Добываем силовую броню X-01 в Fallout 4. Фоллаут 4 броня х 01 где найти

Второе важное место, где можно получить один из этих доспехов, — это Поезд специалистов в Тейнепинес-Блафф.

Силовая броня в Fallout 4

Ниже приводится подробное руководство по различным типам силовой брони, их местоположению и тому, как они меняются в Fallout 4.

Открытый мир Федерации, куда перемещается главный герой в Fallout 4, — это жесткое и враждебное место, где на каждом шагу вас поджидают злоумышленники, мутанты и монстры, готовые напасть без предупреждения. Есть несколько способов защититься от этого сурового мира («лучшая защита — это нападение» — оружие в Fallout 4 обсуждается отдельно), но идеальный выбор — использовать броню, более мощную, чем обычная одежда и доспехи. И если в Fallout 4 вы сможете использовать нечто подобное только в эндшпиле, по аналогии с предыдущими играми серии, то в Fallout 4 силовая броня доступна с самого начала.

Исследуя дикую природу, вы найдете броню в самых разных ситуациях — от ржавых, изношенных частей, нуждающихся в ремонте, до неповрежденных, готовых к использованию компонентов. Ниже мы опишем основные способы использования доспехов и объясним, где найти шесть различных наборов (на самом деле их гораздо больше).

О силовой броне в Fallout 4

Основа силовой брони — это каркас, к которому крепятся остальные части. Чтобы получить основную экипировку, необходимо добавить к каркасу защиту рук, ног, головы и торса. Чтобы броня функционировала в течение двух часов (без усиления), внутрь нее помещается ядерный блок. Костюм можно использовать и без блоков, но в этом случае он движется медленнее улитки.

Использование силовой брони имеет множество преимуществ. Во-первых, он наносит меньше повреждений; во-вторых, защищает от травм при падении с большой высоты; в-третьих, снижает воздействие радиации. К этому следует добавить увеличение полезной нагрузки (и это в мире, где буквально каждый квадратный миллиметр завален мусором).

Желание носить силовую броню присутствует на протяжении всей игры, но здесь есть свои ограничения. Когда тратятся очки действия (с помощью V.A.T.S.), ядерные блоки разряжаются еще быстрее. И таких площадей не так много. Поэтому следует использовать этот метод, когда вы проходите сложный квест или знаете, что вас ожидает тяжелый бой. Помимо униформы, вы должны иметь в резерве как минимум одно ядерное оружие.

Любая оставленная вами силовая броня может быть использована любым персонажем с ядерным блоком внутри. Так, например, если броня стоит в поселении, вы можете снять ее или оставить на месте. Затем его жители могут использовать форму для борьбы с незваными гостями и мутантами.

По пути из Убежища в Конкорд вы можете получить свою первую Силовую броню. Посетите Музей свободы и выполните задание «Зов свободы». Для его выполнения вам выдадут защитную одежду.

Ремонт силовой брони

Как только вы получите силовую броню, отправляйтесь в поселение, где есть специальная станция силовой брони (или вы можете сделать ее). Например, вы можете посетить стоянки грузовиков Sanctuary или Red Rocket. Необходимо носить униформу. Подойдите к полке и нажмите соответствующую кнопку/кнопки, чтобы выйти из брони. Он будет автоматически помещен на полку, готовый к ремонту или модификации. Подойдите к желтой станции и посмотрите на нее, чтобы увидеть подсказку с ключом для начала ремонта или ремесла.

Сначала необходимо отремонтировать отдельные детали. Прокрутите вниз список деталей. Слева вы увидите статус каждой части. Если деталь повреждена, внизу будет доступна функция с ремонтом. Для этого вам понадобятся различные материалы (в большинстве случаев сталь, которую можно получить при переработке различных предметов).

Первая силовая броня, с которой вы столкнетесь в этой истории. Сразу после Убежища 111 отправляйтесь в Музей свободы и выполните задание Престона Гарви. Броня будет находиться на крыше.

X-01 на крыше суда.

Я начну сразу с полного комплекта брони X-01. Один из них находится на крыше здания суда (Суд 35, возможно, в другом переводе), охраняемый двумя роботами. Но об этом подробнее позже.

Здание, о котором идет речь, находится чуть севернее Кловер Бар, откуда я покажу вам улицу в деталях.

Суд-35 - Карта.

Я отметил приблизительное местоположение на карте крестиком. Переход от бара к серверу (см. слайд ниже)

Север.

Вы увидите старый желтый автобус, двигайтесь к нему.

Желтый - ржавый автобус

Когда вы доберетесь до автобуса, на заднем плане вы увидите груду больших синих контейнеров.

Синий - большой контейнер

Двигайтесь к контейнерам. К западу от них вы увидите конечный пункт назначения.

конечная точка-строительство-где-мы-находимся-x-01

Войдите в здание и поднимитесь на крышу.

Экзоскелет охраняется двумя боевыми роботами. По отдельности каждый из них является серьезным противником, но вместе они представляют собой смертоносную пару.

x-01-guard

Однако я специально изучил привилегии робототехники для таких ситуаций. Это позволило немедленно вывести из строя колесное транспортное средство. У меня не было с собой ни брони, ни тяжелого оружия, поэтому я использовал 10-мм пистолет, чтобы поразить их из пистолета в упор.

Их позиция также позволяла вести артиллерийский огонь, но я решил не поднимать шума :).

После расстановки железяк необходимо активировать механизм, открывающий дверь брони x-01. Для этого нажимайте кнопки на нишах, где спрятаны роботы.

x-01

Сокровища заброшенных лачуг.

Я также случайно нашел второй набор. Но она оказалась неполной. Нужное место, Заброшенная хижина, находится на краю карты на юго-западе. Здесь простирается обширная зона радиационного заражения. Ориентируйтесь на дорожную сеть и Shelter-95, который находится к востоку от желаемого места.

Заброшенный дом

Никто не охраняет убежище на поверхности, вы можете свободно войти.

Вид на заброшенный дом

На полу вы найдете люк, ключ от которого спрятан в чемодане Билла здесь, в доме.

Счет-фактура

Оказавшись в подвале, вы попадете в настоящий бункер. Разница лишь в том, что вы попадете туда через люк. Ведь обычно вход в бункер осуществляется через защитную дверь, которая является отличительной чертой всех бункеров, построенных компанией vault-tec.

unknow-vault

Внутри убежища вы встретите несколько синтов, которые не представляют особой угрозы. Пройдя весь путь до конца, вы найдете здесь то, что стоит искать.

х-01-в-свод

Под открытым небом

Нередко комплекты доспехов разной степени комплектности можно найти в сельской местности в местах, не отмеченных на карте. Это не гарантия того, что вы найдете там X-01, но мне повезло. Подробности здесь.

Теперь давайте поместим наш новый экзоскелет в сервисную станцию и сравним лучшие модификации корпуса. Он примерно в 1,5 раза прочнее и долговечнее, чем T-45.

x-01-params

t-45-параметры

Я ожидал большего разнообразия, и на самом деле Т-45 имеет довольно приличную броню. Что уж говорить о Т-60, который передается сталелитейной братии. Этого вполне достаточно для любых смелых экспериментов.

This entry was posted on 12/17/2015 11:01 pm and is filed under Заголовок, Наша жизнь — игра!ページの下部に移動してコメントを残すことができます。

Если вы решили уничтожить рейдеров из ядерного мира, вам следует убить рейдеров, живущих в парке, включая босса, во время миссии «Открытый сезон». Во время этой миссии вы можете войти на электростанцию, чтобы восстановить подачу электроэнергии в парк.

Модификации для силовой брони Fallout 4

Правильно улучшенная броня может значительно облегчить ходьбу и заставить врагов перестать вас бояться.

Помимо различных типов силовой брони, таких как T-45, T-45B, T-45D, T-45DM, T-51 и T-51B Raiders, редкая броня T-60, T-60A, T-60B, T-60C, T-60D и уникальная силовая броня X-01 включают в себя X-01 MK. II и X-01 Mk. Vi, а также различные другие модификации. Их особенности.

Силовая броня имеет каркас и шесть основных блоков: один для ботинка, один для головы и четыре для краев. Конечно, самой важной частью является блок ядерного заряда, который может быть модернизирован с помощью модификаций, чтобы тратить меньше энергии.

Так что это выглядит как голая рама.

Так что голые рамы выглядят как голые рамы выглядят как

Для внесения изменений вам нужна другая машина, называемая «Станция обслуживания брони». Он расположен на стоянках грузовиков «Красная ракета» и «Убежище Хиллс». Вам нужно поместить броню прямо на машину, а затем открыть меню взаимодействия.

Специальные машины для обслуживания щитов

Специальная броня Специальные машины Специальные машины Специальные машины

Затем вы увидите изменения, доступные для каждого из шести элементов силовой брони. Вы можете изменить базовую модель, A, B, C, D, E и F.

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

А также поставку модификаций, таких как чистильщики крови и сержанты:.

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

Руководство по силовой броне Fallout 4. Где находится броня T-60 и X-01

Получите сталь, свинец, алюминий, текстиль, клей, электронные схемы и другие материалы, поскольку при конверсии расходуется много различных материалов.

Где найти силовую броню Т-60 в Fallout 4?

Это довольно редкая броня с повышенными параметрами по урону, радиации и электричеству. Теперь мы расскажем вам, где его можно найти.

В Fallout 4 есть только две фракции, которые используют эту модель — Сталь и братство Хара Киттен. Это десятки тысяч единиц, которые вы можете либо получить бесплатно, выполнив множество миссий и завоевав доверие фракции, либо украсть или купить, если сможете.

Неизвестно, как они были украдены. Лучше всего объяснить, что освободить его очень просто — нужно вступить в братство и выполнить ряд исторических и побочных заданий. Братство, вы получите эти доспехи в дар самолету Братства. Его также можно приобрести у начальника Тигана.

Атомные котята способны менять местами сообщества. Для этого необходимо пройти ряд миссий. Затем вы можете посетить магазин, где столкнетесь с персонажем по имени Роуди. Ганг, вы можете украсть их в любое время.

Запасные части для брони Т-60 можно найти в месте под названием Fiddler’s Green Trailer Park. Сначала вам нужно войти в комнату под отличительным знаком соседнего офисного здания. Это можно сделать вручную или через терминал. Это позволит найти ключ, чтобы открыть трейлер.

К северу от офиса вы найдете желтый трейлер с оранжевой линией на боку. Мощная броня Т-60 будет введена, но по крайней мере на 25-м уровне, а лучше на 30-м, вы должны получить броню Т-51.

Где найти силовую броню X-01 в Fallout 4?

Это уникальная силовая броня Fallout 4, поэтому вам придется побегать, чтобы найти ее — она единственная доступна целиком, а ее компоненты разбросаны по всей пустоши. Его можно получить только у персонажей, начинающих с 35-го или с 40-го уровня. Это обосновано тем, что наилучшими параметрами защиты являются.

Поэтому, прежде чем начать поиск в определенном месте, создайте хранилище и займите не то место, к которому вы сможете вернуться позже. Будьте готовы, так как это зона повышенной радиации, полная ловушек и врагов.

Первая копия X-01 находится на месте установки K-213 в море (юго-запад карты игрового мира). Вы можете пройти через люк «заброшенной хижины» на западной границе (два квадрата на карте от юго-западного угла). Там вас будет поджидать множество синтетиков, которых нужно убить. Доспехи лежат на полу за лестницей. У него нет левой руки и правой ноги, но вы можете сделать свои собственные.

Второй экземпляр X-01, усовершенствованная версия Mk.3, находится на восточном побережье Даймонд-Сити, в месте под названием Custom House Tower. Вам нужно найти здание под названием Court 35, зайти туда и воспользоваться лифтом. Это приведет вас на вершину башни. Там на вас нападет множество роботов. Уничтожив их, идите в комнату, из которой они вышли, и нажмите красную кнопку, чтобы открыть дверь, ведущую к броне.

Некоторые виды силовой брони можно найти во дворе Национальной гвардии в арсенале за главным зданием. Чтобы попасть туда, вам понадобятся способности «Мастер-грабитель» и «Мастер-хакер». Терминал, как оказалось, расположен в соседней казарме. Войдя внутрь, обратите внимание на ловушки — если они сработали, гигантский робот-охранник ждет вас, чтобы наброситься на вас.

На пути к пляжу Нордхаген и форту Стронг установлены бетонные ограждения. Вы можете легко найти броню внутри — там нет системы охраны, поэтому вы можете войти и взять ее. Другая часть доспехов находится на военном контрольно-пропускном пункте к югу от Бостона, к юго-востоку от Города алмазов. Обойдите здание, пока не увидите пещеру. Внутри находится первая версия брони X-01. Для открытия терминала требуется особый уровень хакерского мастерства.

Опять же, эта броня доступна, только если вы находитесь на 40-м уровне или выше.

Часто можно встретить вопросы о прохождении Fallout 4, силовой броне и о том, как ее найти. Спасибо за внимание!

На вершине Музея свободы находится расформированный Винтоквинд, где спрятана Силовая броня. Лауди, торговец в гараже Хара Киттен, иногда может продать части этой брони. Приобретите этот набор как можно скорее. Это будет более полезно на ранних стадиях.

Маркер силовой брони

Когда вы выйдете из силовой брони, на карте автоматически появится индикатор, показывающий, где находится броня. Индекс будет указывать только на последний использованный набор мощности. Вам необходимо найти свои собственные предыдущие наборы мощности.

Ядерные блоки

Ядро термоядерного синтеза — ядерный блок. Нагрузка на ядерный блок снижается путем выполнения следующих действий.

Ядерные блоки есть везде. Есть даже карта, на которой показаны многие из них, включая расположение ядерных бомб. Вот карта — fallout4map.com/, чтобы сохранить только ядерные объекты, удалите все, кроме FUSIONCORE. Удачи в поисках!

Комплектация при нахождении

Чем выше уровень вашего персонажа, тем лучше ваша силовая броня. Это означает, что Т-51 или Т-60 не могут быть быстро собраны в персонажа малого уровня.

Все детали брони (за некоторыми исключениями) случайны, поэтому в одном и том же месте вы можете найти броню, которая не является одной из частей — например, ногой, или сразу несколькими частями …

Броня действительно страшная, но очень слабая и бесполезная. Униформа — это единственная силовая броня, которая прячется в рейдерах.

Федеральный центр наблюдения K-21B костюм X-01

Идите к заброшенной хижине, которая является Федеральным центром наблюдения K-21B, и войдите в нее. Осмотрите угол за лестницей и увидите, что это бронекостюм X-01. К сожалению, в костюме часто отсутствуют различные детали, но обычно он содержит большую часть комплекта.

Федеральный центр наблюдения K-21B расположен в сияющем море и полон лабораторных композиторов. Возьмите с собой броню, чтобы защитить себя от радиации и энергии.

Разбившийся скафандр Vertibird X-01

Полный комплект брони X-01 можно легко получить, отправившись на юго-запад от Школы Хартии округа Саффолк в самой южной части Федерации. Продолжайте двигаться на юго-запад и вы заметите сломанный Вертиберд. Рядом с ним вы найдете броню X-01. Возьмите с собой мощное оружие, так как, возможно, вам придется сразиться с роботом Major Gutsy, прежде чем вы получите свою бесплатную награду. Вам нужно найти птицу Vertibird на болотах.

Этот костюм требует много боя и должен быть получен только на более высоких уровнях. Идите к Таможенной башне, пройдите по аллее слева и найдите зеленое здание под названием 35 CourtBuilding в Бостоне. Войдите в здание и идите по нему, пока не дойдете до входа на крышу.

Как только вы доберетесь до крыши, победите SentryBot и Assaultron из капсулы. Затем нажмите кнопку внутри капсулы, чтобы получить полный бронекостюм X-01. Оба робота получают сильный удар, поэтому вы можете оставить себе еще один комплект силовой брони, если не возражаете против того, чтобы забрать его позже или разместить на крыше.

Найдите костюм X-01 во время миссии «Большие раскопки».

После выполнения задания «Большие раскопки» вам станет доступен дополнительный комплект брони X-01. Поскольку это полный комплект брони, это лучший способ получить броню X-01 и одновременно выполнить параллельные миссии. Чтобы начать задание «Большие раскопки», войдите в «Доброго соседа» и пройдите по аллее справа от главной дороги. Затем поговорите с Бобби Носом за дверью в переулке. Продолжайте поиски, пока не получите возможность начать взрывать камни в туннеле вместе с Соней.

Когда у вас есть возможность сначала решить, какую часть туннеля взорвать, вы должны взорвать весь путь, пока не найдете короля Мирелука. После победы над королем Мирелуком вы сможете войти в броню X-01. Это ранняя часть квеста «Великие раскопки» и идеально подходит, если вам срочно нужна броня.

Оцените статью
M-Game