Задание «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact. 80 камней истока, ключ от усыпальницы, достижение, сундуки. Непостоянство сокровищ genshin impact

Под водой находится драгоценный сундук, из которого игроки получают опыт приключений, магические улучшения руды и мастерство. Вернитесь к трактирщице Сорайе, чтобы завершить задание и «Поговорить с древним богом».

Задание «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact. 80 камней истока, ключ от усыпальницы, достижение, сундуки.

Непостоянство сокровищ обложка геншин

Genshin Impact’s ‘Indifferent Treasures’ — это глобальная цепочка заданий, в награду за которые вы получите 80 исходных камней, два драгоценных камня, один роскошный лист, ‘Чат с древним богом’ и ‘Ключ к санктуарию глубин Ли Юэ’.

Как и где взять квест «Непостоянство сокровищ»

Отправляйтесь в Долину Гили и найдите ученого по имени Сорайя. Она просит помочь ей исследовать местные руины.

После краткого обсуждения, объясняющего, что ищет Сорайя, в календаре появляется первое задание в цепочке. Самое время включить кнопку «Отслеживание цели» и начать комплектовать отправление.

В руинах Гуили (первая часть) вы должны найти пять в ряд, затем две другие каменные плиты, затем четыре круглые пластины из почек (вторая часть поиска).

Часть первая (30 камней истока и 4* артефакт «Корона изгнанника»)

Вы должны найти каменные плиты в Руинах Гили (пять).

Поэтому первая цель — найти пять каменных плит.

Область поиска небольшая, и все планшеты можно найти очень легко. На фото ниже — один из планшетов и карта с расположением всех нужных предметов.

С каждым планшетом нужно взаимодействовать, чтобы «скопировать (f) текст». Это отображается в инвентаре в разделе «Задачи».

В некоторых местах вам придется сражаться с «похитителями сокровищ».

Теперь вернемся к Сорайе. Он с энтузиазмом рассказывает о новых знаниях, найденных на этих пластинах, и просит вас найти еще две пластины.

Нахождение (2) каменных плит

При наблюдении за поиском вы увидите две небольшие области, в которых нужно искать планшеты рядом с телепортом.

Первый знак расположен к западу от долины Гили. Здесь вам нужно победить полчища Хири Туле и мага воды Бездны, забрать ценный сундук и прочитать знак (f).

Вторая плита находится к востоку от долины в здании. Здесь вам также придется сражаться с гиритуром и электромагинсином, а также с пирговым персонажем, чтобы сжечь виноград, который загораживает вход в здание.

Внутри нужно убить несколько электромазинов, взять обычные каштаны и прочитать таблички.

И снова мы возвращаемся в Сорайю с нашими находками и узнаем еще одну небольшую часть долины Джилли.

Девушка предлагает сделать перерыв и сходить в Вонгшуин, прежде чем исследовать дальше.

Первая часть задания выполнена.

Последняя табличка находится рядом с поврежденным зданием Турнира Гири. К северу от этой позиции на карте есть темный круг. Здесь яма, заполненная водой, в ней три отхода оборудования и активируется последняя пластина.

Где найти каменные плиты

Каменная плита на западе находится в центре сигнальной зоны. Рядом находится сундук с сокровищами, окруженный врагами.

Восточная каменная плита находится внутри здания. Чтобы войти, нужно сжечь плющ, который мешает входу. Для этого используйте персонажа с огненной способностью или просто взрывайте бочки поблизости.

Теперь снова поговорите с Сорайей. Затем отправляйтесь в гостиницу Wan Shu Inn и снова пообщайтесь с девушкой, чтобы получить новое задание.

Где найти странные круглые пластины

Чтобы найти первую пластину, пролетите через ветровой щит и справьтесь с пулями. Расположение остальных трех объектов показано на следующих скриншотах.

Вернитесь в Ваншвин и поговорите там с Сорайей. Она расскажет вам о последнем предмете.

Где найти руины

Последний элемент находится к северу от руин, где вы найдете древний каменный столб. Расправьтесь здесь со всеми врагами, включая упраздненных инийских стражников, активируйте механику и получите доступ к роскошному сундуку. Внутри вы найдете опыт авантюриста, руду для магического улучшения и артефакт для верховой езды весом 4 унции.

Наконец, вернитесь к Сорайе и поговорите с ней, чтобы завершить задание. В награду вы получите 200 очков приключений и 50 камней-источников.

Последняя табличка находится рядом с поврежденным зданием Турнира Гири. К северу от этой позиции на карте есть темный круг. Здесь яма, заполненная водой, в ней три отхода оборудования и активируется последняя пластина.

Квест «Непостоянство сокровищ» в Genshin Impact — как пройти

Груз «Мисс сокровища» везет девушка по имени Сорайя в Ваншуин, Райюэ. Поиск разделен на пять частей.

Первое — найти пять каменных плит.

Вторая задача — найти две каменные плиты.

Третий — найти в руинах почечную пластину.

Четвертый — победить голема.

Некоторые игроки не знают, где находятся цели миссии. Мы говорим вам.

Как найти пять каменных табличек

Требуется автор драйвера игрушки. Вы хотите много играть и зарабатывать на этом деньги? Тогда напишите руководство по поиску игр RBK! Зайдите на сайт editorial@rbkgames.comに申請し и пройдите собеседование.

Первые пять каменных плит находятся в месте сбора на равнине Гили. На карте ниже показано их точное местоположение. Как только вы получите доступ ко всем этим сайтам, вернитесь к Сорайе и обсудите их с ней.

Големы

Конечная цель поисков — местонахождение равнины Гили. На карте ниже показано, где он расположен. Возле входов в эти руины появляется несколько каменных големов — победите их, а затем прыгните в воду и откройте три сокровищницы с сокровищами.

После выполнения вышеуказанных действий вернитесь к Сорайе и завершите отправку.

Сорайя: «Учите мудрости, следуйте добродетели, укрепляйте кости и стремитесь к честолюбию — слияние этих четырех порядков известно как Конвенция Гай Ли.

Непостоянство сокровищ последняя подсказка

Как только вы найдете и активируете все четыре странные пластины, вернитесь, чтобы поговорить с Сорайей и сказать ей, где завершить безостановочную поставку новейших предметов Сокровищницы.

Последняя табличка находится рядом с поврежденным зданием Турнира Гири. К северу от этой позиции на карте есть темный круг. Здесь яма, заполненная водой, в ней три отхода оборудования и активируется последняя пластина.

Как только вы активируете последнюю пластину, активируются руины, и вам предстоит небольшая битва.

Если вы выиграли, то должны снова подойти к пятой странной пластине и снова включить ее. Это истощит колодец и даст вам доступ к трем великолепным сокровищам. Вы можете свободно спускаться по ним, вам не придется ссориться с другими.

После поиска сокровищ вернитесь к Сорайе и получите заслуженную награду за смелую перевозку. Завершите миссию, и вы разблокируете «Беседы с древними богами».

Если у вас возникли трудности с этим поиском, вы можете посмотреть полную видеозапись поиска от начала до конца.

Первый знак расположен к западу от долины Гили. Здесь вам нужно победить полчища Хири Туле и мага воды Бездны, забрать ценный сундук и прочитать знак (f).

Как начать Непостоянство сокровищ в Genshin Impact

Чтобы начать поиски неизменного сокровища, игрок должен поговорить с персонажем по имени Сорайя, ученым, исследующим руины долины Гили. После обсуждения им предлагается определить местонахождение каменного столба и знака. Отправляйтесь в указанное место и найдите нужного NPC.

Сорайа в руинах долины Гуйли в Genshin Impact

  • Направляйтесь в руины Ассамблеи Гуи Ли и найдите древнюю каменную стелу (5 штук).
  • Поговорите с Сорайей.
  • Найдите каменную плиту (2 штуки).
  • Встретьтесь с Сорайей в руинах и на постоялом дворе Ваншу.
  • Отправляйтесь в руины и найдите странную круглую пластину (4 штуки).
  • Вернитесь к Сорайе.

Прохождение Непостоянство сокровищ в Genshin Impact

После разговора с NPC вам нужно найти пять каменных столбов.

Где найти каменные стелы

Они расположены в следующих точках на карте.

Академия Гуйли

Чтобы получить элемент квеста ‘InscriptiononColumn’, необходимо выполнить манипуляции с каждым элементом.

Надпись на стеле Непостоянство сокровищ в Genshin Impact

Как только вы найдете все колонны, вернитесь к Сорайе. Поговорите с ней и найдите две каменные плиты.

Где найти и как активировать каменные плиты

Они находятся в руинах к северу от начальной точки квеста, рядом с озером Лухуа.

Каменные плиты Непостоянство сокровищ Genshin Impact

От ближайшего телепорта направляйтесь на север к первой плите, затем опуститесь вниз и войдите в руины через дверь, заблокированную лозой и двумя бочками с порохом. Взорвите бочки, чтобы сжечь лианы и уничтожить хилихурл, роющийся неподалеку.

Каменная плита Долина Гуйли Непостоянство сокровищ Genshin Impact

Затем отправляйтесь к руинам у озера Рухуа. Здесь же вам нужно выйти из телепорта, но на этот раз только на восток. Чилийчурлы, возглавляемые магом Бездны, обосновались у плит справа. Уничтожьте их, чтобы открыть охраняемый сундук с сокровищами и взаимодействовать с мемориальной доской.

Каменная плита Озеро Лухуа Непостоянство сокровищ Genshin Impact

После того как вы исследуете необходимые предметы, вернитесь к Сорайе для еще одного разговора. После диалога он отправляется в гостиницу Маньчжоу, где должен снова поговорить с ученым. Он стоит прямо рядом с телепортом.

Сорайя Постоялый двор Ваншу в Genshin Impact

Где найти все пластины

Следующий предмет для поиска — странная круглая плита, которую игрок мог видеть ранее при исследовании руин в долине Гири (см. карту).

Странные круглые пластины Непостоянство сокровищ Genshin Impact

Ниже приведены скриншоты местности на каждой плитке.

Первая пластина

Он расположен на северо-западе долины Гили. Точки отмечены рабочими маркерами. На нем можно летать с балкона гостиницы, поэтому не нужно тратить время на беготню.

Странная кругла пластина Непостоянство сокровищ в Genshin Impact

Вторая пластина

Он расположен на восточной стороне долины, недалеко от побережья. В нескольких минутах ходьбы от заброшенного подземелья.

Награды

По завершении мирового квеста TreasureUnchanged игроки получают сокровище.

Всегда быстро выполняйте мировые миссии, следуя инструкциям на сайте GenshinImpact. Если у вас возникли проблемы с игрой, пожалуйста, помогите автору и другим читателям, написав комментарий.

Genshin Impact: TreasureMapFragments — где найти и получить результаты в логове воров.

Загадка библиотеки Genshin Impact: скрижаль в Тайной комнате

Genshin Impact: планшет Цуруми — где взять и как использовать руководство

Удар Геншина: все поврежденные каменные плиты — где их найти и зачем они нужны

Где можно найти бутылки для дрифта Genshin Impact? Часы Хироми — прохождение

Вторая плита находится к востоку от долины в здании. Здесь вам также придется сражаться с гиритуром и электромагинсином, а также с пирговым персонажем, чтобы сжечь виноград, который загораживает вход в здание.

Где взять квест «Непостоянство сокровищ»

Отправляйтесь к руинам на юге долины Гили. Там вы встретите исследователя по имени Сорайя. Вот что даст вам этот квест.

Теперь нас ждет множество заданий. Они описаны ниже.

Расположение каменных плит

Западная плита находится в центре поискового маркера. Не забудьте собрать сундук рядом с плитой, за него придется побороться.

Восточная плита находится прямо внутри здания. Вход преграждает густая колючая трава, которую нужно сжечь с помощью огненной атаки или способности. Например, заряженная янтарная рюмка подойдет как нельзя лучше.

Как только вы найдете обе пластины, вернитесь к Сорайе за подробными инструкциями.

Расположение круглых пластин

Чтобы получить доступ к первой плите, необходимо преодолеть ветровой барьер и сбить несколько слизней. Остальные пластины легче. Следуйте отметкам на карте ниже.

После того как вы закончите исследование плиты, вам нужно будет снова поговорить с Сорайей. После речи нам нужно найти последний пункт путешествия — руины.

Сорайя (ученый): отлично! Давайте посмотрим… Хммм… Они все в замешательстве. Можем ли мы отдавать правильные приказы?

Диалог

Сорайя (ученый): ‘Четыре воли Гизона…’ Что это значит?

Мы: Ха-ха! И у вас есть терпение. Давайте расшифруем четыре завещания Гуйчжуна!

Сорайя: «Учи мудрости, следуй добродетели, укрепляй свои кости и стремись к честолюбию — вклад этих четырех заповедей известен как Конвенция Гай Ли».

Сорайя: эти команды применимы к реальной жизни.

Сорайя: но они также содержат элементы, которые могут помочь вам найти сокровища.

Сорайя (Маленький ученый): мы не смогли их расшифровать. Я думаю, что нам нужно использовать то, что ученые называют «устаревшим подходом».

Сорайя: Семь надписей, которые мы нашли ранее, находятся в разных местах.

Сорайя: мы не знаем точно, с чего начать поиски, поэтому рекомендуем осмотреть заброшенные места.

Мы: нужно ли нам искать все руины? Это все, что у вас есть?

Сорайя (ученый): конечно, нет! Мы должны признать, что никогда не сможем исследовать все археологические памятники в Ли Юэ.

Сорайя: Давайте ограничим область исследования. Если сокровища связаны с Гили Банд …

Сорайя: тогда разумно будет начать с долины Гили.

Сорайя: ах, да! У меня нет сил бегать весь день с тобой по долине. Я не хочу быть обузой.

Сорайя (пандит): поэтому все полевые работы должны выполняться вами. Дайте мне знать, если вы найдете что-нибудь интересное.

Сорайя: Кстати, на некоторых площадках я попадала в странные круглые блюда.

Сорайя (ученый): но пластин недостаточно для комплексного разрешения.

Сорайя (ученый): теперь я думаю, что это связано с четырьмя командами Гуйчжуна.

Сорайя (ученый): позвольте мне отметить место на вашей карте. Вы можете найти там некоторые предметы.

>Пойдите к руинам и найдите странную круглую тарелку (0/4)

>Поговорите с Сорайей.

Диалог

Сорайя (ученый): иногда даже лорды не могут избежать своей судьбы…

Мы: Я нашел элементы в четырех разных заброшенных в.

Сорайя (ученый): 4 руины, 4 элемента … 4 Гуйчжун Виллс.

Сорайя (исследователь): каждый пункт описывает одно из завещаний …

Сорайя: чтобы правильно разрешить шифровку, необходимы оригинальные тексты четырех команд Гуйчжуна. Эти четыре признака являются очень важными, но второстепенными …

Сорайя: эти пять текстов как-то связаны между собой, но как именно?

Мы: синтез.

Сорайя (ученый): слияние … Эти четыре текста должны быть как-то связаны между собой?

Сорайя: Подожди… Я помню, что четыре завета были найдены в четырех разных местах.

Сорайя (ученый): хммм… Это мое предположение, но, возможно, эти различные археологические памятники соответствуют четырем различным завещаниям Гизона.

Сорайя: Но я не могу понять, как именно они связаны. Возможно, что-то приходит на ум … Особенно после изучения этих сайтов.

Сорайя (ученый): в глубине души я просто банальный ученый. Я не создан для полевых исследований.

Сорайя (ученый): в любом случае, мне есть о чем подумать. Я с нетерпением жду вашей истории. Ты знаешь, где меня найти.

>Вы найдете последний пункт.

Когда вы попытаетесь активировать пятую пластину, вы разбудите Guardian of Ruin (3 предмета).

>Слейте Хранителя Руин.

>Активировать.

>Заберите сокровища.

>Поговорите с Сорайей.

Диалог

Сорайя (ученый): как продвигается ваше исследование?

Мы: Успех. Подойдите к нам очень близко.

Сорайя (ученый): правда? Это значит, что я был прав! Сокровище лежит на пересечении четырех воль …

Сорайя: Авторы этой загадки, должно быть, глубоко уважали Гуйчжуна.

Сорайя: несмотря на то, что собрание Гуй Ли было уничтожено, они сохранили порядки будущих поколений.

Сорайя (ученый): люди сегодня должны любить Гуйцзюнь.

Сорайя (ученый): она хотела, чтобы ее народ был мудрым и придерживался этических норм. Она хотела, чтобы ее народ был здоровым и сильным, объединенным общей целью — защищать свой дом и Ассамблею Гуй Ли.

Мы: но он все равно был побежден…

Сорайя (ученый): оно было побеждено? Можно сказать, что в конце концов она умерла… А ее люди остались без крова после разрушения съезда Гая Ли …

Сорайя: И все же четыре правила Гуйчжуна увидели свет.

Сорайя: эти приказы служат народу Гуйчжуна как руководство и благословение.

Сорайя: ее народ когда-то завоевал эту землю и руководствовался ее приказами.

Сорайя: И хотя ее больше нет с нами, ее идеалы и убеждения никогда не исчезнут.

Сорайя (мудрая): какими бы ни были ее поклонники, она очень умна. Используя мистические сокровища в качестве приманки, очень мудро передать приказ Гизона.

Сорайя (исследователь): Но говорил ли этот человек о цветных металлах и драгоценных камнях, или он сам говорил о сокровищах?

Сорайя: Ха-ха… Очевидно, по крайней мере для меня, что завещание Жижона — это настоящее сокровище, которое можно сравнить с сокровищами золота и драгоценных камней.

Сорайя: Но если вы представите людям выбор… Вы бы выбрали список советов вместо материальных благ?

Оцените статью
M-Game