Прохождение игры Far Cry 5 на 100 процентов. За сколько проходится фар край 5

Чтобы получить полный кредит, вы должны выполнить все задания в игре. Однако это не всегда легко. Некоторые из них легко пропустить, а другие недоступны.

Общая информация

Решение Far Cry 5 доступно для владельцев PC, Xbox One и Play Station 4. Компьютер должен соответствовать следующим минимальным требованиям

Сюжет игры основан на реальных событиях и повествует о борьбе главного героя с религиозной сектой, возглавляемой безумным лидером.

Дополнительная информация. Что касается времени, необходимого для прохождения Far Cry 5, то если вы потратите 100% на все дополнительные миссии, то это займет у вас около 20 часов.

Предыстория, основные действующие лица

Если предыдущие части серии Far Cry рассказывали отличную историю, то пятая игра основана на реальных событиях. Главный антагонист игрока — Джозеф Сид, прототипом которого является Джим Джонсон. Многим американцам он известен как создатель печально известной секты «Загородный храм». Ее история закончилась очень печально — около 1000 человек покончили жизнь самоубийством во время фанатского вторжения ФБР. В игре есть много ссылок на эти события. В Far Cry 5 есть несколько главных героев:.

  • Семья Сид. Лидеры секты — Иосиф, Иаков, Иоанн и Вера.
  • Карл Бошоу. Он был членом секты, но теперь хочет ее уничтожить.
  • Грейс Армстронг. Бывший военнослужащий, который теперь хочет одного — уничтожить руководство секты.
  • Мэри Фэйргрейв. Молодая девушка, чьи родители были убиты фанатиками. Теперь он хочет отомстить.
  • Джас Блэк. Ее история похожа на историю Марии. Цели у девушек одинаковые.

Фар Край 5 – прохождение игры полное на русском языке

Чтобы завершить игру, необходимо выполнить основные миссии в пяти областях, описания которых сильно отличаются друг от друга.

Дачный участок. Голландский остров.

Здесь игрок играет роль простого полицейского. Он должен арестовать Джозефа. Для этого он прилетает на вертолете в церковь, где действуют еретики. Сам арест проходит успешно, но когда он покидает место преступления, вертолет атакуют сторонники Джозефа, и судно терпит крушение. Теперь наш герой бежит в лес вместе с агентами ФБР.

Важно! Первое оружие можно получить от одинокого врага в лесу.

В конце концов, коллаборационисты садятся в машину и используют ее, чтобы избежать преследования со стороны противника. Однако появляется самолет, и машина оказывается в воде. Героя спасают члены сопротивления и знакомят с его лидером, Голландцем. Теперь вы можете приступать к выполнению различных миссий. Главная из них — очистить остров от фанатиков. Здесь есть несколько башен, которые необходимо разрушить.

Район Иоанниса. Голландская долина.

Напряжение нарастает, и теперь на маленький городок обрушивается ураган. С пулеметом на вершине башни герой, скорее всего, добьется успеха. Однако его захватывает семья Сидов. Однако героя спасает пастор. Затем он должен добраться до вражеской базы и освободить пленных. Улететь ему не удается — героя снова арестовывают, на этот раз Иосиф. Ему удается бежать, и он преследует другого врага, Джона. Он обгоняет врага в укрытии. Там он убивает Джона и сбегает через люк в потолке.

Джон Сид — один из врагов героя.

Область веры. Река Хамбане.

Здесь Герой должен собрать всех своих союзников и защитить крыло тюрьмы от врага. Затем у него начнутся видения. В них он увидит факты, которые ему непонятны, и то, что герой заражен Blight.

Слова предостережения. Блайт — растение с наркотическим действием. Он превращает обычных людей в зомби.

Очнувшись, герой должен атаковать тюрьму. Затем, в видении, сразиться с Беллой и убить ее. Чтобы предотвратить распространение наркотиков, предприятие по производству наркотиков должно быть уничтожено. Для этого вам нужно будет взорвать несколько насосов.

Район Якоба. Горы Ваттейл.

Эта глава начинается с нападения на лесопилку и заканчивается тем, что главный герой снова попадает в плен. Якоб приготовил для него тяжелое испытание. Во-первых, герой должен бороться за выживание. Там слабейший должен умереть. Затем следует перестрелка между задержанными. После нескольких сражений герой должен найти способ сбежать и на этот раз найти и убить злодея. Они находятся на вершине горы и должны взобраться на нее, но при этом они могут использовать свои винтовки.

Якоб — еще один враг.

Район Иосифа. Основа поклонения.

Эта область является последней частью сюжета игры. Там герой должен добраться до острова, где его уже ждет Иосиф. Вы можете выбрать один из следующих двух путей

  1. Сопротивление. Для этого вы должны сначала сразиться со своим партнером. Затем в бой вступает главный злодей игры. В результате Иосифа арестовывают, и герои ведут его в тюрьму. Однако в результате перестрелки они оба оказываются запертыми в темном убежище.
  2. Во второй версии Иосиф освобождает героя вместе с его спутниками, и они покидают остров. Однако, когда в машине начинает играть знаменитая песня «Эхо войны», герой просыпается и убивает всех своих товарищей. Это конец истории.

В настоящее время Far Cry 5 можно приобрести в таких магазинах, как Gamagama, Playo и 1С Интерес. Самая низкая цена, которую мы можем найти, составляет 499 рублей. Доступны различные версии Far Cry 5, включая Gold Edition Deluxe Edition Steam Edition Standard Edition. Игру можно активировать на UplaySteam.

Предыстория, основные действующие персонажи

В отличие от предыдущих частей серии, события в пятой части основаны на реальных событиях. Главный соперник здесь — Иосиф Сид, безумец, который готовит свою паству к откровению. Это явная ссылка на личность Джима Джонса, лидера храмовой секты страны. Он занимал умы людей, угрожал тем, кто собирался отказаться от поклонения, и отнимал у них имущество. В конце концов, он заставил всех членов секты (около 1000 человек) совершить самоубийство, когда войска ФБР попытались ворваться в его лагерь. События игры во многом переплетаются с реальностью.

Нет нужды говорить, что некоторые из главных героев кажутся реальными людьми. Среди них можно выделить наиболее интересные.

  • Кароль Виктор Бошо. Бывший член секты, который решает помочь полиции арестовать его.
  • Грейс Армстронг. Бывший военнослужащий, отправившийся на войну против ереси.
  • Ник Рэй. Наемник, умеющий управлять самолетом.
  • Мэри Мэй Фэйргрейв. Хозяйка бара, которая стремится отомстить членам секты за смерть своей семьи.
  • Джас Блэк. Девушка хочет отомстить членам секты, потому что еретики убили ее родителей.
  • Герк. Персонаж, известный игрокам в 3 и 4 частях игры. Здесь он возвращается на родину, чтобы помочь своим друзьям.
  • Семья Сида. Вера, Джон, Джейкоб и Джозеф — создатели культа «Врата Эдема», к которому главный герой должен присоединиться в бою.

 Семья сумасшедшего - главные враги главного героя.

Фар Край 5 – прохождение на русском языке полное на 100 процентов

Вся игра разделена на пять зон. Чтобы завершить историю, вы должны пройти через каждую из них.

Дачный участок. Голландский остров.

Игрок в роли помощника шерифа должен арестовать лидера секты. Вы должны доставить вертолет к церкви и арестовать его. Однако, когда герой начинает уходить, члены секты хватают его и арестовывают двух членов группы. Двум героям и агенту ФБР удается сбежать.

Примечание! Если вы не будете надевать наручники на Джозефа в течение нескольких минут, вы сможете быстро покончить с этим.

Вы должны убежать от врагов в лесу и незаметно убить их в заброшенном доме. Теперь вы можете приступить к работе с оружием. Полицейский пытается угнать машину, и герой прикрывает его. После этого начинается погоня, автомобиль героя врезается в самолет и падает в воду, где его спасает один из членов сопротивления.

Теперь в лагере сопротивления вам придется разговаривать с голландцами, корректировать свою внешность и вооружаться. Вы можете покинуть убежище и приступить к выполнению задания. Первое, что вам нужно сделать, это очистить остров от врагов. Это два алтаря, охраняемые врагом. Вы можете либо убить их, либо взорвать цилиндры.

Район Иоанниса. Голландская долина.

Герой должен проникнуть в город Фоллс-Энд. Чтобы выполнить задание, он должен забраться на самое высокое здание и сбить пересекающиеся самолеты с помощью пулеметов.

Героя заваливают на бок, но на машину нападает пастор Джером. Вы должны остановить другие машины из фаланги и уничтожить снайперов. После ворот он должен пересечь мост с помощью миномета. Его можно убить из снайперской винтовки. После освобождения заложников ему предстоит выдержать нападение на базу. После завершения герой улетает на вертолете.

После этого герой снова оказывается в когтях Иосифа. Он должен сбежать из убежища. Он должен сбежать за 1,5 минуты и, пройдя через секту, забегает в лес. Затем он встречает Жоана Сидо в городской церкви. Герой попадает в плен, но ему удается бежать и он начинает преследовать врага. Он заканчивается тем, что Сид улетает на самолете.

 Пастух помогает герою бежать из плена

В воздухе главный герой сбивает самолет Сида, и тот падает рядом с убежищем. Именно здесь предстоит расправиться со всеми врагами и самим Йоаном. Внутри убежища необходимо открыть все камеры с заложниками и уничтожить все панели управления и контейнеры Блажа. Поднимитесь на верхний уровень и улетите на вертолете через открытый люк.

Область веры. Река Хенбейн.

В этой главе герой должен отразить нападение еретиков на тюрьму. Чтобы выполнить задание, необходимо уничтожить три грузовика.

У главного героя есть видение веры, а затем он просыпается в тюрьме, где знает. Его союзники делают ему инъекцию, предотвращающую заражение болезнью. В следующем видении герой и его полицейский плывут на лодке. Он заражен и должен быть доставлен в тюрьму.

Интересная информация. Блисс — это наркотическое растение, которое подавляет разум людей и превращает их в зомби.

Вера заставляет зараженного офицера совершить самоубийство, открыв все клетки. Он должен отправиться в тюрьму, уничтожить все секты и спасти заложников. Затем герой попадает в свое видение, где ему предстоит сражение с Беллой. После победы девушка утонет в реке.

Как пройти все миссии на 100 %

Чтобы пройти игру на 100%, необходимо выполнить все миссии. Однако это не всегда возможно.

Отправления, которые могут быть недоступны.

К таким миссиям относятся.

  • Фоллс-Энд.
  • В газе.
  • Вооруженные колонны в долине.
  • Нет.
  • Поиск и спасение.
  • Законы о чистой воде.
  • Грехи отца.
  • Война с наркотиками.

Важно: Чтобы эти грузы не исчезли, рекомендуется выполнять их сразу же, как только они становятся доступными.

Труднодоступные миссии.

Некоторые миссии в игре очень трудно найти. К ним относятся следующие миссии.

Эти миссии часто пропускают, потому что их нет на карте.

Кроме того, для полного прохождения необходимо выполнить все побочные задания, а их очень много, некоторые из них довольно интересны. Особого внимания заслуживает серия миссий «Тайник выживальщика», в которую входят следующие захватывающие задания:

  • Prairie Oysters — нужно зажарить коров и собрать их мясо.
  • Высокое напряжение — вы должны защитить ферму от еретиков.
  • Барахольщик — вам нужно найти ключ от убежища Сопротивления, но его съела бродячая собака, поэтому вам нужно проверить все кучи в округе.

Как видно из описания, эти миссии стоят того, чтобы их выполнить.

Far Cry 5 предлагает игрокам не только сразиться с членами культа, но и принять участие в интересных побочных миссиях. А это часы и часы интересных миссий.

Некоторые миссии будут проходить в процессе, и вы их даже не заметите, например, убить определенное количество врагов. Но о других вы должны знать заранее. Просто откройте меню карты и прокрутите вкладки. Когда вы доберетесь до Challenges, посмотрите внимательно. Там же вы можете отслеживать свой прогресс, чтобы понять, что еще нужно сделать.

Far cry 5 сколько часов геймплея?

Чувак! Не забывайте, что мы платим до 8 рублей за ответ. Выберите игру, прочитайте любой вопрос и напишите свой ответ. Мы платим каждую неделю по мобильному телефону или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь.

Количество игровых часов в Far Cry 5 составляет 25 часов. Но даже самым опытным игрокам прохождение этой игры требует гораздо больше времени.

Что лучше: Far Cry 5 или Assassin`s Creed Origins?

Far Cry 5 и Assassin’s Creed Origins основаны на одной и той же компании и имеют разную эпоху. Но та же атмосфера игры. Так в чем же различия и что интересного? Отличия: Far Cry 5: это игра-шутер от первого лица, в которой действие главного героя происходит в США в наше время (21 век), игра начинается с попытки захвата .続きを読む

Чтобы пройти Far Cry 5 с другом или знакомым, вы оба должны приобрести лицензию игры на официальном сайте Uplay или на официальных сайтах, таких как STEAM, Epic Games.

Как играть в far cry 5 вдвоем на ps4?

В Far cry 5 можно играть с другом. Если вы хотите играть совместно, вам нужно открыть меню игры, выбрать режим онлайн, а затем пригласить друга. Friend fire будет отключен по умолчанию, но вы можете включить его, перейдя в меню настроек, в .続きを読む

Во-первых, самой главной ошибкой при наличии такого недостатка в игре может быть несоответствие системных требований вашего компьютера по отношению к игре. Например, ваш компьютер довольно слабый или даже посредственный, а для игры в Far Cry 5 вам нужен довольно мощный компьютер, который может .続きを読む

Far Cry 5 предлагает игрокам не только сразиться с членами культа, но и принять участие в интересных побочных миссиях. А это часы и часы интересных миссий.

Подсказка для игроманов с дефицитом времени

Руководство по Far Cry 5 Premium

Ubisoft часто затягивает игры, предлагая игрокам бегать по лесу, охотиться, собирать бесполезные кусочки мозаики, яблоки, захватывать башни, ловить рыбу. Вы освобождаете башню, а там какой-то парень восхваляет героя и призывает вас взять еще несколько. Нет, спасибо, мы хотим избавиться от вредных привычек, разумно распределяя свое время. Они все равно украдут его у вас, вынуждая вас вступать в беспорядочные перестрелки с еретиками.

Вы должны закончить игру, пока она вам не надоела. Видите, в чем дело. 2.

Самая очевидная 5. Подсказка про стелс

Руководство по Far Cry 5 Premium

Глупые компаньоны начнут стрелять, как только ваша лопата воткнется в лицо очередного противника. И если, сметя этого идиота в кусты, вы сможете обогнать почти неограниченное количество сектантов, то со следующим бугименом ИИ вас растопчет масса деквалифицированных белых американцев.

В противном случае вам останется только ползти и брать лопату, чтобы, например, попытаться спасти заключенного. Разработчики с удовольствием потреплют вас по щеке. Игра снова поглощает ваше время. Но с другой стороны, вы можете выбрать работу с птенцом, и он даже будет время от времени хвалить вас за ваши меры предосторожности.

Фарм перков в Far Cry Arcade – самая унылая часть игры

Руководство по Far Cry 5 Premium

Если вы хотите захватить башни с помощью импульсов. Вам все равно будет скучно. И снова Ubisoft воспользовалась чужими жизнями и посвятила целый аркадный режим пользовательским картам с собственными башнями.

В настоящее время, если вам нужны привилегии и деньги, Аркада вполне подойдет. Вы также можете искать тайники по всему округу Хоуп. Три очка за каждый найденный тайник. Если вы не стесняетесь пользоваться простым руководством, то на любимом массами сайте IGN уже есть страница с фотографиями всех тайников.

Два других способа заработать привилегии — выполнить задание и прочитать журнал (об этих самых скрытых местах), который очень интересен для гидов премиум-класса.

Дополнительная информация. Что касается времени, затрачиваемого на игру в Far Cry 5, то прохождение всех побочных миссий займет около 30 часов.

Как и в Far Cry 4, финал пятой части возвращает вас в начало игры. Другими словами, вы возвращаетесь в церковь, где началось приключение. На этот раз, однако, ситуация более неравная, чем в начале. Джозеф и его секта берут в заложники друзей главного героя и предлагают вам выбор: уйти мирно или дать секте последний бой.

Если выбрать второй вариант, пастор опрокинет бочку в наркотическом блаженстве и начнет долгую борьбу с государством в наркотическом трипе. Они просто выполнены в лучших традициях серии. Когда бой окончен и Иосиф закован в наручники, наступает время для счастливого конца, но, к сожалению, это Far Cry 5, а не голливудский боевик. Лидер секты начинает очередной монолог о грядущем апокалипсисе. Точно!

Far Cry 5 Настоящая концовка

На заднем плане взрывается ядерная боеголовка, и герой поспешно уходит от ударной волны. Возможно, лидер секты сам планировал апокалипсис, а вмешательство игрока заставило его заранее уволить главу.

Плохая

Финал Far Cry 5, который мы согласны оставить миру, — это скорее альтернативная, чем плохая концовка. В конце концов, ядерного армагеддона не произошло, и даже спутники главного героя остались невредимы, но не все так просто. Когда игрок соглашается оставить еретиков в покое, на экране появляется вспышка, когда фанатичный лидер касается лба главного героя.

Мы садимся в машину вместе с нашими друзьями и как можно быстрее покидаем город Надежды. Слава Богу. Ужас закончился! Мы счастливы очень рано, потому что пастор оставил свой «след» в игроке на прощание. Неясно, поддался ли полицейский гипнозу викария или у него случился нервный срыв из-за длительного пребывания возле бочки с «блаженством». Однако после короткого прогона весь экран покрывается кровавой пеленой, и титр резко обрывается.

Far Cry 5 Плохой конец

В конце Far Cry 5 разработчики поставили тройной алтарь тонкой работы: возможно, игрок потерял сознание от истощения, а возможно, убил всех своих спутников и вернулся к пастушеству. Здесь каждый должен решить для себя сам.

Оцените статью
M-Game