Игровой Эффект. Как кинуть гранату в фар край 3

Граната брошенная в группу противника может одновременно вывести из строя несколько врагов. Во время взрыва шрапнель разлетается во все стороны вызывая повреждения живой силы и техники.

Как кидать гранату в far cry 3

Большим недостатком игры является то, что позволяется сохраняться лишь в определенных местах (чекпойнты). Это легко устраняется — во время игры вызвать консоль (тильда), затем ввести «/save_game». Текущая игра сохранится. Правда в менюхе будет отсутствовать скриншот, но согласитесь — это не самый большой недостаток.

Когда вы видете, что дерутся люди и монстры, вы не влезайте в драку, а просто посмотрите, а когда кто то выигрывает, мочите их.

В миссии на авианосце, где надо украсть лодку, спрыгните в воду, потом спрячьтесь и убейте стрелка, потом отстрелите лодку и уплывайте.

В режиме бинокля и тепловизора, одновременно, энергия последнего не расходуется.

Маленькие монстры бояться воды. При сражении с ними, заходите в воду как можно глубже и наблюдайте как они захлебываясь тонут.

Все говорят, что в Far Cry мало оружия. Но я вам скажу один прикол. В игре можно менять оружие всё всё всё. Например, мачете (нож) на базуку или снайперку. Так у меня была м-ка, снайперка, базука и МР-5 с глушителем, да, да не удивляйтесь, этот автомат есть в 3 миссии, где надо форт штурмовать. Надо войти и пройти через бункер а внём замочите 5 чушков и у вас появится МР-5 (только его нужно на полке взять)). МР-5 с глушителем лучше менять на пистолет. А то он какой-то беспонтовый (пистолет). Так без ножа (который нахрен не нужен) и без пистолета вы будете иметь супер преимущество над врагом. Так что дерзайте. И больше оружия и не надо.

В Far Cry я нашёл ещё несколько приколов:
1. Когда вы едите на джипе, то увидев чела или монстра нажимайте Shift и вы вылезете на пулемет с гранатомётом. Так удобнее убивать врагов.
2. С джипа хорошо обстреливать точки, которые вы должны зачистить. Забираемся на гору (или что там есть поблизости) и обстреливаем “горячую точку” c гранатомёта. В основном стреляйте по бочкам.
3. На маленьких монстров (которые прыгают) можно наезжать джипом. Дохнут сразу. И патроны тратить не нужно.
4. Бывают ситуации когда вы в пекле драки людей и монстров. Так вот лучше мочите монстров а потом людей (так легче будет), но иногда лучше подождать, соглашусь с Виталием.
5. Старайтесь искать более эффективные пути прохождения (обойти лагерь со всех сторон, кого “снять”, кого потом, палить противников с башен.)
6. Почаще лезьте на башни, вышки там лежат снайперки (если снайпера убили. ), 5патронов в магазине)
P.s. Извините за MP-5 (он после четвертого уровня везде встречается).

Когда нужно замочить вертолет на барже (тот самый противный) закладываете врывчатку, ломитесь на нос, потом сразу после взрыва назад в рубку и оттуда из окна дальней комнаты всаживаете в него из базуки столько сколько успеете, когда ее заполнит водой полность, тогда выплывате и под водой заплываете за рубку, воднимаетесь на нее и прячась за мачтой рассреливаете вертушку уже из подствольника из автомата. получается быстро и эфективно. Когда вас выкидывают из вертолета без оружия убиваете первого монстра, прыгаете в реку и под водой плувете до вертолета, нам есть пара пулеметов.

Есть еще один способ завалаить вертолет (на барже, который долго расстреливать надо). Поскольку баржа (или корабль) тонет после взрыва и вы не успеваете уничтожить вертолет, то просто оказываетесь в воде. А в воде стрелять не очень-то получается и вы становитесь легкой мишенью для стрелка.
Так вот способ: во-первых в рубке забираете базуку, броню и аптечки. Затем идете, закладываете взрывчатку (ели перед этим осмотреться, то можно увидеть небольшой островок с пальмами чуть правее) и когда начинается отсчет — прыгаете в воду, желательно с разбегу это даст несколько секунд. И гребете к тому острову. Правда взрывом кораля вас немного зацепит (снесет примерно половину брони), но зато вы будете на суше. Теперь появится вертолет, стрелять из базуки по нему не торопитесь — он уворачивается, подождите, пока он подойдет поближе. Когда вертолет зависнет, начинайте расстреливать его с базуки. в это время (в перерывах между выстрелами) можно прятаться за пальмами, где стрелок вас не достанет. Только вот не стоит стрелять в рядом стоящую пальму (цельтесь тщательнее), сильно вредит самочуствию

Тема: Как использовать гранаты ? Ликбез.

Как использовать гранаты ? Ликбез.

Несколько раз натыкался на вопрос — «как кидать гранаты ?» и решил написать небольшой гид , тем более что способов использования гранат больше чем один. Но сперва хочу уведомить всех незнающих: гранаты можно использовать только в мультиплеере , не пытайтесь искать их в одиночной игре.
Итак , способы применения гранат:
1. Простой бросок — нажмите L1 и вы бросите гранату в заданном направлении.
2. Выбор гранаты из «колеса» выбора оружия — удерживая L1 , нажмите R1 чтобы взять гранату в руку (требуется для следующего варианта использования).
3. «Приготовление» гранаты — когда граната находится уже у вас в руке , то можно подготовить гранату перед броском: зажмите R2 и таймер на взрыв гранаты начнёт тикать (замигает красный огонёк на гранате) , чтобы швырнуть гранату отпустите R2. Данная процедура позволяет уменьшить время взрыва долетевшей гранаты и не оставить врагу шансов на побег. Будьте осторожны — при передержании гранаты неминуемо случится взрыв , и как в известном фильме с Дмитрием Харатьяном «На Дерибасовской хорошая погода. » — «одна нога здесь , другая в Чикаго , а голова ваще — в Филадельфии !»
4. Липкая граната — с помощью предмета снаряжения Липкая лента (открывается на 40 уровне) можно обвязать гранату этой лентой , дабы у врага было меньше шансов на спасение.
Все способы кроме Липкой гранаты (не докачался еще) проверены лично. Уверен это кому нибудь поможет.
Всем спасибо за внимание.

Как бросать гранаты, динамит и пр.? PS4-версия

Народ, подскажите плиз, кто знает, как бросать гранаты, динамит и пр. на PS4? Все кнопки поперенажимал, то ли лыжи не едут, то ли ещё что.

А в настройки залезть и посмотреть раскладку, не помогает?

Может помогут.
если можеш кидать банку или камень, поменяй их в инвентаре на гранаты.
P.S.
Не ленись залезать в настройки, в раздел управления, для того чтобы узнать кнопки управления.
Вот такой вот каламбур. 🙂

Да лазил я в настройки, первым делом их перелопатил. Камень бросает. Если вместо камня нужно гранату впихнуть, то как? Реально непонятно. Говорю же — поперенажимал ВСЁ. Может баг какой? Переустановить попробовать? Если разберусь сам — напишу здесь подробно.
Всё же надеюсь, что найдутся здесь люди, кто сейчас играет в неё на PS — подскажут. Первый раз с такой фигнёй на консоли сталкиваюсь.
Спасибо за попытку)

Используйте минометы. Если действовать скрытно, то только одними ими можно будет разбомбить всю крепость. Очень полезно, когда заканчиваются патроны и гранаты, а в небе вертушки.

Игровой Эффект

Игровые новости, руководства, гайды, прохождения, слухи и трейлеры.

Far Cry 3: Оружие. Взрывчатые вещества

Категория взрывчатые вещества в оружейной представляет группу предметов которые можно использовать для нанесения повреждений с большим радиусом поражения, шрапнелью и добавления хаоса в обстановку.

Коктейль Молотова

«Стеклянная бутылка — есть, горючая жидкость — есть. Немного огня, и готово ручное зажигательное оружие, которая любому может задать жару.»

Это просто стеклянная бутылка заполненная бензином и заткнутая тряпкой. Перед броском тряпку поджигают, когда бутылка падает и разбивается, горючая жидкость заключённая в ней растекается и поджигает всё, что может гореть. Хорошо брошенная бутылка может вызвать пожар и посеять панику в рядах противника.

C4 с дистанционным детонатором

«Пластиковая взрывчатка времён войны во Вьетнаме, способная уничтожать технику и здания. Можно установить сразу несколько зарядов и подорвать их дистанционно.»

Заложенный заряд C4 взрывается дистанционно. Если все мины использованы для минирования подхода, а к вам приближается бронированный пулемётчик, то с помощью C4 вы легко с ним расправитесь.

«Компактное средство блокирования местности. Датчик движения подорвёт мину, если к ней приблизится противник.»

Мина наиболее сложное в использовании оружие из этой категории, так как требует тщательного планирования. Мина установленная в нужном месте может уничтожить группу противника вместе с транспортным средством. Установив несколько мин на подъездах к форпосту вы обезопасите себя от вражеского подкрепления вызванного по тревоге. Просто продолжайте зачищать форпост, а мины позаботятся о подкреплении.

Используйте минометы. Если действовать скрытно, то только одними ими можно будет разбомбить всю крепость. Очень полезно, когда заканчиваются патроны и гранаты, а в небе вертушки.

Far cry 3 как бросить гранату?

Друг! Не забывай, что мы платим до 8 рублей за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждую неделю на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Нажмите на клавишу «G». Если не помогло, то попробуйте нажать колёсико мышки. Проверьте в настройках управления в игре. На какой букве у вас стоит управление.

Надеюсь мой ответ вам поможет.

Что лучше: Far Cry 5 или Assassin`s Creed Origins?

Far Cry 5 и Assassin’s Creed Origins основаны одной и той же компанией и имеют разную эпоху. Но ту же атмосферу игры. Так в чём же отличий и интерес? Отличий: Far Cry 5: Это игра от первого лица в котором главный герой находится в США в нашей эпохе (21 веке), Игра начинается с попытки ареста. Читать далее

Для того чтобы пройти Far Cry 5 вместе с другом либо знакомым вам нужно обладать обоим купленной лицензией игры на официальном сайте Uplay либо на официальных сайтах подобие STEAM, Epic Games.

Как играть в far cry 5 вдвоем на ps4?

В Far cry 5 можно играть с другом. Если хотите играть в кооперативе, для этого нужно открыть внутриигровое меню, затем выбрать функцию в сети, далее выбираем — пригласить друга. Дружественный огонь будет отключён по умолчанию, но вы можете его активировать зайдя в меню настройки, в. Читать далее

Во-первых, самой главной ошибкой при наличии такого дефекта игры может быть несоответствие системных требований компьютера по отношению к игре. Например, ваш компьютер является довольно-таки слабым, или даже средним, а для игры Far Cry 5 нужен достаточно мощный компьютер и тот, который может. Читать далее

Бегите до грузовика, помогите его завести, толкая сзади. Чтобы это сделать, быстро жмите нудную кнопку. Уничтожайте преследователей из гранатомета. Потом грузовик заглохнет. Вам надо переключиться на передний план, убивать недругов из пистолета.

Охота

Если вам нужна шкура животного, но зверь не попадается, можете сделать следующее:

1. Воспользуйтесь инстинктом охотника, для этого изготовьте снадобье, и тогда ваше зрение словно рентген будет замечать животных за скалами, зарослями и т.п.

2. Фотокамера неплохо пеленгует животных, а далее куда бы оно ни скрылось, вы его найдете. Это очень удобно, если вам необходимо его не потерять из виду. Подобным образом можно метить врагов.

Против животных можно использовать любое оружие, но нет ничего лучше дробовика.

Против самых опасных хищников лучше использовать zg9 из раздела «любимое оружие».

Если в ваши планы не входит встреча с хищниками, и вам дорого ваше время, перемещайтесь на транспорте или воспользуйтесь быстрым перемещением (телепорт).

Сайт дня: Вас интересует брендовая одежда для женщин? Заходите на сайт lamoda.ru, где представлена обширная коллекция легинсов, брюк, юбок, толстовок и множества другой одежды.

Обратите внимание на небольшие постройки. В них много боеприпасов и аптечек. Когда закончите с полями, идите до пирса деревни рыбаков. Берите гранатомет, стреляйте по катеру, что удаляется.

Машина бомба

Far Cry 3 дает широкий простор для экспериментов с инструментами, и когда дело доходит до импровизированного оружия нет ничего смертельного, чем самодельная машина бомба.

Для того чтобы сделать это вам понадобиться запастись с взрывчаткой С4, затем найти подходящий автомобиль, чтобы их прикрепить. Вы можете устроить засаду или же спрыгуть с машины и нажать на детонатор и тд.

Мультиплеер онлайн: декодирование

Во время многопользовательских матчей онлайн, вы обнаруживаете зашифрованные данные элементы, которые затем могут быть проанализированы в награду дополнительной XP, а так же новое оружие и модификации.

Чтобы сделать это, вы просто нажимаете на пункт декодер. и оставляете его работать в фоновом режиме в течении заданного времени. Зарегестрировавшись в Far Cry 3 Outpost, вы можете разблокировать второй декодер.

Убить тяжеловеса с одного удара

Живучие, бронированные враги, которых трудно победить, даже если вы атакуете их в лоб со стандартным огнестрельным оружием, они будут смеятся вам в лицо.

Есть простые способы их убить при правильном подходе:

1) У тяжеловесов есть отверстие в задней части шлема, где вы можете с одного удара убить его, но уже на втором острове у тяжеловесов броня более улучшена и отверстия уже не будет.

2) Взрывчатые вещества являются очень эффективным и надежным методом убийства тяжеловеса. Может хватить нескольких гранат или один точный взрыв С4.

3) Если у вас разблокирован снайпер AMR, то вы можете убить тяжеловеса с одним выстрелом в голову.

4) Если вы предпочитаете тихий вариант, то вы можете открыть навык из древа навыков (Акула). Если вы вооружены этой способностью вы можете убивать пулеметчиков и огнеметчиков с одним ударом ножа.

Оцените статью
M-Game