Horizon Forbidden West: где найти легендарную броню. Лучшая броня в horizon forbidden west

В Horizon Forbidden West есть 6 легендарных предметов брони. Это лучшие комплекты обмундирования, которые также называются костюмами. В руководстве подробно рассказано и показано на карте, где отыскать предметы самого высокого класса.

Все костюмы (броня) в Horizon Forbidden West

Этот раздел еще не завершен. В статье может не хватать информации или содержаться ошибки. Пожалуйста, помогите нам улучшить эту статью. Вы можете указать на ошибки в комментариях ниже или отредактировать текст самостоятельно. Как создать свою собственную тему обсуждения HorizonForbiddenWest или создать свой собственный путеводитель? Зарегистрируйтесь и присоединитесь к сообществу Horizon Forbidden West и нажмите кнопку Создать.

В Horizon Forbidden West есть семь типов снаряжения, в основном это игровая броня. Это руководство покажет вам, где найти все снаряжение (и как получить всю броню). Типы оборудования:.

  • Воин
  • Ловец
  • Охотник
  • Выживший
  • Разведчик
  • Мастер машин

Каждый класс снаряжения связан с одним из деревьев навыков. Лучше всего использовать снаряжение для тех навыков, которые вы используете чаще всего. Существуют различные костюмы, начиная от необычного (зеленый) и заканчивая легендарным (оранжевый). Каждый из них защищает от различных стихийных воздействий. Легендарные костюмы — лучшие в игре. Большинство костюмов можно приобрести у портных и охотников, а некоторые можно получить в качестве награды за выполнение квестов и арен.

Содержание:.

Исследователь озера↑ (редкий): можно купить у Stitcher (торговец) в Scramble Mountain (85 металлических осколков, 1 циркулятор Norocop).

Lake Archer↑ (редкий): можно приобрести у Stitcher (торговец) в устье горы (399 металлических осколков, 1 циркулярка Norocop).

Озерный странник↑ (редкий): можно получить у Ститчера (торговец) в устье арены (399 металлических осколков, 1 лезвие меча)

Marauder Tenact↑ (очень редкий): можно приобрести у Охотника (торговец) за пределами базы (945 металлических осколков, 1 ледокол-циркулятор, 1 большое ядро двигателя)

Lake Fighter↑ (очень редкий): можно приобрести у охотников (торговцев) за пределами базы (945 металлических осколков, 1 циркулятор ледокола, 1 ядро большого двигателя).

Lake Craftsman↑ (очень редко):.

Lake craftsman↑ (легендарный):.

Marauder Tenact↑ (очень редкий): можно приобрести у Охотника (торговец) за пределами базы (945 металлических осколков, 1 ледокол-циркулятор, 1 большое ядро двигателя)

Опытный ловчий Карха

54 Медали Арены в устье Арены. Поговорите с лидером арены в этом месте, чтобы получить побочный квест «Открытие арены» (после 9-го основного квеста «Кулрут»). Пройдите испытание и заработайте медаль на арене, которую позже вы сможете обменять на этот наряд.

Опытный ловчий КархаОпытный ловчий Карха

Броня увеличивает количество одновременно расставленных ловушек и скорость их установки и создания (за исключением зелий и инструментов). Врагам будет сложнее заметить Элои, количество дымовых завес в ее инвентаре увеличится, и девушка будет издавать меньше шума при движении.

Громовой воин Нора

Этот костюм, как и предыдущий, продается за 54 медали Арены у входа на Арену. Вы можете приобрести их у Мастера баунти, выполнив необходимое действие (завершение побочного задания «Разблокировать арену»).

Громовой воин НораГромовой воин Нора

Броня повышает предел концентрации, снижая ее расход и позволяя вам дольше оставаться сосредоточенным. Помимо прочности оружия, ваша концентрация также восстанавливается быстрее. Стрелы наносят дополнительный урон, когда вы находитесь под прикрытием, а тяжелое оружие можно подбирать с транспортных средств и упавших врагов.

Покоритель Тенакт

Arena Mouse заработал 54 медали Arena от Reward Master. Чтобы приобрести их, необходимо выполнить задание «Разблокировать арену».

Покоритель ТенактПокоритель Тенакт

Ускорение храбрости ускоряется, когда здоровье Элои падает ниже критического уровня здоровья. При тех же условиях атаки ближнего и дистанционного боя наносят дополнительный урон, а входящий урон снижается (ниже 25% здоровья).

Lake Fighter↑ (очень редкий): можно приобрести у охотников (торговцев) за пределами базы (945 металлических осколков, 1 циркулятор ледокола, 1 ядро большого двигателя).

Громовой воин Нора

Нора Громовой Воин из Horizon Forbidden West.

Согласно описанию, у воина Грома Норы есть «предельная боевая броня на расстоянии». Это подходящее описание, учитывая преимущества и навыки, которые она дает. Этот набор улучшает концентрацию сопротивления и регенерации, связанную с дистанционным боем.

Кроме того, он обладает наилучшей устойчивостью к повреждениям на расстоянии.

На 54 арене USTA Ducca можно установить эту броню.

Изобретатель Озерам

Мастер Осерам из Horizon Forbidden West.

Изобретатель озера имеет приличную устойчивость ко всем сферам и самую высокую устойчивость к ближнему урону в игре. Это очень прочная легендарная броня, которая надежно защищает от всех типов врагов в игре.

Его навыки также улучшают силовые атаки и урон от резонанса. Это означает, что легендарная броня не только отлично сопротивляется, но и делает вас сильнее в атаке.

Как только вы выполните все 17 контрактов на спасение, вы получите этот костюм.

Стратег тенакт

Тенакт Тактик из Horizon Forbidden West.

General Tenact может сделать Horizon Forbidden West непревзойденным мотоциклом. Помимо превосходной стойкости, эта легендарная броня дает навыки, усиливающие блокирующие эффекты, увеличивающие здоровье машины и повышающие урон при стрельбе.

Вы можете купить эту броню у торговца Швеца на Колючем болоте. Стоит 2000 металлических фрагментов, 1 Громобой и 1 сердце абсолютного паразита.

Lake Fighter↑ (очень редкий): можно приобрести у охотников (торговцев) за пределами базы (945 металлических осколков, 1 циркулятор ледокола, 1 ядро большого двигателя).

Как получить Oseram Artificer

Теперь, когда вы знаете, что предлагает эта броня, вам нужно узнать, как ее получить. К счастью, приобрести эту броню очень просто. Это может занять некоторое время, но, учитывая вознаграждение, оно того стоит. Узнайте, как получить Lakeshore Craftsman в Horizon Forbidden West с помощью этих слов.

Поговорите с Керуфом

Horizon Forbidden West: какая лучшая броня?

Во-первых, нам нужно найти Керуфа и поговорить с ним. Мы увидим его в его спасательном лагере. Конечно, когда вы покинете исходную точку, вы наткнетесь на это место. Не волнуйтесь, вы не сможете пропустить это место. Поговорите с Керуфом, и он расскажет вам о соревнованиях на лучшую броню.

Выполнить все контракты на утилизацию

Поговорите со всеми охотниками за винтовками и выполните их контракты. Четыре контракта на металлолом разбросаны по разным частям карты. К счастью, первый из них находится рядом с Керуфом, когда вы с ним разговариваете. Это позволит вам сразу же завершить первый контракт.

Сообщить Керуфу

После выполнения всех четырех контрактов на утилизацию вернитесь к Керуфу и поговорите с ним. Выслушав все диалоги персонажей, Керуф наградит вас легендарными доспехами Осерама и 5000 опыта.

Это лучшая броня в Horizon Forbidden West, и вот как ее получить. В комментариях ниже мы хотим услышать ваши мысли об игре и о том, какая броня вам больше всего нравится. Расскажите нам, на каком уровне вы сейчас его используете.

Вы попали в башню Виста Пойнт? Чтобы найти точное местоположение Eloi Focus, поищите область рядом с ним. В большинстве случаев вам не нужно уходить слишком далеко от башни. По мере приближения к нужному месту элои начнут давать вам подсказки, где искать.

Выполнить контракты на спасение

На Запретном Западе есть еще три охотника за трофеями. На вашей карте они дадут вам спасательный контракт, который ведет себя почти так же, как тот, что дал вам Ларенде. Опять же, эти машины специфичны, поэтому запишите все запросы, прежде чем отправляться на охоту.

Как только контракт будет выполнен, вы сможете вернуться на бесплодный свет. ‘Миф о спасении Кельфа.

Они говорят вам, что имеющиеся у вас предметы бесполезны, но если их соединить, получится нечто совершенно замечательное. Таким образом, в итоге вы сможете создать и получить лучшую броню в Horizon: Forbidden West.

Другие комплекты мощной брони в Horizon: Forbidden West

В дополнение к Oseram Artificer есть и другие легендарные наборы, которые стоит отметить. Их можно получить, обменяв каждую из 54 медалей арены.

Thunder Warrior Nora идеально подходит для игроков, предпочитающих стиль игры Hunter. Укрепляет выносливость и восстанавливает силы. Это также возвращает элоев к их корням, и вы зарабатываете очки.

Второстепенные миссии и действия, которые вы разблокируете по ходу игры, дают больше опыта, чем в предыдущих частях. Поэтому, если вам нужно быстро набрать опыт, отдавайте предпочтение миссиям в последней разблокированной вами области игры.

1 Нора Помазанник

Парадоксально, но в Горизонте Запретного Запада лучше всего использовать необычные доспехи. Он обеспечивает надежную защиту от ударного и кислотного урона, что делает его полезным против машин в начале игры и некоторых более поздних врагов. Он также получает небольшое сопротивление в других областях, как только улучшается.

Навыки, которые он улучшает, — это те, которые на самом деле дает набор помазанника Норы. Они являются самыми полезными в игре. Регенерация концентрации резко ускоряется, когда он носит эту форму. Сильное исцеление повышает эффективность целебных ягод, улучшая важные навыки на всех уровнях и давая помазаннику Норы дополнительный ранг, который очень полезен. Кроме того, поскольку это броня новичка, игрокам не нужно испытывать никаких препятствий, чтобы получить ее.

Tenact Scout↑ (очень редкий): может быть куплен охотниками (торговцами) за пределами базы (945 металлических фрагментов, 1 гигантский циркуляр, 1 большое ядро двигателя).

Основные советы и рекомендации

Чтобы максимально эффективно использовать свое время и избежать необходимости возвращаться в предыдущие части игры, настоятельно рекомендуется завершить три основные миссии. Игровые предложения.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

В некоторых частях игры вам может потребоваться выполнить раунды и завершить действия, чтобы повысить уровень и стать достаточно сильным для выполнения следующей важной миссии. Действия, которые дают больше всего опыта, включают в себя «Котлы», «Длиннорукие», «Руины реликвий», «Контракты спасения», «Лагеря повстанцев» и побочные задания, отмеченные на карте зеленым цветом. Вы можете увидеть количество опыта, которое дает разблокированный груз или действие, перейдя к записи о грузе в меню «Пол».

То же правило действует и в отношении бесплатных очков навыков: чем больше у вас опыта, тем больше бесплатных очков навыков вы получаете.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Второстепенные миссии и действия, которые вы разблокируете по ходу игры, дают больше опыта, чем в предыдущих частях. Поэтому, если вам нужно быстро набрать опыт, отдавайте предпочтение миссиям в последней разблокированной вами области игры.

Максимальный уровень в Horizon Forbidden West — 50. Как только вы это сделаете, все остальные очки навыков нужно будет получать, выполняя задания.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Найдите время, чтобы прислушаться к слухам. В нескольких больших помещениях есть места, где можно посидеть и послушать слухи. Подобно призракам Цусимы, они открывают интересные точки на карте, от котлов до параллельных миссий. Поэтому, если вы дошли до конца игры и пытаетесь подобрать решение, попробуйте посетить одно из этих мест и узнать, что вы пропустили.

Теперь можно записывать более широкий спектр транспортных средств, но необходимо обращать внимание на их размер. Крупные бегуны, такие как щетинконосые, могут не пройти под низкими сводами.

Хотя это одно из самых крупных конных животных, щетинники могут помогать добывать пассивные ресурсы. Если их не использовать, они начинают копаться в земле и собирать контейнеры с небольшим количеством металлических фрагментов.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

В секретном режиме не кричите на мантледога. Как только он приближается, он привлекает внимание всех близлежащих автомобилей.

Покупка субметрового байпаса позволяет настроить машину на обгон и работать агрессивно, а не оборонительно. Однако это может доставить больше хлопот, чем того стоит. Ваш автомобиль не может следовать за вами, атаковать то, что он видит, а затем изменить свое поведение, защищаясь.

После боя обыщите всю территорию в поисках аксессуаров, которые могли быть оторваны во время боя. Если вы сражаетесь на склоне, не удивляйтесь, если секции упадут.

Советы и рекомендации по исследованию

Вопросительные знаки могут обозначать множество различных вещей, но если вас интересуют только коллекционные объекты, такие как точки перспективы, реликвии и обломки черного ящика, существует хитроумный трюк, позволяющий показывать их только на карте. Активируйте все значки в фильтре карты и полностью пройдите карту, а вопрос, который не уходит, всегда будет относиться к коллекционным предметам!

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Очистите различные точки на заблокированном пути и получите доступ к инструментам, открывающим доступ к спойлерам, таким как очень желательные катушки и ткани. Рекомендуется обнаружить и убрать как можно больше из них, поскольку они не участвуют в бою, и подготовиться к будущим боям.

Не беспокойтесь о том, чтобы запомнить, где вы можете использовать новое специальное оборудование, которое вы разблокируете, так как все заблокированные тропы обновляются картами, требующими этого оборудования, когда вы получаете новый инструмент. Так, например, неоднозначность приведет к обновлению всех соответствующих значков на заблокированном маршруте.

Изучение области вокруг цели миссии поможет вам найти дополнительные объекты для исследования ELOI, например, точки данных. Не упуская важных моментов сюжета, эти предметы могут дополнить диалог, что может быть интересно тем, кто углубляется в историю игры.

После того как Элой получит драгоценности с места реликвии, он устно скажет вам, что если вы не найдете там всю добычу, ему придется лучше исследовать местность. Когда вы все найдете, он упомянет и об этом!

В игре Banned West полно уникальных моментов диалога, и персонажи будут реагировать по-разному в зависимости от того, встретились ли они или выполнили определенное задание. К сожалению, увидеть каждую конверсию практически невозможно. Однако, как правило, рекомендуется общаться с командой после значимых событий. Есть также персонажи, связанные с второстепенными миссиями, когда они выполнены или известны другим способом.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Быстро и легко ищите старые бочки, разбросанные по открытому миру. Эти красные гнилые бочки содержат ценные ресурсы.

Если сундук недоступен, используйте Фокус, чтобы посмотреть, есть ли там синяя металлическая рама. Если да, значит, вы можете притянуть его к себе вместе с пулкастером!

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Лучшими местами для поиска зеленого свечения являются затопленные пещеры. Однако, как следует из названия, они могут проникать достаточно глубоко. Чтобы полностью исследовать их, вам понадобится маска для подводного плавания, которую вы получите во время миссии «Морские пески».

Подводное дыхание элоев заканчивается так же быстро, как и плавание. Поэтому при плавании с максимальной скоростью дыхание расходуется быстрее, в то время как при стоянии на месте оно практически не расходуется. Помните об этом, если вам захочется остановиться и оглядеться вокруг себя под водой.

Боевые советы и хитрости

Всегда имейте полную аптечку первой помощи. Элои по умолчанию могут носить с собой 10 целебных ягод, и хотя лекарственные растения распространены по всей игре, добыть их очень просто! Поэтому собирайте их во время путешествий.

У Элоя также есть запасная аптечка, которая отображается в виде цифры чуть выше обычного количества лекарств. Удерживайте кнопку на боковой панели и используйте резервную сумку для быстрой настройки медицинского запаса.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Если возможно, целенаправленно сканируйте землю, прежде чем вступать в реальный бой. Это позволит вам найти и выделить автомобили, определить желаемые аксессуары и посмотреть, где можно найти больше. Вы быстро учитесь, поэтому всегда лучше быть подготовленным!

Существующие корпуса автомобилей можно продолжать использовать! В дополнение к переработке ресурсов, таких как надлежащие убийства, некоторые машины все еще имеют места, в которые можно попасть для получения взрывного эффекта, что делает их практически бесплатными ловушками.

Используйте уклонение Элои для создания непобедимых моментов. Обратите внимание, что уклонение не требует точной синхронизации. Простого отклонения обычно достаточно, чтобы предотвратить поражение Элоя атакой, когда он находится достаточно близко, чтобы нанести удар.

В начале боя следует использовать оружие и боеприпасы высокого давления и применять их для разрушения компонентов двигателя. Каждый раз, когда вы делаете это, большая часть здоровья отнимается, а некоторые части также отключают определенные атаки и функции. Сканирование машины в фокусе может выделить элементы, но вспоминание, безусловно, происходит быстрее. Любимые устройства, Splash of Courage и некоторые взломщики могут извлекать аксессуары быстрее.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Как только все компоненты (или, по крайней мере, компоненты, склонные к поражению) будут поражены, переходите к оружию и боеприпасам большой дальности, чтобы снять больше здоровья и одновременно разбить всю машину. Это практичная тактика, если машина имеет маленькие, защищенные или недоступные аксессуары.

Если у машины есть большие мешки с элементалями, такими как Шипонос или Беллоубэк, нацельтесь на них! Они часто вызывают огромные элементарные взрывы, которые разрушают все, включая цель, в большом радиусе!

Некоторые машины оснащены приспособлениями, которые взрываются только при попадании в них определенных элементарных боеприпасов. Например, канистры с пламенем сильно взрываются при попадании в них огня.

Попробуйте сгруппировать машины с канистрами одного типа — это лучше делать с помощью камней перед боем — выстрел по канистре заставит ее взорваться, когда они окажутся рядом друг с другом. Это запускает цепную реакцию воспламенения и взрыва других канистр.

Следует избегать мест, где растет радар. Это действие временно отключает фокус машины и позволяет ей самостоятельно определять свое положение, даже если она скрыта от глаз.

советы по прохождению Horizon Запретный Запад

Оцените статью
M-Game