Horizon Zero Dawn 2: Дата выхода, новости и слухи. Horizon zero dawn 2 дата выхода

Дата выхода Horizon Zero Dawn 2 до сих пор неизвестна! Игра должна выйти в 2021 году, но, как уже говорилось выше, официального анонса пока не было. Мы будем иметь в виду эту информацию о релизе и обновим это руководство, как только узнаем больше.

Horizon Forbidden West: все, что известно об игре

Horizon Zero Dawn 2 наконец-то была анонсирована, но игра называется по-другому. Следующая подтвержденная часть серии называется Horizon Forbidden West и будет выпущена эксклюзивно для PS5. Он продолжит историю Элои и отправится вместе с ней к диким границам Америки. И, судя по трейлеру, часть игры он проведет под водой.

Поскольку Horizon Zero Dawn продалась тиражом более 10 миллионов копий на PS4, выход сиквела был практически само собой разумеющимся. Теперь Guerrilla Games возвращается в эту воображаемую вселенную, демонстрируя новые технологические возможности PS5. Роль Элоя вновь исполняет Эшли Берч, а трейлер намекает на молчаливое возвращение из первой части (Лэнс Реддик).

Узнайте все, что мы знаем о HorizonForbiddenWest для PS5, в частности, трейлер, предполагаемую дату выхода и некоторые другие сведения.

Трейлер: первый взгляд на эксклюзив PS5

Sony и Guerrilla Games выпустили первый трейлер игры HorizonForbiddenWest для PS5 FutureofGames 11 июня 2020 года. Выше вы можете посмотреть трехминутный видеоролик, рассказывающий о различных ландшафтах, которые вам предстоит исследовать во второй половине игры. игра, а также машины, с которыми вам придется сражаться (очевидно, мамонты и аллигаторы).

Кроме того, судя по тому, что в трейлере уделяется внимание использованию Элоем подводного оборудования (1:40) и изображениям руин затопленного города, у нас есть ощущение, что в HorizonForbiddenWest вы проведете много времени под водой! .

Трудно сказать, сколько из представленного выше трейлера содержит геймплей, но сиквел Horizon выглядит просто великолепно.

Трейлер многое раскрывает о врагах, с которыми столкнутся Eloi в предстоящей статье, но мало что известно о масштабной истории игры за пределами американской сцены.

Ниже приведено официальное описание игры из трейлера HorizonForbiddenWest.

‘HorizonForbiddenWest продолжает историю элоев, путешествующих на запад в далекое будущее Америки, эпическое и опасное пограничье, где они сталкиваются с жуткими машинами и таинственными новыми угрозами’.

В настоящее время Horizon Forbidden West можно приобрести в таких розничных магазинах, как HRK Game, Difmark и Wyrel. Самая низкая цена, которую мы нашли, составляла 200 рублей. Доступно несколько версий игры HorizonForbiddenWest, включая Digital Deluxe Edition Deluxe Edition.

| HORIZON ZERO DAWN 2: Обновление.

Хищник Horizon Zero Dawn.

(Изображение любезно предоставлено Guerrilla Games)

Ни Sony, ни Guerrilla Games официально не подтвердили, что Horizon Zero Dawn 2 вообще находится в разработке, поэтому трудно сказать, когда мы сможем увидеть продолжение. Что мы знаем наверняка, так это то, что в ближайшее время этого точно не произойдет.

Horizon Zero Dawn 2 выйдет на PlayStation 5 в конце 2020 года, либо как кросс-жанровая игра, либо эксклюзивно для пятой консоли. Альтернатива — HorizonZeroDawn. 2, игра, которая выйдет одновременно с релизом на PlayStation 5. Другими словами, игра выйдет одновременно с новым поколением консолей.

| HORIZON ZERO DAWN 2: новости и слухи.

Horizon Zero Dawn.

(Изображение любезно предоставлено Guerrilla Games)

Удаленные твиты.

Разработчик Horizon Zero Dawn компания Guerilla Games разместила в Twitter объявление о вакансии старшего программиста искусственного интеллекта, «который поможет разработать и внедрить системы, способные включить NPC». Тем не менее, приостановка также включала хэштег PS5.

Сообщение в Twitter было быстро удалено и отредактировано, но не раньше, чем Reddit восстановил его.

Сообщение предполагает, что Guerilla Games работает над новой игрой для PlayStation 5, но пока неясно, идет ли речь о Horizon Zero Dawn 2.

Утечка 4Chan.

Утечка информации о PS5, опубликованная 4Chan, раскроет много информации о предстоящем мероприятии по анонсу PS5 в феврале. Утечка, упомянутая на Reddit, утверждает, что PlayStation 5 будет анонсирована на мероприятии PlayStation Meeting 5 февраля. Помимо анонса новой консоли, утечка информации также обещает представить на мероприятии новую игру Horizon.

Однако стоит отнестись к этой утечке с большой долей скептицизма, поскольку 4chan — не самый надежный источник информации, но, надеюсь, Sony раскроет больше информации о Horizon Zero Dawn 2 в ближайшие месяцы.

Подтверждение конкурсного списка

Guerrilla Games, похоже, подтверждает предыдущие слухи о Horizon Zero Dawn 2 через новый список рабочих мест.

В Guerrilla четыре команды работают над созданием потрясающего окружения на горизонте. Команды сосредоточены на создании пышной и впечатляющей растительности», и в объявлении о вакансии говорится, что требуются технические художники по растительности.

Компания, расположенная в Амстердаме, Нидерланды, ищет кандидатов, которые могут «помочь в создании растительных ресурсов, которые будут использоваться для украшения игрового мира».

Разработчики, похоже, открыто знают о существовании Horizon Zero Dawn 2.

Голос за кадром.

Актриса Джанин Гаванкар озвучивала Татай в DLC Frozen Wilds игры Horizon Zero Dawn, но Guerilla Games сообщила, что она работает в следующей игре серии. Компания сделала это заявление на

Во время видеосъемки на конференции Star Wars в начале этого года Гаванкар сказал поклонникам «подождать и увидеть продолжение», добавив, что «вы будете удивлены, когда Horizon Zero Dawn 2 станет откровением». Эти слова — самое близкое подтверждение того, что продолжение следует.

Есть смысл продолжать.

Оригинальная Horizon Zero Dawn была продана тиражом 10 миллионов копий, что сделало ее самой популярной франшизой, выпущенной на PS4, поэтому Guerrilla Games уверена, что она будет выпущена

эксклюзивно для PlayStation.

Учитывая успех Horizon Zero Dawn, которая стала талисманом PlayStation, мы не ожидаем, что Sony откажется от эксклюзивного соглашения с Guerrilla Games. Поэтому мы предполагаем, что продолжение выйдет только на консолях Sony, будь то PS4, PS4 Pro или PS5.

| Horizon Zero Dawn 2: что бы вы хотели увидеть?

Эскиз Horizon Zero Dawn

(Изображение любезно предоставлено Guerrilla Games)

Вернуть Элоя.

Конец Horizon Zero Dawn завершает историю Элои красивым бантом, но мы бы хотели видеть ее в качестве главного героя. К счастью, это кажется вероятным.

Выступая перед Gamesradar в 2018 году, генеральный директор Guerrilla Games Хермен Хульст сказал, что история Элои еще не решена.

‘В ней были раскрыты некоторые из самых важных тайн нового мира, но что вы почувствовали, когда история закончилась?’ спросил Фёрст. — «У вас были вопросы по поводу истории Элои? ‘Было легко написать историю Frozen Wild и рассказать ее от лица элоев. Как и весь мир, который мы создали, среда оставляет большое пространство для новых вопросов».

Новые биотопы и племена

Мы уже видели пастбища, горы и тундру, но разработчики ожидают новых порций пустынных дюн и затерянных городов, которые обеспечат новые биоформы. Здорово увидеть больше постапокалиптического мира Horizon и ввести новые загадки в историю этого мира. Мы также хотим увидеть новые расы с разными культурами и верованиями.

Больше DLC.

Horizon Zero Dawn: Frozen Wilds добавляет в игру огромное количество контента, возвращая игроков и делая мир и персонажей Horizon еще более интересными. Лучше. Это первое дополнение, но надеемся, что Guerrilla Games планирует больше DLC для новой версии игры, которые нарушат мир вокруг.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на HorizonForbiddenWest. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Horizon Zero Dawn 2: Дата выхода и Трейлеры

горизонт-зеро-рассвет-2

Долгожданное продолжение Horizon Zero Dawn было анонсировано, и оно называется Horizon Zero Dawn 2: Запретный Запад! Мы возвращаемся в далекое будущее Земли, где новая нация захватила власть на планете. Вы должны взять под контроль Сплав, найти проблему и исправить ситуацию, прежде чем ваш мир рухнет.

Дата выхода.

Дата выхода Horizon Zero Dawn 2 до сих пор неизвестна! Игра должна выйти в 2021 году, но, как уже говорилось выше, официального анонса пока не было. Мы будем иметь в виду эту информацию о релизе и обновим это руководство, как только узнаем больше.

Из трейлера следует, что в игре будет несколько подводных локаций. Алой появляется в игре, чтобы построить дыхательный аппарат и найти способ исследовать океаны планеты. Он находит несколько руин, разрушенных временем и водой. Это будет место, которое он обязательно посетит.

Horizon Zero Dawn 2: дата выхода и трейлер

В трейлере также показаны некоторые очень известные достопримечательности из прошлого Земли. Особенно впечатляют полуразрушенные руины моста «Золотые ворота» в Сан-Франциско, штат Калифорния.

Horizon Zero Dawn 2: дата выхода и трейлер

Действие игры происходит в основном в Калифорнии, Сан-Франциско и Йосемитской долине.

Цена еще официально не объявлена, но она будет стандартной для большинства игр — 59,99 долларов США. Возможно, также будут представлены коллекционные экземпляры, чтобы побудить людей покупать бумажные копии. Обратите внимание, что PlayStation 5 доступна в двух разных моделях — с приводом и без него. Поэтому убедитесь, что вы знаете, какую версию покупать, прежде чем сделать предварительный заказ, когда она появится в продаже!

Кроме того, судя по тому, что в трейлере уделяется внимание использованию Элоем подводного оборудования (1:40) и изображениям руин затопленного города, у нас есть ощущение, что в HorizonForbiddenWest вы проведете много времени под водой! .

Теперь, 18 февраля 2022 года, Sony наконец-то выпустила продолжение, Horizon: ForbiddenWest. Как это часто бывает, когда несовершенная игра начинает говорить о несовершенном сюжете, сиквел ZeroDawn требует лишь увеличительного стекла, чтобы найти его.

Огромный мир Запретного Запада прекрасен, огромен и захватывает с первой и до последней минуты. Его увлекательная история напоминает знаменитый китайский роман «Путешествие на Запад» (как следует из названия игры), и вместо того, чтобы пресытиться картами, она похожа на долгое путешествие по неизведанной территории.

В отличие от первой части игры, разработчики серьезно относятся к исправлению ошибок. Если в Zero Dawn было мало запоминающихся персонажей, кроме главного героя Элоя, то здесь игроков ждет настоящий букет отлично проработанных фигурок со своими характерами и мотивами.

Но самое главное, действие выглядит как в отличном высокобюджетном сериале, поскольку почти каждая сцена поставлена так красиво, даже с совершенно второстепенными персонажами. Мимика и жесты человека на другом конце телефона позволяют вам узнать, какие эмоции он испытывает, еще до того, как он произнесет первое слово.

Самое главное, что все в Forbidden West находится на своих местах, образуя яркий открытый мир, который интересно исследовать, от основных сюжетных миссий до простейшего поиска голографического проектора, единственная цель которого — проецировать сердце.

За каждым занятием стоит своя история. Это не намеренно и маловероятно, а сотни отметок на карте вызывают желание узнать, что скрывается за вопросительными знаками, несмотря на богатство содержания.

Арсенал уничтожения

История Forbidden West является прямым продолжением ZeroDawn. В первой дозе элои победили саботированный искусственный интеллект, угрожающий городу Меридиан, но оказывается, что эта проблема — лишь вершина айсберга. Оказывается, древняя система, управляющая биосферой Земли, медленно убивает ее, и теперь Элой должен отправиться в западную часть США, чтобы найти ответы на вопросы и остановить это. Ее сопровождает множество новых персонажей, а также старые друзья, известные по первой части.

Элой — охотник. А чтобы модернизировать свое оружие и снаряжение, ему придется собирать детали с поверженных машин. Борьба с ними по-прежнему остается самой интересной механикой игры. Конечно, можно уничтожать бронированных кровожадных роботов копьем, но гораздо эффективнее поразить элементы щита машины по одному, закрепить их специальными стрелами, а затем добить сильным ударом с близкого расстояния. Диапазон.

Действительно, большинство систем игры были перенесены в сиквел Zero Dawn, но расширены всеми возможными способами. Однако это нужно рассматривать как положительный момент. Нет необходимости разрушать то, что работает.

Однако были добавлены дополнительные средства передвижения, например, энергетический зонт, который может скатываться с высоты. Имеются также крючки, которые можно использовать для зацепления за наземные элементы.

Однако это имеет свои ограничения: не на все объекты или горы можно взобраться, например, на вероисповедания, но это и не существенно. Здесь восхождение напоминает аркадный механизм, где каждый подъем на вершину горы или небоскреба становится маленькой головоломкой, которую нужно решить с помощью специального предмета. Таких восхождений немного, и каждое из них — это уникальный опыт.

Единственным серьезным недостатком в отношении боя и геймплея в целом является безумное разнообразие всевозможных ресурсов, которые Элой собирает в тон, оружия, снаряжения, апгрейдов и огромного дерева навыков. Вся эта информация постепенно складывается в огромный объем, который очень трудно осмыслить. И нет ничего плохого в том, чтобы понять все это. Ведь благодаря этим навыкам, усовершенствованиям и ресурсам борьба с машинами становится намного быстрее и эффективнее.

По рельсам

Но, конечно, самое главное в «Запретном Западе» — это история прошлого и настоящего, которые блестяще переплетаются и ведут вас от одного к другому. У каждой миссии всегда есть двойное дно, и она редко заканчивается простой формулой «получи это — получи то».

Но основная часть сюжета, как и в первой части, поначалу разворачивается очень медленно. Это поможет вам лучше узнать мир и команду, которая нужна для его спасения. И с ними связана самая трогательная и интересная история, которая не только движет повествование, но и меняет мир вокруг Элои.

Игра полностью линейна, и вы не можете выбирать, где разворачивается сюжет, но действия главного героя всегда распознаются жителями мира, например, когда он спасает деревню, где ядовитый красный плющ убивает посевы, он исчезает, а жители деревни снова могут полноценно возделывать свои поля.

Сама Элой — очень яркий и привлекательный персонаж, но на ее плечах все еще лежит ответственность за спасение мира, хотя она больше похожа на какого-то супергероя Marvel, чем на обычную девушку. Здесь очень помогает романтическая линия, но, к сожалению, в этом плане в ForbiddenWest ловить абсолютно нечего. Как и в первой части, Элои не привлекают ни мужчины, ни женщины, она замужем за своей большой миссией.

Кроме того, судя по тому, что в трейлере уделяется внимание использованию Элоем подводного оборудования (1:40) и изображениям руин затопленного города, у нас есть ощущение, что в HorizonForbiddenWest вы проведете много времени под водой! .

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Horizon Forbidden West в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store или других официальных сервисах дистрибуции.

В настоящее время Horizon Forbidden West можно приобрести в таких розничных магазинах, как HRK Game, Difmark и Wyrel. Самая низкая цена, которую мы нашли, составляла 200 рублей. Доступно несколько версий игры HorizonForbiddenWest, включая Digital Deluxe Edition Deluxe Edition.

Текущие предложения следующие.

    в магазине HRK Game за 3926 руб в магазине Difmark за 418 руб в магазине Difmark за 200 руб в магазине Wyrel за 432 руб в магазине Wyrel за 207 руб

Больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Похожие игры на HorizonForbiddenWest - похожие

Вот некоторые игры, похожие на HorizonForbiddenWest.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на HorizonForbiddenWest. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Оцените статью
M-Game