Клык разложения» квест в Genshin Impact. Клык разложения genshin impact

Чтобы получить искомое в свои руки, вам нужно найти форму Северного копья, которая представляет собой тип материала для оружия. Существует несколько способов его приобретения:.

«Клык разложения» квест в Genshin Impact

Сегодня мы расскажем, как завершить Клык Разборки Геншина, и покажем, что вам дадут в награду.

Груз «Клыки разборки» поможет вам получить много полезного оружия: Копье Драконьего Хребта, Испорченный Меч Мечей и Серебряный Клеймор Снежной Звезды. Они расположены в Драконьем хребте. Для этого нужно организовывать опасные спуски и искать секретные комнаты.

На Драконьем хребте есть четыре собаки (вам нужно найти одну из них и отправиться к Ю Ся и Орбану, которые ждут вас в лагере).

Прохождение мирового задания «Клык разложения» в Genshin Impact

В нашем видео вы узнаете, как полностью пройти миссию «Клыки клыков» и получить «Копье Драконьего хребта». На видео есть все этапы поиска.

Тем, кто предпочитает текстовое руководство, мы рекомендуем заглянуть ниже, где представлены все этапы поиска и советы.

Карта расположения клыков на хребте

Как пройти квест «Клык разложения» в Геншин Импакт

Выше вы можете увидеть карту всех четырех клыков. Почти у каждой собаки есть собака, которая ждет, когда вы вступите в бой.

  1. Вступить в сражение с солдатами Фатуи.
  2. Бой с крио-магами бездны. Необходимо одолеть Алый кварц и сделать так, чтобы лед растаял.
  3. Понадобиться спуститься в расщелину неподалеку драконьих костей
  4. Необходимо одержать победу над Лавачурлом с панцирем и ледяным Лавахурлом.

Необходимо одержать победу над Лавачурлом с панцирем и ледяным Лавахурлом

По сути, это боссы, которых вы можете награждать раз в неделю. Существует небольшая вероятность того, что из них может выпасть случайная форма (одноручник, копье, лук, канава или книга).

Как начать квест «Клык Разложения»

Они не отображаются в календаре. Чтобы понять, что игра готова к новым приключениям, нужно найти хотя бы одного редкого собачьего дракона. Так что отправляйтесь в Драгон Ридж и посмотрите. Это карта с четырьмя местами обитания редких собак для вашего удобства.

Выберите ближайший к вашему текущему местоположению. Кроме того, прочитайте справочник и узнайте, какие ловушки ждут возле каждой собаки.

Как только первая собака окажется в вашем инвентаре, игра сообщит вам о вашей странной находке и попросит вас поговорить с Орбаном и Юсией в базовом лагере. Идите вперед, Орбан — это тот, кто дает вам задание «Клыки разложения».

Как собрать все драконьи клыки

Согласно заданию, вы должны сначала собрать всех собак. Ранее мы предлагали вам сначала ознакомиться со списком ловушек, где они находятся под защитой. Это очень полезно — вы будете знать, каких собак легче поймать. Поэтому существует карта, а также список ловушек.

  • Первый клык охраняют несколько солдат Фатуи. Если вы уверены, что ваши герои легко из победят — вперед!
  • Второй клык защищают крио-маги бездны, а сам клык спрятан в ледяной глыбе. Чтобы добыть заветный предмет, придется убить магов и найти алый кварц, который позволит растопить лед. В принципе, ничего сложного, но нужны герои со стихиями, которые хорошо противостоят Крио.
  • Третий клык спрятан в расщелине возле костей дракона — путь к нему непростой, но зато врагов нет.
  • Четвертый клык валяется рядом с Ледяным Лавахурлом и Лавачурлом с инеевым панцирем. Вероятно, это самая сложная ловушка, поэтому заранее приготовьтесь к сложной битве.

Это. Как только вы справитесь с упомянутыми трудностями, вы получите всех четырех клыков и продолжите свою миссию.

Как собрать руду звездного серебра

Следующая цель вашей миссии — собрать звездчатую серебряную руду. Вам необходимо собрать 50 фигурок. Персонаж Нин Гуань может помочь вам в этом — вы можете обнаружить руду и отметить ее на карте (даже если выбран другой персонаж). Но даже если у вас нет Ning Guan, вот карта с несколькими звездными месторождениями полезных ископаемых.

Бегайте, рубите руду и набивайте карманы. Чтобы ускорить процесс, используйте героев Sword of Filth — они наносят большой урон, и добыча их становится легкой.

На карте появится область со второй позицией дракона. Если нет, зайдите на сайт, показанный на рисунке ниже. Там вы заметите кости, торчащие из земли. Подойдите к ним, найдите клык дракона и заберите его с собой.

Прохождение Клык разложения в Genshin Impact

Здесь вам нужно будет найти, где найти материалы, необходимые для Орбана.

Где найти клыки разложения

карта клыков разложения

Сразу после обновления поиска индикатор на карте выделит трех необходимых собак, оставшихся на хребте. Это значительно облегчает поиск.

Через 48 часов после сбора клыки снова появляются в прежнем положении. В полости возле сердца зубы могут менять положение и свободно перемещаться в ней.

прохождение клык разложения где найти клыки

Всего имеется четыре зуба, которые расположены по адресам

  • На островке в водоеме на севере Хребта под защитой Гидро и Крио магов бездны, что чревато быстрой заморозкой. В первый раз он будет находиться под глыбой странного льда, который можно растопить с помощью кристалла алого кварца, находящегося неподалеку.

клык разложения на островке

  • На берегу возле скалы с клеткой. Опознать место можно по большой кости и стоящему рядом Пиро застрельщику Фатуи. Если материала там нет, а он не был собран, то нужно подойти поближе и нажать на кнопку «Исследовать», чтобы выкопать его из-под снега .

необычный клык под снегом

клык разложения в пещере сердца дракона

  • Четвертый находится на юго-востоке Хребта, на своеобразном полуострове. В первый раз он будет закрыт ветряным барьером, для снятия которого требуется победить лавачурла с инеевым панцирем рядом.

клык под защитой лавачурла

Как получить заготовку копья северянина

заготовка копье северянина

Существует несколько способов их получения, но если вы еще не сделали этого, то самый простой способ — приобрести их с помощью GeoSeals в ювелирных магазинах LiYue. Они также могут быть удалены из «Еженедельного босса».

Соберите 50 кусков руды звездного серебра

руда звездного серебра

Астральное серебро — это особый вид руды, встречающийся только в снегу. Как и другие породы, он встречается рядом со скалами, встречается в виде сине-серых кристаллов и легко раскалывается.

карта руды звездного серебра

Расположение рудных месторождений отмечено на карте.

Достижение Драконье копье в Genshin Impact

драконье копье в геншин импакт

Завершите квест «Клык разложения» и получите достижение «Копье дракона». Она приносит вам пять Камней Источника.

Различные предметы за выполнение заданий и DragonSpearAchievement, который выдается при создании оружия из Орбана. Список также включает следующее: a. Достижение DragonSpear, которое дается при создании оружия из Орбана.

  • 450 очков опыта приключений;
  • 50 камней истока;
  • Копье Драконьего хребта;
  • Рецепт крафта копья Драконьего хребта.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях. Следите за прохождением Hara-Kami Impact на нашем сайте.

Копье Драконьего моста воздействия Хара-Ками: как получить и кому оно полезно

Тайная замена Хара-Ками Воздействие: прохождение глобального квеста.

Особые знаки гадания Хара-ками Воздействие: пройдите глобальное прохождение квеста

Original God Impact: проникновение в лагерь врага — прохождение квеста

Незабываемый вкусовой тур на протобоге Impact — какое блюдо из курицы вы приготовите?

Праздник мастера в Hara-Kami Impact: как начать и завершить квест Jin Legend

На карте появится область со второй позицией дракона. Если нет, зайдите на сайт, показанный на рисунке ниже. Там вы заметите кости, торчащие из земли. Подойдите к ним, найдите клык дракона и заберите его с собой.

Где найти «Форму копья Северянина»

Вы можете приобрести его за 225 моров в магазине Li YueSouvenirShop.

Где найти «Форму копья Северянина» в Genshin Impact. Как изготовить «Копьё Драконьего хребта»

Вы также можете получить форму копья Северна у босса-дракона Двалина Ужас Бури. Дракон находится в центре локации «Логово Штормового террора». Боссы доступны в любое время, но награды можно получить раз в неделю. Подземелье обновляется каждый понедельник в 6 утра. Чтобы собрать сокровища курса мастера, вам нужно потратить 60 единиц примитивной смолы.

Вам нужно ударить по когтям дракона, чтобы они застряли. Когда босс застрянет, атакуйте черный шип на его шее. Если платформа, которую вы используете, начинает светиться, перейдите на другую платформу, так как она может разрушиться.

Четвертый клык от последнего находится в том же месте, что и сердце дракона, поэтому рекомендуется получить его последним, чтобы потом не пришлось дважды бегать в одно и то же место.

Соберите драконьи клыки 0/3

гайд

Редкий клык можно найти на небольшом острове возле каньона Спящего Дракона. В этой области следует использовать красный кварц, так как он находится в замороженном блоке.

гайд

Второй необычный клык можно найти в месте, отмеченном на карте ниже. Вы увидите кость, торчащую из земли. Подойдите к нему и взаимодействуйте со всем, с чем можно «взаимодействовать», чтобы получить необычный клык.

Genshin Impact – Клык Разложения: Где Найти и Как Напитать Клыки Дракона

Третье место находится к юго-востоку от места обитания Лавачурла с известковой раковиной. Возможно, вам придется победить его, прежде чем продолжить квест. Используйте разбросанный Алый кварц, чтобы получить преимущество в бою.

Напитайте клык дракона

гайд

После того как у вас будет 50 звезд серебряной руды, вернитесь к кузнецу и вернитесь в лагерь, где вам будет предложено посетить Сердце дракона, чтобы расширить свои зубы. Как только вы доберетесь туда, вы должны обмануть множество солдат Фатуя. Убедитесь, что у вас есть предметы, необходимые для снятия щитов. В противном случае продолжайте использовать красный кварц, имеющийся в этом районе.

гайд

Взаимодействуйте с центром дракона и устраивайте засады на восемь врагов, которые появляются волнами. Настоятельно рекомендуется иметь персонажа Pyro-, Cryo- или Hydro для облегчения работы. В этом регионе кварц с алым оттенком помогает, но прогресс все еще медленный.

Характеристика 1-я волна: 1 крио и электро Характеристика 2-я волна: 1 крио и 2 гео Характеристика 3-я волна: 1 электро, 1 пиро и 1 гео

Если вы не нашли редкую собаку в определенной точке карты, проверьте все остальные места. Если вы найдете собаку в другом месте, закончите работу и вернитесь в ранее несуществующее место.

Как изготовить копье Драконьего хребта

Вернитесь к кузнецу Орбану и предоставьте материалы, необходимые для изготовления копья, чтобы завершить перевозку. Обратите внимание, что форму Копья Севериана можно получить из Ужаса Штормового Дракона.

После завершения миссии вы получите новое 4-звездочное оружие, его дизайн (с которого можно сделать копию) и достижения. Обратите внимание, что у этого копья и меча Dirt Sword Snow Star Silver есть привилегия морозного погребения.

Эта способность с вероятностью 60% создает кристаллы льда на вражеском юните при обычном или заряженном ударе, который падает и наносит 80% урона по площади из-за силы атаки. Если MOB очень эффективен, он получает 200% урона. Способность проявляется раз в 10 секунд.

Как только первая собака окажется в вашем инвентаре, игра сообщит вам о вашей странной находке и попросит вас поговорить с Орбаном и Юсией в базовом лагере. Идите вперед, Орбан — это тот, кто дает вам задание «Клыки разложения».

Где найти форму копья Северянина

В Genshin Impact есть несколько способов получить формы фиолетового оружия. Главное, когда они выпадают из еженедельных боссов, например.

По сути, это боссы, которых вы можете награждать раз в неделю. Существует небольшая вероятность того, что из них может выпасть случайная форма (одноручник, копье, лук, канава или книга).

Кроме того, у ювелира Ксин Си можно купить вакуумное Копье Северна за 225 георгиевских марок Ли Юэ. Однако есть и другой способ. Если на 8 уровне вы повысите уровень своего Багрового агатового дерева до Хребта дракона, вы также получите Клинок копья Нортнера.

Форма копья Северянина в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Скандинавская форма копья в Jensin Impact

Где фармить Звездное серебро в Genshin Impact

Ниже вы можете увидеть все точки на карте, где можно выращивать звездчатое серебро. Этот ресурс необходим для поднятия копья Драконьего моста в Genshin Impact.

Точки на карте, где можно фармить Звездное серебро в Genshin Impact (Геншин Импакт)

Точки на карте, где можно выращивать звездное серебро в Genshin Impact

Содержание видео гайда

  • 00:00 — Клык на берегу.
  • 01:14 — Что знают в лагере?
  • 05:16 — Клык в реке.
  • 07:50 — Клык под охраной.
  • 08:19 — Клык в пещере.
  • 09:34 — Форма копья северянина.
  • 10:40 — Напитанный клык дракона.
  • 15:54 — Создание копья драконьего хребта.
  • 17:23 — Что нужно для копья?

Всем привет, добро пожаловать на канал, слушаем дорогих друзей и возвращаемся к тому, что у нас есть следующее задание Чурова. Оказалось, что собака ропм может спросить об этом в базовом лагере. .

Теперь постарайтесь не тянуть кота за хвост и отправьте в сторону. Не отговаривайте путешественников, и вы не услышите ничего из того, что они скажут, а я скажу вам одно — не позволяйте своему телу слишком замерзнуть. Низкая температура тела не только замедляет вас, но и может навредить вам, а если на вас нападет монстр, все подумают, что вы очень грубый, поэтому если вы замерзнете и умрете, просто найдите источник тепла, согрейтесь и сделайте следующий шаг.

Я не раз видел, как искатели приключений теряли свою жизнь из-за неосторожной энергии. Теперь, я не буду больше держать на тебя зла, но прежде чем идти в горы, нужно хорошо подготовиться, и ты знаешь, что зубы уже были, форма и размер очень необычные, я не разбираюсь в таких материалах, но это бутылка, это одно оружие и имеет дело со многими различными материалами. Я не спрашиваю его, зачем он здесь, чтобы найти это, так что он может что-то знать. Наверное, мне следовало бы прочитать его из-за климата, но вскоре он тоже сделал поиск, так что это не он, это не он, это Харрис. Прайс, а как насчет этой Ольваны Ольваны? Орбана и он ходил по горам и собирал всякий хлам, но этот зуб — отличный пример, он прочен как сталь, и эти очертания создают впечатление, что этот зуб дракона — не дракон, то есть зуб, зубной дракон, как говорят, имеет сделанное из него оружие с удивительной силой Существуют даже высшие силы, но собаки-драконы редко встречаются во всех легендах и традициях. Если вы собираетесь взять собаку-дракона, она обязательно схватит вашу, независимо от того, дракон она или нет, если ей не удастся отрубить голову. Зубы, должно быть, принадлежат огромному существу, но, скажем так, это ценный дракон для изготовления оружия, так как сила, которую можно взять здесь, очень высока.. У нас есть три таких собаки, а пока я буду искать материалы для их обработки.

Оцените статью
M-Game