Forza Horizon 5 системные требования. Forza horizon 5 системные требования

Рекомендуемые системные требования Forza Horizon 5 для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.

Forza Horizon 5 системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel i5-4460 or AMD Ryzen 3 1200
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 970 OR AMD RX 470
  • ВЕРСИЯ DIRECTX: 12
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 110 GB
  • ПРОЦЕССОР: Intel i5-8400 or AMD Ryzen 5 1500X
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 16 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 1070 OR AMD RX 590
  • ВЕРСИЯ DIRECTX: 12
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 10 GB

Forza Horizon 5

Инфографика требовательности Forza Horizon 5

7.5% — Процент игроков у которых конфигурация компьютера удовлетворяет рекомендуемые требования и позволяет запустить Forza Horizon 5 на комфортных настройках графики

92.5% — Процент игроков у которых конфигурация ПК не удовлетворяет рекомендуемые системные требования Forza Horizon 5

18.8% — Процент игроков которые смогут запустить Forza Horizon 5 только на минимальных настройках графики

7.1% — Количество игр еще более требовательных чем Forza Horizon 5, что делает ее более доступной в сравнении с другими

Сервис поиска игроков в Forza Horizon 5 для совместной игры. Присоединяйся к соискателям тиммейтов Forza Horizon 5 и объединяйся в группы и команды

Системные требования Forza Horizon 5 отображают вариант комплектации ПК, позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Все PC-версии Forza Horizon 5 поддерживают тактильную отдачу на контроллере Xbox — в Steam такое появляется впервые. Кажется, имеются в виду моторчики в триггерах — ранее на PC из-за программных особенностей они обычно работали лишь у сборок из магазина Windows.

Купить Forza Horizon 5: premium-комплект дополнений НАБОР (?)

Early Access will start on 11/5 for Premium Edition

Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon
Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Мир, полный красок
Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан.

Мир, полный приключений
Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Мир, полный перемен
Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему!

Мир, полный друзей
Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества.

Мир, полный вдохновения
Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.

Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Forza Horizon 5, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя.

Публикации Forza Horizon 5

Два будущих апдейта для Forza Horizon 5 добавят в общей сложности 24 автомобиля

Студия Playground Games, ответственная за гоночную игру Forza Horizon 5, готовит к выпуску два крупных обновления: Series 2 и Series 3

Обзор Forza Horizon 5 — «Игра для всех и каждого»

Состоялся релиз аркадного гоночного симулятора Forza Horizon 5

Издатель Xbox Game Studios и разработчик Playground Games выпустили новую часть аркадного гоночного симулятора под названием Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 лидирует в недельном чарте Steam, а предзаказы Elden Ring стартовали с 3-го места

На момент написания данной новости в Forza Horizon 5 играют только обладатели Ultimate Edition, а полноценный релиз еще не состоялся, но игра уже вырвалась на

В центре внимания

Мир, контент и смена направления — Множество интересных подробностей про MMORPG Throne and Liberty

Стрим T3 Arena — Мобильный шутер от создателей Torchlight: Infinite

Обзор проводной игровой гарнитуры SteelSeries Arctis 3 Console Edition

Обзор Elden Ring — «Страдания верхом на коне»

Игровые компании, ушедшие с российского рынка или применившие санкции

Масштабный розыгрыш 15 наборов «Мечты о весне» для Lost Ark

Оцените статью
M-Game