Квест Взгляд на три тысячи миль вдаль — Достижение «…и я пройду ещё 3000». Взгляд на три тысячи миль в даль геншин

Исследуя пещеру под головой змея, можно найти записку от его матери о Чоуджи. Неясно, понадобится ли она ему где-либо. Чтобы попасть внутрь, нужно привести два электрофизических элемента к их дому:…

Как поделиться Птицей по-заморски с Тёдзи в Genshin Impact

Новое обновление GenshinImpact включает в себя совершенно новую область для исследования. На островах молний, к которым игрокам предстоит отправиться, они найдут новых персонажей, новые миссии и множество новых сокровищ. Одно из заданий, которое игроки должны выполнить, — разделить трапезу с NPC по имени Тёдзи.

Одним из островов, включенных в новую часть карты Hara Shin Impact ‘Inazuma’, является остров Яшиори. На самой южной его оконечности находится шахта под названием «Шахта Какоу». В этом районе мальчик по имени Чоджи предлагает игроку задание под названием «Посмотри на тысячу миль вдаль». После нескольких бесед с мальчиком игрок дарит ему 24 хрустальных шарика. Затем Тёдзи покидает остров и находит приют в другом месте.

Как поделиться с Тёдзи блюдом которое вы приготовили

Когда игрок посетит свой новый дом, цепочка квестов продолжится с подзаданием «Поделись едой, которую ты приготовил с Тёдзи». Когда игрок разговаривает с NPC в новом доме, Тойоджи предлагает игроку рецепт морской птицы, а игрок должен приготовить ее для него.

Сначала игрок должен прочитать рецепт, данный ребенком. Откройте меню элементов и выберите «Рецепт птицы Замора». Нажмите «Использовать». Игрок знает, как приготовить рецепт. Рецепт приготовления иностранной птицы очень прост и делается из ингредиентов, которые могут быть у игрока в инвентаре.

  • Рецепт: 4 птицы, 3 лавандовые дыни, 2 муки и 2 яйца птицы;
  • Птица по-заморски увеличивает показатель критического урона на 10%-20% на 300 секунд;
  • Действует на всю группу.

Следующие шаги

Теперь, когда игрок выучил это блюдо, он может отправиться в левую часть дома Тодзи, где находится станция приготовления пищи. Следуйте рецепту, приготовьте блюдо и верните его Тодзи. Он рассказывает историю о потере родителей и просит игрока об еще одной услуге. Сходите в святилище, где его мать предоставила подвесной материал под названием «цветущая вишня», и посмотрите, не оставила ли она ему записку.

Во-первых, в подземелье под черепом змеи есть записка от матери Тёдзи. Это подземелье — одна из многих простых гробниц на острове Яшиори, и для получения достижения необходимо поместить в нее цветок крови. К сожалению, включение записки в инвентарь никак не влияет на диалог. А я так хотела сделать его счастливым…

Приобретение сокровищ, упомянутых Чоуджи

После введения мальчику 12 единиц костного мозга он покажет вам, где находится сокровище. Исследовав местность, вы найдете только яблоки и редис. Вернемся к Чоджи.

В указанном месте с сокровищем вы находите редис и яблоко - Геншин Импакт

Тоёдзи ответит, что он из бедной семьи и никогда в жизни не видел большой чумы. То, что вы найдете в этом конкретном месте, и есть «сокровище». Выполнив мораль, вернитесь к мальчику на следующий день между 11:00 и 14:00 (используйте меню Paimon, чтобы вернуться в прошлое) и поговорите с ним. Мальчик просит еще 12 кристаллов, которые он продает по доступной цене. Отдайте костный мозг, и мальчик скажет вам, что ему нужен Мора, чтобы покинуть остров. Это потому, что здесь никого не осталось.

Они в безопасном месте», за исключением того, что мальчик довольно сомнительно отвечает о своих родителях. После разговора Тёдзи приглашает вас к себе домой.

Поделитесь с Тёдзи блюдом, которое вы приготовили

Подойдите к котлу в углу дома, выучите новый рецепт и приготовьте еду. Вам понадобятся четыре курицы, три дыни фиолетового цвета, две муки и два яйца.

Птица по-заморски в Геншин Импакт

После приготовления вернитесь к мальчику и обработайте приготовленную пищу. Поговорите с Тойоджи еще раз и узнайте больше о его матери и отце …

После десяти дней дождя на острове мама уехала. Но в каком-то смысле я уже знала, что он уезжает. Особенно в тот день, когда установили надгробие отца… В тот день я был очень зол. Я никогда не видела ее такой злой… Мама считает, что отец еще жив. Я тоже так считаю.

Подробнее о матери Чози вы можете прочитать в календаре ботаника (2), который вам нужно найти во время задания «Лекарство на острове».

Дневник травника 2 - в нём информация о маме Тёдзи - Genshin Impact

Дополнительную информацию можно получить от одного из пиратов. Это можно обнаружить при прочесывании побережья Найчи на предмет судьбы груза истребителя.

… Они поручили нам обратить внимание на мальчика по имени Тиоджи. Дядя Онитака сказал, чтобы мы присмотрели за ним перед отплытием… Я приведу его сюда после столкновения с нечестивой деревней са кораблекрушения … Разлучение ребенка с матерью очень затрудняет его самостоятельную жизнь …

Изучите святилище

Тоги сказал, что его мать часто ходила в святилище, чтобы помолиться. Проверьте это. Оставшись один, мальчик боится подойти к святилищу. Это происходит потому, что он может встретиться с сумасшедшим главой деревни Хиги, Дзюдзюцу. Узнайте больше о Washizu, если вы ищете «зловещие директивы».

Электрогранум, позволяющий пройти в святилище под электро куполом - Геншин Импакт

Используйте Электрогранум, чтобы войти в святилище и исследовать его. Там вы найдете лепестки из сумки, оставленной матерью Тоги. Отчет приведет вас обратно к мальчику.

Вскоре после этого я начинаю свой собственный путь …

После отчета об осмотре святилища задание «3000 миль вдаль» выполнено. В награду я получаю 30 Камней Источника, Опыт Героя и Мору. Однако история Чози на этом не заканчивается. Вы вернетесь к мальчику на следующий фактический день (после перезапуска сервера).

Рассказывая дальше о проблемах, вызванных шахтой и войной, он попросит вас снова взять ему 12 костного мозга. Если у вас есть чистый костный мозг, отдайте его ему, когда закончится диалог.

Взгляд на три тысячи миль: как получить сокровище Тёдзи

Видимость в 3000 миль — это поиск мира в Удар Дженсина из Боя Тёдзи на острове Ясиори в Иназуме. Водитель объясняет, как получить сокровища, о которых упоминает Тёдзи, как приготовить, где найти Тёдзи и сокровища на островах Тадзи и Наруками, и получить результаты «… И потратить 3000».

Награды за выполнение заданий:.

200

30

2

1

20 000

Содержание

Пропавшие «3 000 миль отсюда» начинаются после разговора с мальчиком по имени Чоджи, который стоит на вершине холма в шахте Йокоцу.

Мальчик Тедзи у шахты Дзякоцу | Genshin Impact

Чоджи — начинающий предприниматель, занимающийся продажей кристаллов по заниженным ценам. Из-за татаригами шахта заброшена, и взрослые редко приходят сюда, поэтому Тоги Абрамович решает взять ситуацию в свои руки. Неизвестно, где он научился основам ремесла, но его специальные предложения действительно впечатляют. Например, он предложил продать нам кристаллы, которые мы добыли. Гениально!!! Вы обязательно должны побывать на работе у Пятерочки.

Но мы сделаны даже не из простого теста. Паймон не работает еще неделю, так что мы вычислили этого парня. Молодые дети-гибриды вынуждены полагаться на тайные отсеки. Это означает, что у нас нет другого выбора, кроме как привлекать акции. Когда вы очищаете кристалл, вы получаете сокровище. Теперь это низкий … Вы должны согласиться и доставить кристаллы, так как слово «сокровище» похоже на заклинание Паймона.

Соберите 12 хрустальных шариков.

Распределите 12 мозгов. Если у вас недостаточно мозгов (каламбур), ниже есть карта, показывающая расположение близлежащих кристаллических ядер. Чтобы завершить миссию и разблокировать ее секретную часть, вам нужно 36 кристаллов костного мозга. Это позволит вам подготовить и собрать нужную сумму.

Карта где найти Кристальный костный мозг | Genshin Impact

Приобретение сокровищ, упомянутых Чоуджи

Чтобы получить сокровища, о которых упоминал Кёдзи, пройдите головоломку с детектором молний. Эту головоломку можно решить за один раз. В руководстве вы найдете решения других подобных головоломок на молнии.

Сокровище упомянутое Тедзи | Genshin Impact

Откапываем желанный клад и получаем овощи. Согласно конституции Иназумы, разрешается ли бить ребенка!

Мы возвращаемся к Чузи и обвиняем его в том, что он нас обманул. Но он не получил бесплатный урок, у него есть специальная стратегия для таких случаев.

  • Шаг первый: когда уже поймали, то признайся.
  • Шаг второй: расскажи слезливую историю о своей тяжелой участи.
  • Шаг третий: злобно посмейся, но только так, чтобы это было незаметно, или не очень заметно, если твой клиент полный олух.
  • Шаг четвертый: разведи на помощь еще раз, но уже по–крупному.
  • Шаг пятый: уезжай за границу.

Подождите до следующего дня и поговорите с Шоджи между 11 и 14 часами.

Обучение Паймона прошло не очень хорошо, и сегодня Тоёдзи снова просит кристалл, а взамен обещает рассказать, почему ему так нужна Мора.

Соберите 12 фрагментов кристаллического костного мозга.

Если у вас все еще недостаточно мозгов (снова тишина), соберите их на карте. Отдайте ему последний мозг и послушайте Чозе. Мора нужна, чтобы покинуть остров Яшиори (шаг 5), но более подробную информацию она сообщит вам дома.

Как получить достижение «…и я пройду еще 3000»

После завершения основной части квеста «Взгляд на 3000 миль вдаль» станет доступно продолжение секрета. Вам нужно будет поговорить с Тёдзи в следующий игровой день, когда ежедневные задания будут обновлены на сервере. Затем Тёдзи дает вам еще 12 кристаллических разумов и узнает о своих планах на путешествие. Сначала он отправится в Татарасуну, где работала его мать, потом в Наруками, потом в Снежную. … И я потрачу еще 3 000′, чтобы получить результат, его нужно найти сначала в Татарасне, а потом в Нарками. Snowy пока нет, но поиск Trading Genius на этом, скорее всего, не закончится, а продолжится.

Где найти Теджа в Татарасуне? Подойдите к статуе семи лордов на острове Каннаска и спуститесь по дороге на восток. Тедж стоит на обочине дороги, а рядом появляется богатый сундук.

Где найти Тедзи и сундук в Татарасуне | Genshin Impact

Где искать Теджа на острове Нарками? Отправляйтесь в город Инаджума и пробегитесь по карте путей. Тедж стоит у алтаря, и рядом с ним появляется ценный сундук.

Где найти Тедзи и сундук на Наруками | Genshin Impact

Наконец, вы разговариваете с Чузи, который говорит: «… И я пойду еще на 3000», чтобы получить достижение. Найдите Тоёдзи в Татарасуне и Наруками.

Тойоджи просит вас о помощи в виде сундука с сокровищами в качестве вознаграждения. Затем он может сказать вам, где спрятан сундук. Взамен вам нужно будет собрать 12 хрустальных шариков.

Небольшое дополнение

Исследуя пещеру под головой змея, можно найти записку от его матери о Чоуджи. Неясно, понадобится ли она ему где-либо. Чтобы попасть внутрь, нужно привести два электрофизических элемента к их дому:…

две электрофеи на клыка в голове змеи

Затем вы решаете простую головоломку с рычагом.

загадка с рычагами под головой змея

Награды за прохождения задания «Взгляд на три тысячи миль вдаль»

Вам будет предложено «дать …. и я дам тебе еще 3000» (при условии, что ты будешь продолжать искать его в Татарасуне и Иназуме, вернувшись в Чоджи).

4

За выполнение задания «Взгляд за 3000 миль» вы получите 200 опыта приключений, 30 камней-источников, два фиолетовых очка опыта и 20 000 моры.

После выполнения задания маленький Тёдзи даст вам рецепт блюда под названием «PoultryintheSea».

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным мобильным и компьютерным играм. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Поделитесь с Тёдзи блюдом, которое вы приготовили.

Зажгите огонь с помощью pyroskills. Теперь необходимо добавить ингредиенты. Это блюдо называется «Птица из-за границы».

После разговора с мальчиком вы получите рецепт «Птица из-за границы». Он не сильно отличается от ингредиентов, которые вы ищете, все, что вам нужно сделать, это добавить дынную фиалку.

Взгляд на Три Тысячи Миль Вдаль – Прохождение Задания Мира Геншин Импакт

Верните тарелку ребенку и отдайте ему тарелку.

Затем малыш исчезает из этого положения и отправляется на поиски своей матери.

Следующее место, где вы встретите Чози, будет находиться между «Татарасной» и «Лагерем Куджо».

(на следующем снимке экрана ниже, у цели).

Взгляд на Три Тысячи Миль Вдаль – Прохождение Задания Мира Геншин Импакт

Здесь мы говорим с ним и снова исчезаем в поисках его матери.

Затем мы встречаем его в городе с его драгоценным сундуком. После разговора с ним он исчезает и отдает нам наше достижение». … И я потрачу еще 3 000 дюймов.

Распределите 12 мозгов. Если у вас недостаточно мозгов (каламбур), ниже есть карта, показывающая расположение близлежащих кристаллических ядер. Чтобы завершить миссию и разблокировать ее секретную часть, вам нужно 36 кристаллов костного мозга. Это позволит вам подготовить и собрать нужную сумму.

Изучите святилище

Тиси рассказывает всю историю о своей матери, отце и человеке по имени Васидзу.

Вы узнаете, что Васидзу построил здесь святилище, чтобы успокоить «душу» змеи. Однако, когда появился приток энергии талигама, люди стали такими же очарованными, как и подношения святилищу.

Взрослые, наблюдавшие за изменениями в поведении, стали исчезать.

В результате Тоги отметил, что его мать молилась в одном из святилищ за него и его отца. Его отец умер, но Тогиси объясняет, что и он, и его мать не верили в то, что это правда.

Тогиси предположил, что его мать исчезла, потому что он искал своего отца.

Надеясь, что он мог оставить записку в святилище (но боясь искать ее самостоятельно), Тогидзи просит вас пойти к нему.

Святилище находится рядом с домом справа.

Возьмите энергию из вишневой молнии и пройдите через электрический барьер. Вы ничего там не найдете.

Вернитесь в Тогиходзи с печальными новостями.

Тёдзи принимает ее, и вы предлагаете ему дальнейшую помощь, но он отказывается. Сохраняя менталитет, что он должен оставаться «взрослым», ребенок желает вам счастливого пути и больше не просит о помощи.

Взгляд на три тысячи миль вдаль: скрытый конец

Вторая половина задания относительно проста, но выполнить ее можно только при перезагрузке сервера на следующий день. Начало работы:.

Посетите Тоди перед его домом.

Для этого от вас требуется 12 частей кристаллического костного мозга.

Он признается, что его цель больше не в том, чтобы покинуть остров. Он хочет использовать их как лекарство, чтобы исцелить своих мать и отца от болезни, вызванной Татаригом.

То есть, когда он найдет родителей.

Найдите 12 кусочков костного мозга или дайте ему дополнительные, если они остались с прежних времен.

Как только вы это сделаете, Тогучи поблагодарит вас и поделится с вами своим планом найти себя, а затем отправиться на остров Наркуми и сесть с ним в лодку.

Он надеется, что они смогут поехать в Шумерос и найти там лечение своей болезни.

Однако вы отправитесь в Татарану. Вы найдете Тёдзи здесь:.

Рядом с ним — роскошная грудь.

Поговорите с Тоёдзи и спросите его, как прошла его поездка, и он признается, что не смог найти свою мать. Вы с Паймоном говорите ему, что поможете позаботиться о ней.

Поблагодарив вас, Тоёдзи отправляется на остров Наркоуми.

Его окончательное положение происходит в этот момент:.

Цепочка квестов 3000 Miles Away — одна из самых коротких, и игроки захотят выполнить ее быстро, чтобы получить сладкую добычу. По завершении всей цепочки квестов игроки получат

Как открыть секретное достижение

После выполнения задания подождите один день и вернитесь в дом Теджа. Поговорите с ним. Он снова попросит у вас 12 CrystallineBoneMarrow. Дайте ему эти предметы. На следующий день мальчик исчезает. Перед этим он говорит вам, что едет в Татарасуну.

Где найти Тедзи

Итак, на второй день вы отправляетесь в Канназука. Ребенок находится на северо-востоке Татарасны. Он будет стоять у груди богача. Поговорите с ним. На скриншоте ниже показано точное местоположение.

На третий день он отправится в Город Молний. Он находится на северо-востоке столицы, в парковой зоне. Он стоит возле святилища и драгоценного сундука. Поговорите с ним. После разговора вы получите «…. и я получаю еще 3000» трофея.

Записка от матери Тедзи

Кроме того, вы найдете записку от матери мальчика в пещере змеиной головы за решеткой гигантского черепа монстра. Чтобы открыть проход, сначала нужно подвести двух фей к отверстиям для глаз в черепе.

Далее спуститесь по лестнице и пройдите в коридор, управляя ручкой, чтобы снять вторую решетку. Продолжайте идти по коридору. Там вы найдете третью решетку, для разблокировки которой необходимо решить головоломку с рычагом (см. скриншот выше). Внизу есть примечание.

Оцените статью
M-Game