Far Cry 4 Прохождение дополнения Escape from Durgesh Prison (Побег из тюрьмы Дургеш). Фар край 4 как сбежать из тюрьмы

Забрав его, вы прибываете в Шангри-Ла. Убивайте демонов и выполняйте легкие задания. Когда вы встретите их всех, поднимитесь и разорвите цепь.

Far Cry 4 Прохождение дополнения Escape from Durgesh Prison (Побег из тюрьмы Дургеш)

Far Cry 4.

Сегодня для Far Cry 4 вышла игра Escape from Durgesh Prison Escape. Помимо прочего, на этом мероприятии разработчики выпустили собственное прохождение миссии. Следует отметить, что это лишь один из нескольких вариантов завершения миссии.

В DLC есть много второстепенных целей, выполнение которых только увеличивает общий балл прохождения.

Far Cry 4 - Прохождение.

0

Far Cry 4 - видео-38

10.12.2014

Far Cry 4 - видео-37

10.12.2014

Far Cry 4 видео-36

10.12.2014

СКРИНШОТЫ

Игра Far Cry 4
Игра: Far Cry 4
Издатель: Жаба Жаба
Версия: PC
Купить

Добавить комментарий

Недавно прибыл

Thumbnail-tw-20220226023628-9951.jpg

Недавно использованные файлы

Опрос

Какая игра вам нравится больше всего?

Far Cry 4 Геймплей — открытый мир, кооператив, арена и миссия в Шангри-Ла Недавно в сети к игре Far Cry 4 было опубликовано ещё четыре видео с демонстрацией геймплея. Первая демонстрация посвящена масштабному игровому миру с полной свободой действий, второе.

Задача

Основная миссия этого подразделения — эвакуация Кирата. Это можно сделать только на вертолете, в месте под названием Калеш, которое называют «медленной зоной». Однако прежде чем выполнить основные и уникальные задания сюжетной линии, необходимо приобрести мощное оружие, боеприпасы и улучшения в зоне падения. Все это можно получить, выполняя дополнительные задания и исследуя Северный Кират.

‘* У вас есть 30 минут, чтобы добраться до Зоны падения. Если вы не добьетесь успеха, вы умрете. Это можно сделать в любое время. *В открытом мире есть пять миссий. Мир и зона падения. *Постигните Джека и получите специальное оружие, очки навыков и строительные материалы (шкуры редких животных). Вы умрете, начнете с самого начала и потеряете все» — описание игры.

‘За выполнение заданий вы получаете следующие бонусы. *»Освободить заложника»: повстанцы будут сражаться с вами в медленной зоне и разблокируют функцию «наемные солдаты». Гаджет появится в медленной зоне. * «Глаз из глаза»: гироскоп разблокируется.

Начальные навыки и предметы

‘Хотите ли вы начать игру: * Кукри * 2 навыка «ящик»‘ перетащить навыки «корпус»‘ — описание игры.

Кроме того, у Аджея изначально есть Z93, Molotov, Slowknife и дразнящий жилет, но в колокольне вы найдете мертвого золотого бойца и 44-часовой магнум из трупа нового жилета.

Отсрочка до начала эвакуации

Чтобы отсрочить момент начала эвакуации, необходимо предпринять какое-либо действие.

Действия/обязанности. Дополнительное время, мм:сс.
Плакат языческого бунта. 1:00
Карма — Гомер. 1:15
Тюремное или фортификационное освобождение 8:00
Маска ялунги 1:00
Освобождение заложников 5:00
Нейтрализация бомб 5:00
Центр пропаганды 7:00
Глаз из глаз 5:00
Ярость Юмы 5:00

Когда вы доберетесь до барабана со слоном, поверните его. Стреляйте в демона и вызывайте у него тошноту. Если тигр далеко, сделайте бросок в шипящего и, если он ослаблен, нанесите ему смертельный удар f

Часть 6 — Гималаи.

Получите еще одно задание от Лонгинуса. Он также обещает помочь с транспортом. Выйдите на улицу и подойдите к человеку с мулом. Это ваш транспорт! Помните, скорость мулов впечатлит вас!

Изображение Far Cry 4

В горах ваша первая задача — найти свою кислородную маску. Двигайтесь вперед, но очень осторожно. Вскоре вы найдете зону, защищенную врагом. Уберитесь в лагере. Враги используют ручные пули Рена. Следует обратить внимание на соответствующие значки. На месте происшествия, ближе всего к мосту, с которого вы пришли, находится маска. Кроме того, в лагере есть снегоходы. Это отличные автомобили для этих мест. Что касается подачи кислорода в маску, то она ограничена. Поэтому не задерживайтесь на этом уровне. Вы можете пополнить свои запасы с помощью специальных контейнеров.

Поезжайте в аэропорт. Там ищите грузы. Для этого можно использовать GPS-приемник. Вам нужно вращаться вокруг оси, пока не загорится зеленый свет. Затем продолжайте двигаться в направлении усталости и ищите груз. В большинстве случаев она будет находиться на теле убитого. Во время игры в Far Cry 4 следует также следить за зоной поиска на карте. В конце концов, она сузится. Что касается количества загрузок, то их четыре. Обратите внимание, что вы сражаетесь с врагом в правильной точке. На третий груз вам придется взбираться с помощью кошек.

На вершине необходимо обратить внимание на орлов, которые могут атаковать в небе. Хорошо, что эти птицы кричат, прежде чем напасть. Для четвертого груза нужно спуститься вниз с помощью кошек. Идите в пещеру, где лежит груз. Затем вы должны вернуться к Лонгинусу. Вы можете сделать это в том же месте, откуда пришли. Он попросит вас передать Амите, что Золотой Владыка скоро будет с оружием.

Вернувшись в Амиту, вы окажетесь в конфликте между ней и Сабалом. Последний считает, что опиумный груз должен быть уничтожен. Амита, с другой стороны, защищает груз. Он также защищает поля, на которых выращивается лекарство. По ее мнению, это позволяет Кирату зарабатывать деньги. На этот раз возьмите часть Савара. Собирайте боеприпасы и переходите на новую точку. Чтобы пройти игру Far Cry 4, обязательно возьмите пламя. Потратьте их, чтобы начать обучение.

Часть 7 — Сжечь полностью.

Подойдите к лагерю. Есть четыре поля, которые необходимо удалить. Здесь пламя идеально. Вы также можете взорвать бочки с легковоспламеняющимися смесями. Они расположены рядом с полями. Будьте осторожны при сжигании полей. Вы можете даже оказаться в огне, что нежелательно.

Осторожно пройдите по точкам. Держите собак в лагере. Лучше всего держать собак подальше. Могут возникнуть некоторые проблемы со стороны солдат. Солдаты часто сидят на высоких точках и стреляют из снайперок. Они также используют пулеметные турели. Поэтому постарайтесь сразу же очистить верхнюю конструкцию. Оставшиеся истребители гораздо легче отбить.

Изображение Far Cry 4

Кстати, противник будет пытаться использовать бутоны для тушения пожаров на полях. Вы должны либо отключить их, либо уничтожить генераторы. Для этого отключите ток. Когда все сгорит, верните на базу. Сабаль будет лидером «Золотой тропы». Сиквел Far Cry 4 подходит к концу.

Часть 8 — Настойка.

Вы должны отправиться на территорию Деллара. Этот враг не слишком подготовлен к встрече. Была построена мощная крепость. Активация многопользовательской игры облегчает атаку вместе с друзьями.

Так что вернитесь к истории. В конце вы встретитесь со своим проводником, который снова отправит вас в Гималаи. Там вы вскоре столкнетесь с многочисленными патрулями и должны будете отправиться к первой точке. Поднимитесь к нему и спуститесь по веревке. Ваша следующая цель — набег на вершину. Вы должны быть быстрее, чем самая маленькая армия. Стреляйте во врагов и продолжайте двигаться по точкам.

В какой-то момент на помощь врагам прилетит вертолет. Он будет атаковать со стороны вершины весьма ощутимым образом. Используйте трещины и камни, чтобы защититься от огня вертолета. На этом уровне их очень много. Когда вы будете играть в Far Cry 4, вы доберетесь до вершины и вспомните, что с вами кошка. После этого трюк придется повторить. Теперь кошка — это тарзанка. Потом еще раз.

Когда вы в третий раз заберетесь наверх с помощью кошки, запрыгните на платформу с левой стороны. Затем заберитесь наверх с помощью кошки. Быстро поверните его от одной точки крепления к другой. Сверху подойдите к телу с флагом. Вот и все, тур по игре Far Cry 4 завершен.

Поговорите с Бхадрой. Она скажет вам, что ваш отец был убит в своем семейном доме. Идите туда. Внутри вы встретите Йоги и Реджи. Они побеседуют с вами, а затем введут вам сильнодействующее лекарство.

Рай уничтожен

На слона напали демоны, и ему нужна помощь. В благодарность за спасение он поможет вам.

Когда вы доберетесь до барабана со слоном, поверните его. Стреляйте в демона и вызывайте у него тошноту. Если тигр далеко, сделайте бросок в шипящего и, если он ослаблен, нанесите ему смертельный удар f

Активировав второй цилиндр, используйте слона в качестве тарана и направляйтесь к храму.

Поднимайтесь по лестнице, избавляйтесь от демонов и шипящих. Мы позвонили в колокол.

Будущее без прикрас

На нас сразу же напал черный дрозд. Колокол заключен в тюрьму.

Это босс. Он вооружен серией огненных шаров. От них легко увернуться. Слабым местом является рот огненного шара. Стреляйте в него, когда босс остановится и попытается плюнуть огненными шарами.

Иногда босс будет падать. Тигр (по вашей команде) попытается его уничтожить. Но это удастся только после нескольких попыток.

共有する

Всего в Far Cry 4 5 миссий, в которых игроки попадают в мистическую Шангри-Ла, чтобы спасти эту местность от демонов и избавить ее от коррупции.

Far Cry 4 Shangri-La Missions Walkthrough

Первая миссия «Прибытие защитника» является сюжетной, а остальные 4 — необязательными. Приведенное здесь руководство поможет игрокам пройти миссии в кратчайшие сроки и без лишних хлопот.

Охота на Ракшаса

Это вторая миссия, которая проходит в Шангри-Ла, а первая — сюжетная. Сначала игроки должны найти второй трек тангка, который можно начать, найдя точку захвата к западу от бара «Сумасшедший петух».

Координаты точки: x:213 y:520, игроки могут проверить их на карте. Как только игроки найдут точку захвата, они должны подняться и пройти по тропинке к другой зоне захвата, где есть несколько точек, расположенных в форме перевернутого треугольника.

Они должны подняться до самой нижней точки, а затем переместиться в точку слева. Когда они закончат подъем к этой точке, игроки увидят слева от себя другую точку, до которой они не смогут добраться, не продвинувшись немного вдоль скалы.

После подъема к этой другой точке игроки снова должны следовать по пути, взбираясь на выступы, чтобы достичь другой двухступенчатой зоны, координаты которой x:240 y:516.

Продолжая действовать в том же духе, меняя точки захвата и следуя по пути, игроки окажутся в устье пещеры, известной как Дверь Калинага.

Тхангка находится в пещере, и как только они получат ее, они отправятся в Шангри-Ла и встретят своего спутника тигра.

Как только они поработают со своим кошачьим другом, игрок должен пойти по другому пути и встретиться с Искателем. Этот Искатель отличается от Секретного Искателя в каждой миссии тем, что вместо поддержки здоровья он предлагает игроку новый лук с удивительной стрелой.

Лук работает как снайперская винтовка, и стрела движется по прямой с невероятной скоростью, а не летит к земле с расстоянием. Нацеливание лука также является разрушительным оружием, поскольку замедляет время.

Получив лук, игроки оказываются в многоуровневой круглой комнате, где им предстоит убивать врагов. Секреты здесь не уместны. Это связано с тем, что игроку нужно найти искателя здесь, а не просто пойти туда.

Вначале рекомендуется стоять у двери и стрелять в демонов с расстояния, отправляя тигров в погоню за врагами, в которых нельзя стрелять. Медленно, игрок может пересечь кольцо в направлении часового маркера и продолжать падать под проекцией.

Искатели прячутся под каменными мостами. Как только они найдут Искателя, они должны следовать за знаком поиска через водопад на открытой местности с красной рекой.

Река ведет к воротам, но прежде чем игроки смогут пройти через них, они должны пройти по реке вверх и найти другой поиск, где висит дерево.

Пройдя через ворота, игроки попадают на ряд взаимосвязанных островов. Эта область является особенно запутанной. Куда бы игрок ни пошел, он всегда окажется у одной из трех сверкающих дверей.

Все, что нужно сделать игроку, это пройти через дверь, войти в шестиугольную огороженную зону и повернуть колесо-манипулятор зоны. Затем они могут вернуться назад через любую дверь и выйти на тропу, заполненную демонами.

Игроки могут сражаться с ними или бежать, чтобы добраться до ворот храма бегом. Когда они оказываются в храме, им приходится бороться, чтобы добраться до колокола.

Вернувшись на базу, они доставляют груз и встречают HERC. Он гордый, но добрый человек. Этот эскиз показывает, что игра — это совместная работа. Вы можете получить к нему доступ, когда перейдете к игре. Таким образом, отгрузка была завершена.

Вернуть отправителю

После выполнения задания Сагал свяжется с вами по радио. Он просит вас навестить Лонгина. Качалка зачитает вам длинную речь и вручит новое оружие. В этот момент Сагал звонит вам. На деревню напали солдаты Пей Ган Мин — вы должны спасти жителей деревни. Возвращение домой. После того как вы очистите территорию, Сагар попросит вас найти маленькую девочку. Убейте грабителей, залезьте в окно и спуститесь с первого этажа.

По мере того как вы убиваете врагов и выполняете задания, ваш герой будет получать опыт. Как только вы наберете определенное количество очков, вы сможете открыть новые навыки.

Переговоры о заложниках

Сагар просит вас спасти заложников, арестованных во время нападения на деревню. Переместитесь на базу. Там четыре или пять грабителей. Следите за ними с помощью фотоаппарата. Действуйте тихо. Если они заметят вас, заложники будут убиты. Используйте лук и метательные ножи. Перестреляйте всех солдат и спасите жителей деревни.

Нападение.

Амита свяжется с вами по радио и обвинит вас в том, что вы последовали примеру Сабала. Все, что вам нужно сделать, это самому напасть на охранников и перебить всех солдат. Самое главное — отключите сигнализацию до того, как вас найдут. В противном случае они прибудут.

Внимательно изучите местность, прежде чем нападать на охранников. Беременные животные и пчелы — ваши союзники. Используйте окружающую среду для завоевания новых территорий.

«Охотник или жертва» либо «Мятежный рев»

После того как лагерь будет эвакуирован, Амита поговорит с вами. Он попросит вас остаться и помочь жителям Кирата. Зайдите в дома, где лидеры Золотой дороги не сходятся во мнениях. Амита отправит информацию Аджаю (миссия охотника или жертвы), а Сабал будет настаивать на защите и спасении людей (миссия «Рев повстанцев»). Выбор, который вы сделаете, определяет направление, по которому пойдет событие.

В нашем случае выбор пал на Amita. Переместитесь к точке на карте. В лагере Альфа вас ждут четыре охотника. На первый взгляд их трудно убить, так как они быстро передвигаются и очень метко стреляют. Помните, что для каждого из них вам придется использовать большое количество патронов и стрел. Исследуйте три желтые зоны. Как только вы соберете информацию, сообщите об этом Амите. Теперь вы должны отправиться в лагерь «Браво».

Подметите территорию. Внимание: если вы выстрелите из пулемета, прибегут около 10 солдат.

Уровень вашей кармы отражает отношение ваших компаньонов к главному герою. Вы зарабатываете очки за выполнение дополнительных заданий и за убийство животных с помощью оружия для стрельбы из лука. Однако не все животные достойны охоты. Например, вы можете зарабатывать очки кармы, убивая слонов.

Оцените статью
M-Game