Far Cry 3: рецензия. За сколько можно пройти фар край 3

Сразу после побега из плена вы можете отправиться куда угодно, но лучше всего пройти серию обучающих миссий. Там Джейсон узнает, как открывать карты, готовить лечебные фильтры, занимать аванпосты и о преимуществах чесания мертвых зверей заново.

за сколько можно пройти фар край 3

Faded Souls: FromSoftware показывает скриншоты класса EldenRing из предстоящего испытания

Композитор Persona 5 Шоджи Мегуро анонсирует свою первую игру — с дизайном персонажей от россиянина Ильи Кувшинова.

Начинаются съемки третьего «Стража Галактики», производство «Дюны 2» начнется в июле

Лицо призрака с ножом и Сидни с пистолетом на новых кадрах из фильма ужасов «Крик

Главный дизайнер уровней Far Cry 3 МайкТомпсон рассказал о продолжительности игры.

‘Мы используем ту же технологию во второй статье, поэтому мы не можем сделать мир меньше, но это и не имеет смысла, мы просто хотим сделать его числом’. Лучше говорить о том, что можно сделать». В играх это то, что встроено в механику.

В Far Cry 3 мы постарались сделать мир как можно более интересным и увлекательным для исследования. Мы хотим, чтобы он был полон сюрпризов. Исходя из этого аспекта, создать огромный мир будет непросто.

Помните, что если следовать сюжетной миссии, то в среднем экскурсия займет около 20 часов, но при этом она отличается высокой степенью повторяемости. В целом, однако, продолжительность зависит от вас. Если вы хотите убить всех врагов и получить опыт, если вы хотите найти все закоулки и все трупы, прохождение будет разбросано по всей территории.»

Проект выйдет на экраны 7 сентября.

Подписывайтесь на канал Telegram, чтобы видеть то, что мы не можем опубликовать в новостях, и следите за нами в Интернете.

Прохождение игры Far Cry 3 на 100 процентов

Faded Souls: FromSoftware показывает скриншоты класса EldenRing из предстоящего испытания

Композитор Persona 5 Шоджи Мегуро анонсирует свою первую игру — с дизайном персонажей от россиянина Ильи Кувшинова.

Начинаются съемки третьего «Стража Галактики», производство «Дюны 2» начнется в июле

Лицо призрака с ножом и Сидни с пистолетом на новых кадрах из фильма ужасов «Крик

Far Cry 3 — это третья часть культовой серии игр от Ubisoft. Пользователи по всему миру отмечают интересную атмосферу острова и реалистичные диалоги, независимо от местоположения. В игру играют многие пользователи YouTube, в том числе Brain, Karn и RusGameTactics. На их каналах можно найти видео прохождения FarCry 3 на русском языке с интересными комментариями. В этой статье объясняется 100% геймплея и прохождение.

Фар Край 3 прохождение: предыстория компании, основные действующие лица

В главной роли Джейсон Броуди и братья Райли и Грант вместе с компанией друзей отдыхают на острове Люка. Но веселье длилось недолго. Они попадают в плен к пиратам. После вступительного ролика главные герои попадают в бамбуковую клетку с братом Гранта.

После вступительного ролика они должны прослушать куплет пирата. Затем Грант убирает руку, вызывает охранников, убивает их и открывает клетку. Игра начинается.

Совет: Рекомендуется очистить лагерь, чтобы не подпустить врагов.

Побег.

Юноши выходят из клетки и бесшумно перемещаются по пиратскому лагерю. По дороге Грант убивает ножом охранника. Когда братья проходят под мостом, главный грабитель замечает их и убивает старших братьев пулей в шею. Затем он предполагает, что Джейсон попытается сбежать. Он падает с моста и начинает бежать по лесу, пока не падает в воду.

Деревня Аманаки

Охотники.

Оккупация форпостов

Грибы

Плач медузы

c378d5 2

Игры с ограблениями

Налет на тюрьму

Сначала необходимо отключить сигнализацию. Для этого поднимитесь на башню. Оттуда вы можете осветить всех врагов. После очистки вы должны взять ключ у командира. Теперь вы должны следовать за Лизой в пещеру.

Совет: Стоит использовать камеру, чтобы облегчить борьбу с грабителями.

Подруга на помощь.

Джейсон падает и теряет сознание. Вы должны подняться и выломать дверь. После спасения Лизы вы должны столкнуть машину и убежать от пиратов.

Проблема.

Броди и его девушка возвращаются в дом доктора. Там Дейзи строит лодку. Вам нужна помощь, чтобы найти силовую головку. Он находится в левом верхнем углу. Затем вам нужно поговорить с Лизой.

Познакомьтесь с Цитрой.

Джейсон и Деннис идут в храм. После обсуждения герои принимают настойку. В одной фантазии Броуди следует за мужчиной дома и забирает кинжал.

За городом

Предупреждение. Перед этим заданием стоит укрепить свои способности.

Затем игрок должен прибыть в спальный город. Это можно сделать, двигаясь быстро. В баре появится человек в белом костюме. Вы должны следовать за ним незаметно.

Оса.

Когда Уиллис уступает Броди, пламя посылает его сжечь плантацию марихуаны босса «Васа» Уита Волкера. Там будет много охранников. Затем вы должны уничтожить деревню с пиратами.

Человек по имени Хойт.

Спасите Оливера.

Игроки должны встретиться с Баком. Он расскажет о ностальгии корабля, включая информацию о странном ноже. После убийства пирата вам нужно найти ноутбук в трюме и выбраться с тонущего корабля.

47854c 3

Внизу, в темноте.

Для получения дополнительной информации! В джунглях стоит следить за своими шагами, чтобы не нарваться на змей, собак или других непонятных врагов.

Сокровища в шахте

Джейсон спускается в шахту. Нажмите на тележку, и ваш персонаж отправится в глубину. Затем он убивает нескольких пиратов. Затем он сталкивается со снайпером. Цель игрока — найти третью часть компаса.

В главной роли Джейсон Броуди и братья Райли и Грант вместе с компанией друзей отдыхают на острове Люка. Но веселье длилось недолго. Они попадают в плен к пиратам. После вступительного ролика главные герои попадают в бамбуковую клетку с братом Гранта.

Узнайте, что такое безумие.

Το Far Cry 3 μας μεταφέρει για άλλη μια φορά στην τροπική ζούγκλα, αλλά τώρα στο αρχιπέλαγος Rook Island, που βρίσκεται κοντά στην Ιαπωνία. В отличие от традиции серии. Главный герой — не бывший солдат, и даже не Джон Ламбо, а просто джентльмен, приехавший на остров со своими друзьями и братьями.

450x25317KB. большой: 1500x844137KB.

Он также известен как Вас Монтенегро, человек с обложки игры.

Праздник полного действия не прошел для мальчиков гладко. Μετά από μια αποτυχημένη ελεύθερη πτώση με αλεξίπτωτο, ολόκληρη η φιλική παρέα πέφτει πάνω στους ντόπιους πειρατές διακινητές σαν χιονοστιβάδα, Вывод таков: вся гвардия боевиков арестована, и плохие парни уже подсчитывают возможную прибыль от продажи пленных.

В нашей первой сцене мы видим местного криминального лидера, VAS (ВААС) Монтенегро. Местный лидер, VAS (ВААС) Черногория, демонстрирует свое превосходство, проповедуя и красноречивый русский сленг, с особой благодарностью за идентификацию Буки. Мы слышали о таких персонажах, как «Flamboyant», но, к сожалению, видим его только в играх.

450x25329KB. большой: 1500x844234KB.

Дженни из Тьмы II, что ты здесь делаешь?

Такой прием Джейсону Броуди (герою игры) и его брату Гранту не по душе, поэтому они тихо пытаются покинуть лагерь. План срывается уже известным Васом, и Грант быстро заканчивает свою роль в пари с пулей в шее, но потенциального освободителя острова спасает местный член племени Лакат Деннис.

Сюжет вращается вокруг спасения его друга, но, нравится ему это или нет, Джейсон оказывается в центре столкновения между дикарями и пиратами. Работорговцы. Повествование в меру смешное и серьезное, но не лишенное условностей.

450x25328KB. большой: 1500x844258KB. большой.

Агент ЦРУ Уиллис Хантли. Еще один персонаж с ярлыком «красочный».

Во-первых, фактор мистицизма очень неоднозначен. Деннис быстро характеризует Джейсона как местного нео, наставляя молодого человека «оставить воинов» рассказами о татуировках, обучая его создавать фильтры, обостряющие ощущения и т.д. Добавьте к этому грибы и галлюциногенные фильтры, и у вас появится миссия по борьбе даже с древним богом, степень иррациональности которого возрастает до непереносимой степени.

Во-вторых, невероятность происходящего. Предположим, Джейсон Броуди — комсомольский спортсмен (гм, ладно, просто спортсмен), и для него в порядке вещей лазить по скалам, прыгать с парапланом, прыгать с парашютом и кататься на машинах. Но когда вчерашний подросток мастерски обращается со снайперской винтовкой, а профессиональный солдат хладнокровно обезглавливает и метает ножи, хочется сказать: «Не верю».

450x25310 КБ. большой: 1500x844 68 КБ.

Возможно, это единственный «честный» бой с боссом во всей игре.

За исключением концовки, все миссии в сюжете линейны, а выбор только завершает тихие или шумные миссии, но не влияет ни на те, ни на другие. Сам финал — это глупая дилемма, в которой здравомыслящему человеку не из чего выбирать.

Старый добрый симулятор Palm.

Как и его предшественник, Far Cry 3 имеет большую, доступную территорию, которую можно исследовать с помощью множества параллельных действий. Остров Люк — это два острова. Во-первых, ожидайте стычек с пиратами Баша — слабыми воинами с таким же оружием и таким же умом. Второй находится под контролем другой группы плохих парней — наемников. Вы встретитесь с ними в последней четверти игры.

Сразу после побега из плена вы можете отправиться куда угодно, но лучше всего пройти серию обучающих миссий. Там Джейсон узнает, как открывать карты, готовить лечебные фильтры, занимать аванпосты и о преимуществах чесания мертвых зверей заново.

Карта скрыта до тех пор, пока вы не включите беспроводную вышку, которая покрывает определенную область. Он похож на Assassin’s Creed, но парковаться здесь сложнее, чем в балагане Assassin’s Creed. Чем глубже вы заходите в джунгли, тем больше небоскребов рушится, и один из них спускает вас на веревке. Но трюки того стоят. Трюкачи — это не только наши «глаза и уши», но и бесплатное оружие в магазине для «синхронизации» вышек.

450x25326KB. большой: 1500x844252KB.

Как только вышка активируется, в полете камера тщательно отображает вид на окружающую местность.

Помните препятствия в FarCry 2, когда вы были в 50 метрах позади, а враг возрождался? Они шли в никуда, но теперь эти базы будут освобождены только один раз. Как нейтрализовать всех партизан? Получите новую штаб-квартиру Rakyat с полным пакетом услуг, включая торговые автоматы, пункты экспресс-пересадки и боковые столики.

И нужно ли вам постоянно искать лекарство от малярии? Вы тоже это помните? Пора забыть, ведь у Джейсона Броуди отличная иммунная система. На сложности «воин» мужчина переносит несколько огнестрельных ранений и укусов и вскоре восстанавливается после перевязки (бинты бесконечны). Тем не менее, рекомендуется побаловать себя фильтром. Выберите листья алоэ или маракуйи и приготовьте из них отвар. Имеется «аптечка первой помощи».

450x25313KB. большой: 1500x84478KB.

Помимо неуклюжих значков, на карте можно увидеть места обитания диких животных, но по какой-то причине их забыли подчеркнуть, чтобы подчеркнуть разницу в высоте над уровнем моря.

Охота — интересная особенность интерьера. На архипелаге находятся одни из самых богатых «убежищ»: тигры, медведи, олени, тапиры, ящерицы, кабаны, хикидори, акулы, черепахи и другие животные. Практически любое животное можно ранить, и хотя Конор Кенуэй делал это исключительно ради денег, Джейсон может таким же образом «создавать» такие дополнения, как инвентарь, кошельки и коробки для боеприпасов.

Ловушки и силки не в счет; в мире FarCry3 с фауной расправляются пулями, взрывчаткой и, в некоторых случаях, ножами. Хищники будут преследовать нас без проблем. Если к вам приближается зверь, будьте готовы защищаться с помощью QTE. Однако средства охоты на нашей стороне. Сбор трав и приготовление настоек поможет вам лучше слышать свою добычу и нанести больший урон на некоторое время.

450x25315KB. большой: 1500x844115KB.

На острове Люк редко идут дожди.

Игра дает нам столько возможностей, что с первых минут не знаешь, что делать. Как только эйфория проходит, пелена спадает со всех недостатков. Одни и те же призраки интересны до тех пор, пока вы не сделаете все расширения рюкзака. Аванпосты явно «заточены» под бесшумные метлы (для стелса — тройной опыт!). Каждая база насчитывает всего 12 солдат и может быть легко перестреляна солдатами, использующими глушители.

С хорошим чатом и гранатометами…

Пустой мир, не имеющий ничего общего ни с чем, любые жалобы на сценарий аллитеративны. Far Cry 3 — это в первую очередь экшен, и со «стрелялками» в игре все в порядке.

Боевая система достаточно реалистична. Разработчики не пытались создать свою собственную ArmA, и она не оправдала название Call of Duty. Оружие не имеет отдачи и звучит как настоящее. Честные выстрелы в голову смертельны почти для всех. Неосторожное использование РПГ в замкнутом пространстве чревато смертью. Только у снайперов есть преимущество: пули бьют в цель сильно, а на архипелаге нет ни ветра, ни шторма.

450x25335 КБ. большой: 1500x844 311 КБ.

Чем же занимаются пираты и игры с наркотиками, не сжигая поля марихуаны?

Наблюдать за искусственным интеллектом очень неприятно. Даже на максимальной сложности игра очень проста. В отличие от оригинальной Crytek, сами враги часто оказываются незащищенными. Враги бегут из укрытий под шквальным огнем, медленно используют гранаты, долго целятся и практически беззащитны в ближнем бою.

Секретность считается очень важной, и не только для оккупации аванпостов. Есть даже миссии, в которых врага нельзя убить даже бесшумно. Но механизм прост. Сядьте на высокую траву, и никто вас не заметит. У нас есть камера: когда она включает врагов, они светятся и становятся видны сквозь препятствия. Тупых болванов можно отвлечь, бросая камни — этот трюк пригодился всего несколько раз за игру, но они спокойно идут туда, где шум.

450x25319 КБ. большой: 1500x844 141 КБ.

Камера действует не только как бинокль, но и как маркер для врагов и зверей.

Однако скрытая ставка на Far Cry — это незваный проект. Арсенал поощряет другой курс. Помимо обычных винтовок и карабинов, здесь есть сложный лук, пламя, два гранатомета и ракетница. Многие виды оружия могут быть оснащены такими дополнениями, как глушители, бинокли или объемные магазины. Оружие больше не ломается и не блокирует износ, как во второй части.

Во время захвата базы вы можете не ограничивать себя: закладывать взрывчатку на террасе, срывать возможные подкрепления, бросать коктейли Молотова, устраивать пожары, выпускать голодных тигров из клеток и кусать их. И забудьте о штрафах за «динамичную» концепцию: в Far Cry 3 нет никакого опыта.

Разнообразие сражений предлагает широкий выбор врагов. Помимо обычных моряков, в ход идут ножи и бутылки с зажигательной смесью, снайперы, бойцы с ручными гранатометами, тяжелая пехота с пулеметами и огнем, и даже собаки. Если сигнализация базы не отключена, доберитесь до джипов с пулеметами, и вертолеты будут гудеть.

450x25321 КБ. большой: 1500x844 147 КБ

Взорвать что-то ненужное … Вы должны найти что-то ненужное.

К сожалению, в игре существует значительный пробел в балансе. Врагов с щитами можно легко убить в ближнем бою, но сам Джейсон получает огромный урон от огня и водопадов. Архипелаг — опасное место, но большинство смертей здесь происходит не от когтей хищников или чрезмерного количества свинца, а в результате приземления на ветряную мельницу или падения с обрыва.

Получение опыта дает вам очки навыков. Их можно использовать для приобретения активных и пассивных навыков. Одни повышают выживаемость, добавляя очки здоровья или снижая входящий урон, другие отвечают за новые боевые приемы, будь то бесшумное убийство сверху или метание ножей после нейтрализации противника в ближнем бою.

Броди и его девушка возвращаются в дом доктора. Там Дейзи строит лодку. Вам нужна помощь, чтобы найти силовую головку. Он находится в левом верхнем углу. Затем вам нужно поговорить с Лизой.

Игровой мир

События Far Cry 3 происходят на замечательном архипелаге Люка. Она состоит из большого Северного острова и Южного острова (игры для игроков) и более мелких островов для кооперативов и множества функций.

Архипелаг построен в соответствии со стереотипом «райского места». Это тропический климат, синие моря, золотые пляжи, густые джунгли, горные реки и небольшие озера, высокие горы и многочисленные подводные пещеры. Все это позволяет игроку исследовать и получать вознаграждение.

Завораживающий пейзаж дополняет многочисленная фауна, включающая собак, оленей, медведей, тигров, пантер, змей, акул, крокодилов и других обитателей, возвращающих людей к жизни. Вы также можете взаимодействовать с Флорой.

Мир Far Cry 3 живет своей собственной жизнью и совсем не дружелюбен к игрокам. Помимо хищных существ и опасных мест для падения, остров населяют пираты, разбойники и наемные солдаты. Единственные союзники — народ лакат, живущий на здешнем острове и сочетающий новые технологии со старыми традициями.

На момент выхода Far Cry 3 устанавливает новые стандарты в плане графического качества, детализации и проработки игрового мира. Джунгли никогда не были такими естественными, со своими правилами и законами, с разрозненными участками дикой природы с небольшими жилыми поселениями.

Игровой процесс

Far Cry 3 - игровой процесс

Основной игровой процесс во всем схож с Far Cry 3. В игре используются шесть различных видов оружия — первая скрипка, пистолет, субпистолет, винтовка, пулемет, снайперская винтовка и различная экзотика. Существуют различные виды снаряжения — пуленепробиваемая броня, кошельки, сумки и импеллеры.

Оружие улучшается с помощью различных модификаций, но есть и уникальное «золотое» оружие с превосходными свойствами. Животных можно убивать для улучшения оборудования, а дары природы можно использовать для создания различных инжекторных фильтров для здоровья, скорости и веселья.

Некоторые элементы используют транспортные средства для передвижения, такие как автомобили, тележки с пулеметами и надувные лодки.

Одиночная игра

Far Cry 3 - одиночная игра

Кампания — это самая простая операция, в которой игрок осваивает основные навыки. Его цель — захватить вышки беспроводной связи, чтобы открыть новые зоны. В каждой зоне есть от одного до трех вражеских лагерей, которые должны быть очищены и заняты ракитянами.

Просто перемещайтесь по карте, встречая врагов, но не пытайтесь разрушить поселения. Побеждая врагов, преследуя животных, исследуя игровой мир и собирая снаряжение и улучшения в различных ящиках, игроки получают опыт, который тратят на улучшение своих персонажей и новые навыки.

Таким образом, со временем они могут научиться убивать больше врагов одновременно, увеличивать продолжительность действия своих препаратов и выполнять их бесконечно долго.

Оцените статью
M-Game