Genshin Impact: где найти Малыша Цзян. Малыш цзян genshin impact прятки

Вторая фея летит на вершину горы Тянь Хэн напротив дома Маленького Цзяна. Вы можете попасть туда из телепортатора, расположенного чуть ниже карты, или взлететь прямо из дома. Гора имеет множество проекций.

Как завершить Младенец Цзян в Genshin Impact?

Добро пожаловать! В новом выпуске мы имеем честь продолжить знакомство с всемирной миссией Genshin Impact. В этом выпуске мы объясняем. Вы можете начать эту миссию, и если вам понадобится небольшая помощь, мы сообщим вам, что нужно сделать, чтобы завершить эту миссию, и другую важную информацию.

Подробная информация о младенце Цзяне в Genshin Impact

Малышка Джин, это глобальная миссия, чтобы предоставить удивительному миру Дженсин влияние для разблокировки этой миссии. Вы должны поговорить с Малышом Цзяном возле точки телепортации к северу от горы Тяньчи. Отправной точкой для этого задания является гора Тяньхэн в Лиюэ, а описание следующее. : ‘Вы встретили странного человека в кустах. Тяньхэн ищет, с кем бы ему поиграть».

Как завершить Младенец Цзян в Genshin Impact?

Цели Младенца Цзяна в Genshin Impact

Для успешного завершения этой перевозки необходимо выполнить следующие шаги.

  • Найдите ребенка Цзяна и поговорите с ним до окончания отведенного времени игры: это даст время 60 секунд, чтобы вы могли найти его, если вы сможете это сделать, это даст вам подсказку и позволит вам попробовать еще раз. .
  1. Первое убежище Цзяна: К северу, за скалой.
  2. Второе убежище Цзяна: Дальше на север вы будете стоять за деревом слева, у вас будет 50 секунд, чтобы найти его.
  3. Третье убежище Цзяна: Ваше третье убежище на восточной стороне здания, это даст вам время поиска 40 секунд.
  4. Комната ( И последнее ) Убежище Цзяна: Это еще один камень рядом с краем обрыва на юге, его можно найти всего за 30 секунд.
  • Поговорите с Цзян: на этом вы завершите миссию, получите свои награды и достижение Ready Player Zero.

Как завершить Младенец Цзян в Genshin Impact?

Затем вы покинете портовый город по северо-западной дороге. Цзян стоит на камне на дороге, и вы заметите знак поиска. Никуда не нужно взбираться. Вы можете безопасно войти в скалы по бокам вдоль тропы. В качестве альтернативы, если есть свободные места, вы можете пройти к персонажу от ближайшего телепорта.

Genshin Impact: где найти Малыша Цзян

Мы можем помочь вам быстро найти Маленького Цзяна во время небольшого матча в Genshin Impact. Вы будете вознаграждены с минимальными затратами времени.

Получение квеста Маленькая игра

Недалеко от порта Ли Юэ, на одной из горных вершин скучает Маленький Цзян. Мы предлагаем глобальный поиск под названием Little Game. Спрячьтесь и найдите этого NPC четыре раза, чтобы получить достойную награду. Это решение поможет вам быстро выполнить полученные глобальные миссии.

Начните эту маленькую игру, посоветовавшись с Малышом Жаном в указанном месте. Собеседник жалуется на скуку, а затем просит путешественника поиграть с ним.

Найдите Малыша Цзян в разных местах

На каждый поиск отводится ограниченное количество времени. Если вы не успеете вовремя, NPC предложит вам читать внимательнее. Тем, кто предпочитает тратить меньше времени на подобные головоломки, мы рекомендуем изучить части карты, отмеченные всеми точками, где прячется маленький Цзян.

Где прячется Малыш Цзян на карте

В первый раз вы окажетесь за большой скалой на вершине холма.

Первое место пряток Малыша Цзяна

Оттуда она идет ко второй точке за деревьями под горой.

Второе место пряток Малыша Цзяна

Затем его можно найти в третьей точке — за домом. В этом и заключается смысл поиска.

Третье место пряток Малыша Цзяна

Наконец, отсюда перейдите к четвертой точке на юг. Там Малыш Жан стоит за пышной глыбой на вершине скалы.

Четвертое место пряток Малыша Цзяна

Награды

Главное преимущество этого поиска — 30 Source Stones в качестве награды. Завершение Малой игры дает игроку 250 очков приключений, 20 000 за проигравшего, два опыта героя и три зачарования волшебной руды.

Обновленную информацию о глобальных и других миссиях, которые могут вызвать трудности, см. в разделе.

Исключение интернет-ресурсов в Украине

Обновление WOT 1.10.1.1 pre-freedom теперь доступно

Пригласительный код WOT на премиум, 500 золота и премиум танк Т-127 на 7 сентября 2018 года.

Затем вы покинете портовый город по северо-западной дороге. Цзян стоит на камне на дороге, и вы заметите знак поиска. Никуда не нужно взбираться. Вы можете безопасно войти в скалы по бокам вдоль тропы. В качестве альтернативы, если есть свободные места, вы можете пройти к персонажу от ближайшего телепорта.

Где найти малыша Цзяна в Genshin Impact: маленькая игра

В игре Hara Shen Impact, Little Game — это мировой квест, для завершения которого вам нужно четыре раза найти Маленького Цзяна. Если у вас возникли проблемы с его поиском, обратитесь к справочнику.

Это очень просто, ведь вам нужно лишь поговорить с Маленьким Цзяном, который находится к северу от горы Тянь Хэн. Точное местоположение показано на скриншоте ниже. Он будет поощрять вас играть с ним в прятки. Следовательно, вам придется найти его четыре раза.

Где найти малыша Цзяна

Этот персонаж должен быть найден в течение определенного времени — таймер висит в верхней части экрана. На карте выше показаны все места, где скрывается Цзян. Далее следует более подробное описание.

Сначала поднимитесь на холм к северу и найдите ребенка за камнями. Затем отправляйтесь к дереву рядом с точкой быстрого перемещения.

Далее идите вперед от места начала миссии и ищите дом. Ребенок прячется за ним. Отправляйтесь на юг от места начала квеста и осмотрите камень справа.

Выполните этот простой квест и получите 250 очков приключений, 20 000 моры, 30 камней-источников, 2 очка опыта героя и 3 магические руды.

Далее идите вперед от места начала миссии и ищите дом. Ребенок прячется за ним. Отправляйтесь на юг от места начала квеста и осмотрите камень справа.

Феи возле дома Малыша Цзяна в Genshin Impact

Таким образом, эльфа можно увидеть прямо перед домом на могиле. Поднимите ее на подиум и возьмите широкую грудь.

Вторая фея летит на вершину горы Тянь Хэн напротив дома Маленького Цзяна. Вы можете попасть туда из телепортатора, расположенного чуть ниже карты, или взлететь прямо из дома. Гора имеет множество проекций.

Не торопитесь и направляйте фей. Чтобы добраться до феи, сначала нужно активировать геототем горы. Фея парит в воздухе вдоль дороги, но перед этим вам предстоит справиться со спящими монстрами на вершине… Там сразу много головоломок, и хорошо бы решить их все.

1. Руинный охотник (рецепт еды)

Он спит в центре области и будет нападать на вас, когда вы достигнете верхнего плато. Если вы победите, то получите толстый сундук с рецептом воскрешающего блюда «Лепешки Мора».

2. Гео монумент (сундук и геокул)

Обязательно активируйте геототем на северном конце плато вершины.

Если в команде нет персонажа Geo, путешественник может получить силу элемента Geo, подбежав к ближайшей статуе архонта в Ли Юэ и «перезонировавшись» с ним.

(Кстати, если у вас есть Anemo the Traveller, решите мини-загадку сразу же с помощью Spinning Wheel из третьей точки и бегите уже, чтобы получить Resonate with Geo).

Затем вернитесь и атакуйте тотем с помощью Item Attack (E).

Перед вами появится дорожка из плавающих камней. В конце его находится еще один богатый сундук и висящий геокул. Вы также можете собрать его в ящике геопутешественника (E).

Теперь ты можешь вести фей. По дороге туда они плавают в конце каменной дорожки, без которой они не смогли бы туда попасть.

Однако нет необходимости возвращаться сюда, так как на горном плато Тяньцян есть другая головоломка, которую можно быстро решить.

3. Вертушка (сундук)

В юго-восточной части области, по направлению к дворцу летающего нефрита, находится «мельничный механизм», а над ним — плавающий камень с богатым сундуком. Используйте Элементарную атаку Анемо, чтобы взорвать механизм и активировать его.

Взлетайте с восходящим ветром и летите через кольцо к парящему камню за сундуком.

4. Фея

Подойдите к фее полюса и ударьте ее. Сначала он облетит плато, а затем окажется на тропе с качающимися камнями, которые появились, когда вы активировали геототем. По совпадению, тропа тянется в направлении дома Литтлджана.

Далее фея летит к домику Маленького Жана и в четвертый раз застывает на скале, где прятался Цзян.

Когда она летит, фея прыгает на стену с плиткой с левой стороны дома. Сойдите с него и принесите на трибуну, чтобы получить еще один богатый сундук.

Начните эту маленькую игру, посоветовавшись с Малышом Жаном в указанном месте. Собеседник жалуется на скуку, а затем просит путешественника поиграть с ним.

Как пройти квест Маленькая игра и найти малыша Цзяна в игре Genshin Impact

Как пройти квест Маленькая игра и найти малыша Цзяна в игре Genshin Impact

Чтобы посмотреть видеоинструкцию, нажмите на изображение выше.

Описание видео гайда

В этом видеоруководстве вы узнаете, как просто и легко выполнить миссии «маленькой игры» в игре Genshin Impact. Другими словами, после просмотра этого видеоруководства найдите, где найти Маленького Цзяна в Genshin Impact, и успешно завершите эту миссию.

Места, где можно найти малыша Цзяна — Genshin Impact (Геншин Импакт)

Текст видео гайда (субтитры)

Здание, но вот я на вершине Дианы, никто со мной не играет. Вдали от дома, если папа возвращается, а я не очень расстроена, ему так легко захотеть спрятаться во мне, ура, начинаем игру m found ready, я должна найти его снова. Вам придется начинать все сначала. Поймите или продолжите игру, пожалуйста, дайте мне повторить, я никогда не делаю слишком хорошо. Здорово, что ты нашел меня, я хорошо умею прятаться.

Да, это мое тайное место здесь МОМА не силен вам невозможно папа идеально помещается за этим деревом, это дерево питательное и я не люблю большой сои. Мы не смогли выучить фильм с папой, и я пряталась и чистила с ним. Пока папа не решил сдаться или пока мама не накричала на нас, он работал над тем самым палимпсестом, который вы считаете нормальным. Для поиска предметов нагадить на каменное дерево.

Затем, не видя этой большой части, даже отец не смог найти свое сердце, спрятанное рядом с ней.

Да, и действительно, как это привело Чко к тому, что папа нашел отличное убежище, я имею в виду, действительно папа прячется здесь, мама даже не может оставить прохладное хрустящее вино, но он попросил меня не говорить маме об этом. Но в этот раз, когда папа бросил маму и сказал, что у меня есть все мои тайные места, дети не всегда понимают, почему мама и папа ведут себя так странно транс скрытые тайные места могут быть под водопадом, что скала я на озере Это то, чего я не понимаю, а время прошло. Осторожно, осторожно, осторожно. Я никогда не делал этого. Кожа не должна быть найдена, правда, мы с папой всегда прячемся здесь мама не может даже покинуть прохладный хрустящий вино и даже Moru попросил меня не говорить маме, но на этот раз, когда папа оставил маму, я мое тайное место не делает этого вообще Я всегда понимаю, потому что мама и папа ведут себя очень странно и постоянно скрывают транс. То, что находится сверху, может быть могилой фильм 2 так быстро, потому что время закончилось они моя мама и мой папа мое лучшее убежище. Вы едете чко вы обнаруживаете, что папа нашел отличное убежище, только не находите, я действительно не могу даже оставить статью здесь брат мама папа. Даже прохладное хрустящее вино, даже Молу просил меня не говорить маме, но в этот раз, когда папа ушел, мама сказала, что все мои тайные места, они не всегда понимают маму и папу, очень странные, они продолжают играть транс, который я скрываю. И мое тайное место ты никогда не сможешь найти меня, все есть то, чего я не знаю скалы и озеро на тайном месте, где секретная часть может быть под водопадом и время закончилось может быть могила фильм 2 так быстро. Может быть, они — моя мать, а отец — мое лучшее убежище.

Да, я так и не нашел ее на скале, пока мы не сделали это ты нашел меня ты нашел меня ты думаешь ты был моим лучшим тайником ты не смог найти ее после того, как моя мать решила поиграть с ней, не совсем легко найти ее Я спрятал себя и спрятался там, где мой отец, естественно, показал мне, и спрятался там, где он не мог найти меня, он показал моему отцу. Я думала, что моя мама помогает моей подруге найти меня, поэтому я спряталась, даже лучше, чем она, я не давала ей найти меня несколько дней. Я думаю, что мама и папа уже нашли меня. Спасибо тебе за это, спасибо, что согласился поиграть со мной, спасибо моему папе, что не утомляешь других и научился ценить всех, кто вырвался из папиного секретного магазина, когда дядя принес мне немного еды, которую я хотел съесть, а те, кто вырвался из папиного секретного магазина, хотели поблагодарить его. Я был, но не знаю, почему я должен был идти домой. Когда папа и мама вернулись, это были две каменные таблички, на которых было написано, что мили пройдены или мама и папа попросили поставить их здесь. Если мама и папа попросят тебя принести его, то это твой дом axa иди жить к папе. Попросите меня поговорить с вами о том, что мой родной дедушка часто живет со мной, потому что я не очень хороший человек для разговора, но я хороший человек для разговора. Отношения папы с мамой Дядя Тянь сказал, что мама и папа слишком заняты, чтобы возвращаться. Покажите маме и папе надгробный лабиринт с надписью Barista, на котором мама и папа записали дату своего рождения и смерти и записали данные о захоронении на надгробном камне, оставив дом, где они не знают. Нависая над могилой с правой стороны с продырявленной молекулой для питья вина, покойный Дуанг вспоминал, как недавно видел его заявление и не было ли это печальной историей во сне.

В детском саду Цзян расскажет вам, что ему не с кем играть, что его родители никогда не бывают рядом с ним, и если вам интересно, вы можете поиграть с ним. Если вы согласитесь, экран загорит и исчезнет сам по себе.

Третье укрытие

Genshin Impact: Маленькая Игра - Руководство по Прохождению

У вас есть 40 секунд, чтобы найти Цзяна. После того как экран исчезнет, вы снова увидите небольшой каменный столб, установленный на вершине блока в направлении, которое вы ищете. От этого пункта идите налево и следуйте по тропинке, чтобы встретить дом. Идите в правую часть дома, где есть стена и ящик, а за ящиком — небольшая тропинка, ведущая к Цзяну.

Цзян рассказывает ему, что это убежище его отца и что когда они с отцом прятались там, его мать никогда не могла их найти. По этой причине у него есть тайник с закусками, вином и MOR, о котором не знает его жена. Однако однажды его отец рассказывает все матери, но Цзян не понимает, что происходит между его родителями. После разговора Цзян скажет вам, что у него есть укрытие получше, а если вы все-таки согласитесь поиграть с ним, экран снова загорит.

Четвертое укрытие

Genshin Impact: Маленькая Игра - Руководство по Прохождению

Тридцать секунд — достаточное время, чтобы найти своего ребенка. В том направлении, куда вы смотрите, перепрыгните через ящик и двигайтесь вперед, вы увидите конец каменной дорожки с небольшой стеной слева. Отсюда поверните направо, и вы увидите забор с кустами прямо за ним. Слева от кустов находится скала, покрытая мхом. Цзян стоит за этим камнем.

Его история заканчивается тем, что мать говорит ему, что если он уйдет и убежит, то станет искателем. Короче говоря, с его собственной точки зрения, его больше не найти. В этом поиске есть более глубокий смысл, но он довольно темный, и мы не будем его анализировать. Однако мы скажем, что когда вы вернетесь в дом, где прячется Цзян, вы заметите нечто, что дополняет каждую деталь.

Выполните этот простой квест и получите 250 очков приключений, 20 000 моры, 30 камней-источников, 2 очка опыта героя и 3 магические руды.

В детском саду Цзян расскажет вам, что ему не с кем играть, что его родители никогда не бывают рядом с ним, и если вам интересно, вы можете поиграть с ним. Если вы согласитесь, экран загорит и исчезнет сам по себе.

Третья игра

В третий раз ищите Цзяна за ящиком в западной деревне. На следующем снимке экрана показано, где именно он находится.

Genshin Impact — это партийная ролевая игра с открытым миром, где вам нужно собрать команду, изучать магию, выполнять захватывающие миссии и участвовать в поисковых мероприятиях. Игра была выпущена 28 сентября 2020 года.

Оцените статью
M-Game