Forza Horizon 5: Руководство по расположению домов. Все дома в forza horizon 5

Бонус: удвоение очков, которые игрок получает за завершение события «Форзатон». Поэтому, если вы решили сосредоточиться на Форзатоне, вы должны получить этот особняк. Forzaton предоставляет вам доступ к редким и эксклюзивным автомобилям.

Все дома в forza horizon 5

В Forza Horizon 5 особое внимание уделяется домам, но не самим гонкам. Возможности дома очень обширны, и благодаря им игроки смогут

  • Изменить внешний вид и характер своего персонажа, а также
  • Выберите ему одежду, и
  • перемещаться в разные части карты и
  • получать бонусы.

Недвижимость в игре совершенно разная, как по цене, так и по наличию бонусов и внешнему виду. Здесь можно найти как скромные дома, так и настоящие дворцы. На игровой карте дома отмечены значком. В этом обзоре мы рассмотрим доступные дома, места их расположения и преимущества, которые они предлагают. И самое главное, что нужно для их приобретения.

Всего в игре игрокам доступно семь объектов недвижимости.

Разблокировка

Чтобы разблокировать тот или иной дом, необходимо сначала успешно выполнить соответствующее задание. Что для этого нужно? Успешно выполнять поставленные задачи. После выполнения задания на карте появится значок разблокированного дома.

Отличие этого дома от всех остальных в том, что вам не нужно его покупать. Он «дается» вашему персонажу бесплатно в начале игры. Дом сам по себе является небольшой виллой.

Расположение: западная (левая) сторона игровой карты.

Бонус: «Песня мастерства». Этот бонус удваивает получаемые вами очки навыков. Вы можете узнать об этом бонусе, послушав радио. Диджей сообщает вам, когда начнется «Песня мастерства».

La Cabana

Этот дом не содержит никаких бонусов и очень равнодушен. Однако в качестве отправной точки он подходит очень хорошо.

Местонахождение: западное побережье на игровой карте.

Стоимость: 150 000 единиц.

Небольшой дом вдали от шума и суеты густонаселенного города.

Разблокируйте этот оригинальный дом в течение первых 20 минут кампании Forza Horizon 5. Ярко-розовая вилла с видом на оазис Млехе. Это удобная точка быстрого перемещения для многих первых гонок игры.

Forza Horizon 5: Руководство по расположению домов

Forza Horizon 5: руководство по расположению дома

Дома в Forza Horizon 5 предлагают множество бонусов, включая возможность менять свой внешний вид, быстрые путешествия, находки в амбарах, песни навыков и ежедневные вращения колеса. Очевидно, что для их приобретения необходимо много CR, но это несложно во время игры. В этом руководстве мы рассказали о расположении всех домов, которые можно купить в ForzaHorizon5.

Ла Кабана.

Это самый дешевый дом во всей Forza Horizon 5, расположенный в западной части карты.

Как и в случае с амбарами, найти эти дома с помощью простого текста может быть сложновато. По этой причине мы также приложили короткий видеоролик с подробным описанием этого места.

Их можно найти в нашем руководстве по расположению домов в Forza Horizon 5. Для получения дополнительной информации об игре посетите подробную вики-страницу Forza Horizon 5.

Эти дешевые дома — простой способ получить суперпризы в игре, которые должны найти все гаражи в Forza Horizon 5. Если игроки хотят как можно скорее получить Renault 4L 1968 года выпуска из BarnFind, им необходимо разблокировать и завершить игру Baja Expedition из главы Baja Adventure.

Буэнас Виста.

  • Цена: 2 миллиона единиц.
  • Разблокируйте: два приза за супер-игру и награды за быстрое путешествие.

Чтобы разблокировать дом Buenas Vista и открыть стремительное путешествие в Forza Horizon 5, пройдите миссию в Гуанахуато в главе «Приключения на уличных сценах» и завершите ее! Должна быть разблокирована застава Horizon Street Scene Outpost. Символ фиолетового дома появляется на западном побережье в районе Баха Калифорния.

Он обеспечивает два мгновенных суперспина, позволяя игрокам использовать быстрые ходы после того, как они принесут его домой. Первоначально устройство будет стоить единицу, но цена будет снижаться за каждую поврежденную бонусную плату быстрого передвижения в ForzaHorizon5.

Люгер Транквило.

  • Цена: 700 000 единиц,.
  • Разблокировано: игра superprize, фраза Forza Link, HorizonPromo.

Чтобы получить дом Lugar Tranquilo и разблокировать HorizonPromo в Forza Horizon 5, в главе «Гоночное приключение». Вы должны получить задание Тулум и выполнить его, чтобы разблокировать автогоночный пост Горизонт. Он расположен на пляже Ривьера-Майя в северо-восточном углу карты.

Как только вы выиграете его, вы получите сообщение «Сфотографируйся!». вы получите приз в супер-игре под названием. фраза Forza Link, а также возможность сделать и завершить фотографию каждого автомобиля в игре, приняв участие в рекламном предложении Horizon.

La Casa Solariaga.

  • Цена: 1,5 миллиона автомобилей,.
  • Разблокировано: пять наград за Супер-игру, косметика «Зеленая корона» и привилегии для увеличения очков Forzathon.

La Casa Solariega на самом деле очень хорошо показывает, насколько хорошо игроки управляются в поместье. Пять супербарабанов разблокируются немедленно, игроки получают корону аватара и удваивают заработанные очки Forzathon Points. Их можно использовать в магазине ForzathonStore для покупки дополнительных призовых игр, суперпризов, автомобилей, косметики, тренажеров и автосигналов.

Очки Forzathon можно заработать, выполняя еженедельные и ежедневные задания в плейлисте Forzathon и участвуя в Forza Horizon 5 Arcade Mode и может быть заработана при участии в Horizon 5 Arcade Mode. Чтобы получить максимальную отдачу от дуалов, мы рекомендуем разблокировать LaCasaSolariega как можно скорее.

После разблокировки и завершения необходимых приключений в главе «Приключения» LaCasaSolariega можно найти в центре карты в районе Теотиуакана справа от Мулега и дома Casa Bella.

Buena Esperanza не дает игрокам никаких преимуществ после покупки, но предлагает Super Wheelspin, виртуальный костюм курицы для аватара игрока, и Porsche 959 #185, отличный внедорожный раллийный автомобиль. -Дорожные гонки.

Руководство по расположению домов Forza Horizon 5

В Forza Horizon 5 есть множество бонусов, таких как возможность менять внешность, быстрые перемещения, слухи из загонов, песни навыков, ежедневное вращение колес и т.д. и т.д. Очевидно, что для их покупки нужно много CR, но это не сложно. Во время игры. В этом руководстве мы рассказали о расположении всех домов, которые можно приобрести в ForzaHorizon5.

Расположение домов в Forza Horizon 5

Оригинальные дома автоматически предоставляются игроку. Для получения дополнительных домов необходимо выполнить задание. После того как игрок выполнит задание, ему не потребуется много времени, чтобы разблокировать все дома. Ниже приведены расположения всех домов, доступных для покупки в ForzaHorizon5.

Вознаграждения Супер Спин|CR. : 700 000

Вознаграждения | CR: Спешная поездкаCR. : 2 000 000

Буэнас Виста расположена в левой части штата Баха Калифорния, рядом с пляжем.

Навыки. N / A |CR. : 150 000

Это самый дешевый дом во всей Forza Horizon 5, расположенный в западной части карты.

Как и в случае с амбарами, найти эти дома с помощью простого текста может быть нелегко. По этой причине мы также приложили небольшой видеогид с подробным описанием их расположения.

Это руководство по расположению домов в игре Forza Horizon 5. Для получения дополнительной помощи по игре см. страницу Forza Horizon 5 Wiki.

В Forza Horizon 5 представлены разнообразные события, испытания, награды и коллекционные предметы, каждый из которых имеет свои награды и преимущества в новейшем аркадном симуляторе вождения от Playground Games Набор предлагает игрокам.

La Casa Solariega (стоимостью 1,5 миллиона единиц, разблокирует пять суперспинов, косметические предметы «Зеленая корона» и бонусы за очки «За сына»)

La Casa Solariega — это на самом деле очень выгодная сделка по тому, сколько игроки могут выиграть в Estate. Пять вращений Super Wheel Spins разблокируются немедленно, зарабатывая корону аватара игрока и удваивая заработанные очки Forzathon. Вы можете использовать их в магазине Forzathon, чтобы купить больше Wheelspins, Super Wheelspins, автомобили, косметику, эмодзи и автомобильные гудки.

Выполняя еженедельные и ежедневные задания Forzathon в фестивальном плейлисте или участвуя в аркадном режиме Forza Horizon 5. Можно зарабатывать баллы Forzathon. Чтобы получить максимальную отдачу от Dual FP, мы рекомендуем разблокировать LaCasaSolariega как можно скорее.

После разблокирования и выполнения необходимых миссий главы «Приключения» LaCasaSolariega будет расположена в центре карты в районе Теотиуакана, справа от Мулехе и дома Casa Bella.

Buena Esperanza (стоит 700 000 единиц и открывает Super Wheel Spin, Chicken Suit Cosmetics и Porsche 959 #185)

Buena Esperanza не дает игрокам никаких преимуществ после покупки, но предлагает Super Wheelspin, виртуальный костюм курицы для аватара игрока, и Porsche 959 #185, отличный внедорожный раллийный автомобиль. -Дорожные гонки.

Расположен в юго-восточной части карты, рядом с районом Гран-Пантано на восточном побережье Ривьера-Майя. Он появляется на карте после выполнения задания «Экспедиция в Тулум» из главы «Приключение Апекса».

Hotel Castillo (стоимость 5 миллионов единиц, разблокирует два супер-вращающихся колеса и Daily Wheel Spin Bonus).

Отель Castillo — самый дорогой дом в ForzaHorizon5 стоимостью 5 миллионов единиц. Однако покупка одного из них стоит того, чтобы его приобрести, поскольку он открывает бесплатный ежедневный Wheelspin. Два Super Wheelspins разблокируются сразу после их получения.

Замки расположены в северной части карты, в центре, возле вулкана LaGranCaldera в ForzaHorizon 5, в районе TierraProspera.

Их можно найти в нашем руководстве по расположению домов в Forza Horizon 5. Для получения дополнительной информации об игре посетите подробную вики-страницу Forza Horizon 5.

Все дома в Forza Horizon 5 — расположение и цены

После долгого дня гонок вам нужно место, где можно расслабиться.

Мы знаем, что Forza Horizon имеет отношение к автомобилям, не поймите нас неправильно! Однако добавление домов в Forza Horizon 4 продолжается и в новой версии, позволяя вам начать игру в доме и получить некоторые привилегии в начале игры. Так что берите в руки эти casa!

Все они содержат информацию о ценах на жилье и о том, где их можно найти. Некоторые из них вполне доступны, другие довольно дороги, поэтому вам, возможно, придется сначала покрутить колесо.

Буэнас Вистас

Этот замечательный особняк также расположен на западном побережье, но под Дунас Бланкас. Чтобы разблокировать его, необходимо выполнить первое задание уличной сцены «Экспедиция в Гуанахуато». Вы, вероятно, захотите купить эту игру ради привилегий разблокировки!

Местоположение: рядом с DeOtroMundo

Активный бонус: быстрая езда по любой дороге

Отель Кастильо

Если вы играли в Forza Horizon 4, то наверняка знаете о возможности купить замок Бамбара. Ну, это мексиканский эквивалент! Этот замок — самая дорогая собственность, которую вы можете купить в игре, но здесь также есть фантастический бонус, который может очень пригодиться!

Расположение: недалеко от Гуанахуато

Активный бонус: ежедневные вращения колеса

Приобретение всей недвижимости может занять некоторое время, но это определенно будет весело! Ищете больше материалов? Посмотреть все наши достижения в ForzaHorizon5.

Информация с сайта greednews.su может быть скопирована только при наличии активной гиперссылки на новость. Спасибо, что оценили наши авторские права.

Отличие этого дома от всех остальных в том, что вам не нужно его покупать. Он «дается» вашему персонажу бесплатно в начале игры. Дом сам по себе является небольшой виллой.

Кабина.

Планировка домаForzaHorizon5-la cabana

(Изображение любезно предоставлено Playground Games)

  • Цена: 150 000 CR
  • Привилегии: никаких.
  • Расположение: рядом с пляжем в Дунас Бланкас

Этот очаровательный маленький особняк — один из самых дешевых домов в Forza Horizon 5. Найдите его к северо-западу от Дунас Бланкас, в одной из самых западных точек карты. Дом не имеет никаких привилегий, но виды из него, безусловно, впечатляющие.

ДОМАШНИЙ ДОМ.

Местоположение дома ForzaHorizon5-la casa soleriega

(Изображение любезно предоставлено Playground Games)

  • Цена: 1 500 000 CR (бесплатно, если у вас есть DLC Forza VIP).
  • Выгода: заработать двойные баллы Forzathon
  • Расположение: к северо-западу от Теотиуакана

Величественный особняк, расположенный на востоке региона Кордильера, примерно в центре карты. Хотя его цена может вас обидеть, покупая сумочку La Casa Solariega, вы получаете двойные баллы Forzathon. Это одно из самых полезных преимуществ в игре.

Место мира.

Расположение дома ForzaHorizon5 - тихое место

(Изображение любезно предоставлено Playground Games)

  • Цена: 700 000 CR (бесплатно, если у вас есть Forza VIP DLC).
  • Бонус: получайте вознаграждения за снимки автомобиля в режиме фото.
  • Расположение: к северу от Ривера Майя.

Этот дом на берегу моря расположен между Плайя-Азул и Плайя-Транкила. Если верить описанию карты в игре, купив эту виллу, вы сможете любоваться «китовыми акулами и фламинго». Хотя мы не можем подтвердить утверждение о виртуальной дикой природе, по крайней мере, после покупки Lugar Tranquilo вы сможете получать награды Forza за съемку своего автомобиля.

Оцените статью
M-Game