Far Cry 6: дата выхода и релиза, шутер, экшен, системные требования, трейлер, геймплей, открытый мир. Когда выйдет фар край 6

Кроме того, Far Cry 6 создается на движке Dunia, который дебютировал в Far Cry 2. Судя по впечатлениям журналистов, даже при очень современной графике шестая часть уже выглядит несколько устаревшей, особенно на консолях следующего Поколение.

Far Cry 6: все, что известно об игре

12 июля 2020 года анонсирована FarCry 6 — следующая часть культовой серии игр от Ubisoft. На этот раз вам предстоит сражаться за освобождение вымышленного острова Яла от жестокого диктатора и начать революцию.

Добро пожаловать в Ялу, тропический рай в самом сердце Карибского бассейна, где время не стоит на месте. Этот остров переживает лучшие времена. По словам Ubisoft, «десятилетия экономических санкций опустошили, разделили и довели народ до нищеты. Поскольку методы диктатуры становятся все более ужасающими (подробнее об этом позже), вы оказываетесь вовлечены в современную революцию. Чтобы обратить эту тиранию вспять, вам предстоит найти процветающие джунгли, густонаселенные города и прекрасные островные пляжи — Ubisoft называет игровой мир «величайшей игровой площадкой в истории Far Cry».

Персонажи носят имя DaniRojas и могут быть как мужчинами, так и женщинами, в зависимости от выбора игрока. Затем главный герой появляется в cutscenes и впервые в серии предстает в перспективе от третьего лица. У него также есть полноценный голос — это исправляет один из недостатков Far Cry 5 с немым главным героем.

Для Дэни мы хотели создать полностью озвученного, визуально расширенного персонажа, пол которого выбирает игрок. Мы также хотели, чтобы персонаж родился и вырос на острове Джарра, был местным и не обязательно воспринимал себя как борца за свободу или революционера, но быть вовлеченным в освободительное движение».

—НавидХавари, режиссер-повествователь FarCry6

Хавари также рассказал, что небольшая группа отправилась на Кубу в поисках вдохновения.

Мы познакомились с местными жителями и изучили культурное разнообразие, а также пообщались с настоящими партизанами, которые сражались во время революции. Люди борются за революцию по разным причинам. Некоторые люди просто хотят выплеснуть адреналин. Я думаю, что эта динамика очень интересна как с исторической, так и с игровой точки зрения, как конфликт между Давидом и Голиафом. Также было очень интересно использовать собственные ресурсы, учитывая блокаду острова в течение почти 50 лет. Как с точки зрения игрового процесса, так и общего подхода FarCry6″

-Нэвид Хавари

Согласно Ubisoft, ресурсы, доступные на острове, включают в себя некоторые необычные виды оружия. Нас также ждут транспортные средства и однодневные животные.

Главный злодей – жестокий диктатор Антон Кастильо

Серия Far Cry славится своими интересными злодеями. От лидера боевиков Иосифа Сида до короля-маньяка Пагана Мина — на выбор множество ярких личностей.

Антон Кастильо, которого играет Джанкарло Эспозито («Все взломщики», «Лучше звоните Солу», «Парни», «Мандалорианец»), безусловно, подходит под этот профиль, но у него есть и свои уникальные черты. Как президент Ялы, он управляет страной железным кулаком, не прибегая к насильственным методам для достижения того, что он считает «общим благом». Он был избран, чтобы вернуть страдающему острову его былую славу, и не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели, как он ее видит.

Антон убежден, что лучшее время для острова было за 50 лет до первой революции. Хабари говорит, что в то время страной правил отец Антона.

Революция победила, а его отца Антона казнили на его глазах. Таким образом, с самого начала Антон рос с соответствующим мировоззрением и мышлением и воспринимал остров как украденный у его семьи. Яла переживает финансовый кризис, и Антон видит в этом аргумент в пользу того, что только семья Кастильо может действительно спасти Ялу. После избрания он пытается дать обещание, что восстановит рай и вернет деньги, которые были в Яле 50 лет назад. Единственное, о чем он не говорит, так это о том, что этот рай не для всех. Любой, кто осмелится бросить вызов его методам, по сути, становится наемным рабочим, работающим под угрозой оружия и воплощающим в жизнь его видение будущего страны.»

-Нэвид Хавари

Разработчики не уклоняются от острых политических вопросов. Сюжет Far Cry 6 посвящен революционным вопросам, основанным на восстаниях в разных странах, кроме того, автор освещает такие вопросы, как фашизм, диктатура и свободные выборы. Несмотря на прекрасную обстановку и место действия, игроки найдут отсылки к событиям пятидесятых и шестидесятых годов двадцатого века и к современным событиям.

Хотя Яла, безусловно, похожа на Кубу, Ubisoft отмечает, что острова не идентичны и что ход революции на Яле не совпадает с реальной историей Кубы. Однако источник вдохновения очевиден, и создатели игры даже беседуют с бывшими партизанами, чтобы сделать впечатления максимально достоверными.

Центральная роль отношений Антона и его сына Диего

Из трейлера ясно, что отношения Антона с сыном будут важным аспектом Far Cry 6. По сути, он воспитывает молодого человека как своего преемника. Но пойдет ли Диего по его стопам? Мы должны будем научиться этому во время игры. Именно поэтому Антон — один из самых интересных злодеев на сегодняшний день. В один момент он является убийственным правителем, а в другой — любящим отцом.

Самым важным для нас было создать этого героя, рожденного в пламени революции и после казни его отца, который вырос с очень искаженным взглядом на мир. Но он отец. Интересно приблизиться к диктатору и увидеть, как он пытается объяснить свои действия и как он видит все с собственной точки зрения. Более того, Антон представлен не только как правитель, но и как отец. Его отношение к сыну — нездоровое, жестокое и агрессивное. В то же время он любит Диего больше всего на свете. Он хочет, чтобы его сын рос целым и невредимым.. с самого начала».

-Нэвид Хавари

Как же наш главный герой Дэни вписывается в эту пару персонажей и какие отношения у него с ними складываются? Ubisoft пока не готова раскрывать подробности, но Хавари немного намекает на этот аспект игры.

Треугольник между Антоном, Диего и Дэнни очень важен. Могу лишь сказать, что в случае с Диего у меня в голове была интересная идея, благодаря которой ему будет 13 лет. По крайней мере, я точно. Очень трудно понять, кто вы есть, что вы пытаетесь сделать в мире и что это значит. Попробуйте все это сделать, будучи сыном диктатора, который управляет целой страной. Создайте Диего как персонажа, который движется по лезвию бритвы — так, чтобы вы не знали точно, на какой стороне он окажется. Пойдет ли он по стопам своего отца? Хочет ли он быть жестоким диктатором? Его собственный путь? Я с нетерпением жду, когда увижу, как его игроки будут противостоять этому».

-Нэвид Хавари

В зависимости от выбора игрока, она должна привести к одной из различных концовок, Джанкарло Эспозито рассказал, что Ubisoft изменила концовки различных версий, включая его собственную.

Помимо управления автомобилем, вы также можете управлять лошадью или танком, а улучшенная система регулировки позволяет настраивать интерьер и оснащать автомобиль оружием по вашему выбору. В игре около 50 различных видов оружия, оба из которых действительно собраны из различного хлама. Все оружие можно модифицировать, чтобы улучшить его функциональность.

О чём шестая часть?

Главный герой Дэнни (который может быть мальчиком или девочкой) участвует в партизанской войне против диктатора Антона Кастильо, которого играет безошибочный Джанкарло Эспозито — вы видели его в таких сериалах, как «Во все тяжкие», «Мандалорианец» и «The Мальчики.

Соответствующий местный губернатор острова Куба, Гиара, не так прост. Он хочет найти лекарство от рака и с его помощью выйти на мировую арену, чтобы представители сверхдержав могли говорить с ним как с равным, а не как с легкой руки.

Однако он делает это с помощью издевательств и рабства. В начале игры солдаты Кастильо начинают убивать граждан направо и налево и тем самым пытаются затормозить остальных. Главная героиня в конце концов решает противостоять тирану и начинает свой собственный реиненд со своими единомышленниками. Все как обычно.

Сюжетный трейлер

На глобальном уровне, похоже, все иначе. Но есть и интересные нововведения: в

  • В рекламе герой появляется сбоку и во время игры часто высказывает свои мысли — пятая часть была раскритикована за тихую болтовню героя. На этот раз у нас есть полноценный персонаж, со своей собственной личностью и моралью.
  • История обещает быть политической — В последние годы Ubisoft отвергала тот факт, что ее игры вообще могут существовать в политическом плане, и сюжет оказывался очень скучным. Издатель. В Far Cry 6, с другой стороны, команда обещала полное раскрытие поднятых вопросов.

  • Была изменена система прогресса — убрали рутину и постарались сделать прогресс более интересным. Например, сейчас существует несколько видов оружия: перфорация, взрыв и т.д. Перед каждой миссией разработчики рекомендуют подойти к верстаку и подготовить грузы.
  • Во время изучения пленных врагов, они теперь показывают слабые места противников, для лучшей подготовки к наземным штурмам
  • Ulta теперь доступна. Это неинтересно. Дэнни, например, носит на спине рюкзак, который можно использовать как ракетную установку и как подушку безопасности, способную повредить территорию или окружить огнем.

Очень рюкзак.

  • Теперь есть четыре места для оружия — три основных (пулемет, винтовка, пламя и карабин) и одно для пистолета или небольшого ПП.
  • Открытый мир стал еще больше, с полноценным городом, а также графическим архипелагом.
  • Команда аккуратно выгрузила данные RPG из Far Cry New Dawn. Всего в игре 50 уровней с 50 уровнями врагов, которых можно бить часами. Всех врагов можно убить заново с помощью хорошо продуманной головы.

7-минутный ролик о главном

Это по-прежнему шутер с открытым миром, и вам предстоит пройти через множество красочных локаций и очистить территории от врагов. С помощью партнеров вы можете делать это тайно или открыто. Но теперь это всего лишь животные: крокодил Гуапапо, инвалид Дакун Чизо и белая пантера Шампань.

Вы можете снова сыграть в игру со своими друзьями. Кроме того, поскольку нет общей системы прогрессии, игра засчитывается только хозяину, а гости получают только опыт обслуживания.

Кроме того, Far Cry 6 создается на движке Dunia, который дебютировал в Far Cry 2. Судя по впечатлениям журналистов, даже при очень современной графике шестая часть уже выглядит несколько устаревшей, особенно на консолях следующего Поколение.

Хотя события Far Cry 6 происходят сейчас, деспотичный контроль Кастильо нарушил нормальное течение времени. Он выглядит и ощущается как город 1960-х годов. Здесь вы найдете старинные автомобили, оборудование и гаджеты.

Геймплей Far Cry 6

Дани Рохас — первый персонаж, который заговорил и появился на сцене во многих играх серии. В какой-то момент FarCry6 переходит на камеру стороннего производителя. Персонажей можно настраивать, поэтому при создании героя следует быть особенно внимательным. В отличие от других героев FarCry, Дэни уже обладает отличными навыками владения оружием благодаря своему военному прошлому. Игра также позволяет Дани ездить на лошади, чему он научился в прошлом.

Мир Far Cry 6 будет самым большим в истории серии. Яра разделена на несколько мест обитания: тропические регионы, болота, пещеры, небольшие поселения и большие города с NPC. Это делает игру необычным механизмом для тайной разведки земли. Например, игроки могут предпочесть ходить по улицам со скрытым оружием, не привлекая внимания бойцов Кастильо. Они также могут бегать по острову, освобождая его от влияния диктатора. Захват участка осуществляется путем установления контроля над ключевыми структурами. Это могут быть контрольно-пропускные пункты, военные базы или аванпосты в виде мирных зданий.

Оружие — это другая функция. Благодаря Хуану Кортесу, одному из героев игры, Дани может собирать уникальные пушки. Всего их насчитывается около 49. В игре присутствует как необычное огнестрельное оружие, так и настоящие произведения искусства. Например, Макаренамет. который представляет собой пушку, стреляющую компакт-дисками. Los del Rio — поставьте стопку дисков Macarena и расстреляйте врага. Что может быть лучше? Ничего! Среди других необычных видов оружия — пулеметы для газонокосилок и даже ракетные установки.

Механизм искусственного интеллекта-партнера также возвращается в игру. Животные смогут вести себя подобно им. Например, петух, собака-калека, ручной крокодил (не спрашивайте).

Разработка Far Cry 6

Far Cry 6 разрабатывалась одновременно 12 студиями Ubisoft во главе с подразделением в Торонто. Следующие команды помогали в работе над различными элементами игры: Ubisoft Quebec, Ubisoft Montreal, Ubisoft Quebec, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Philippines, the Ubisoft Winnipeg, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Berlin, Ubisoft Pune и Ubisoft Kyiv.

Работа над Far Cry 6 началась в 2016 году в Ubisoft Toronto. В то время базирующееся в Монреале подразделение активно работало над пятым траншем. Много времени было потрачено на изучение предмета. Режиссер Навид Хавари и его сотрудники не только читали о кубинских партизанах, но и записывали интервью и встречались с некоторыми из них, чтобы найти вдохновение для миссии и сцен в целом. Куба была выбрана в качестве прототипа для Яры не случайно. По словам разработчиков, это придало игре необычный вид. Она выглядит так, будто неподвластна времени. Снаружи стоят раритетные автомобили, а у Дани есть доступ к новейшему оружию и гаджетам.

Это игра известного американского актера Джанкарло Эспозито. Он наиболее известен по ролям в сериалах «Во все тяжкие», «Лучше звоните Солу» и «Мандалорец». Композитором был Педро Бромфман. Он работал над музыкой для Max Payne 3 и сериала Narcos.

Трейлеры Far Cry 6

Far Cry 6 был представлен в 2020 году с красивым трейлером фильма и трейлером с Антоном и Диего Кастильо.

Здесь Антон пытается показать Диего жестокость современного мира. Затем он просит его иметь твердую руку.

В мае 2021 года Ubisoft решила представить геймплей Far Cry 6. Макаранамет и ручной крокодил, а также многое другое.

Дани Рохас также получил свой личный трейлер. Или правильнее было бы сказать, что я его получил? Правила Far Cry 6 похожи на женскую версию Hero.

Трейлер к фильму, показывающий страшную сторону Антона Кастильо и мотивы Дани Рохаса.

Еще один трейлер игры, записанный исключительно для E3 2021.

Трейлер, посвященный предзаказам Far Cry 6. Представлены красивые коллекционные фигурки с Антоном и Диего Кастильо.

Хотя события Far Cry 6 происходят сейчас, деспотичный контроль Кастильо нарушил нормальное течение времени. Он выглядит и ощущается как город 1960-х годов. Здесь вы найдете старинные автомобили, оборудование и гаджеты.

Интересные факты

  1. Некоторые члены творческой группы были вдохновлены поездкой на Кубу. В конце концов, именно в этой стране была создана игра «Яла». Путешественники беседовали с ветеранами войны во время революции при Фиделе Кастро и другими кубинцами, которые помнят эти события.
  2. Некоторые виды оружия в игре копируют импровизированные автоматы, сделанные кубинскими партизанами во время революционных событий.
  3. В день выхода Far Cry 6 в 2021 году станет окончательно ясно, будет ли новая часть игры рассказывать историю третьего события. Поклонники увидели невероятные параллели между сыном диктатора и незабываемым сыном VAA.
  4. Уже известно, что новый мир лучника будет самым обширным в серии. А к джунглям, деревням и побережью добавится большой город — столица Яла Эсперанса. Существует множество локаций: парки, строительные блоки, промышленные объекты.

Возможно, вам интересно, когда выйдет Doom Eternal.

7 октября выйдет Far Cry 6 — знаменитая серия шутеров от первого лица с открытым миром. Серия продолжает развиваться без существенных изменений в уже установленном рецепте.

Основные моменты игры в трейлере.

Far Cry 6 — это еще одна игра, в которой нет серьезных изменений. Если вам понравилась часть 5, вам понравится и эта. Местный мир не так интересен, и вы часами находитесь здесь, управляя игроком. Кажется, что там много активности, но вам совсем не хочется иметь с ними дело.

Судя по комментариям игроков, они довольны тем, что в игре убрали «обязательное условие» — песок. Far Cry 6 — это как карибский отпуск. Это не серьезный вызов, он ничего не навязывает, ничего не навязывает — он дает вам серию игр и отправляет вас развлекаться под пальмами.

Оцените статью
M-Game