Far Cry 6: дата выхода и релиза, шутер, экшен, системные требования, трейлер, геймплей, открытый мир. Far cry 6 когда сломают

Оружие можно модернизировать, добавляя компоненты, меняя типы боеприпасов, устанавливая различные стрелки и т.д. Брелоки также можно подвесить, чтобы улучшить их внешний вид. То же самое относится и к одежде персонажей. Они обеспечивают различные виды защиты от оружия, а также от химических веществ, вредных для здоровья.

Far Cry 6: все, что известно об игре

12 июля 2020 года была анонсирована следующая часть флагманской серии от Ubisoft — Far Cry 6. На этот раз вы должны бороться за освобождение фантастического острова Яра от жестокого диктатора и возглавить революцию.

Добро пожаловать в Ялу, тропический рай в самом сердце Карибского бассейна. Этот остров пережил лучшие времена. Как говорит нам Ubisoft, «десятилетия экономических санкций разрушили народ, разделили его и привели к нищете. Методы диктатора становятся все более пугающими (подробнее об этом чуть позже). В попытках свергнуть эту тиранию вас ждут цветущие джунгли, густонаселенные города и прекрасные островные пляжи в мире, который Ubisoft называет «самым большим игровым пространством в истории Far Cry».

Вашего персонажа зовут Дани Рохас, и он либо мужчина, либо женщина, в зависимости от выбора игрока. Затем главный герой появляется в кадре. Впервые это представлено с видом от третьего лица. Есть также полный голос. Это исправляет один из недостатков Far Cry 5 с приглушенными протагонистами.

‘Что касается Тика, то мы хотели исследовать полностью целостного и визуально улучшенного персонажа, пол которого выбирает игрок. Мы также хотели, чтобы персонаж родился и вырос на острове Яла, а не на местном острове. Я вижу себя борцом за свободу или революционером, неизбежно участвующим в освободительном движении».

-Авид Хавари, менеджер по нарративам, Far Cry 6

Хавари также рассказал, что небольшая группа отправилась на Кубу в поисках вдохновения.

Мы познакомились с местными жителями. Мы изучили культурное разнообразие и пообщались с настоящими партизанами, которые сражались во время революции. ‘Есть много причин, по которым люди борются за революцию: флаг. И флаг. Я думаю, что этот момент очень интересен, как в истории, так и в игровом процессе, как конфликт между Давидом и Голиафом. Необходимость использования собственных ресурсов также была особенно интересна, учитывая, что остров был исключен из процесса почти 50 лет. Об общем подходе к геймплею и Far Cry 6.

— Навид Хавари.

Согласно Ubisoft, ресурсы, доступные на острове, включают в себя некоторые необычные виды оружия. Также вас ждут транспортные средства и повседневные животные.

Главный злодей – жестокий диктатор Антон Кастильо

Серия Far Cry славится своими интересными злодеями. Здесь много колоритных личностей, от лидера радикальной секты до Джозефа Сида и язычника Маник Кинга Мин.

Антон Кастильо, которого играет Джанкарло Эспозито («Взломщик всех взломщиков», «Лучше звоните Солу», «Мальчик», «Мандалорианец»), безусловно, отвечает требованиям бара, но также имеет свои собственные черты. Как президент Яра управляет страной железным кулаком, не поддаваясь насильственным методам для достижения того, что он считает «более общим». Он был избран, чтобы вернуть страдающему острову его былую славу, и не остановится ни перед чем для достижения своих целей, как он это воспринимает.

Антон убежден, что лучшее время для острова было за 50 лет до первой революции. Г-н Хабари сказал, что в то время страной правил отец Антона.

Революция победила, и отец Антона был казнен на месте. Таким образом, с самого начала Антон рос с соответствующей перспективой и мышлением, воспринимая остров как украденный у его семьи. В течение нескольких лет Джала столкнулась с финансовым кризисом. Антон видит в этом аргумент, что только семья Кастильо может действительно спасти Джару, поэтому после своего избрания он пытается выполнить свое обещание возродить рай и вернуть деньги, которые были здесь 50 лет назад, единственное, о чем он не говорит, это то, что этот рай для всех Дело в том, что это не страны».

— Навид Хавари.

Разработчики не уклоняются от острых политических вопросов. Сюжет Far Cry 6 посвящен теме революций, основанных на восстаниях в разных странах; кроме того, автор уделяет внимание таким вопросам, как фашизм, диктатура и свободные выборы. Несмотря на потрясающие пейзажи и локации, игроки найдут отсылки к событиям 50-х и 60-х годов 20 века, а также к современности.

Хотя Яла, безусловно, похожа на Кубу, Ubisoft заявляет, что острова не идентичны, и революционный процесс в Яле не будет соответствовать реальной истории Кубы. Тем не менее, источники вдохновения очевидны, и создатели игры даже беседовали с бывшими партизанами, чтобы сделать игровой опыт как можно более аутентичным.

Центральная роль отношений Антона и его сына Диего

Из трейлера ясно, что отношения Антона с сыном будут важным аспектом Far Cry 6. По сути, он готовит молодого человека к тому, чтобы тот стал его преемником. Но пойдет ли Диего по его стопам? Нам предстоит выяснить это во время игры. Вот почему Антон — один из самых интересных злодеев на сегодняшний день. В один момент он — коварный правитель, в другой — любящий отец.

Самым важным для нас было создать персонажа, который родился в пламени революции и после казни своего отца, вырос с очень искаженным мировоззрением. Но я думаю, что он тот же самый отец. Интересно находиться рядом с диктатором и видеть, как он пытается объяснить свои действия и как он видит все со своей точки зрения. То, как он относится к своему сыну — нездорово, жестоко и агрессивно. В то же время он любит Диего больше всего на свете. Он хочет, чтобы его сын рос в безопасности, и он действительно верит, что поступает правильно. Я думаю, что Джанкарло, который играет Антона, был сосредоточен на этом с самого начала».

— Навид Хавари.

Как же Дэни, главная героиня, впишется в эту пару персонажей и какие отношения у них сложатся? Ubisoft пока не готова раскрывать подробности, но Хавари оставил несколько намеков на этот аспект игры.

Треугольник между Антоном, Диего и Дэнни очень важен. Я могу сказать. В случае с Диего я подумал, что это интересная идея — сделать его 13-летним. Я думаю, многие помнят жизнь 13-летнего подростка. По крайней мере, я в этом уверен. Достаточно трудно понять, кто вы, что вы пытаетесь сделать в этом мире и что они значат для вас. Хотите ли вы пойти по стопам своего отца? Хочет ли он стать жестоким диктатором? Или он пытается найти свой собственный путь?

— Навид Хавари.

В зависимости от выбора игрока должен привести к одному из различных финалов. Джанкарло Эспозито сообщил, что Ubisoft перевернула конец разных версий, чтобы включить его.

Согласно Ubisoft, ресурсы, доступные на острове, включают в себя некоторые необычные виды оружия. Также вас ждут транспортные средства и повседневные животные.

О чём шестая часть?

Главная героиня Дэнни (она может быть мальчиком или девочкой) без своей воли оказывается втянутой в партизанскую войну против диктатора Антона Кастильо, которого играет безошибочный Джанкарло Эспозито — его можно увидеть в фильмах «Во все тяжкие», «Мандалорцы», «Мальчики».

Соответственно, местный губернатор острова Куба, Гиара, не так прост. Он нашел лекарство от рака и хочет использовать его для выхода на мировую арену, чтобы представители сверхдержав могли говорить с ним как с равным, а не как с легкомысленным транжирой.

Однако он делает это с помощью издевательств и рабства. В начале игры солдаты Кастильо начинают убивать граждан направо и налево и тем самым пытаются затормозить остальных. Главная героиня в конце концов решает противостоять тирану и начинает свой собственный реиненд со своими единомышленниками. Все как обычно.

Сюжетный трейлер

На глобальном уровне, похоже, все иначе. Но есть и интересные нововведения: в

  • В рекламе герой появляется по частям, и во время игры он часто высказывает свои мысли — в пятой части критике подвергся герой Silent Talker. На этот раз у нас есть полноценный персонаж, со своей собственной личностью и моралью.
  • История обещает быть политической — в последние годы Ubisoft отвергала тот факт, что ее игры могут иметь какую-либо политику, особенно когда команда приобрела интересную тему и просто не могла ее раскрыть, сюжет оказывался очень скучным. Положение издателя. В Far Cry 6, с другой стороны, команда взяла на себя обязательство полностью раскрывать информацию о принятых решениях.

  • Была изменена система прогресса — убрали рутину и постарались сделать прогресс более интересным. Например, сейчас существует несколько видов оружия: перфорация, взрыв и т.д. Перед каждой миссией разработчики рекомендуют подойти к верстаку и подготовить грузы.
  • Во время изучения пленных врагов, они теперь показывают слабые места противников, для лучшей подготовки к наземным штурмам
  • Ulta теперь доступна. Это неинтересно. Дэнни несет рюкзак на спине. Например, его можно использовать как ракетную установку для уничтожения территорий или воздушных подушек с возможностью окружить огонь огнем.

Эти рюкзаки

  • Теперь есть четыре места для оружия — три основных (пулемет, винтовка, пламя и карабин) и одно для пистолета или небольшого ПП.
  • Открытый мир стал еще больше, в нем есть как полноценный город, так и графический архипелаг.
  • Команда оставила данные RPG из Far Cry New Dawn. В игре менее 50 врагов, из которых можно выбирать часами. Всех врагов можно убить заново с помощью хорошо продуманной головы.

7-минутный ролик о главном

Это по-прежнему шутер с открытым миром, и вам предстоит пройти через множество красочных локаций и очистить территории от врагов. С помощью партнеров вы можете делать это тайно или открыто. Но теперь это всего лишь животные: крокодил Гуапапо, инвалид Дакун Чизо и белая пантера Шампань.

Вы можете сыграть в игру еще раз с друзьями — и снова нет общей системы прогресса, поэтому игра засчитывается только хозяину, а посетитель лишь получает опыт от его услуг.

Кроме того, Far Cry 6 по-прежнему создается на машине Dunia Machine. Это привело к созданию Far Cry 2. Судя по впечатлениям журналиста, шестая часть, даже с очень современной графикой, уже выглядит немного устаревшей, особенно в следующем поколении. Консоль.

Главная героиня Дэнни (она может быть мальчиком или девочкой) без своей воли оказывается втянутой в партизанскую войну против диктатора Антона Кастильо, которого играет безошибочный Джанкарло Эспозито — его можно увидеть в фильмах «Во все тяжкие», «Мандалорцы», «Мальчики».

Все трейлеры Far Cry 6

Первый официальный трейлер игры Far Cry 6 был выпущен компанией Ubisoft на мероприятии Ubisoft Forward 12 июля 2020 года. На улице вспыхивает восстание, и жители окружают особняк.

Кроме того, Ubisoft представила трейлер к фильму с новым названием. Она была выпущена одновременно на мероприятии Ubisoft Forward 12 июля.

Все новости и слухи о Far Cry 6

В этой главе мы собрали все популярные слухи и возможные утечки, которые имеют определенную ценность для игроков и пользуются большой популярностью.

Все новости, утечки и слухи о Far Cry 6

Бета-тестирование — это просто мошенничество

Ubisoft сразу же предупредила на своих официальных каналах, что бета-тестирование Far Cry 6 в данный момент проводиться не будет. Если вы получили электронное письмо с предложением принять участие в тесте, это мошенничество. Проблема была признана YouTuber Theradbrad (через Eurogamer). Он заявил, что фишинговые аферы стали обычным явлением. Его сообщение в Twitter гласит: «В настоящее время я получаю важное письмо с официального адреса Ubisoft. Это информирует вас о доступе к Far Cry Beta 6.

Позже Ubisoft подтвердила, что письмо было очередной уловкой Rogue. Если вы получите это или любое другое письмо, пожалуйста, не отвечайте на него».

Утечка даты выхода

После задержки даты выхода Far Cry 6 новая точная дата не была объявлена. Однако в сети начали циркулировать утечки, подтверждающие, что дата выхода не так уж далека.

Существует всего несколько популярных утечек.

  1. Она была выпущена в конце прошлого года на сайте Eurogamer. Согласно источникам, дата релиза была перенесена на 26 мая 2020 года. Это может быть правдой, но подтверждения пока нет.
  2. Недавно в интернете начали появляться новые утечки информации. Новая установленная дата гласит, что это январь 2021 года. Причиной такого заявления является голландский ритейлер Proxis (источник), который ранее указывал дату выхода 30 апреля 2021 года, но теперь изменил ее на 31 декабря 2021 года. Это оказывается автоматическим бронированием, которое заполняет бронь.

На самом деле, это все спекуляции со слабыми аргументами. В обоих случаях это может не иметь ничего общего с реальностью.

Дани Рохас.

Far Cry 6 дает вам возможность почувствовать себя тираном Кастильо и повстанцем Дэнни Рохасом, который пытается свергнуть его режим. В начале игры у вас есть возможность выбрать свой пол и настройку персонажа. Предположительно, действия Дэнни окажут непосредственное влияние на состояние мира. Персонажи могут действовать более свободно, по крайней мере, более свободно, чем в предыдущих играх.

Друзья.

Система Fangs for Hire будет иметь новый вид и позволит вам нанимать животных-компаньонов для помощи в бою. Сегодня известен только один новобранец — Чоризо. Это замечательная и очень энергичная такса.

Все новости, утечки и слухи о Far Cry 6

Смешанная среда.

В интервью GameSpot режиссер сюжета Навид Хавари описал FarCry6 как «амбициозный открытый мир». По его словам, Яра будет представлять собой смесь джунглей, прибрежных городов, пахотных земель и даже городских районов. Это внесет разнообразие в исследование героев.

Застывшие во времени

События Far Cry 6 происходят сегодня, но репрессивный режим Кастильо нарушил нормальное течение времени. Город выглядит и ощущается как город 1960-х годов. Здесь можно найти старинные автомобили, одежду и гаджеты.

Действие Far Cry 6 происходит сегодня, но из-за репрессивного режима Кастильо остров выглядит застрявшим в 1960-х годах. Это означает, что вас ждут старинные автомобили, гаджеты и оружие.

Соответственно, местный губернатор острова Куба, Гиара, не так прост. Он нашел лекарство от рака и хочет использовать его для выхода на мировую арену, чтобы представители сверхдержав могли говорить с ним как с равным, а не как с легкомысленным транжирой.

Сцена после титров Фар Край 6

Наконец, есть интересная сцена после финальных титров. Хуан встречает человека, известного как Контрабандист, который похож на Вааса из Far Cry. Это произойдет, если у вас есть сезонный пропуск для игры Far Cry 6; помимо Васса, PaganMin и JosephSeed будут доступны для игры в самое ближайшее время. Чтобы просмотреть сцены после финального титра, необходимо завершить игру в соответствии с обычной концовкой.

Ubisoft знает, как сделать живой открытый мир. Здесь всегда есть чем заняться. Здесь есть множество развлечений. Вы можете охотиться, ловить рыбу, занимать аванпосты, контрольно-пропускные пункты, уничтожать зенитки и т.д. Но мы уже много раз видели это в прошлом, и студии не привносят в игру ничего нового.

Графика на высоком уровне, но на этом плюсы кончаются

В игре есть множество функций и механизмов. Однако они вообще не хотят их использовать. Примерно через 5-10 часов играть в одиночку становится довольно скучно. А на прохождение уходит не менее 30 часов.

Играть с друзьями гораздо интереснее. Таким образом, степень удовольствия автоматически повышается, а различные виды деятельности становятся более активными и интересными.

Внешне игра существенно не поднялась со времен 5-й части. Однако в некоторых аспектах она значительно улучшилась. Например, вода выглядит более естественно, анимация более яркая, а природа выглядит фантастически.

Вы всегда можете насладиться пейзажами, мир погружается в местную атмосферу и животных. В конце концов, Ubisoft знает, как сделать открытый мир живым. Что касается участия игроков, то здесь есть проблема.

Сама игра стала своего рода симулятором выживания, поскольку вам постоянно приходится искать ресурсы для нормального функционирования игры. По крайней мере, они разбросаны повсюду.

Действительно, копаться в очередной куче мусора менее желательно. Требует много времени.

Брать или пропустить?

Far Cry 6 — следующая часть без серьезных изменений. Если вам понравилась предыдущая часть, вам понравится и эта.

Однако местный мир не настолько интересен, чтобы удерживать вас здесь часами. Есть много занятий, но я совсем не хочу ими заниматься.

В итоге мы получили еще одну Far Cry с технологически измененным миром и историей. Остальное — то же самое.

Оцените статью
M-Game