Сказания из татары геншин. Сказания из татары геншин

Содержание

Рядом с печью изобретатель предлагает во что бы то ни стало испытать устройство. Поскольку устройство работает очень громко, Ксавье означает, что фатумы будут работать. Вас ждет битва с двумя мясниками в первой волне и девственным зеркалом во второй.

Сказания из Татары в Genshin Impact: прохождение

Genshin Impact’s Tale of Tatara — это еженедельная история, в которой вас ждет множество наград.

Разработчики Genshin Impact недавно выпустили версию 2.0. В их число входит новый веб-сайт под названием Inazuma. Путешествуя по Иназуме, вы наверняка заметили, что большая территория острова Каннаска находится под влиянием электроэлементов. Это эффект грома, вызванный уроном от Рога Микаге Татарасуны. Область, затронутая этим явлением, велика и содержит несколько электрических шнуров и множество сундуков с сокровищами, которые нельзя исследовать, поскольку они исключены из окружающего защитного купола. Игроки могут исправить это, починив рог Микаге в миссии «Сказки мира Татары».

Как начать задание «Сказания из Татары»

Чтобы начать миссию из Tales from Tatara в Harakami Impact, игрокам нужно поговорить с Тораносуке или Миюки в лагере Кудзё. Они расскажут об опасностях заброшенной горы Микагэ и поговорят о ее изобретателе Ксавье. Ксавье поддерживает защитный купол, который препятствует распространению негативного воздействия горы Микаге.

Использование пушки Камидзима.

После встречи с Ксавьером он просит игрока исследовать три трещины в куполе. Эти три препятствия являются потенциальными точками разрушения защитного купола. После исследования Ксавье даст вам карту с указанием трех пушек Камуджимы. Эти пушки активируются электрическими гранатами и могут разрушать трещины, которые удаляют защитный козырек вокруг рогов Микаге.

Чтобы попасть в трещины, игрокам необходимо правильно отрегулировать направление и высоту пушки. Южную пушку также можно использовать, чтобы открыть подземелье «Павильон Шаккея». Павильон Шаккей» — это уникальное подземелье в игре Hara-Kami Impact, где игроки могут получить 40 примогемов и множество других предметов в игре.

Ксавье попросит вас сфотографировать рога Микаге крупным планом. Карта покажет, куда игрок должен отправиться, чтобы сделать снимок. После этого Ксавьер наградит игрока 50 драгоценными камнями Примо и начнет ремонт рога ящерицы.

Весь процесс ремонта разделен на семь отправок в GenshinImpact. Каждый груз разблокируется ежедневно после перезапуска сервера. Ниже перечислены семь миссий из Tales to Tatara в GenshinImpact.

«Сказания из Татары»: Приоритетное расследование

Раздел «Приоритетное исследование» требует от игроков установить маячки в трех отмеченных местах для сбора информации. Эти места отмечены на карте и охраняются Фатуа. Это первая миссия в серии, и ее можно завершить в тот же день, но игроки должны ждать один день для каждой последующей миссии.

Рядом с печью изобретатель предлагает во что бы то ни стало испытать устройство. Поскольку устройство работает очень громко, Ксавье означает, что фатумы будут работать. Вас ждет битва с двумя мясниками в первой волне и девственным зеркалом во второй.

Как выполнить задание «Сказки Тартара

Сначала найдите Ксавье — следуйте указателям на карте. Вы можете активировать телепортатор за домом в горах.

Исследование трех шахт теней: как исследовать три шахты теней

Идите туда, куда посылает вас знак. Возьмите электрогранату, пройдите через электрический барьер и исследуйте трещину. Сделайте то же самое в других местах. В последней точке вас будут поджидать враги — встретьте их лицом к лицу и сделайте то, зачем пришли.

Затем вернитесь и поговорите с Ксавьером.

Как активировать пистолет Камуджима

Итак, откройте инвентарь и изучите карту. Исследуйте пушку в 3 местах, которые появятся на карте. Чтобы исследовать пушку, выберите персонажа Electro и возьмите Electro Grenade (дерево рядом с ним). Посмотрите на разлом справа, он выглядит как фиолетовая энергия.

После этого пройдите битву с Фатуи и вернитесь к Микагэ.

Как открыть барьер в тигле Микаге

Вам не нужно проходить его сейчас, просто следуйте по тропинке, ведущей вверх, и задание будет обновлено. Теперь вам нужно сфотографировать устройство. Достаньте фотоаппарат и сделайте снимок, затем вернитесь к мужчине. Далее вам нужно разместить маячки в 3 местах. Будьте осторожны, в районе точек установки вас поджидают самураи.

После выполнения задания большая дамба на острове Тартарсуна будет открыта.幸運を!.

Рядом с печью изобретатель предлагает во что бы то ни стало испытать устройство. Поскольку устройство работает очень громко, Ксавье означает, что фатумы будут работать. Вас ждет битва с двумя мясниками в первой волне и девственным зеркалом во второй.

Сказания из Татары. Как разрушить барьер в Татарасуне

Tales from Tatara — это локальный квест, который устраняет Барьер (силовое поле) в Татарасане.

Рассказы о влиянии Татары Геншина

Тип квеста. Цепочка поиска: Сказки Татары (миротворческий квест) Исходное местонахождение: Лагерь Кудзё, остров Каннадзука, Иназума Следующий поиск: Истории из Татарии. Приоритет поиска

Награды

Опыт приключений Рейтинг приключений Опыт 400 Источниковые камни Весенний камень. 50 Мора Мора Геншин Воздействие 40000
Опыт героя Опыт героя. 4 Улучшение магической руды 4

Когда вы достигнете второго острова Иназума, который называется Каннадзука, вы найдете там лагерь Кудзё. На выходе из этого лагеря (рядом с телепортом) будет стоять офицер сёгуната по имени Тораносуке с синим восклицательным знаком. Поговорите с ним, и вы получите задание «Сказки Татары».

Как пройти квест «Сказания из Татары»

Глобальный квест содержит много диалогов и требует много движения. Убедитесь, что у вас достаточно времени, чтобы завершить этот квест 🙂 .

  1. Вы допрашивали двух человек.
  2. Найди Ксавьера.
  3. Исследуйте рог Микаге (0/3) В средней точке этого этапа вы увидите электрокровь, когда вы приблизитесь к ней, она взлетит вверх, чтобы исследовать эту точку, вам придется опустить ее. Для этого возьмите электрогранату и нажмите T (если вы играете на компьютере), чтобы пролететь за феей.

Узнайте о воздействии Геншина Микагэ.

  1. Вернемся к Ксавьеру.
  2. Используйте пушку Камуидзима, чтобы уничтожить слот (0/3). Рядом с каждой пушкой будет лежать электрограната. Вам нужно будет получить его, после чего вы сможете сесть за пушку, прицелиться и выстрелить в барьер.
  3. Вернемся к Ксавьеру.
  4. Победите нападавших Фатуя.
  5. Поговорите с Ксавьером.
  6. Подойдите ближе к горке Микагэ.
  7. Сфотографируйте устройство для консервации. Если вы не знаете, как фотографировать, читайте здесь.
  8. Вернитесь в Ксавьер. Дайте ему фотографию.

Миссия выполнена!

Сразу после выполнения этого задания вы автоматически получите следующее, под названием «Сказки Татары». Приоритетное расследование».

Поэтому активируйте устройство, когда будете готовы. Давайте напишем потрясающую концовку для Tales from Tatara — они этого заслуживают!

Сказания из Татары. Устройство очищения

Рядом с изобретателем находится странное устройство — аварийный пылесос. Инженерам нужны некоторые материалы для активации устройства.

Соберите три предмета из кристаллического мозга

Если вы уже собрали костный мозг, вы можете сразу же отдать его Ксавьеру. В качестве альтернативы можно собрать три близлежащих рудных объекта.

Кристаллический костный мозг Ксавье - Воздействие Геншина

На этом следующий шаг поиска завершен. Мы ждем еще 24 часа …

Сказания из Татары. Сбор информации

Ксавье говорит, что пришло время убрать маяки. Мы идем в то же место, где мы их установили… Собрав их, возвращаемся к изобретателю, отдаем ему маяк и отдыхаем до следующего дня.

Мы беседуем с изобретателем и узнаем, что его устройство уже готово. Осталось провести еще одно исследование, поэтому он отправляет нас на Рог Микагэ, чтобы записать некоторые данные.

Съемка ситуации в Крусибле Микаге

Мы идем на гору и делаем два снимка с помощью фотоаппарата или меню Paimon. Затем мы возвращаемся к Ксавье и предоставляем ему два изображения, одно «достаточно четкое», а другое «размытое».

Mountain Mountain Pictures - Genshin Impact Quest

После того, как наиболее концентрированные области будут найдены и очищены, ядро можно перезапустить.

Глядя на фотографии, изобретатель скажет вам, что рог стабилен и что внутренняя энергия еще не насыщена. Ксавьеру необходимо 24 часа для дальнейших приготовлений.

Сказания из Татары. Функциональное тестирование

На следующий день Ксавье говорит, что дела плохи. Фатуй собрался вокруг ядра. Кажется, они что-то обнаружили». Пришло время проверить навыки уборки друзей машины. Для этого изобретателю нужны три жука Onicabuto.

Соберите три Оникабуто.

Если у вас не было возможности собрать жуков в Иназуме, вы можете найти трех поблизости, взобравшись на скалы позади изобретателя.

Узнайте о трех ударах Ксавье

Ксавье планирует разместить жуков вокруг плиты, подождать, пока жуки поглотят энергию, а затем испытать свое изобретение с помощью жуков. Это займет у него еще 24 часа.

Он должен отправиться в нестандартную зону и сделать две фотографии. Первый: нижний рог. Войдите в меню Paimon (Побег), коснитесь значка камеры и поднимите камеру в сторону рога. Когда появится сообщение о правильном положении, нажмите Enter.

Прохождение игры Tales from Tartarus: Gathering Information.

Tales from Tartarus: Gathering Information — третье ежедневное задание в серии миссий Tales from Tartarus.

  • Поговорите с Ксавьером и примите его задание.
  • Обойдите три точки, отмеченные на карте, чтобы собрать маяк, и не вступайте в бой с Фатуи, чтобы сэкономить время. Бегите по мосту на холм Микаге, прыгайте и скользите к последней точке сбора маяка.
  • Как только вы соберете все маяки, вернитесь к Ксавьеру и передайте ему информацию.

Поиск закончится. Следующий поиск начнется завтра.

Передача «Сказки татар»: приоритет.

Tales from Tatara: Priority — четвертое ежедневное задание в серии заданий Tales from Tatara.

  • Найдите Ксавье и поговорите с ним. Он попросит вас сделать несколько снимков в районе Рога Микагэ.
  • Зайдите в каждое из двух мест, показанных на скриншоте ниже, и сделайте два снимка с помощью игровой камеры.
  • Начните с прыжка под угол Микаге. Чтобы сделать снимок, встаньте в положение, указанное индикатором поиска, переключитесь в режим фотосъемки и поднимите камеру. Затем сделайте фото.
  • Затем перейдите к следующей точке поиска. Будьте осторожны, там вас поджидают два сильных самурая. Убейте врагов и встаньте так, чтобы плавильная печь оказалась в объективе камеры.
  • После того как вы сделаете снимок, вернитесь к Ксавье и отдайте ему фотографию.

Следующая партия будет доступна после ежедневной перезагрузки сервера.

Ксавье планирует разместить жуков вокруг плиты, подождать, пока жуки поглотят энергию, а затем испытать свое изобретение с помощью жуков. Это займет у него еще 24 часа.

Функциональное тестирование

Все, что ему нужно сделать, это принести Ксавьеру три жучка-онкаба.

Второй день от окончания нашего мученичества. Это по-прежнему очень просто. Вам нужно найти доску, принести ее Ксавьеру и отремонтировать дорогу на Микагеяме в трех местах. Все отметки о работе нанесены на карту.

Вы можете спокойно игнорировать толпы и быстро бежать в нужные места.

Подготовка

Финальный акт (убираем Громовое бедствие из Татарасуны)

Ксавье нервничает перед осуществлением последнего этапа своего большого плана. Мы успокаиваем его и вместе отправляемся в центр аномалии (все индикаторы указаны на карте).

Нам нужно пройти вдоль правой стороны и немного выше Ксавье.

01

В тот момент, когда выясняется, что Ксавье потерял три части по дороге сюда, нам нужно вернуться и собрать их. Мы бежим назад, не обращая внимания на толпу, чтобы забрать то, что нам нужно, и вернуться к изобретателю. Не забывайте нажимать курсор поиска (V), чтобы увидеть все знаки.

Ксавье предлагает отремонтировать устройство и отправиться в последнюю точку испытаний.

Нужная точка находится на другой стороне горы, и проще всего добраться до нее с «чистой» стороны земли, от телепорта к востоку от Тараласуны. Оттуда — прямой путь к метке (вам нужно будет немного пройти к плавильной печи, взятой в предыдущей части поиска).

02

Конечно, пока Ксавье занят добычей полезных ископаемых, нас ожидает битва. Сначала агенты «Фатуа», затем «Зеркало Девы».

После победы мы снова беседуем с инженером. Теперь нам нужно спуститься на дно шахты Микагэ. На сайте ниже есть несколько мешков с электрическими гранатами. Однако сначала вооружитесь сухим пакетом, желательно с пиротехником и терапевтом в комплекте.

03

После разговора с Ксавьером активируйте блок очистки. И снова Ксавьер и Путешественник делят задачи, первый занимается горами, а второй — сражениями.

По сути, нам предстоит пройти через обычные испытания по защите монолитов, которые иногда появляются в наших ежедневных миссиях (защита трибуны Ксавье), только на этот раз враг гораздо серьезнее.

Не имеет значения, если мы проиграем. Приготовьтесь и возвращайтесь сюда снова.

Вас ждут две волны мобов. Хорошо убивать их по одному и держаться на расстоянии от «устройств». Вы также будете терять HP от спонтанных атак. Будьте осторожны и спокойны. Во второй волне убедитесь, что на полу нет луж.

После битвы посмотрите анимацию, поговорите с инженером, подойдите к статуе Аркона для исцеления и отправляйтесь в конец пути — на вершину центральной структуры Микагехорна.

Сказано 7.

Ксавье доволен проделанной работой и предлагает отправиться в лагерь Девяти Полос, чтобы получить свою награду. В лагере он собирается встретиться с вожатым, господином Хамбайе, но к его удивлению это оказывается гриб (это не смешно!). .

В награду вы получите множество полезных предметов, включая скамейку из дерева, 40 камней для фонтана и достижение «Сказка о Татаре».

В вашем распоряжении будут семь самурайских квестов, которые позволят вам исследовать Татарасуну без помех и раскрыть ее секреты.

Ксавье планирует разместить жуков вокруг плиты, подождать, пока жуки поглотят энергию, а затем испытать свое изобретение с помощью жуков. Это займет у него еще 24 часа.

Как начать задание?

Путешественник завершает предыдущее задание «Сказки татар». Собрать информацию» необходимо завершить и ждать, пока мир не перестроится. Затем задание появится автоматически.

Ксавье захочет поговорить с героем и попросит его сделать две фотографии рогов MIKAGE. Вы можете найти их на карте или посмотреть скриншоты ниже.

Подробности.

Не забудьте получить Электрогранум, потому что пока вы будете его получать, игрок будет получать повреждения от разрушения грозовой стихии. Также явление катастрофы не влияет на путешественника, если к нему приближается молния.

Однако рекомендуется увеличить HP или взять в команду лечащего врача, так как эффект от Электрогранума временный, и если вы уберете Громовое дерево, оно перестанет действовать.

Как пройти задание

Для завершения перевозки требуется фотоаппарат. В этом случае есть два способа пройти миссию «Фотографии ситуации на горе Микагэ».

Как делать фотографии

Узнайте, как игроки могут делать фотографии двумя способами

  1. Наденьте камеру из инвентаря (полученную в Smile Shipment) и нажмите Z, чтобы сделать снимок.

При использовании второго метода, после правильной установки камеры на экране появится надпись ‘Select Select’.

Первая фотография (1/2).

Фотографию следует делать, дойдя до центра угла микаге. Держите камеру высоко и сфотографируйте плиту. Она должна выглядеть следующим образом:.

Второе фото (2/2).

Во втором месте путешественники должны победить двух самураев, Пиро Кираги и Электро Кайраги. Вблизи поля боя есть молния, чтобы избежать Громового дерева.

Первый способ сделать снимки, используйте камеру в инвентаре, снимки будут засчитываться без победы над врагом.

Выполните задание.

Вам не нужно сохранять сделанные фотографии. В любом случае, в вашем инвентаре появятся два размытых изображения.

Затем вам нужно вернуться в Ксавье. Это конец миссии.

Награды за прохождение «Сказания из Татары. Первоочередность процесса»

История Тартара. Ключевые шаги’ Награда за выполнение задания:.

Чтобы продолжить доставку «Tales from Tartara», вам нужно будет подождать, пока мир перезагрузится. Следующий поиск ‘Тартарские истории. Тест работы» появится автоматически.

Цепочка заданий «Tales of Tartarus» велика — в ней восемь частей, — но мы рекомендуем вам выполнить это задание, так как за него полагается много наград. .

Оцените статью
M-Game