Уникальные модификации оружия и брони в DLC The Frozen Wilds в игре Horizon Zero Dawn. Как улучшить копье в horizon zero dawn

Бревик — это очень особенное оружие. Первоначально темп стрельбы медленный, но с каждым последующим выстрелом темп стрельбы увеличивается. Оружие нельзя использовать длительное время: после пяти-шести выстрелов из-за высокой кумулятивной нагрузки «Бревик» начинает причинять героине боль.

Уникальные модификации оружия и брони в DLC The Frozen Wilds в игре Horizon Zero Dawn

Уникальные модификации оружия и брони в DLC Horizon Frozen Wild Zero Dawn

Чтобы просмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

Это видеоруководство было создано, чтобы помочь вам быстро найти уникальные изменения оружия и брони из Horizon Zero Dawn DLC TheFrozenWilds.

Модификации оружия - Horizon Zero Dawn

Модификации для брони

Модификации брони - Horizon Zero Dawn

  • 01:45 — Катушки для непроверенного оружия. Задание: три охотника.
  • 02:46 — Спираль оружия в непроверенном состоянии. Задание: из тигля.
  • 04:21-Натяжные катушки для обмотки рук. Требование: собрать все фигурки животных.
  • 05:53Ветеран с оружейной спиралью. Требования: пройти через охотничьи угодья.
  • 08:30 — Барабанная спираль оружия. Требование: наводнение.
  • 12:17-Покраска спирального пистолета. Требование: собрать все красители.
  • 14:07-Ткань: улучшенная униформа. Задание: путь шамана.
  • 16:51-Ткань: костюм воина. Требования: нет (просто возьмите его).
  • 17:59-Ткань: теплопоглощающий костюм. Задание: препятствия.
  • 20:56Дау: костюм выжившего. Задание: ichletest.
  • 22:42 — Ткань: теплопоглощающий костюм. Требования: нет (просто возьмите его).

Модернизация открывает новые навыки, но настоящая сложность в HorizonZeroDawn заключается в снаряжении. Конечно, самых сложных врагов нужно уничтожать с помощью правильного снаряжения.

Новое оружие дополнения The Frozen Wilds

Элой может приобрести новое и мощное оружие двумя способами:.

  1. Покупайте их у торговцев, отмеченных на карте синими значками. Валюта выступает в роли синего драгоценного камня, который дается за выполнение миссий и нахождение коллекционных предметов, а не обычного металлолома.
  2. Вы получаете его в награду за выполнение задания и прокачиваете его. Как правило, это оружие является самым мощным и эффективным в бою.

Ударный лук Банук

Дуга страйкера Банука

Вы также можете попробовать BladeofFury или SpearmountedWeapon.Также можно использовать дробовики. Луки. Как и старый лук, он имеет три типа стрел.

Лук можно приобрести за 16 синих драгоценных камней. Что касается урона, то он примерно в два раза выше, чем у «ранней модели» оружия.

Лук защитника Банук

Защитник Банук.

Модернизированная версия боевого лука Karh Darkness, используемая в HorizonZeroDawn для создания особых элементальных эффектов на врагов. Использует следующие типы стрел.

Этот лук стоит 12 синих драгоценных камней.

Когда дело дойдет до дела, я рассмотрю их по очереди и пойму, какие изменения нам нужно внести и где.

Двойной и тройной выстрел – ваши лучшие друзья

Здорово держать врагов в секрете и нейтрализовать их одного за другим. Но наступит время, когда за одну из этих тактик вам придется бороться с чем-то очень большим. В этом случае могут помочь двойные и тройные броски.

Стрелы имеют преимущество перед рогатками. Они позволяют точно наводить концентрацию, чтобы вы могли отстреливать куски от транспортных средств и атаковать решетки и другие слабые места в сложных ситуациях. Если вам нужна тишина, они также намного тише.

К сожалению, луки не могут нанести столько же урона или вызвать столько же кошмаров, как рогатки — если только вы не можете стрелять двумя или тремя выстрелами одновременно. И, пожалуй, самое главное: большинство огнеупорных врагов будут продолжать обстреливаться из трех огненных стрел, с беззвучным смехом прожигая землю на траве по другую сторону холма. Хорошо.

Тройные эффекты также работают для базового урона на охоте и точности стрел, когда вы находите слабое место врага или стреляете ему в голову, позволяя отскакивать стрелам и быстро разрушать транспортные средства.

Убивайте каждое замеченное животное

Путешествуя по миру Horizon Zero Dawn, очень легко пронзить копьем находящихся поблизости лис, енотов, кабанов, ситчей и кроликов. И даже если вам больно видеть их страдания, это необходимо.

Останки животных используются для пополнения запасов, и поверьте мне — вам обязательно нужно как можно скорее увеличить свои запасы, чтобы получить больше боеприпасов и припасов. Для некоторых последующих апгрейдов потребуются редкие (синие) предметы вместо обычных (серых) или необычных (зеленых). Собрав все, что можно, во время поездки, вы сэкономите деньги в будущем.

Добычу животных можно продать торговцам или обменять на быстрорастворимые предметы, но не стоит недооценивать мясо как основной источник целебных фильтров — важная вспомогательная аптечка, если вы застряли в подземелье или крупном сражении и не можете собрать цветы. Как создавать лечебные фильтры из страшных трофеев, можно узнать в разделе Инструменты и фильтры меню Ремесло. Именно поэтому они красные. Брррр.

открывайте новое оружие максимально быстро

Повышение уровня помогает разблокировать новые навыки, но все сложности в Horizon Zero Dawn зависят от устройства. С самыми трудными врагами можно справиться гораздо легче, имея нужные инструменты.

Основными видами оружия в базовом Horizon Zero Dawn являются охотничий лук, высокоточный лук, боевой лук, нитемет, рогатка, бластер, гремучая змея и кантометр. Каждый из них имеет несколько вариантов: инструмент Нора (зеленый, редкий), самый впечатляющий вариант Карха (синий, редкий) и еще более совершенное оружие Тьмы (фиолетовый, очень редкий).

Лаунчер может стрелять только одним типом основных боеприпасов, в то время как оружие Karh может использовать два типа, а оружие Darkness — три типа ракет. Таким образом, модернизация позволяет использовать гораздо большее разнообразие тактик.

Исключением из этого правила является манометр. Чем выше редкость манометра, тем более сильных врагов он может поразить и тем быстрее он может действовать. Поэтому, очевидно, его также стоит модернизировать.

Чтобы выполнить задание «Дом охотников», вы получите немного улучшенные версии трех основных видов оружия. Новых типов боеприпасов нет, но их стоит приобрести, если это возможно, так как их заправка и скорострельность лучше, чем у темного оружия. Запустите Frozen Wilds, найдите оружие из синих самоцветов и попытайтесь усовершенствовать три новых элементарных оружия, разблокированных во время основной миссии.

Помимо различных наград за выполнение миссий, все оружие в игре можно приобрести у торговцев. Чем дальше вы уходите от исходного сайта, тем более мощные возможности открываются.

Используйте концентрацию для более точной стрельбы

Концентрация — очень важный навык. Нажатие R3 (правый рычаг) при наведении лука (L2) для его активации замедляет время и увеличивает вероятность попадания в небольшие движущиеся цели.

Это особенно важно, когда вы начинаете сталкиваться с очень опасными бронированными врагами с небольшими уязвимыми местами. Очень трудно поразить эти радиаторы и тепловые насосы, не концентрируясь.

Концентрацию можно улучшить с помощью двух вспомогательных навыков: концентрация + и быстрая перезарядка. Эти два улучшения увеличивают продолжительность действия умений и ускоряют использование оружия.

Навык «Рефлекс охотника» — еще одно отличное дополнение для тех, кто хочет использовать концентрацию, поскольку он обеспечивает аналогичный эффект при наведении стрел во время прыжка или прокрутки. Это означает, что вам не придется ждать, пока концентрация пополнится. Даже при перезарядке емкости достаточно просто перепрыгнуть или прокрутить, и предмет будет упакован.

Убивайте каждое животное на своем пути для расширения инвентаря и крафта лечебных зелий

Перемещаясь по миру Horizon Zero Dawn, вы можете легко «схватить» находящихся поблизости копьеносных лис, кабанов, индюков и кроликов. Не обращайте внимания на их печальные крики и просто убивайте зверей.

Для создания обновлений запасов необходимы части животных. Доверие. Вы хотите как можно быстрее увеличить свои запасы, чтобы иметь возможность перевозить больше ракет и припасов. Некоторые последующие улучшения требуют редких (синих) предметов, таких как кости и кожа, вместо обычных (серых) или редких (зеленых) предметов. Если вы схватите предмет, который не прибит, вам не нужно будет постоянно разбивать его в будущем.

Добычу животных также можно продать торговцам в обмен на набор для быстрого путешествия. Однако не продавайте мясо, так как оно является очень важным компонентом лечебного фильтра. Они пригодятся, если вы застряли в подземелье или в большой битве, где у вас нет доступа к целебным травам. Перейдите в меню ремесла и убедитесь, что красный кусок мяса превратился в бутылку с лечебным фильтром.

Старайтесь как можно быстрее открывать новое оружие

Модернизация открывает новые навыки, но настоящая сложность в HorizonZeroDawn заключается в снаряжении. Конечно, самых сложных врагов нужно уничтожать с помощью правильного снаряжения.

В Horizon Zero Dawn есть очень хорошее оружие, от луков всех видов до рогаток. В общем, здесь есть чем заняться и никогда не бывает скучно. Каждый архетип оружия разделен на две категории: оригинальное снаряжение Нора (зеленое, т.е. редкое) и наиболее впечатляющий вариант Карха (синее, редкое). В игре также есть еще лучший инструмент — Теневой инструмент (фиолетовый, очень редкий).

Оригинальное оборудование может стрелять только одним типом элементальных ракет, в то время как оборудование Karh работает с двумя типами, а оборудование Shadow — до трех типов. Поэтому не стоит зацикливаться на старых инструментах. Эти элементарные ракеты позволяют использовать различные тактики в игре.

Однако в этой игре есть одно исключение. Это и есть Нитемет. Чем реже нитемет, тем крупнее враг, которого вы можете захватить, и тем быстрее вы можете двигаться. Поэтому вы обязательно захотите улучшить и это.

Выполнив задание «Логово охотника», вы получите слегка улучшенные версии трех основных видов оружия. Никаких новых вариантов ракет не предлагается, но они гораздо быстрее загружаются и метятся, чем варианты оружия теней. Поэтому обязательно выполните этот поиск.

Главное — не увлекаться продажей, так как это может привести к большой путанице. Прежде чем отдать всю добычу торговцу, убедитесь, что вы не сможете получить от него ничего полезного. Особенно это касается боеприпасов. Не продавайте и не тратьте ресурсы, используемые для производства боеприпасов.224 Теги:Horizon:Zero Dawn, игра, руководство

Типы урона

В Horizon Forbidden West есть много различных видов повреждений, в которых вы можете заблудиться. Среди всех спонтанных эффектов, о которых вы можете подумать, поначалу это может быть немного ошеломляющим. К счастью, типы повреждений довольно просты, что не является проблемой, если у вас широкий выбор оружия.

Для удобства чтения ниже перечислены все виды повреждений и их последствия.

Накопление: используется для большинства элементальных повреждений. Это означает, что тип урона накапливается на противнике, пока не оставит после себя долговременный результат.

Мы рекомендуем проверить других водителей о популярном Tattoo-Mall.ru. Мы информируем вас о секретах и хитростях, доступных в игре. Также для полезных и интересных историй в видеоиграх.

Улучшения оружия

Оружие имеет базовые характеристики, но некоторые из них обладают заблокированными способностями. Вы получаете новое оружие и обнаруживаете, что оно может наносить урон кислотой, но, похоже, она заблокирована так, что вы можете заблокировать слот для катушки пистолета. Именно здесь могут помочь усовершенствования.

  • Катушки для оружия: вы можете найти или купить их по всему миру и поместить в слоты для оружия. Они увеличивают тип урона и последствия, поэтому стоит инвестировать в оружие, которое вы используете чаще всего.

Вы можете улучшить свое оружие на всех верстаках. Войдите в меню, и вы увидите все оружие из вашего инвентаря. Первый из них — это тот, которым вы оснащены в настоящее время. Посмотрите на оружие, которое вы хотите улучшить, сколько раз вы можете его улучшить и какие материалы вам нужны для следующего улучшения.

Если материал, который вам нужно улучшить, отсутствует, нажмите на треугольник, чтобы задать его в качестве задания. Это добавит его в поиск и поместит индикатор для необходимого материала.

Все типы оружия

Ниже перечислены все виды оружия, которые Элой может взять с собой в путешествие на Запретный Запад, и цели, которым они служат. Каждое оружие может отличаться по редкости, основным характеристикам и типу урона, а также может быть улучшено с помощью катушек для оружия (при наличии гнезд).

Различные луки также могут использовать перетяжку — это можно увидеть в меню оружия, а при удержании натянутой стрелы крестообразно складывающийся фокус будет фокусироваться на дополнительных значениях. Если потянуть слишком сильно, то при срабатывании стрелки произойдет больше повреждений.

Копье.

Копье — оружие для боя по умолчанию, и оно всегда будет при вас. Его функциональность может быть улучшена только в контексте сюжета и не чередуется, когда вы заходите в игру.

Когда вы вступаете в игру, копье имеет множество применений. Он предоставляет вам типичные легкие, яростные и заряжающие атаки. Позже вы сможете разблокировать комбинации деревьев навыков, которые позволят вам выполнять определенные движения и навыки с копьем. К ним относятся пробивание блоков, атаки рывком, атаки в прыжке и даже энергетические атаки.

Вне боя копье используется как основной инструмент для скрытных захватов. Это оружие по умолчанию используется при скрытном приближении к врагу или транспортному средству. Кроме того, копье используется для выламывания дверей и присоединения инструментов для преодоления различных заблокированных путей.

Поклон

Лук охотника — это первое оружие, используемое в приключении. Он действует как гибкий лук и не обладает такой мощью, как другое оружие, но делает почти все, что вам нужно.

Охотничьи луки позволяют сбалансировать урон и накопление, используя стандартные ударные стрелы или основные стрелы, используемые чаще всего. Модернизируйте существующие охотничьи арки, чтобы они были на одном уровне с другими повреждениями.

Острые луки.

Если вам требуется чуть большая дальность и мощный выстрел, то для работы с более крупными машинами необходим лук с шарпшотом. Большинство из них находятся над вами, поэтому используйте этот лук, чтобы держать дистанцию и снимать аксессуары или наносить больший урон уязвимым участкам.

Эти луки идеально подходят для стрел, специализирующихся на быстром повреждении нужных вам элементов или снятии щитов и двигателей.

Арочные воины.

Эти луки намного меньше и намного быстрее. Идеально подходящие только для ближних сражений, луки воинов — отличный способ выпустить много стрел за короткий промежуток времени.

Если возникает боевая дуга, наносящая электрические или плазменные повреждения, скорость нарастания здесь непревзойденная. Быстро наложите эти эффекты состояния на врага, а затем перейдите к другому оружию, чтобы нанести урон.

Взрывы.

Взрыв — это оружие, которое вы получаете в начале первоначальной миссии, — праща, стреляющая небольшой бомбой. При прицеливании можно увидеть белую линию, указывающую траекторию движения выпущенной бомбы.

Бомбы, используемые для детонации, могут варьироваться в зависимости от типа повреждений, но особенно хороши они для наращивания скорости на больших расстояниях. Ледяные бомбы можно использовать для быстрого замораживания врагов или замораживания взрывчатых веществ для нанесения различных видов урона.

Оцените статью
M-Game