Horizon: Zero Dawn. Horizon zero dawn нил

Этот квест добавляется в ваш журнал после того, как вы зачистите последний из шести лагерей бандитов, разбросанных по всей карте. Чтобы начать этот квест, вы должны поговорить с Нилом, с которым вы познакомились во время боев за поселения, контролируемые бандитами.

Гайд: Расположение всех лагерей разбойников – Horizon: Zero Dawn

Заработать немалое количество очков опыта в Horizon: Zero Dawn можно зачищая лагеря разбойников, которые будут разбросаны по всему игровому миру игры. Всего будет представлено шесть лагерей разбойников, за прохождение каждого такого места главная героиня будет получать от 5 и до 15 тысяч очков опыта, в зависимости от уровня сложности. Однако самое приятное заключается в том, что Элой не придётся заниматься зачисткой лагерей в гордом одиночестве. Так что если задаётесь вопросом «Где расположены все лагеря разбойников?» вы пришли в нужное место, потому что этот гайд обязательно поможет вам.

: Неподалёку от первого лагеря разбойников героиня встретит парня по имени Нил, который представляет собой одновременно и искателя приключений, и охотника за головами. Так что если хотите зачищать лагеря в компании приятного напарника, тогда перед визитом к разбойникам обязательно осмотрите ближайшие Костры – Нил будет около одного из них.

Где найти лагерь разбойников «Жажда Беса»?

Расположение лагеря разбойников «Жажда Беса»

Зачистить первый лагерь разбойников не составит особо труда. К тому же, расположен первый лагерь неподалёку от Длинношея в «Жажде Беса». Впрочем, точно также называется и сам лагерь. Однако в ходе зачистки стоит обратить своё внимание на время от времени проходящие рядом патрули разбойников – их можно аккуратно, тихо и неторопливо «снимать» из зарослей. К тому же, таким же скрытым образом можно будет разобраться и с засевшими стрелками на вышках. В случае если дадите обнаружить себя, тогда разбойники тут же поднимут тревогу и вскоре на помощь лагерю прибудет подкрепление, так что действуйте аккуратно.

Что касается самого лагеря, то внутри находятся двое пленников + небольшой склад с награбленным добром, который находится в свою очередь на втором уровне центрального строения. Так что не забывайте заглянуть и туда тоже. Около лагеря главная героиня впервые встретится с человеком по имени Нил, которого я упоминал выше. За зачистку этого лагеря разбойников девушка получит 5 тысяч очков опыта.

Возникнуть может только одна проблема: здесь обитает элитный разбойник, вооруженный пулеметом. Впрочем, пара метких выстрелов в голову избавит вас от его назойливого внимания.

Кратковременное затишье

Отправляйтесь в Меридиан и найдите это задание. Получив его, двигайтесь к поселению Банук. Пообщавшись со всеми, поднимитесь в гору за лагерем, используя выступы на скалах. Когда найдете устройство и барахольщиков, вернитесь в лагерь и перебейте взбесившиеся машины. На этом задание завершится, а вы получите 3000 EXP и коробку необыкновенной награды

Отправляйтесь на Пестрый рынок и побеседуйте с мужчиной по имени Лахавис. Он просит помощи в поисках его дочери, Элиды. Двигайтесь по следу, который обнаружите через визор, чтобы отыскать девушку на острове. Она расскажет про Атрала из Карха Тьмы. Найдите его на материке, убейте разбойников и встретьтесь с возлюбленным Элиды. После победы над бандитами вы получите 5000 EXP.

Солнечная скала

Вам нужно посетить крепость, расположенную у левой окраины игрового мира, в «зеленой» области. Прибыв на место, вы увидите двух бегемотов, атаковавших людей. Убейте их, а затем поговорите с предводителем. Вы узнаете, что из-за нападения бегемотов крепость удалось покинуть трем опасным бандитам. Отправляйтесь по следу. Убейте каждого из них. Если с двумя проблем не возникнет, то за Разгрундом придется лезть по скалам, избегая множество расставленных им ловушек. Чтобы не попасть в них, стреляйте по ним издали. Выполнив квест, вы получите 6670 EXP и коробку необыкновенной награды.

Horizon Zero Dawn: заручиться поддержкой всех союзников

Самое приятное заключается в том, что Элой не придется зачищать лагеря в одиночку. Неподалеку от первого лагеря ей повстречается Нил, своеобразный гибрид искателя приключений и охотника за головами.

Повод для тревоги прощание | Дополнительные задания

Эта глава описывает прохождение дополнительного задания Повод для тревоги прощание. Здесь вы найдете советы, которые помогут вам получить и выполнить этот квест.

Активация квеста

Этот квест добавляется в ваш журнал после того, как вы зачистите последний из шести лагерей бандитов, разбросанных по всей карте. Чтобы начать этот квест, вы должны поговорить с Нилом, с которым вы познакомились во время боев за поселения, контролируемые бандитами.

Встретиться с Нилом

Вы найдете Нила в месте, указанном маркером квеста. Поговорите с ним. После короткого диалога он просит вас встретиться с ним в убежище к югу от Меридиана. Двигайтесь туда, чтобы продолжить квест. Самый простой способ добраться до этого места — взобраться на стену. Выступы находятся в юго-западной части горы.

Когда будете там, поговорите с Нилом. Оказывается, воин привел вас в это укромное место, потому что хочет, чтобы вы с ним сразились. Вы можете принять его просьбу или отказаться, это ваше решение.

Отказаться

Если вы не хотите драться, Нил разочарован, но уважает ваше решение. Квест завершен, и он покидает область.

Согласиться

Вы можете принять его просьбу и сразиться. Старайтесь не приближаться к нему, потому что Нил наносит большой урон своим мечом. Навык, позволяющий использовать несколько стрел одновременно, очень полезен в этом бою. В зависимости от вашего снаряжения, 2-3 серии, направленные в его голову, должны помочь победить его.

После боя поговорите с Нилом. Воин умирает во время диалога. На этом квест завершен.

При всей моей нелюбви к излишне длинным обзорам (если все это прочитали – дайте знать в комментариях), я затормозил этот текст с огромным трудом. Потому что Horizon Forbidden West – такая, что о ней хочется говорить часами.

Где найти лагерь разбойников в Землях у врат

Уже сложнее. Третий лагерь тоже расположен на пути в Меридиан, однако находится чуть в стороне от главной дороги. Впервые увидели огромного Громозева? Значит и лагерь неподалеку.

В Землях у врат есть не только элитный разбойник, но и вероятность поднять тревогу, спугнув сразу всех разбойников — будьте особенно осторожны. К сожалению, здесь нет ни пленников, ни сокровищ.

Возможно, на зачистку этого лагеря стоит взять с собой Нила. Вы найдете его у Костра под скалой, чуть севернее лагеря разбойников.

За зачистку Земли у врат Элой получит 10 тысяч очков опыта.

Где найти лагерь разбойников Скала Черного Крыла

Очень удачный лагерь расположен на самом юге игрового мира, среди дремучих джунглей. Почему удачный? рядом с ним есть удобные возвышенности.

Залезаете на такую возвышенность и аккуратно снимаете разбойников точными попаданиями в голову. Красота! Впрочем, рано или поздно спуститься все-таки придется. Обратите внимание: здесь разбойники могут поднять тревогу.

В юго-восточной части лагеря вы найдете нескольких пленных (сокровищ снова нет!), в южной части стоит то самое устройство, с помощью которого разбойники поднимают тревогу. Вы знаете, что делать.

За зачистку Скалы Черного Крыла Элой получит 10 тысяч очков опыта.

Как только завершите все перечисленные квесты, отдохните перед финальным боем в задании «Грозная тень», чтобы во время кат-сцены получить достижение «Заручиться поддержкой всех союзников».

Сколько всего концовок в Horizon Forbidden West

Вы прошли игру и получили одну из концовок Horizon Forbidden West, а теперь хотите знать сколько всего финалов есть у игры? Дело в том, что несмотря на выбор, которые регулярно игра ставить перед игроком и Элой, в Horizon Forbidden West всего одна концовка. А теперь давайте получше разберемся в ней.

В конце Horizon Forbidden West Элой и ее товарищи успешно побеждают угрозу «Зенита». Зенит побежден с помощью комбинации разрушающего щит оружия Сайленса и Беты, который разаражет машинный принтер «Зенита» Гефестом. К сожалению, это освобождает Гефеста, а это означает, что он, скорее всего, вернется в Котел и произведет больше враждебных машин (без сомнения, в продолжении Horizon 3).

Объяснение концовки Horizon Forbidden West

Победив Эрика и пробравшись на вершину базы «Зенита», Элой освобождает Бету. Затем Бета взламывает сеть «Зенит» и обнаруживает файлы, описывающие глобальную угрозу под названием «Немезида». Оказывается, «Зенит» просто посещал Землю, чтобы схватить ГЕЮ, прежде чем сбежать на случайную звезду в надежде наконец сбежать от «Немезиды».

«Немезида» — это ИИ, созданный, чтобы увековечить умы путешественников Дальнего Зенита. Однако, став разумной, Немезида использовала против них знания Дальнего Зенита. Пробыв в ловушке много лет, она разозлилась и решила уничтожить человечество. Выяснилось, что именно Немезида послала сигнал, который первоначально активировал Аида во время событий Horizon Zero Dawn.

Пока Элой узнает правду, Тильда устраняет последнюю угрозу «Зенита», Джерарда. Понимая, что Элой знает о «Немезиде», Тильда пытается убедить ее сесть на шаттл «Зенита», чтобы сбежать с ГЕЕЙ. Однако Элой отказывается, и Тильда настроена враждебно.

Тильда любила Элизабет больше, чем Элой «могла когда-либо знать», и полна решимости доставить Элой, которую называют «лучшей версией» Элизабет, на шаттл любыми необходимыми средствами. Это приводит к тому, что они ссорятся.

Элой убивает Тильду, но угроза «Немезиды» все еще остается. Появляется Сайленс и предлагает ему и Элой сбежать с Земли, чтобы убежать от надвигающейся угрозы, но Элой отказывается. Вместо того чтобы покинуть Землю в одиночку, Сайленс остается «на время», увидев, как Элой празднует победу со своими товарищами.

Игра заканчивается тем, что Элой отправляет своих товарищей, чтобы они распространили информацию об угрозе «Немезиды».

Кто умирает в Horizon Forbidden West?

Кто умирает в Horizon Forbidden West

Ну а теперь давайте разберём смерти ключевых героев Horizon Forbidden West.

Самой крупной смертью персонажа в Horizon Forbidden West стал Варл. Эрик убивает его, пока Бета и Элой пытаются захватить Гефеста. Он будет похоронен за пределами Базы.

Другие крупные смерти персонажей — вражеский Зенит. Тильда, Джерард и Эрик — главная тройка, которая умирает.

Регалла также умирает либо в битве с Элой, либо в конце игры в финальном бою.

Сайленс, Эренд, Зо и Альва не умирают в Horizon Forbidden West.

Оцените статью
M-Game