Собрание драконов и змей» в Genshin Impact. На свету под тенями геншин

Содержание

Поместите все книги на полки, и ворота откроются. Как только это будет сделано, вы окажетесь в секретной части библиотеки. Внутри вы найдете достижение под названием «Если бы Токойо знала…». , награда за выполнение задания в виде 20 камней-источников. Внутри вы найдете собранные книги, фирменные ключи, роскошные сапоги и сапоги феи (богатые сапоги).

«Собрание драконов и змей» в Genshin Impact

Задание «Коллекция драконов и змей» можно получить в библиотеке у призрака по имени Эмма. Важно активировать Вечную ночь. Призрак попросит вас вернуть в библиотеку пять книг: «Змеи и драконы из Токойкоку», «Гидрологические исследования в Биакойкоку», «В свете, под тенью», «Протоколы испытаний Мити и его коллаборационистов» и «На солнце и луне».

Точка поиска

Призраки появятся только после активации Вечной ночи.

Соберите пять потерянных книг

Получив задание, снова поговорите с Эммой. Эмма расскажет вам немного больше о каждой книге. По совету призрака сначала поищите книгу «Перед солнцем и луной» в подземелье, висящем под Дайнихимикоу.

Книга «Перед солнцем и луной

Глобальный поиск «Антигона» связан с этой книгой. Более подробную информацию о том, где и как можно получить книгу, смотрите по ссылке. После завершения короткой пересылки вы получите книгу.

Книга «В свете, под тенью.

Найдите вторую книгу под названием «В свете, под тенью», изучив последовательность активации врат Дайничи Микоши для Сердца Змеи.

Поиск книг

Войдите во время вечной ночи и активируйте доступный треугольник справа.

Разгадывание загадки - Очарование воздействия Изначального Бога

После активации вернитесь на небольшое расстояние прямо напротив входа, и вы увидите механизм для изменения времени. Белый рыцарь и вернитесь в пещеру. Там вы увидите второй треугольный механизм. Нажмите на нее и войдите в комнату с богатым сундуком и призраком солнца. Мы забираем сундук и снова бежим, чтобы изменить время и прогнать призрака.

Характер, чтобы получить книгу.

Запомните последовательность символов и отправляйтесь к механизму Heart oftheSnake.

Активируйте портал, чтобы получить книгу поиска

Это ведет к обычному сундуку, который содержится в книге «В свете, под тенью».

Книга ‘Вишап из бездны’.

Эта книга доступна для миссии «Архив Триколора». Летите с севера Дайнити Мико на остров. Оттуда продолжайте двигаться по кольцу, пока не достигнете VishapResearchCentre. Там вы поговорите с призраком по имени Митяй, который даст вам задание.

Маршруты в Вишап - оригинальный центр исследования воздействия на Бога

За перилами вы найдете протокол испытаний. Перила возникают при активации Памятника холода.

Получение книги

Ваш поиск завершен, и вы получите исходный камень и третью книгу.

Книга ‘Змеи и драконы Токойокока’.

Телепортируйтесь в Инаджум и купите книгу «Змеи и драконы Токойокока» Курода в издательстве «Яэ» за 1500 Мора.

Книга ‘Гидрологические исследования белой ночи’

Книга доступна через поиск ‘TrialofDate’. Вам нужно пройти через два лабиринта с подробными инструкциями на ссылках.

Получив задание, снова поговорите с Эммой. Эмма расскажет вам немного больше о каждой книге. По совету призрака сначала поищите книгу «Перед солнцем и луной» в подземелье, висящем под Дайнихимикоу.

Genshin Impact: На свету, под тенями — где найти книгу

Книга

На свету, под тенью — одна из пяти книг Воздействия Хара-Ками, необходимых для завершения глобальной миссии «Собрание драконов и змей». Чтобы найти его, игрокам необходимо решить треугольную головоломку в Dainichimikou и активировать символ Сердце Змеи.

В этом удобном руководстве подробно описано, как решить все головоломки и получить книгу «В свете, под тенью» в игре Hara Shin Impact.

Как решить головоломку с треугольниками

Отправляйтесь в юго-западное место Дайничи Микоши, как показано на карте ниже. Здесь вы увидите разрушенного стражника, рядом с которым находится взрывное устройство, как показано на изображении ниже. Когда вы стреляете во взрывчатку, взрыв образует дыру в стене позади вас.

Повернитесь и заберитесь на колонну позади вас, а затем пройдите через отверстие в стене. Используйте устройство на вершине столба, чтобы переключиться на Вечную ночь, как показано на изображении ниже.

Как только вы переключитесь на Вечную ночь, пройдите через отверстие в стене. В этой комнате есть два треугольных механизма. Нажмите на треугольный механизм, как показано на изображении ниже, чтобы открыть ворота с решеткой перед ними.

Затем вернитесь к устройству и переместитесь к белому рыцарю. Затем пройдите через отверстие в стене и коснитесь второго треугольного механизма в комнате. Это сдвинет стену и откроет путь к спрятанному сундуку. Вы увидите, что на стене за сундуком что-то светится, но вы ничего не сможете с этим поделать.

Вернитесь к устройству и переместитесь в EternalNight. Затем вернитесь к сундуку и заберитесь на стену за ним. Манипулируйте стеной, чтобы активировать символ, как показано на изображении ниже. Когда символы на стене начнут светиться, рядом с каждым символом появится несколько маленьких треугольников, представляющих собой ряды, которые нужно будет использовать позже.

Как решить загадку символами в Сердце змея

Переместитесь к Сердцу Змеи в точку, показанную на изображении ниже.

Здесь вы увидите пять препятствий с теми же символами, что и на стене. Бегите к плотине в том же порядке, как показано на стене. Правильный порядок показан на рисунке ниже. Если вы ударитесь о плотину, вас вернут в центр. Если вы пройдете все пять препятствий в правильном порядке, в центре появится сундук. Откройте сундук, чтобы взять потерянную книгу.

Когда вы достигнете 20-го места в приключении, отправляйтесь на винокурню и поговорите с Дирком. Затем следуйте указателям на карте. Победите всех врагов и бегите к следующей цели. В Штормдоме на вас снова нападут монстры. Победите их и возобновите поиски.

Вы можете собрать книги с секретного острова в архиве «Три цвета».

Вы можете забрать книгу во время последнего задания в «Антигоне».

Чтобы добраться до сундука с выбранной вами книгой, вам нужно раскрыть секрет области О Сун Микоши.

Отправляйтесь в Вечную ночь и найдите платформу на террасе вокруг Солнечной башни. Там вы найдете разрушенного стражника, сидящего там, и несколько бочек с порохом под стеной.

1. сбейте охранника и взорвите бочки, что откроет трещину в стене.

2.Повернитесь направо сразу за входом и атакуйте треугольный механизм, доступный для ближнего боя.

3.Выйдите из пещеры и идите прямо, чтобы найти механизм смены дня и ночи. Открыто в день.

4. повернитесь обратно внутрь и атакуйте второй треугольный механизм один раз в ближнем бою.

5. дорога открыта. Вернитесь к переключателю и снова активируйте EternalNight. Войдите сразу, вы найдете только Солнечных призраков и нуждаетесь в темноте, чтобы рассмотреть объект.

6. углубиться в пещеру. Возьмите сундук, заберитесь на стену и активируйте символ над ней. Вы можете осветить его, посветив двумя факелами в углы дупла, но это не дает никакого эффекта.

Запомните порядок расположения символов.

7. теперь отправляйтесь к известному амфитеатру в сердце змеи. Там вы выполнили задания «Сердце Уробороса», «От заката до рассвета» и часть задания «Пожиратель лотоса». Активируйте символы на стене в том порядке, в котором они написаны на стене (вам нужна «Вечная ночь»).

Поднимитесь на середину стороны и подойдите к световому препятствию, используя символы в правильном порядке.

Если вы все сделаете правильно, вам нужно будет улететь от следующего препятствия к центру. Если вы пройдете препятствие, станет активным неправильный символ. Кстати, даже если символ правильный, программа может в этот момент допустить ошибку, и вам придется начинать все с самого начала.

Если вы допустили ошибку и вам нужно заново пройти испытание, найдите переключатель день/ночь снаружи амфитеатра, включите день, а затем снова включите ночь. Заказ будет возвращен.

В центре появится сундук с нужной книгой.

Собрав все книги, вернитесь к призраку и покажите ей свои находки.

Верните книги на полку (знак-ключ, скрытое достижение и роскошный сундук)

Перейдите к списку дел и упорядочьте книги.

Вдруг зеркало рядом с вами мигает, и цель поиска меняется — вам нужно увидеть необычное зеркало.

Попав туда, вы получите скрытое достижение «Если бы Токойо знала…» и завершите миссию.

Не спешите выходить из зеркала! (но теперь постоянно открыт для публики).

На полке рядом с вами вы можете собрать все книги, которые вы собрали, в качестве «досье персонажа».

Здесь вы также найдете еще одну базовую сигнатуру: «файл символов». Это зеркальное отражение других знаков в «настоящей» библиотеке.

Внизу фея пролетает через зеркало и приводит вас к «богатому сундуку» с пятью фонтанными камнями.

И самое приятное: на первом этаже за лестницей находится «Роскошный сундук». В нем содержится 10 примогем.

Вернитесь в библиотеку Галли и поговорите с призраком Эммой. Дайте ей книгу. Она попросит вас положить его обратно на полку. От Эммы перейдите улицу и поверните направо, чтобы найти это место.

Собрание драконов и змей. Где найти все 5 потерянных книг

Соберите пять потерянных книг из коллекции «Дракон и змея», чтобы получить спрятанный предмет и ключ-печать.

Коллекция драконов и рептилий - Оригинальное воздействие Бога

ТИП ПОИСКА: глобальный ОПИСАНИЕ ПОИСКА: Вы решили помочь Эмме найти пять потерянных книг «К солнцу и луне». , «Змея Токойокок и дракон». ‘, «На свету, в тени», «Гидрологические исследования полуночного солнца» и отчет об испытании одного из них … Место проживания: дворец Тоно

Награды

Приключенческие впечатленияОпыт составления рейтинга приключений 150 Фонтанный каменьКамень-источник 20 МораМора Первоначальное воздействие на Бога 25000

Чтобы разблокировать этот поиск, вы должны

  • Достигните 30-го уровня приключений.
  • Выполните задание «Вход в Токойо» (например, когда вы откроете Энканомию, «Вход в Токойо» появится автоматически).
  • Выполните задание «Trials of the Underground Dragon and Serpent» (например, «EntrancetoTokoyo» появится автоматически, когда вы пройдете через Enkanomiya).

После выполнения всех условий посетите место, указанное на карте ниже, чтобы найти призрака по имени Эмма, который даст вам это задание.

Как найти Эмму

Как и другие NPC с местными миссиями в Энкарномии, Эмма появляется только на Вечном рыцаре, поэтому вам нужно будет поменять Белого рыцаря на Вечного рыцаря с помощью одного из многочисленных механизмов, если вы еще не сделали этого.

Синь Янь стоит перед Эмой, библиотекарем-призраком.

Расположение острова, овраг

Как пройти квест — Соберите пять потерянных книг

Место для книги «Змея и дракон Токойокока».

Эту книгу легче всего найти, поскольку ее можно просто купить в издательстве «Лайтнинг Яе».

Синь Янь стоит перед книжным магазином в Городе Молний.

Местонахождение первой книги.

Местонахождение книги Гидрографические исследования в Байяку

Вы должны решить эту головоломку, прежде чем переходить к датированной локации.

Чтобы выполнить гидрографическую съемку в стране Байяку, вам нужно решить головоломку и выполнить местное задание «проверка даты». Решите обе головоломки, чтобы открыть сундук с книгой внутри.

Где найти книгуНа свету, под тенью

Чтобы получить книгу, вам нужно решить ряд головоломок за разрушаемой стеной в Дайнихимику. Изначально у стены находится охранник в виде разрушенного стражника и несколько бочек со взрывчаткой рядом с ним. Взорвите бочки, чтобы разрушить стену и разгадать головоломку.

Взорвите эту стену, чтобы найти решение головоломки.

Решения головоломок включают.

  1. Нажмите на механизм треугольника в режиме «Вечная ночь».
  2. Переключитесь на белую ночь (возле входа в дыру есть механизм переключения).

Механизм переключателя рядом с входом

  1. Ударьте по другому треугольному механизму.
  2. Переключитесь обратно на «Вечную ночь».
  3. Поднимите сундук с сокровищами в новую комнату, заберитесь на стену и активируйте механизм.

Активация механизма воздействия Хара-ками.

  1. Обратите внимание на символы и количество баллов за каждый символ.
  2. Телепортируйтесь к вратам Сердца Змеи и пройдите через фазовые врата в порядке, указанном в инструкции (как вы делали в задании Сердце Уробороса).

Путь к сердцу Хара-ками Ударная змея

Если вы еще не открыли телепортатор, расположенный неподалеку, то путь к воротам

Если вы не можете запомнить порядок активации персонажа, посмотрите, как появляются предметы.

Инструкции по решению головоломки

Где найти книгу «Перед солнцем и луной.

Чтобы получить To the Sun and Moon, вам нужно выполнить глобальное задание Antigone, которое дает Дайничи Микоши NPC. Это очень простой квест, который приведет вас туда, куда нужно, без головоломок. Однако, чтобы завершить задание, вам придется сразиться с охранниками в руинах. Не забудьте включить отслеживание в журнал поиска!

Задание станет доступно после прохождения квеста «Подземные испытания драконов и змея». Отправляйтесь в библиотеку на Теснине и общайтесь на втором этаже с призраком Эмой.

Как найти книгу «Протокол испытаний вишапов глубин» в Genshin Impact

Книга выдается вам при выполнении задания «ThreeColorsArchive».

В нем вы найдете призрак Мисии и протокол испытаний, спрятанный в секретном исследовательском центре Уишап. Мы даем вам ссылку — переходите, читайте и добывайте книгу.

Как найти книгу «Змей и драконы из Токоекоку» в Genshin Impact

Книга продана компанией Kuroda Merchants издательству Yae Publishing. Чтобы получить его, телепортируйтесь в Город Молний.

Прыгните на север из телепорта и приземлитесь здесь.

Зайдите внутрь, чтобы найти торговца, поговорите с ним и купите у Токойокока книгу «Змея и дракон» стоимостью 1500 мора.

Вернитесь в библиотеку Галли и поговорите с призраком Эммой. Дайте ей книгу. Она попросит вас положить его обратно на полку. От Эммы перейдите улицу и поверните направо, чтобы найти это место.

Верните книгу. Рамка загорится — войдите.

Работа завершена. Вы получаете 20 фонтанов, 150 приключений и 25 000 болот.

Перейдите через мост в Монтштадт и поговорите с Эмбер. Побегайте по городу, поговорите с его жителями, а затем поужинайте с девушками. На этом поиск будет завершен.

Пустая обитель

Когда ветровой барьер упадет, бегите вперед и заберитесь на вершину башни ужаса. Используйте потоки ветра, чтобы преодолеть штормовой барьер.

Как завершить миссию Sky Dweller Genjin Impact.

Поговорите с Дирком и Джином, возьмите Световой ключ и положите его на синий постамент. Поиск будет обновлен.

Перенаправление света

Дирк покажет вам первый ключ, который можно увидеть с вершины башни. Существует три таких ключа, каждый из которых требует найти и принести три ярких фрагмента.

Первая марка:.

  • Первый фрагмент находится не очень далеко от ключа.
  • Второй и третий фрагменты можно собрать, используя потоки ветра вблизи ключа. Они расположены на полуразрушенном столбе.

Вторая печать:.

  • Первый фрагмент этой печати можно найти в лагере монстров справа от самой печати.
  • Второй и третий фрагменты находятся в том же районе. Последний спрятан за каменным блоком, который необходимо разрушить.

Третья печать:.

Последний фрагмент ключа можно найти рядом с самой печатью. Однако имейте в виду, что если вы соберете все три фрагмента, на вас нападут многочисленные монстры. Рекомендуется подготовиться к борьбе с поджигателями (лучше персонажам с навыками Cryo или Anemo).

Как выполнить задание «Перенаправление света воздействия Хара-Ками

Синяя тень

Вернитесь на вершину башни и активируйте печать. Этот квест разделен на две части. В первой части вы играете за героя и должны стрелять в выделенную область на спине дракона. Иногда дракон ускоряется, и вы должны поймать его. Стреляйте в специальные кристаллы, чтобы создать кольцо ускорения.

Как выполнить задание «Голубая тень

Во второй части задания становится доступен лучник по имени Венти. Вы можете использовать его для борьбы с драконами или поменять на другого героя, который вам больше подходит.

В любом случае, вы должны сначала обездвижить дракона, затем врага перед вами, и прицелиться выстрелом, который сбрасывает фиолетовые кристаллы сзади. Имейте в виду, что вражеские атаки расходуют много здоровья.

Как выполнить задание «Голубая тень

Оцените статью
M-Game