Заоблачный перчик в Genshin Impact: где найти и купить. Заоблачный перчик genshin impact

Содержание

Вы также можете выращивать свой собственный перец, используя чайник Serenity Kettle. Собирая кусты, вы получаете семена, которые можно посадить в семена, купленные для вашего личного мира.

Заоблачный перчик в Genshin Impact: где найти и купить

В Genshin Impact Облачный перец является местной хитростью в Ли Юэ и необходим для поднятия определенных символов и приготовления определенных блюд. Это руководство покажет вам, где можно найти и купить этот материал, а также как получить его бесплатно.

На данный момент этот ресурс нужен только одному из персонажей. Чтобы полностью улучшить персонажа, необходимо иметь более 150. Он также необходим для приготовления следующих блюд.

  • Обжаренные ломтики мяса
  • Жаренное в воке мясо
  • Рокерская курятина!
  • Острая курица на пару
  • Фирменная отварная рыба
  • Черный окунь
  • Заоблачный гоба
  • «Сельская услада»
  • «Нефритовые мешочки»
  • Мясные рулетики с мятой
  • Мятный салат

Перцы выглядят как кусты с различными плодами (или цветами) на вершине. Обычно с одного куста можно собрать до трех побегов, что значительно облегчает сбор. Для еженедельного задания Ли Юэ по сбору 100 диковинок рекомендуется выращивать эти растения, которое можно выполнить за два-три дня.

Если вы не спешите их забирать, вам не обязательно заходить в каждую точку доступа — пройдитесь по наиболее удобным местам (от лучшего к худшему ниже) и повторите процесс через 48 фактических часов. Все будет воспроизводиться снова.

Деревня Цинцэ

Всего имеется 10 кустов с 30 излишками перца. Сначала телепортируйтесь на восток, чтобы проверить кусты возле зданий, пройдите вглубь деревни, в поле, перейдите через мост и по пути подберите несколько фруктов. Затем телепортируйтесь в точку к западу от быстрого пути и заберите остальное.

Каменные врата

К востоку от каменных ворот есть еще семь кустов. Однако здесь вам потребуется немного больше усилий. Этих двух очков достаточно, чтобы собрать 50 перцев, поэтому вы можете посещать сайт каждые два дня, чтобы собрать нужное количество. Если этого недостаточно, посетите

Гора Аоцзан

Если вы не собираетесь собирать абсолютно все странное, идите к телепорту в центре и осмотрите кусты возле реки и долины.

Пик Цинъюнь и Заоблачный предел

После посещения вышеуказанной области вы можете телепортироваться в место на западе, скатиться вниз и собрать кусты возле танка. Затем перейдите к заграничному лимиту. Там будут развиваться еще около 20 заморских перцев.

Долина Тяньцю

Здесь можно найти два куста с шестью плодами, но не рекомендуется тратить время на их сбор.

Где купить заоблачный перчик

Купить их можно только у шеф-повара Мао, владельца ресторана People’s Choice в порту Ли Юэ (см. следующий снимок экрана). Вы можете купить у него пять дополнительных перцев по цене 1 000 моров каждый. Его диапазон обновляется каждые два календарных дня.

Как добыть семена и посадить заоблачный перчик

Если вы не хотите постоянно искать эту местную диковинку, вы можете просто посадить ее у себя дома. Для этого сначала нужно получить семена, выполнив задание «Искусство садоводства», а затем семена нужного растения.

Затем вернитесь к чайнику отправителя и приобретите Value Garden Plot: Jade Field path. Посадите собранные семена и дождитесь появления всходов. В другом справочнике садоводство описано более подробно.

Если вы не спешите их забирать, вам не обязательно заходить в каждую точку доступа — пройдитесь по наиболее удобным местам (от лучшего к худшему ниже) и повторите процесс через 48 фактических часов. Все будет воспроизводиться снова.

Где найти заоблачный перчик в Genshin Impact

В играх Genshin Impact есть множество ресурсов и материалов, которые можно собирать по всему миру. Один из них — дополнительный перец. В Геншин Удар плоды этого растения используются в различных рецептах. А чтобы найти облачные перцы в Genshin Impact без карты, придется потрудиться.

В этом руководстве мы покажем вам, куда поехать, как добраться и некоторые рецепты, в которых в качестве ингредиента используется перец. И даже где его можно купить.

Как видите, описание дает мало информации о местах расположения пепперони. И это мало поможет, если вы не знаете точного расположения завода на карте.

Заоблачный перчик в Genshin Impact

Где найти заоблачный перчик

Есть две карты, показывающие, где можно найти облачные пепперони. В основном, Облачный перец Ху находится в окрестностях синей деревни и синего пика (тот, что рядом с Ли Юэ). Перепрыгивая через ворота, можно быстро собрать нужную сумму.

Genshin Impact Заоблачный перчик в районе Деревни Цинцэ

Заоблачный перчик возле Пик Циньюнь

Genshin Impact заоблачный перчик возле Пик Циньюнь

Перец легко узнать по красным бутонам. С каждого куста можно собрать три плода. Они растут в доступных местах, но большинство ворот находятся далеко и требуют оббегания.

Вы также можете выращивать свой собственный перец, используя чайник Serenity Kettle. Собирая кусты, вы получаете семена, которые можно посадить в семена, купленные для вашего личного мира.

Заоблачный перчик — Расположение, Руководство по фарму и использованию

заоблачный перчик genshin impact

Надземный перец — это пряный фрукт, который растет в окрестностях Ли Юэ. От этого запаха становится тепло и хочется пить.

Облачность» — это часть его названия, но он не прорастает в облака. Его название, по-видимому, происходит от его едкого характера, заставляющего людей покидать землю и устремляться к облакам, чтобы охладить рот прохладным воздухом.

Когда вы начинаете приключение в игре Genshin Impact, все кажется очень простым, пока приключение не переходит на более высокий уровень. По мере развития окружающего мира вам нужно будет научиться улучшать своего персонажа, а также повышать его уровень. Их нужно улучшать, чтобы они могли достичь более высоких уровней, а также важно начать разблокировать их созвездия, чтобы улучшить их способности и навыки. По правде говоря, это очень малая часть того, что вы можете делать в Genshin Impact!

При 20 градусах приключений в игру вступает поле боя. Это еще один уровень системы роста, где выполнение определенных миссий позволит вам получить опыт в бою, повысить свой уровень и разблокировать награды! Одно из этих еженедельных заданий — таинственным образом собрать 100 у Ли Юэ. Избыток перца очень любопытен, где вы его находите?

Сян Лин ищет заоблачные перчики

Мы ищем облачные перцы Xiang ling!

Где найти Заоблачный перчик в Genshin Impact

Облачные перцы появляются в некоторых частях мира Genshin Impact. Наиболее распространенное место — деревня Цинхай, деревня, вероятно, знакомая с миссией «Секреты Ци».

Местонахождение в деревне Цинцэ

карта заоблачных перчиков в деревне Цинцэ

Все, что вам нужно сделать, это телепортироваться в какой-то момент перед домом старейшины деревни. Отсюда пройдите через деревню к точке выше, чтобы найти мутный зеленый перец. Рядом с домом вы заметите несколько кустов.

заоблачный перчик в деревне Цинцэ

Пройдите через мост и спуститесь вниз к рисовым полям и реке, где вы найдете еще несколько перцев.

Примечание: На рисовом поле есть еще одно растение под названием Глазурная лилия. Это растение является подъемным материалом для Нин Гуана.

глазурная лилия в деревне Цинцэ

Местонахождение у Каменных врат

В любом случае, после сбора всех иностранных перцев в синей деревне, посмотрите на карту местности возле каменных ворот (см. ниже).

где найти заоблачный перчик в genshin impact

Точек телепортации достаточно, поэтому вам нужно взобраться на скалы и направиться на восток. Попав туда, вы заметите несколько слишком больших кустов перца, растущих на скалах.

Многие из этих кустов сосредоточены друг на друге.

genshin impact заоблачный перчик

Каждый куст с высокими перцами содержит три перца. В целом, из 15 кустарников, изображенных на карте выше, на одной ферме собирается 45 облачных перцев. Это ускоряет процесс подъема Сян Лина.

Однако обратите внимание, что для ударов Genshin существуют разные таймеры. Редкие растения (например, облачный гаппер, глазурованные лилии, грибы филланемо) восстанавливаются примерно через 48 часов после сбора. Поэтому рекомендуется выращивать в голубой деревне и в районе каменных ворот в один и тот же день. Это максимально повышает эффективность добычи и сокращает время ожидания подъема.

Бонусный маршрут!

Что произойдет, если вам одновременно понадобится избыток перца? У нас есть решение для вас. Вот наш путь к сбору 105 перчинок за один день!

Использование Заоблачного перчика

Крафт предметов

Название Изображение Тип крафта Необходимое количество
Чёрный окунь чёрный окунь genshin impact Готовка 1
Обжаренные ломтики мяса обжаренные ломтики мяса genshin impact Готовка 1
Острая курица на пару острая курица на пару genshin impact Готовка 1
Заоблачный гоба заоблачный гоба genshin impact Готовка 1
«Сельская услада» сельская услада genshin impact Готовка 1
Рокерская курятина! рокерская курятина genshin impact Готовка 1
Жаренное в воке мясо жаренное в воке мясо genshin impact Готовка 1
Фирменная отварная фирменная отварная genshin impact Готовка 1
«Нефритовые мешочки» нефритовые мешочки genshin impact Готовка 2

Возвышение персонажей

Облачные перчинки используются для усиления следующих символов.

*Ни одно из выпущенных оружий не использует блеск травы для подъема.

Есть две карты, показывающие, где можно найти облачные пепперони. В основном, Облачный перец Ху находится в окрестностях синей деревни и синего пика (тот, что рядом с Ли Юэ). Перепрыгивая через ворота, можно быстро собрать нужную сумму.

Genshin Impact — Где искать Заоблачный перчик

Genshin Impact — Где искать Заоблачный перчик

Этот предмет — фокус из района Ли Юэ. Вам нужно поднимать различных героев и готовить еду. Далее рассмотрим, где можно найти эту диковинку в открытом мире и позицию трейдеров, которые ее продают.

Расположение Заоблачного перчика в открытом мире

Обратите внимание, что пока перец используется только для поднятия Сян Лина, но в будущем могут быть добавлены и другие персонажи. Что касается использования этого ресурса в кулинарии, то имеет смысл запастись им заранее, поскольку он необходим для приготовления множества блюд. Каждые несколько дней возвращайтесь к тому месту, где она уже была собрана.

Хаппепер облачный растет на кустах, но редко одновременно. Его внешний вид показан на рисунке ниже.

Ниже перечислены моменты, на которые следует обратить внимание.

Деревня Цинцэ

Внимательное исследование этой области позволит обнаружить 10 кустов, с которых можно собрать 30 перцев. Рекомендуемый маршрут сбора и расположение всех перцев в этом районе показаны на фото ниже.

Каменные врата

Этот скалистый участок не так легко исследовать, но здесь можно найти около семи кустов перца. Этот участок вряд ли пригоден для регулярного выращивания, но его можно посетить, если вам срочно нужны перцы, а в других местах их нет. В следующем разделе вы можете увидеть, где именно расположены нужные вам кусты.

Гора Аоцзан

К востоку от этой горы есть каньон, в котором можно собрать несколько полевых цветов.

Пик Цинъюнь/Заоблачный предел

Оба эти участка находятся не так далеко друг от друга, но отделены скалами. Вы должны сначала собрать перцы в одном месте, а затем собрать их на другой стороне горы.

Долина Тяньцю

Здесь всего несколько кустарников. Это не самое богатое место, но его стоит знать.

У кого можно купить Заоблачный перчик

Вы также можете купить этот трюк у Мао, который держит магазин под названием «Выбор народа». Этот ресторан находится в порту Ли Юэ, его точное расположение показано ниже.

Мао продает в общей сложности пять перцев. Каждая стоит 1 000 золотых монет. Обратите внимание, что каждые два дня ассортимент продавцов обновляется.

Кстати, в чайник мира можно посадить и перец клау-ху.

Что произойдет, если вам одновременно понадобится избыток перца? У нас есть решение для вас. Вот наш путь к сбору 105 перчинок за один день!

Как вырастить самому

Разработчики увидели, через какую боль проходят игроки, и решили добавить в Serenity Kettle элемент садоводства. Доступ к нему возможен только после завершения основного задания в области Ли Юэ.

Где найти заоблачный перчик в Genshin impact (все способы и места на карте)

Ура! Выращивайте.

Чтобы почувствовать себя садоводом и получить доступ к этому овощу, вам необходимо

  1. Купить у вашего помощника Пухляша “Волшебные нефритовые грядки”. Максимальное количество 2 штуки.
  2. Купить у него же семена заоблачного перчика. Максимальное количество 5 штук.
  3. Разместить на улице купленные грядки.
  4. Высадить в них семена. Подождать 3 реальных дня.

Тогда на клумбах появятся только кустарники, собранные в дикой природе. Максимальное количество, которое может быть выбрано одновременно = 15.

Перец — это особый ресурс Genshin Impact, необходимый для усиления персонажа и приготовления некоторых блюд. Этот путеводитель показывает, где можно найти некоторые виды перца и в каких деликатесах они используются.

Для чего нужен Заоблачный перчик в Genshin Impact

Сейчас перец используют для поднятия Сян Линь и приготовления некоторых блюд. Между ними:.

  • Обжаренные ломтики мяса;
  • Жаренное в воке мясо;
  • Рокерская курятина;
  • Острая курица на пару;
  • Фирменная отварная рыба;
  • Черный окунь;
  • Заоблачный гоба;
  • Сельская услада;
  • Нефритовые мешочки;
  • Мясные рулетики с мятой;
  • Мятный салат.

Перец растет в районе Ли Юэ на кустах с красными бутонами. Собирая кусты, можно получить 1-3 единицы ресурсов.

Где найти Заоблачный перчик в Genshin Impact

Напомним, что если вы соберете кусты, они появятся в том же положении 48 часов спустя. Рекомендуется идти прямо к участку с наибольшим количеством кустов. Если нужно больше, их можно собирать в менее привлекательных местах, выращивать или покупать у NPC.

Деревня Цинцэ

Ресурс: 10 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 1

Каменные врата

Количество ресурсов: 7 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 2

Гора Аоцзан

Количество ресурсов: 12 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 3

Пик Цинъюнь и Заоблачный предел

Количество ресурсов: 15 кустов

Genshin Impact заоблачный перчик 4

Долина Тяньцю

Количество ресурсов: 2 куста

Genshin Impact заоблачный перчик 5

Где купить Заоблачный перчик в Genshin Impact

Просмотрев все горячие точки в Кустах перца, вы можете посетить ресторан People’s Choice Restaurant в порту Ли Юэ. Рестораном руководит шеф-повар Мао. Мао с радостью продаст вам пять болгарских перцев по 1000 морас каждый.

Genshin Impact заоблачный перчик 6

Вы также можете выращивать свой собственный перец, используя чайник Serenity Kettle. Собирая кусты, вы получаете семена, которые можно посадить в семена, купленные для вашего личного мира.

Перец растет в районе Ли Юэ на кустах с красными бутонами. Собирая кусты, можно получить 1-3 единицы ресурсов.

Геншин Импакт: Заоблачный перчик — где найти, купить и карта фарма

Заоблачный перчик в Genshin Impact

Чрезмерное количество перца — местная диковинка, встречающаяся в дикой природе Ли Юэ. Он используется во многих рецептах еды в игре, но самое главное — это материал, который выделяет Сян Линг, одного из лучших персонажей в игре.

В этой статье описывается маршрут выращивания, где его найти, период возрождения и где можно купить Облачный перец в Genshin Impact.

Где найти Заоблачный перчик в Genshin Impact

Облачный перец — редкое растение в Genshin Impact и растет только в определенных местах.

Есть две части Ли Юэ, где этот ресурс в изобилии: деревня Цинцзе и пик Цин Юнь. Также есть несколько фабрик на севере соляных земель (чуть западнее винокурни «Рассвет»). Игрокам рекомендуется собирать Cloud Pepper в синей деревне.

Все местонахождения заоблачного перчика в Genshin Impact

Маршруты фарма Заоблачного перчика

Ниже показаны три быстрые поездки за Cloud Pepper. В результате получается примерно 70 растений.

  • Деревня Цинцэ : Начните у точки телепортации на востоке деревни, соберите ресурс в самой деревне, а затем выйдите на рисовое поле.
  • К северу от Соленых земель : начните с точки телепортации на западе области, а потом идите прямо к ее середине, где растет больше всего перчиков.
  • Пик Цинъюнь : идите к точке телепортации на севере пика Цинъюнь и следуйте по небольшой долине, собирая плоды.

Время возрождения для Cloud Pepper составляет 48 часов с момента сбора. Поэтому вам необходимо как можно скорее собрать ресурс.

Местонахождение Шеф Мао

В Cloud Limit также есть NPC по имени Xiao Man, Li Yue, который дает пять Cloud Peppers после завершения определенных ветвей диалога.

Оцените статью
M-Game