • Серебряные доспехи дают владельцу бонус к восприятию и ловкости. В комиксах Hubris Серебряный плащ изначально известен как Костюм Серебряного плаща, но в довольно обыденной обстановке Серебряный плащ также можно использовать для усиления Восприятия и Ловкости. Однако если задание «Серебряный плащ» будет выполнено и персонаж по имени Кент Коннолли останется в живых, он иногда будет предлагать вам некоторые улучшения.
  • Крепость Атома — это уникальная броня, доступная только в Far Harbour Extension. Повышает устойчивость к энергии и повреждениям (увеличена на 40). Когда персонаж подвергается воздействию радиации, его прочность также увеличивается. Он доступен в одной из двух миссий: «Очищение Земли», в которой уничтожается Фар-Харбор, или «Реформация», в которой лучший духовник Текса заменяется на синтезатор.
  • Незаконная броня состоит из двух частей — груди и правой подножки — и обладает легендарными свойствами. Сундук добавляет 1 к силе и выносливости пользователя и обеспечивает 29 защиты от физического и энергетического урона. Правильная обувь увеличивает скорость передвижения на 10% и обеспечивает +15 защиты от энергетического и физического урона. Можно приобрести у Деб в Банкер-Хилле.
  • Щит Разрушителя. Весь набор можно приобрести, но для его получения необходимо совершить запуск. Это самый полный комплект доспехов, в котором не хватает только одного. Состоит из: шлема, добавляющего харизму и интеллект (Пенни Фицджеральд — Альянс) — груди, уменьшающей урон, наносимый человеку, на 15% (Дейзи — Соседство) — правой (Алексис Комбс — Убежище 81) и левой (Дейзи — The Neighbourhood) ) леггинсы. Левый защитник (Деб — Банкер — Хилл), каждый из которых увеличивает скорость передвижения на 10% и снижает урон при ускорении и блокировании на 15%.
  • Geneva Garnet — это комплект повседневной одежды, который повышает харизму и восприятие. Его можно украсть от Женевы до Даймонд-Сити.
  • Фуражка лейтенанта — уникальный предмет. Его можно получить, только выполнив задание «Последний полет» на стороне робота. Добавляет +1 к харизме.
  • Если вы поможете Атомному коту защититься от нападения злоумышленников, он получит куртку и джинсы Siege. Способность «безоружный» дает обладателю +4 и добавляет одно очко к Харизме.
  • Костюм Лоренцо — это вариация классического костюма с хвостом, добавляет 2 очка к харизме и зарабатывается в задании «Тайна дома Кэбота».
  • Костюм Грогнака можно найти там же, где и костюм Серебряного плаща — HubrisComics. Костюм Грогнака можно найти там же, где и Серебряный плащ, в здании Hubris Comics. Его обладатель получает 2 очка силы и 20% бонус к урону ножом. Несмотря на довольно открытый вид, он также обеспечивает 10 единиц сопротивления урону и 15 единиц сопротивления энергии и радиации.
  • Его барочное платье из перьев также дает бонус к дару +2. Можно украсть у Ирмы в HouseofMemories.
  • Щит Акадии, доступный только с расширением «Дальняя гавань», — это уникальный тип нагрудника ситца. Она дает владельцу 44 сопротивления энергии и 39 сопротивления урону. Кроме того, он добавляет 1 к ловкости, интеллекту и выносливости. Вы можете получить его, сохранив тайну жизни Димы в миссии «WhatShouldBeLife».

Идите в галерею Пикмана и найдите дверь в подвал на первом этаже (справа от нее вы найдете ящик с боеприпасами и три энергоблока для силовой брони). Спуститесь в подвал и пройдите через катакомбы к сцене, где рейдеры пытаются убить Пикмана. Да, в галерее полно рейдеров, уничтожьте их всех. Пукман лежит на земле, рядом с горящей бочкой.

Пупс «Энергетическое оружие»

Он расположен в Форт-Хагене, на западном краю федеральной карты. Основная сюжетная линия ведет вас туда в поисках Келлога, наемника, похитившего сына героя. Войдите в крепость, спуститесь в подвал и уничтожьте сверкающего лидера. Далее необходимо разблокировать лифт из соседнего терминала и спуститься в подвал крепости.

Опускайте уровень, пока не дойдете до столовой. Высохший труп, торчащий из окна, будет маяком. Войдите в столовую и пройдите на кухню. Статуэтка стоит на столе между двумя холодильниками.

Описание: «Превосходство в огневой мощи — ключ к мирному разрешению конфликтов.

Бонус: + 25% критического урона энергетическим оружием.

Статуэтка «Взрывы»

Отправляйтесь в кузницу SogasIronworks. Очистив территорию от нарушителей, вооруженных огнеметами, вы сможете войти на завод. После обустройства интерьера вы попадете в доменную печь Sogas. Здесь вам придется сразиться со шлаком Минимана. Статуя находится на платформе, где стоял шлак, когда вы вошли.

Описание: «Лучший способ решить проблему — избавиться от нее».

Бонус: + 15% к урону от взрыва.

Пупс «Наука»

Фигурка находится в комнате смотрителя в Убежище 75, вход в которое спрятан в подвале средней школы Мордена. Территория вокруг школы полна диких гулей, а в убежище живут боевики. Выйдя из лифта, вы обнаружите синюю запертую дверь в мастерскую. Ключ-карту для входа можно получить у командира наемников в нижней части святилища в комнате симуляции боя. Следуйте символам на ключ-карте.

Получив карту, вернитесь к двери, войдите в мастерскую и поднимитесь по лестнице на второй этаж. Это приведет вас в коридор со стеклянным полом и лестницей сбоку. Идите прямо, отбиваясь от штурмовых винтовок, и вы окажетесь в небольшой комнате с окном, выходящим в комнату симуляции боя. Кукла стоит на столе у окна.

Описание: «Всегда будьте готовы перейти к описанию.

Бонус: дополнительные возможности для ограбления терминала.

Оцените статью
M-Game