Как быстро заработать золото в World of Warcraft Classic — гайд. Что фармить в вов классик

Многие классы могут сами по себе увеличиваться в четыре раза до уровня 60. Особенно в хороших раундах. Здесь есть черные бега для командиров, одежда для бега и много оборудования для удаления.

Как быстро заработать золото в World of Warcraft Classic — гайд

Большинство людей, игравших в World of Warcraft, скажут вам, что золото — самый распространенный предмет в игре. Почти со всех монстров была снята валюта, а за выполнение многих миссий была получена награда. Этого нельзя сказать о World of Warcraft Classic, где добыча золота может стать серьезной проблемой. Мы также подготовили это руководство, чтобы помочь вам легко понять, как быстрее заработать золото.

Собирайте и продавайте по мере прокачки

Вначале, когда вы достигнете уровня 1-60, вам нужно будет выбрать профессию для своей коллекции. Обычно это Plant Art и Scratching или Plant Art и Mining, также считаются заклинания (так как вы можете разбросать ненужное оборудование и продать полученные материалы). Не собирайте предметы для собственного использования. Продавайте их самым традиционным ремесленникам.

Травяные средства особенно полезны, поскольку некоторые игроки используют фильтры почти сразу из-за относительно высокого риска травм и смерти на низких уровнях в World of World Classic (включая лечебные фильтры и защитные эликсиры).

Как быстро заработать золото в World of Warcraft Classic — гайд

Царапины могут снизить рентабельность, но ничто так не смягчает эволюцию, как необходимость убивать и отскабливать монстров. Стоит также отметить, что за узлы не нужно бороться так сильно, как за травы и материалы для добычи.

Как быстро заработать золото в World of Warcraft Classic — гайд

Горное дело полезно в различных профессиях, таких как кузнечное дело и инженерное дело, и имеет тенденцию к увеличению спроса по мере приближения игроков к максимальному уровню. Помните, однако, что в отличие от основной игры, в World of Warcraft Classic коллекционные профессии не дают опыта. Однако траволечение и добыча полезных ископаемых занимают много времени и отвлекают вас от восхождения к уровням.

Как быстро заработать золото в World of Warcraft Classic — гайд

Расширение собирателя очень полезно, так как любая профессия может находить травы и рудники.

Сделайте второго персонажа для распыления предметов

Если вы планируете использовать несколько активных персонажей и рисовать их одновременно, создайте второй персонаж. Это должен быть персонаж, которого вы обязательно нарисуете, так как вам необходимо улучшить свои магические навыки, чтобы вы могли продолжать раздавать предметы более высокого уровня.

Как быстро заработать золото в World of Warcraft Classic — гайд

Сосредоточьтесь на метании начальных предметов, чтобы не отстать от главного героя, одновременно повышая уровень главного героя до 1-го уровня.

Создание низкоуровневой магии обычно не имеет смысла (магия финальной игры — это совсем другая история). Магические материалы имеют преимущество перед зелеными и синими предметами, из которых они происходят.

Последний совет также очень очевиден, но его часто упускают из виду. Используйте свободное время, пока вы ждете чего-то или кого-то, чтобы приобрести столовое серебро:.

Во время прокачки собирайте только нужные предметы

Этот совет может показаться очевидным, но воспитание героя часто может перегрузить ваши карманы. Особенно с вашим первым персонажем есть некоторое свободное пространство: вы не можете позволить себе иметь много свободного времени на руках.

WoW Classic - как быстро получить много золота (фарм)

Поэтому важно держать при себе действительно ценные вещи и не заполнять инвентарь мусором. Существует несколько основных правил:.

В целом, вы всегда должны стараться продавать вещи по хорошей цене на аукционе. Сравнение цен и продажа вещей занимает больше времени, но в конечном итоге это того стоит.

Выберите правильную профессию

В отличие от быстрых насосов, для получения денег важно выполнять активную регулярную работу. Этому есть несколько причин:.

WoW Classic - как быстро получить много золота (фарм)

Классические профессии являются наиболее удобными. Их преимущество в том, что для работы вам не требуется никакой другой профессии. Недостатком является то, что вы можете продавать только чистое сырье. Профессии включают.

WoW Classic - как быстро получить много золота (фарм)

Горное дело и траволечение более прибыльны, но за руду и травы приходится сражаться с другими игроками.

Используйте больше персонажей

Второй символ полезен по ряду причин.

Большие склады и быстрый доступ к аукционам могут быть очень полезны для накопления золота и ведения бизнеса. Это экономит время, которое можно использовать для сбора ресурсов и повышения уровня.

WoW Classic - как быстро получить много золота (фарм)

Если вы хотите получить максимальную отдачу от второго персонажа, объедините его с колдуном и дайте другому персонажу другую работу, подходящую для командной работы. Некоторые преимущества:.

Речь идет о царапинах — персонаж может быть использован для того, чтобы поцарапать поверхность миссии. Если вы будете следовать классическому методу рисования миссий, то, несомненно, убьете огромное количество животных на своем пути.

Совет №2

Они, вероятно, не знали о том, что для завершения Phantom Moon или Valley of the Past Barty на 70-м уровне можно получить около 2 тысяч золотых. Это почти половина золота великолепных летающих маунтов из миссии.

Поэтому помните об этом совете, когда все позиции топ-фермера будут заполнены игроками.

Совет №3

Он также был в ванили, и вы это знаете. Это Шитье и Алхимия — Доктрина, Primal Reno и Charlos Fabric — от 4 до 3 дней KD в зависимости от патча.

И не забывайте о различных видах алхимических превращений, которые могут принести прибыль. С FCS вы не получите тысячи золотых за один день. Однако это связь со временем. Поэтому, если у вас есть возможность и желание, вы можете создать некоторую высоту, чтобы сделать такую структуру.

Совет №4

Чего точно не было в Ваниле, так это ежедневных миссий. Они называются ежедневными газетами. Например, они находятся на острове Келданус. За них вы также получаете деньги. Говорить особо нечего, они очень быстро надоедают. Кроме того, если серверы переполнены игроками, запуск DailyKas может стать настоящим адом. Но не забывайте о них.

Если вы не выполняли пунктирование, вам временно удалят кожу. Таким образом, вы получите дополнительную добычу. Но остерегайтесь своих цен. Из-за популярности этого метода и его добавления к аукционам, цены могут в какой-то момент опуститься до уровня обычных продаж продавцам.

Подземелья

Как быстро заработать золото

Прохождение подземелий часто является удобным способом получения золота в TBC Classic. В основном рекомендуется проходить инсты с большим количеством врагов, чтобы получить от них как можно больше пассивного золота.

Помимо пассивного золота, выпадающего из всех врагов, вы можете собирать предметы и снаряжение, которые можно продавать, увеличивая свой общий доход от подземелья. Редкие предметы с боссов, которые другие игроки вашей команды не хотят оставлять себе, можно продать за приличное количество необработанного золота, а предметы, связанные с обмундированием, можно продать продавцам или выставить на аукцион за дополнительное золото.

В дополнение к нескольким подземельям TBC, классический некросайт wow также является неплохим выбором в отношении фермерства. В подземельях есть некоторые основные ремесленные артефакты, такие как темная гибель и большие сверкающие осколки. Они все еще важны и могут быть проданы за серьезное золото на аукционе во время ранней фазы TBC Classic.

Золото можно заработать различными способами. Например, продажа усилений в подземельях и сбор травы могут принести вам много золота в Классике, как и создание магов и охотников. Мы также уже рассказывали о том, как заработать золото в Shadowlands, в статье, опубликованной вскоре после выхода аддона.

World of Warcraft: Classic Как Добыть Золото. Ведение Сельского Хозяйства.

World of Warcraft: Classic Как Добыть Золото. Ведение Сельского Хозяйства.

Потрясающая классика.

Мы рассмотрим несколько способов добыть себе немного золота в World of Warcraft: Classic!

Наш World of Warcraft: classic driver предоставляет вам лучший способ роста и завоевания золота в игре! Золото гораздо труднее найти в старой школе, и оно понадобится вам для множества вещей, которые облегчат вашу жизнь.

ЗАЧЕМ МНЕ ЗОЛОТО?

Важно понимать, что выиграть золото в классической версии World of Warcraft гораздо сложнее. Игроки, игравшие в прошлом, когда игра только вышла, помнят долгое строительство 30-40 уровней. Там нужно было собрать много золота, чтобы получить свою первую лошадь. Это очень важно, потому что вы хотите получить сумму денег немедленно. Переход в игру — это большая боль. Вы привязаны к маршруту полета и вынуждены бежать (медленно), чтобы добраться туда, куда вам нужно. Первая лошадь в игре Classic — это одно из главных улучшений, которое вы получаете, облегчая передвижение по карте.

Один из лучших способов заработать золото — получить профессию очень рано в игре. В частности, профессия коллекционера — лучший способ заработать деньги. Выберите один из двух вариантов — горное дело, траволечение и ношение? Выберите ту, которая лучше всего подходит для профессии, которую вы хотите получить по достижении 60-го уровня. Горное дело идет с кузнецами с алхимическими растениями и чесалками для кожи.

Это следует делать, пока вы повышаете уровень, так как способность добывать ресурсы связана с уровнем мастерства профессии в конкретной коллекции. В обычном World of Warcraft вы можете собирать все, что вам нужно, получать очки навыков и материалы. В WOW Classic для сбора ресурсов требуется определенный уровень мастерства.

Количество дропа из подземелий в час ограничено, и чтобы собрать их все, часто разумнее посещать с большим количеством предметов, на сбор которых уходит больше времени. В качестве альтернативы вы можете заниматься этим видом фермерского журнала, улучшая другого персонажа.

Маговская вода и еда

Следующий метод получения прибыли можно назвать нетрадиционным, но я вынужден упомянуть о нем. Я говорю о продаже классных навыков. Самый популярный класс, чьи умения можно продавать, — Маги. Маги обладают навыками создания пищи, воды и ворот, а также способностью выращивать золото из монстров, нанося им AOE-урон. Настоящие сельскохозяйственные машины! Но если вы не хотите нарваться на неприятности, пишите простые макросы, доступные для других игроков воды и еды. Рассчитайте стоимость аналогичных семян у торговцев, сделайте небольшую скидку и наслаждайтесь потоком покупателей.

Завершите поставки «Забытого города» и узнайте, как сделать лучшие слои воды. Ворота в больших городах также популярны среди игроков, желающих сэкономить время. Точная цена зависит от экономики сервера, но какой бы она ни была, вы можете зарабатывать деньги, сидя в городе и просматривая видео онлайн.

Услуги от прочих классов

Если вы уже давно играете, вы можете обнаружить, что танки всегда в дефиците. Если ваш класс позволяет, вы можете танковать за деньги в подземельях. Количество денег, которые вы можете заработать, зависит от спроса на танки. Изучите финансовые данные сервера и уточните, стоит ли игра того.

Грабители обычно предлагают свои услуги другим игрокам для открытия дверей и сокровищ. В этом и заключается красота WOW Classic — каждый класс обладает уникальными чертами, которые можно и нужно использовать.

Продажа материалов на коня погибели

У чернильных искателей есть еще один необычный способ заработка, помимо призыва. На 60-м уровне каждый маг получает доступ к длинной серии заданий, в которых он будет вознагражден за свою эффектную лошадиную форму. Одна из самых новых миссий — большая битва с боссом по имени Хельнулат Лорд Забытого Города, и чтобы вызвать этого босса, необходимо собрать редкие и дорогие реагенты, Зоротийские Письма, Флакон Д’Иви и Черный Магнит.

Реагенты можно использовать снова и снова, чтобы вызвать босса. Вы можете купить их у торговца за 250 золотых, но они останутся в вашей сумке после завершения задания. Вы понимаете, к чему я веду. Смелые колдуны могут взять своих братьев в Эрнулат и взять с них, например, 100 золотых. Они могут договориться о большем — и в любом случае выигрывают продавец и покупатель. Хель’нут также бросает уникальную добычу, которая не ограничивается Блэкратами, поэтому может быть продана другим классам.

Многие из вас знают, что в Burning Crusade многие мобы бросают частицы. Десять частиц объединяются с исходным элементом. Это самый известный способ культивирования Burning Crusade, который значительно снижает истинную производительность.

Где найти клиентов

Заработок в MMORPG играх — это не только фермерство, но и постоянный поиск новых клиентов, готовых купить вашу продукцию. Вы можете искать покупателей:.

  • на специальных площадках по продаже золота: funpay, pvlvl, g2g;
  • на специальных форумах (обычно это иностранные площадки): ownedcore, epiccore;
  • через магазины – вбейте в поисковик продать золото в ВОВ и найдете с десяток магазинов, которые ищут поставщиков;
  • через социальные сети – есть много групп, посвященных оказанию игровых услуг за реальные деньги;
  • телеграмм.

Вы также можете найти каналы в Discord или Skype, но большинство из них закрыты. Если вы планируете работать на зарубежных рынках, вам понадобится электронный кошелек: Payoneer, Paypal, Skrill, WebMoney.

Работа в World of Warcraft

Другой вариант — искать рабочие объявления World of Warcraft. Да, это также возможно. В определенном темпе полезные люди будут рассказывать вам, говорить с вами, показывать вам и давать вам рабочие инструменты.

Преимущества огромны — вы ничего не покупаете, не рискуете своими деньгами и получаете всю «тарелочную» информацию. Недостатком является то, что вам придется делиться им. Последний раз объявления о такой работе появлялись 1,5-2 месяца назад на многих каналах удаленной работы. Они обещают 60 000 рублей, что довольно неплохо. Вы согласны?

Можно ли продать золото awesome или прокачать персонажа за золото? Как ясно из опыта других — да. И это не просто «5 путей», это значительное количество, к которому многие люди не имеют доступа. Это легко; я так не думаю. Но в любом случае, вы можете попробовать, если хотите. А для тех, кто не нашел ответов на все вопросы, вот несколько небольших часто задаваемых вопросов

FAQ: Ответы на вопросы

В: Как быстрее получить золото в WoW Shadowlands?

О: Мы уже рассказывали о золотом фермерстве в нашей статье Вы можете ознакомиться с ним на сайте ____.

В: Является ли золото отличной покупкой?

О: Да, вам могут запретить покупать и продавать золото в игре от трех месяцев до навсегда.

Q: Я продаю персонажей на WOW — от чего зависит цена?

О: Цена зависит от многих факторов, включая различное снаряжение, квесты, уровень профы и то, что осталось на персонаже. Ознакомьтесь с рынком, изучите предложения и выберите подходящий вариант для вашего участка.

Оцените статью
M-Game