Убежище 88 fallout 4 прохождение. Fallout 4 как расчистить завал в замке

Когда собака уходит, вы должны пролезть через небольшое отверстие в заборе. Десятки ступеней и запечатанная дверь форта Хаген находятся прямо перед вами.

Fallout 4: Vault-Tec – все сектора и полный доступ к Убежищу 88

Чтобы исследовать Санктуарий88 с помощью нового дополнения Vault-TecWorkshop для Fallout4, вам необходимо разблокировать все возможные строительные площадки в подземном поселении. В Федерацию можно попасть и с надземных участков. (Благодаря новым компонентам, отмеченным значком Gears (в лаборатории), у игроков появилась возможность создавать убежища по собственному проекту. Если раньше не было необходимости использовать самую лучшую мебель, то теперь в продаже есть чистые довоенные предметы. В Убежище 88 все поселенцы имеют доступ к одинаковым синим костюмам и мальчикам-трубачам.

Ниже мы подробнее рассмотрим, где расположены новые строительные площадки Убежища и каковы их особенности. Чтобы разблокировать все три области, можно также получить достижение Better Living Undergroud.

Fallout 4: Vault-Tec – все сектора в Убежище 88

Лобби святилища 88. Чтобы получить доступ к нему, необходимо выполнить задание «BetterLivingUnderground». Далее вы можете получить доступ к заданию «Посещение Убежища 88». Это задание разблокирует три области на северо-востоке, востоке и севере.

Vault-88-Vault-Tec-Fallout-4

Вам нужно будет активировать лабораторию в каждой области. В лаборатории вы должны сначала найти панель управления «Вольт-тех». Каждая таблица находится в своем поле. После активации лаборатории активируйте функцию строительства и вернитесь на поле, чтобы очистить завалы и стены и открыть новые коридоры и шахты с ураном, боссами, мобами и ядерными материалами.

Северный сектор в Убежище 88 Fallout 4: Vault-Tec

Под землей. Из вестибюля поверните строго налево, разберите завалы и пройдите через пещеры и туннели внизу. Рано или поздно вы попадете в подвал. Вам понадобится второй туннель. Поверните здесь налево, и вы найдете панель управления рядом со стеной колонны возле контейнера.

Vault-Tec-Fallout-4

С другой стороны находится деревянная дверь с доской. Снимите его и поднимитесь по лестнице, чтобы покинуть убежище и выйти на поверхность воды возле больницы Милтона (уличный люк).

Слева, рядом с мастерской, где установлены картины, также находится легендарный колышек Урановой пещеры и Вождь Смерти.

Когда собака уходит, вы должны пролезть через небольшое отверстие в заборе. Десятки ступеней и запечатанная дверь форта Хаген находятся прямо перед вами.

Дару Хаббелл из Nuka-World можно найти на HubologistCamp. Поиск начинается с того, что игроку предлагается принести пять космических скафандров из Галактической зоны.

Исторический поиск: ‘Детское королевство’.

Цель. Найдите «Будку смеха».

Найдите Платформу смеха и войдите внутрь. Победите упырей и войдите в дверь справа. Затем вас ждет лабиринт. Ничего особо сложного, враги — ненавистники ожогов. Пройдите через красную дверь в следующий коридор.

На повороте вы должны бежать в сторону трассы. Для этого лучше всего удерживать клавишу Shift и продолжать прыгать. Это сделает вас быстрее.

Nuka-World Walkthrough

Затем есть участок, где нужно прыгнуть на вращающуюся платформу, перепрыгнуть на другую платформу, чтобы набрать обороты, а затем прыгнуть в дверь. Если вы упадете, поднимите два больших пальца вверх и будьте готовы к борьбе.

Слева от двери находится терминал с простым уровнем доступа. Используйте его для снижения уровня тошноты при гипнозе. В любом случае, пройдите через дверь. Идите вперед и смотрите в туннель справа. Идите налево и смотрите в туннель слева. Посмотрите налево в конце туннеля — оттуда вы пришли, но путь преграждает зеркало. Вам нужно пройти через еще один длинный туннель и посмотреть налево. Здесь комната более просторная, чем предыдущая. Бегите к двери, но будьте осторожны. В этом туннеле есть отверстие, и вы можете провалиться в него.

Если это произойдет, внизу металлической лестницы вы найдете дорожку, ведущую в комнату с поворотной платформой. В дальнейшем вам нужно будет следовать этим шагам. Пройдите через дверь.

Затем вы найдете комнату с перевернутой дверью и окном. Идите в комнату с вращающимся полом. Открывайте все двери одну за другой. Вы должны найти красную дверь, ведущую в коридор с зеленой дверью. Пройдите через зеленую дверь.

Откройте дверь с цепочкой и выйдите наружу.

P. S. Вы можете использовать цепь, чтобы пройти налево перед дверью и попытаться поймать клоуна, но у вас ничего не получится, если это ваш первый визит.

Цель. Найдите туннель.

Оставьте улыбку. Стоя спиной к входной двери, вы увидите справа за забором рельсы с регулярно движущейся машиной. Идите туда. Против автомобильного движения. Вам придется запрыгнуть на них. На своем маршруте вы найдете дверь, ведущую в нужный вам туннель.

Пройдите по коридору и прислушайтесь к разговору справа через окно между Освальдом и нарисованным упырем. Ваша цель достигнута. Покиньте туннель.

Вы должны найти замок короля Ядара. Для этого идите вдоль рельсов против движения. С левой стороны находится мост, ведущий к замку. Пройдите через него, убейте врагов и пройдите через указанную красную дверь во внутренний двор. Не забывайте использовать анти-эффекты для лечения и снятия радиации.

Nuka-World Walkthrough

Задачи. Смирись с шокером Освальдом.

Внутри пройдите на сцену и дождитесь появления Освальда. После короткой речи он нападет на вас, попутно омолаживая других барбов. Убивайте всех и стреляйте в Освальда, пока не закончатся ваши HP. Но это еще не все: вы также можете выстрелить в Освальда в центре сцены.

Когда вы перейдете на сцену, там есть путь. Пройдите к лифту слева и поднимитесь на четвертый этаж.

У вас есть два варианта. Если ваш уровень харизмы позволяет, вы можете либо убедить Освальда в том, что лекарства нет (сложно), либо в том, что Рейчел (сложно) может помочь. Если все прошло успешно, Освальд отдаст вам свой меч и шляпу и покинет это место. В противном случае вы должны бороться с ним. Еще одна зона затоплена!

Поиск по истории ‘Великий поход’ (продолжение)

Цель. Составьте список зоны ‘Galaxy’.

У горы Физзтоп поверните налево, там есть тропинка. Вы увидите павильон с картой парка. Перейдите через мост слева, чтобы открыть новое место, Галактику. Через несколько секунд новая задача станет активной.

Как только вы соберете 20 звездных ядер в рамках «отправки звезд» (из 35, на которых вы можете сосредоточиться), вы сможете отключить режим защиты. Затем территория может быть передана одной из банд.

Поиск звездной истории

Цель. Рассмотрим отправителя звезды.

Рассмотрите мертвые тела на земле. Используйте календарь Тианы для обновления поиска.

Цель. Прочитайте дневник Тианы.

Откройте инвентарь, перейдите в раздел «Дополнительно» и выберите календарь Тианы. Откройте первую запись и обновите задание.

Цель. Чтобы восстановить Stargazer Dispatch.

Перемещайтесь по территории. Здесь вам предстоит уничтожить множество роботов. Кроме них, на стенах висят лазерные турели — обязательно обратите на них внимание. Подойдите к маркеру, чтобы найти новое местоположение.

Обнаружено: Ядерный космодром.

Войдите в комнату с доспехами в центре через стеклянную дверь. Внутри найдите звездного диспетчера и взаимодействуйте с ним. Требуется как минимум одно звездное ядро.

目標。 Извлеките ядро звезды.

Повернитесь и возле трупа справа найдите звездное ядро — яркое и красочное устройство.

目標。 Установите астральное ядро.

Оборудование укажет место, где следует установить сердечник звезды. Просто нажмите клавишу E.

目標。 Перезагрузите главный компьютер.

Взаимодействовать с компьютером бессмысленно, так как для этого нужно собрать все потерянные ядра звезд. Осмотрите оборудование и поймите, что в общей сложности не хватает более 30 звездных ядер. Давайте отправимся на их поиски!

ノート 。 Вам нужно найти всего 20 звездных ядер, чтобы занять эту область в миссии Grand Tour. Но мы найдем их всех!

Сначала мы выделим звездные ядра, которые находятся в пределах Галактического пояса, но не в пределах посещаемых объектов. То есть, снаружи.

1. Сначала выйдите из здания и посмотрите на вход. Справа и слева есть лестницы. Однако помимо лестницы есть еще и коридор. Обойдите здание с правой стороны, пройдите мимо старой техники, через небольшое здание, в котором могут находиться два робота. В конце концов, вы обнаружите комнату с желтым бульдозером. Слева от него лежит труп, рядом с которым находится звездное ядро (2/35). Первое ядро, если вы помните, было найдено раньше.

2. Вернитесь к звездному диспетчеру и с улицы поднимитесь по любым ступенькам. Внутри комнаты над комнатой с диспетчером находится стеклянный ящик. В витрине находится ядро звезды. 2つのオプションがあります。 Либо взломайте окно на среднем уровне, либо взломайте дверь с простым замком в комнату, которая также находится здесь. Это комната администрации. Внутри вы найдете стол с терминалом и ключ от стойки регистрации. Возьмите этот ключ и используйте его, чтобы открыть окно. Возьмите Звездное ядро (3/35).

3. Вернитесь в здание Звездного диспетчера. Посмотрите направо. Рядом с ним находится лестница, а за ней — коридор. Следуйте за ним и поднимитесь по лестнице. Перед вами появится огромная ракета и надпись «Ядерная галактика» на английском языке. Здесь будет много врагов. Один из них находится в строении с левой стороны. Она состоит из нескольких отверстий, ведущих вверх. Найдите проход и поднимитесь на вершину. Будет приборная панель с ядерной звездой (4/35).

4. Ищите вход в Ядерную галактику. К нему ведет тропинка. Но справа от этого пути находятся две красные палаты. В самой дальней (ближайшей к стене) найдите панель с ядерной звездой (5/35).

5. Переезжайте на арену РобКо. Встаньте напротив здания и идите налево. Перед вами будет дорога, ведущая вверх через туннель. В начале, слева находится консоль со звездным ядром (6/35) .

Затем поговорите с Адой и используйте быстрое перемещение, чтобы отправиться в любое поселение, где будет стоять верстак для роботов. Снова поговорите с Адой и используйте верстак, чтобы установить на робота направляющую, которую можно найти в разделе «Специальные модификации». Снова поговорите с Адой, после чего задание закончится, и вы получите новое.

8 Великая Охота

В DLC Far Harbour игроки встретят моряка, которому принадлежит таинственный шифр, который, как говорят, уничтожает все суда, входящие в Far Harbour и выходящие из нее. Местные жители считают ее сумасшедшей, но когда игроки соглашаются помочь в ее поисках, они обнаруживают, что остров Красной смерти действительно является домом для таинственного монстра, чего никто не ожидал.

После успешной победы над этим монстром они сталкиваются с интересной моральной дилеммой. Скажите правду и сбейте с толку моряка, или скажите ложь и посмотрите, как горожане провозгласят ее героем.

Как начать Большую охоту

Чтобы начать Большую охоту, игрокам нужно поговорить с моряком после выполнения задания по уничтожению корпуса. Она расскажет им о таинственном существе под названием Красная смерть, которое уничтожило множество кораблей, и попросит игрока помочь ей убить его.

Награды/доходы за этот квест.

7 Должность Дьявола

Когда охранник мегаполиса сообщает вам о темных событиях в месте, известном как Музей магии, вы понимаете, что вас ждет дикий поиск. В музее игрок сталкивается с группой убитых стрелков и диким зверем.

Далее вы сталкиваетесь с интересной моральной дилеммой, поставленной «Парком Юрского периода 3». Выполнив миссию стрелка, игроки получают полезный рецепт. Если они откажутся и передадут ценный предмет, то получат странное оружие из невероятного источника.

Как начать «Дьявольский долг

Есть два способа начать этот квест, самый распространенный — поговорить с охранником Даймонд-Сити о странных событиях в Зачарованном музее. Другой способ — отправиться в Музей зачарования и найти останки Солдатского сердца в западной части музея. В любом случае, это приведет к голографическому файлу «Солдатское сердце», и поиск начнется.

Награды/доходы за этот квест.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капсул.
  • Рецепт «Когтя смерти» Веллингема, продукта, исцеляющего 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Когтя Смерти:.

6 Атомные Кошки

Атомные коты — фракция, помешанная на силовой броне, и не зря, ведь силовая броня — это круто. Оказалось, что члены Atom Cats — большие трусишки и хотят, чтобы игроки сделали что-то хорошее для своих соседей.

Если вы сможете выполнить эту важную миссию и спасти Атомных котов от нападения стрелков, вы будете вознаграждены уникальным оборудованием. Честно говоря, с точки зрения геймплея это не так уж полезно, но выглядит хорошо. Вы также будете на стороне банды пулеметчиков Fallout 4, так что вот она.

Как избавиться от первородящих котят

Единственный способ начать этот поиск — найти гараж AtomCats. Он расположен к северу от Руин Квинси в правом нижнем углу игрового мира. Оказавшись там, игрокам нужно поговорить с Зиком, который предложит задание по поиску Роуди.

Награды/доходы за этот квест.

Сообщите Пайпер, что Келлог мертв и вам нужна ее помощь. Спросите о дальнейших действиях, и Валентин предложит вам обратиться к доктору. Амари в фильме «Хороший сосед».

Fallout 4: убираем мыло

Я переписал, что вымытые изображения могут быть результатом недостаточной защиты от сублимации и должны быть отключены. Однако есть и другой способ. В меню Graphics Edit (Редактирование графики) нужно нажать на FXAA. На этом этапе может пригодиться галочка.

Игровые персонажи

Игровые символы.

Возможно, вы столкнулись с трупом на улице в своем городе, которым никто не занимается. Если вам это не нравится, это ничего не добавляет к общей атмосфере и для вас это ужасное преувеличение, вы можете убрать его. Также в этом разделе объясняется, как поджигать противников.

Мертвецы Fallout 4 не вызывают удивления. Они одиноки, и их можно встретить в горах. Конечно, выживший иногда усугубляет свои действия, но это не так интересно, как кажется. Тела разлагаются и мутируют в зараженную территорию. Для их удаления необходимо использовать один из предложенных методов.

Первый — собрать мертвых и оставить их где-то в стороне. Чтобы перетащить труп, нажмите кнопку E рядом с ним. Чтобы отпустить, нажмите на E. Это менее эффективно, так как они превращаются в зомби и могут вернуться в деревню.

Второй способ для консоли. Для этого необходимо кликнуть на «~», затем мышью наводим на мертвого и в ID-код прописываем «Disable», а затем кликаем Enter. Вот и все – вы его не видите (да-да, мы просто сделали труп невидимкой, и это не избавляет от проблем, связанных с радиацией).

Третий метод — их окончательное удаление. Использование Markfordelete навсегда удалит трубки из игры.

Чтобы всегда знать, где ваш противник нашел смерть от полученных травм после столкновения с вами, вам необходимо знать о подсветке тела. Для этого они создали модификацию, которая позволяет им сиять.

Fallout 4: убираем консоль

Многие пользователи иногда задаются странными вопросами, которые не являются совсем логичными. Например, спрашивают, каким образом можно убрать консоль, которая мешает прохождению. Ответ простой, ведь вы вызвали ее нажатием на тильду. Так что убрать консоль можно очень легко: следует всего-то нажать на тильду (~).

В игре существуют ограничения на то, кто может жить в вашем поселении. Да, даже если ваши дома многочисленны и ваша база огромна, вы не сможете их преодолеть.

Обычной установки для ответа на вопрос «как снять ограничения Fallout 4» недостаточно. Конечно, улучшение выживших делает этот предел для набора населения поселений немного шире, но не намного. В игре нет параметра, позволяющего набирать неограниченное количество поселенцев.

Лучший способ снять ограничение на поселенцев — найти соответствующие модификации в интернете, но их эффективность нельзя гарантировать.

Убираем область стройки

Еще одним нежелательным ограничением игры являются зоны строительства, иногда в центре. Часто в этих районах можно увидеть огромное количество ветхих домов, старых сухих деревьев и кучи мусора.

К сожалению, методов очень мало, а сам процесс отнимает много времени. Необходимо убрать старые здания, деревья и мусор.

Самый простой способ — установить мод, который может удалить ненужные вещи, но опять же, это опасно, так как игра может не открываться в дальнейшем.

Оцените статью
M-Game