Fallout Shelter комнаты. Как удалить убежище в fallout shelter

Люди нужны для развития изгнания. Они не только генерируют ресурсы, но и защищают помещения от нападений опасных существ и добывают полезные вещи из дикой природы. Поэтому опекунам необходимо увеличить численность населения.

Как построить убежище и не облажаться?

Итак, вы начинаете новую игру, присваиваете своему убежищу номер, а затем запускаете его первых обитателей. Попутно вы построили несколько разрешенных комнат и стали ждать, что все изменится. Если вы новичок в Fallout Shelter, вас ждут плохие новости. По мере вашего продвижения в игре вас ждут все новые и новые сюрпризы. Многие из них очень неприятны и ударят по вашему кошельку стоптанными крышками. Однако, если вы знаете, что вас ждет, вы сможете избежать многих проблем и тем самым сделать игру более приятной.

  • Подумайте о том, как вы хотите обустроить свою комнату. Самый простой вариант — 3Lift3Lift2 или 3Lift32Lift, где три блока комнат — это обычно комнаты, где добываются ресурсы или комнаты отдыха, а два блока — комнаты развития функций, или хранилища, или радиостанции.
  • Примите во внимание маршрут, по которому будут следовать рейдеры и гвоздь смерти! Алгоритм выбора маршрута здесь прост.
    1. Идите направо-направо и сражайтесь с теми, кого встретите.
    2. Выйдите из ближайшего лифта и сразитесь с левой стороны.
    3. Если они ударяются о левую стену, продолжайте движение вправо (см. пункт 1).

Если они сначала столкнутся со слабым жильцом, это ни к чему хорошему не приведет. Пустой первый этаж (состоящий из гостиной и кладовой) может дать дополнительное время, чтобы затащить жильцов на свои места.

Важные моменты начала игры

На ранних этапах игры вы учитесь строить и управлять убежищами (жителями). Сейчас вы (например) перетаскиваете некоторых жителей в нужные комнаты и получаете неплохие деньги просто потому, что жители сами спешат к вам за компромиссами.

  • На этом этапе очень легко приобрести сундуки, из которых гарантированно выпадет от двух до четырех важных бонусов. (Это превосходное оружие или силовая броня). Не пытайтесь продать их, чтобы завершить поставку!
  • Не рекомендуется продавать предметы из своего инвентаря в начале игры. Не все жители «голые» и безоружные, поэтому даже самая простая тряпка или карабин могут быть полезны. Единственным исключением из правила является оружие с уроном 0-1, поскольку житель наносит 1 единицу урона без оружия.
  • Используйте свое бонусное снаряжение как можно чаще! Если бой происходит в убежище, отправьте туда наиболее подготовленные подразделения. Они справляются быстрее и несут меньше потерь. Но помните. Возобновление работы одного высококвалифицированного резидента может обойтись дороже, чем строительство нового помещения.
  • Если некоторые жители умирают — удаление их нецелесообразно. Да, их тела будут портить моральный дух других жителей, но в противном случае вы потеряете сопровождающего и его/ее оборудование и вернетесь на дорогу, чтобы разблокировать новую комнату.
  • Не рекомендуется использовать функцию Rush, которая имеет 30-процентную вероятность сбоя без причины. Если полоса ресурсов стала красной, а следующая команда находится в пределах минуты, лучше подождать. Во время ожидания обитатели могут потерять часть здоровья или радиации, но это не проблема — они исцелят себя сами, как только их ресурсы будут исчерпаны.
  • Помните, что беременные женщины и дети бегут, когда им угрожает опасность! Поэтому, если в помещении, где большинство работающих жителей — счастливые женщины, возникают проблемы, следует обратиться за помощью к специалистам со стороны.
  • Как только в святилище соберется 20 человек, откроется комната с радио. Не торопитесь его строить! Даже при наличии харизматичных жителей, радиопередачи привлекают как налетчиков, так и жителей! Если вы недостаточно сильны, чтобы оттолкнуть их, то не стоит их приглашать.
  • Укладывать детей спать — неплохая идея. Ночью ребенок «созреет» для дня, а утром мать перестанет убегать от опасности.
  • Не оставляйте жильца в гостиной, если он в состоянии работать. Жильцы не могут набираться опыта в гостиной, а вместимость комнаты +1 поможет им работать.
  • Ровно через 24 часа после создания Убежища игра будет выставлять Вам оценку, основываясь на уровне счастья его жителей. Награда за каждый день — небольшое количество крышек. Чем счастливей жители, тем больше крышек (~150 при 100%). Награда за неделю игры — 1 коробка с бонусами.

Важные моменты середины игры

По ходу игры уже есть несколько комнат с 3 блоками лута (не обязательно максимальными). Больше всего возможностей для развития особых характеристик появляется, когда максимальный запас препаратов превышает 25 пунктов. На этом этапе вы можете немного замедлить рост популяции приюта и сосредоточиться на качестве.

  • Продолжайте улучшать жителей и доведите их число как минимум до двух, затем выберите несколько жителей мужского пола, дайте им максимальные стимпаки и антирадины (25 и 25 соответственно) и отправьте их в пустыню для «приобретения» снаряжения. Не забывайте время от времени проверять их состояние — в идеале нужно дождаться, пока аптечка шахтера закончится, и вызвать его домой. Если вы позвоните слишком рано, вы потеряете потенциальную добычу. Если вы вызовете его слишком поздно — шахтер умрет, но может быть воскрешен для прикрытия (выше уровень = выше стоимость воскрешения).
  • Распределите добычу в соответствии с этим приоритетом.
    1. Сам шахтер нуждается в повреждениях, чтобы выжить в дикой местности
    2. Жители первого этажа сталкиваются с рейдерами и когтями смерти.
    3. Все остальные.
  • Приоритеты обновления номеров:.
    1. Горная комната
    2. Гостиная и кладовая
    3. Помещения для модернизации специальных функций

Это означает, что вы можете сэкономить минуты на первом функциональном уровне и время на последнем.

  • Не забудьте выслать пункты, указанные в специальном меню. Некоторые из них могут не стоить того, но новые отправления будут сразу же добавлены на место завершенных, а также будет предложена бонусная коробка. Если вы столкнулись с задачей, которую вы явно не хотите/не можете выполнить, пропустите ее. В день можно пропустить только одно задание.
  • Не бойтесь избавиться от предметов, которые вам абсолютно не нужны — если у вас уже есть все оружие с уроном 5 и более, оружие/револьверы с уроном 4 можно продать, не замечая их. То же самое относится и к одежде.

Fallout Shelter — бесплатная квестовая игра, разработанная компанией Bethesda. Это игра-симулятор, где цель пользователя — создать убежище, которое обеспечит его обитателей всем необходимым. Игра относится к серии Fallout Universe.

Fallout Shelter Описание комнаты.

В этой стратегической игре игрок играет роль охранника убежища. Они должны следить за всем, что там происходит, строить новые цеха, развивать производство и повседневную жизнь населения.

Помещения убежища Fallout

Чтобы удовлетворить потребности людей, разработчики рассмотрели различные варианты помещений. Прежде всего, когда начинается строительство, необходимо продумать планировку помещений, где будут располагаться лифты и как будет происходить эвакуация жильцов в случае чрезвычайной ситуации.

По мере поступления новых жителей в приют открываются комнаты других типов. Как правило, их несколько:.

Каждый из них имеет свою уникальную функцию. Поскольку ресурсы очень важны в игре, производственные помещения необходимы. Они используются для пополнения запасов воды и продовольствия, а также для производства электроэнергии. Помимо ресурсных комнат, здесь есть помещения для создания лекарств и радиостанция для привлечения новых потенциальных жителей.

Учебные залы — помогают совершенствовать людей. Они используются для выявления новых компетенций и навыков, что позволяет ускорить и улучшить качество производственного процесса.

Когда дело доходит до спальни, им необходимо создать семью. Если поместить двух мужчин и одну женщину в такую комнату и обменяться пижамами, это ускорит процесс зачатия и рождения нового поколения игроков.

Комната в убежище Fallout - спальня

Что касается склада, то речь должна идти о секции, где готовятся различные лекарства, а также для хранения определенных ресурсов. Помимо основного склада, есть помещения, где отдельно хранится оружие и другие предметы иного характера. Эти квартиры определенно нуждаются в улучшении. Таким образом, там можно разместить больше ресурсов и предметов.

Как удалить комнаты убежища

Если помещение не нужно, бесполезно или мешает дальнейшему строительству, его можно легко убрать. Вам необходимо убрать помещения, которые препятствуют росту. Игра также предоставляет полезные советы, которые всегда кстати.

Объединяйте помещения, только если они одного типа и расположены в ряд. Затем они будут автоматически объединяться в более просторные помещения. В обычных комнатах могут разместиться два человека, в то время как в общих комнатах легко могут разместиться пять или шесть человек.

Эта стратегия очень быстро набирает популярность, и это неудивительно. Во-первых, она отличного качества, в отличие от других мобильных игр, созданных Bethesda, а это немалая гарантия успеха.

Mr Helper — это робот, который собирает ресурсы на полу, тушит пожары и уничтожает врагов. Его также можно отправить в пустыню. Там же можно восстановить полезные предметы и оружие.

Решаем проблему с исчезновением убежища в fallout shelter

Fallout Shelter — это мобильная игра от создателей культового компьютерного шутера Fallout. Как и все мобильные приложения, игра имеет всевозможные «ошибки» и погрешности. Особенно при игре на Android. Владельцы устройств на базе iOS более подвержены таким проблемам. Самая распространенная ошибка в этой игре — потеря укрытий. Και χωρίς καμία παρέμβαση του χρήστη. Επιπλέον, το παιχνίδι καταρέρει συχνά κατά τη φόρτωση του καταφυγίου. Πώς να αντιμετωπίσετε αυτά τα προβλήματα θα μάθουμε παρακάτω.

Пропало убежище. Что делать?

Οι περισσότεροι χρήστες έχουν αυτό το πρόβλημα κατά την ενημέρωση του παιχνιδιού. Ο χρήστης αναβαθμίζει το παιχνίδι στην τελευταία έκδοση, εισέρχεται στο Fallout Shelter και του ζητείται να δημιουργήσει ένα νέο καταφύγιο. Είναι μια αρκετά δυσάρχεστη κατάστασταση. Ειδικά αν έχετε ήδη ένα καταφύγιο υψηλού επιπέδου με πολλούς κατοίκους. Αν χάσατε το καταφύγιό σας μετά την ενημέρωση, μπορείτε να δοκιμάσετε τα εξής.

Убежища от выпадения радиоактивных осадков в убежищах от выпадения радиоактивных осадков

  1. Αντιγράψτε το αρχείο αποθήκευσης στον υπολογιστή σας.
  2. Τώρα πρέπει να επιστρέψετε σε μια προηγούμενη έκδοση του παιχνιδιού και να επανα φέρετε το αρχείο αποθήκευσης.

Если FalloutShelter не удается найти по этой причине, он снова появится после выполнения описанных выше действий.

Если подобная проблема возникает на смартфоне Apple, то с ней очень сложно что-либо сделать. Важно отметить, что iOS очень хорошо защищена от повреждения системных файлов и папок. Поэтому «повреждение» файлов хранения с iOS является очень проблематичным. Что делать владельцам устройств «Apple»? Все, что вам нужно сделать, это перезапустить игру, дождавшись необходимого патча от разработчика.

Нет убежища в убежище от выпадения радиоактивных осадков

Игра вылетает при загрузке убежища

Эта проблема часто возникает как в играх для Android, так и для iOS. И особенно после последнего обновления. По-видимому, разработчик сделал что-то не так в обновлении, что вызвало «ошибку». В таких случаях обычно помогает возврат к более ранней версии. Более того, некоторые устройства на базе Android 4.2.2 вообще отказываются запускать игру. Единственное, что здесь может помочь, — это обновление операционной системы. Это связано с тем, что данная версия системы не поддерживается игрой.

Кроме того, если Shelter не загружается и дает сбой, стоит обратить внимание на приложения, работающие в фоновом режиме. Важно отметить, что FalloutShelter является ресурсоемкой игрой. Если в фоновом режиме работает много приложений, игре может не хватить свободной оперативной памяти. Особенно если ваш смартфон не очень мощный. В этом случае необходимо «выйти» из всех запущенных приложений и перезапустить их. Многие люди считают это действие полезным.

Владельцам устройств на базе iOS также рекомендуется очистить оперативную память устройства перед запуском игры, чтобы избежать ненужных осложнений. Смартфоны «Apple» более оптимизированы, но и с ними иногда случается подобное.

Проблема отсутствия укрытия в убежищах от выпадения радиоактивных осадков

Заключение.

Как и все приложения, FalloutShelter имеет свои недостатки. С самыми «популярными» из них вы можете справиться собственными силами. Теперь, если ничего другого не остается, мы знаем, как предотвратить возвращение игры в убежище. Возможно, в конечном итоге разработчики исправят это, и игра будет выглядеть так, как должна. Вполне вероятно. А пока нам остается только ждать и смотреть.

Каждый упомянутый ресурс включается в коробку с едой в виде карточки стоимостью от 50 до 100 единиц. В некоторых случаях это можно сделать только с помощью внешней помощи.

Основные угрозы в убежище

В убежищах от радиоактивных осадков первое, о чем следует беспокоиться, — это отсутствие основных питательных веществ (пищи, питательных веществ и воды). Если ресурсы не извлекаются достаточно быстро, последствия стратегических ошибок скоро станут очевидными. Жители будут страдать от радиации и лишатся жизни из-за вечного голода. В комнате не будет света, и больше не будет стимуляторов для исследования дикой природы.

Убежища от выпадения радиоактивных осадков Убежища для людей

Помимо типичных «угроз», существуют и экспериментальные: в FalloutShelter разработчики назвали эти инциденты «событиями» и разделили каждое событие в зависимости от места его возникновения.

  • Иностранные. Инициируйте и развивайте в случайном порядке. В основном это связано с нападениями: упыри, когти смерти, рейдеры. Независимо от того, кто нападает, сценарий в основном один и тот же. Враг входит в дверь, проникает внутрь и организованно перемещается по этажу и комнатам. Во время нападения некоторые обитатели покидают свои убежища, но возвращаются позже, когда нападавший исчезает.
  • Содержание Атаки рад-тараканов, кротокрысов и рад-скорпионов на противорадиационные укрытия начинаются случайно или когда попытки ускорить добычу ресурсов в производственных цехах терпят неудачу.

Атаки в результате катастроф

Как и в случае «внешних» угроз, опасность систематически распространяется между помещениями и, если жильцы не проявляют достаточной активности, окружает все убежище. В какой-то момент даже появляется возможность извлечь недавнюю выгоду, если половина жителей погибнет, а остальные будут искать спасения в пустыне.

Как удалить убежище

Руководство в серии Fallout опасно и сложно — вы отвечаете за небольшую деревню, вам приходится распределять ресурсы и контролировать судьбы других людей. Ошибки при разработке убежищ опасны. Недостаток ресурсов приводит к радиоактивному распаду и голоду, а случайные аварии заставляют жителей покидать город в поисках лучшей жизни.

Если выбранный вами стратегический план давно вышел из-под контроля, почему бы не начать все сначала? В Fallout Shelter при выборе пункта «Сохранить» убежище будет удалено с титульной страницы. Нажмите на значок, и вы увидите кнопку «Удалить» слева и кнопку «Загрузить» справа.

Что делать если не приходят новые жители

Если вам не хватает виртуального населения, разработчики Fallout Shelter предлагают занять его, разместив в гостиной взрослых людей разного пола. Находящийся рядом временно неухоженный персонаж заводит разговор, который в итоге заканчивается флиртом и танцами, арестом ребенка и завершается в спальне. Этот процесс может повторяться бесконечно, и полигамия разрешена.

Помимо рождаемости, на население также влияют случайные странники из пустыни, которые впервые появляются или вербуются с помощью построенной радиостудии. Вещать в дикой местности может любой житель, но лучше всего подходят персонажи с повышенной харизмой. Важно помнить — помимо жителей, в приюты могут проникнуть, растерзать и загрызть до смерти.

Оцените статью
M-Game