Когда Genshin Impact выйдет на Nintendo Switch? Примерна дата релиза. Геншин на нинтендо свитч

Тейватом управляют семь богов или владык (Анемо, Гео, Гидро, Пиро, Электро, Дендро и Крио), которые воплощают известные элементы. Карта игры также разделена на семь регионов, жители которых поклоняются только одному богу. В каждом регионе есть большой город (столица) и различные поселения, фермы и промышленные предприятия.

Genshin Impact на Nintendo Switch. «Скоро появится». Всё что вам нужно знать о дате и не только

Бесплатная игра очень популярна на современных платформах PlayStation, Android, iOS и PC. По сообщениям, игра заработала почти 400 миллионов долларов США всего за три месяца пребывания на рынке. И у HaraShin Impact еще есть возможности для расширения. Разработчик miHoYo пообещал перенести игру на Nintendo Switch. Это открывает новый рынок для игры.

Узнайте все, что мы знаем о HaraShin Impact на NintendoSwitch.

Когда выйдет Genshin Impact на Nintendo Switch?

В настоящее время дата выхода GenshinImpact для NintendoSwitch отсутствует. Впервые игра была анонсирована в 2019 году, но с тех пор мы получили очень мало информации о ней. В интервью, взятом miHoYo в октябре 2020 года, разработчик подтвердил, что версия GenshinImpact для Switch все еще находится в разработке. Предварительная дата выпуска не названа, но ограниченное энергопотребление переключателя может вызвать проблемы.

Кроме того, как и другие игры для Nintendo Switch, требующие много энергии, GenshinImpact можно запускать из облака. Это устраняет большинство проблем с загрузкой, которые могут возникнуть у игроков на Switch. Persona 5 Striker, например, загружается на Switch значительно дольше из-за низкой мощности системы. Genshin Impact загружается на базовой PS4 сегодня за две с половиной минуты. Загрузка непосредственно с Nintendo Switch, вероятно, займет гораздо больше времени. Это может показаться невыносимым для нетерпеливых геймеров.

И наконец, выйдет ли Genshin Impact на Switch в середине 2021 года?

Есть ли трейлер для Genshin Impact на Nintendo Switch?

Удивительно, но да. Вы можете посмотреть его ниже.

Этот трейлер был показан во время японского Nintendo Direct в январе 2020 года. На ней изображен вид на Ваньшунь Лиюэ на заднем плане, но поскольку это, предположительно, старая версия, мы пока не знаем, как игра будет выглядеть на Nintendo. Переключатель.

Трейлер заканчивается, по иронии судьбы, кадром «скоро будет». На последней фотографии также виден логотип NintendoSwitchOnline. Это означает, что для игры может потребоваться подписка NintendoOnline.

Эта версия включает в себя док-станцию с изображением Тома Нука и его племянника, а также пару Joy-Con пастельных цветов. На задней стороне самого переключателя находится уникальная иллюстрация, изображающая различных персонажей из игры.

Официальный анонс на Nintendo Switch

Еще до выхода Genshin Impact HoYoverse подтвердила, что версия для Switch находится в разработке. В честь этого 14 января 2020 года на официальном канале YouTube был выпущен один из первых трейлеров.

Несмотря на надпись «скоро выйдет» в конце анонсирующего ролика (игры с таким тегом обычно выходят в течение года), Hara-Kami Impact не появилась. Фанаты не были удивлены и терпеливо ждали, ведь многие игры для Switch почти всегда выходят с опозданием.

Почему Genshin Impact до сих пор не вышла на Nintendo Switch?

Точная дата выхода не была названа. Поэтому неясно, действительно ли требуется время для подготовки версии, или у разработчиков все еще есть проблемы. По этой причине выпуск был отложен.

Существует множество слухов о возможных причинах задержки. Ниже перечислены некоторые из наиболее вероятных.

  1. У Nintendo слабое железо – популярная и противоречивая версия, появившаяся в Твиттер на канале Genshin Report. Genshin Impact не самая требовательная игра, а консоль тянет довольно мощные игры. Если взять во внимание проблемы с производительностью на PS4, то их причина кроется в оптимизации, а не в слабом железе.
  2. Возможно, причина в магазине Nintendo и компании не пришли к соглашению о распределении доходов .
  3. Есть предположение, что коллаборация с Sony пока не позволяет перенести игру на другие платформы .

Ни одна из догадок не была подтверждена официально, поэтому мы можем только предполагать истинные причины задержки.

Важность Nintendo Switch для продвижения Genshin Impact

Популярность влияния Геншина продолжает расти, и он завоевывает все больше и больше поклонников. Основной доход приносят китайские и японские игроки. Новая версия помогает привлечь больше европейцев и американцев. Особенно если, как и в случае с другими платформами, она останется бесплатной, а порог входа повысится.

Комментарии фанатов на официальном канале ютуб

В то время как фанаты продолжают ждать перевода, продолжающееся молчание разработчика привело к вопросам и спекуляциям об отмене выпуска для переключателей. Недавно компания Gonintendo обратилась к представителю Hoyoverse по этому вопросу.

Синь Ян: «Версия для Switch все еще находится в стадии разработки. Мы будем раскрывать больше информации по мере ее развития».

Мы не узнали от пресс-секретаря даже приблизительной даты выхода. Хорошая новость заключается в том, что проект не заброшен, и игра выйдет скорее раньше, чем позже.

Согласно утечкам, трафик будет возможен в конце 2022 или начале 2023 года, пока мы ждем выхода новой консоли Nintendo (предположительно, игра будет эксклюзивной для нового устройства). Однако рекомендуется внимательно отнестись к этой информации, так как официального подтверждения нет.

Если вы ждете трафика, напишите, пожалуйста, комментарий, если вы ждете долгой эволюции компании и молчаливых взглядов. Следите за новостями и не пропустите новую информацию и выход игры Genshin Impact на Nintendo Switch.

Утечка информации о GTA 6: когда она выйдет и почему Rockstar до сих пор не объявила о ней?

Утечка: когда будет добавлен Genshin Impact-Dendro Area из sumeru?

Кто такие Геншин Импакт Кайнос: когда будет выпущен Глаз Бога?

Утечки: Genshin bai ju Impact: когда появятся новые персонажи, элементы и оружие?

Дендро Арканте-Кусанали из Genshin Impact: когда она появится и что о ней известно

Скарамучча из Genshin Impact — когда она появится, утечка элементов персонажа и навыков

В интервью Михойо заявил, что работа над передачей данных в хранилище PS4 в настоящее время не ведется. Если перевод на Switch выйдет в ближайшие месяцы, он вряд ли будет совместим с консолями PlayStation.

Игровая вселенная и открытый мир

Genshin Impact - Игровая вселенная и открытый мир

Для игры Mihoyo Studio создала средневековый мир Тейвата. Здесь хорошо расписаны основные правила и законы мира, даты событий и текущее состояние местных провинций. Подробнее об этом можно узнать, посетив библиотеку игры и прослушав диалог.

Тейватом управляют семь богов или владык (Анемо, Гео, Гидро, Пиро, Электро, Дендро и Крио), которые воплощают известные элементы. Карта игры также разделена на семь регионов, жители которых поклоняются только одному богу. В каждом регионе есть большой город (столица) и различные поселения, фермы и промышленные предприятия.

Региональные стили уникальны благодаря средневековым культурам, таким как японская, китайская, индийская, русская, древнеримская, немецкая и французская (включая национальные и климатические особенности). Существует подозрение в идеологии. Одни — как класс, другие — бесплатно для экономического процветания.

Игровой мир Genshin Impact действительно просторен и исследует его вдоль и поперек, а также вдоль и поперек. Тейват полон развлечений. Ежедневные и еженедельные испытания, убивайте врагов и боссов, открывайте сокровища и изучайте необычные головоломки.

В духе MMO, карта каждой местности разделена на зоны с уровнями, которые определяют все миссии и врагов. Чем больше разница между уровнем зоны и уровнем персонажа, тем сложнее убить даже простого моба.

Геймплей

Genshin Impact - Геймплей

Genshin Impact унаследовала геймплей и управление мобильной игры. Кнопка отвечает за главную атаку — при многократном нажатии появляется комбо. Другой предназначен для атаки Элементарной магии. С течением времени также взимается плата «Ult».

Одноручные и двуручные мечи и луки с волшебными стрелами составляют основную часть боя. Персонажи получают способности от таких стихий, как огонь, вода, ветер, электричество, лед, земля и живые растения. Помимо наступательных заклинаний, существуют также поддерживающие и защитные заклинания, такие как лечебные ауры и призыв питомцев. Окружающая среда также реагирует на магию — она может заморозить воду или поджечь траву.

Во время боя только один персонаж имеет непосредственный контроль, но вы можете в любое время менять героев в своей команде, используя все виды оружия, умений и ульты.

Способности разных персонажей могут быть связаны друг с другом. Если подплыть к водной цели и поджечь ее, срабатывает «атака паром». Удар по цели замораживанием и молнией вызывает «раскол». В качестве альтернативы, если бросить воду в цель и поразить ее молнией, урон будет распределен. Земные силы помогают защищаться и контролировать толпу, в то время как ВВС усиливают атаку.

Использование связей может нанести цели больше урона, чем базовые или магические атаки. Это особенно актуально, поскольку некоторые враги и боссы невосприимчивы к физическому или магическому урону. Движение улучшается благодаря лазанию по стенам и окнам, избеганию прыжков и полетам в воздухе. Существует система выносливости.

Система гача

Genshin Impact - Система гача

Поскольку классы связаны с конкретными персонажами, нелегко собрать крутой билд, в котором влияние Дженсина разрушает все на своем пути. Он уже подключен к системе Gacha. Это денежный метод, при котором игроки получают набор случайных предметов за определенную сумму денег. В Genshin Impact шансы попасть на пятизвездочного персонажа (очень редкого) составляют 0,6 процента, а если вам нужны определенные вещи, например, маг земли, то шансы составляют 1 процент.

Технически, игру можно завершить с бесплатными персонажами. Это обеспечивается в первые несколько часов. Однако работать с ними и грозой в подземельях может быть непросто. Вам понадобятся герои получше. Для этого вам потребуется открыть множество корневых ящиков. Это означает, что нужно тратить время и тратить реальные деньги.

Принятие этого поощряет вас собирать персонажей и все, что вы хотите, так как в игре есть много механизмов управления. Ограниченные персонажи настолько уверены в себе, что станут приятным сюрпризом. Она вызывает привыкание и заставляет вкладывать много денег в кавайных мультяшных девчонок.

Immortals Feryx Rising отправляет игроков в удивительное приключение, чтобы спасти греческих богов. Игроки берут на себя роль Феникса и должны использовать все силы богов, чтобы победить Тайфенга.

Genshin Impact на Nintendo Switch: головная боль для MihoYo?

Что вы думаете о переносе влияния Genshin на Nintendo Switch? С какими проблемами сталкиваются разработчики?

Nintendo Switch — консоль, которую невозможно переоценить, является самым популярным игровым устройством в мире на сегодняшний день. За исключением смартфонов, то есть. Несмотря на то, что на момент выхода консоли его материал был устаревшим, с каждым годом появляются все более значимые проекты. Мы уже видели такие игры, как Witcher 3 и Doom Eternal, но одна из самых популярных игр, которую все ждали на Switch уже больше года, до сих пор не вышла. И неизвестно, будет ли он когда-нибудь выпущен. Я говорю об ударе Геншина. Так почему бы проекту Mihoyo (уже выпущенному Hoyoverse) не выйти на гибридной консоли?

Переключение материалов Nintendo изнуряет?

Одна из главных причин — слабость аппаратного обеспечения гибридных консолей. Чипы в Nintendo DS не обладают достаточной мощностью, чтобы сравниться с мощностью современных смартфонов. Даже в момент выпуска внутренние компоненты консоли выглядели неубедительно. Можно представить, как трудно было разработчикам MihoYo (а я буду называть их именно так) переносить свою работу на такую слабую консоль. Но так ли это невозможно?

Конечно, это нелегко, потому что это совсем не просто — совсем не просто. Но здесь нет ничего невозможного. В сети есть видео, где игроки-энтузиасты запускают GenshinImpact на Nintendo DS, но у них есть свои нюансы. Во-первых, они используют взломанную консоль. Это позволяет осуществлять небольшой разгон. Во-вторых, даже при всем этом частота кадров не постоянна. Если разработчики действительно хотят выпустить свои работы на этой платформе, им нужно проделать большую работу.

Китайская оптимизация

Это прекрасно, но я знаю разработчиков в Китае. Я играю в китайскую MMORPG Perfect World уже много лет и видел историю ее развития. Я не имею в виду балансировку игры или другие функции. Нет, я говорю исключительно об оптимизации. Perfect World — довольно старая игра, выпущенная в 2005 году. С тех пор она постоянно расширяется. В настоящее время выполнение таких сложных задач постоянно приводит к фризам и падению частоты кадров в секунду даже на самых современных системах. Играть на максимальных настройках практически невозможно. Дошло до того, что это просто смешно. Раньше я запускал Perfect World в облаке, но даже там я не мог добиться стабильного fps. Нет, это не вина моего интернета.

Проект постоянно развивается.

Это точно так же, как и Genshin Impact сейчас. В игру постоянно добавляются новые игровые механики, локации и множество новых элементов. Однако вопросы оптимизации остаются нерешенными; неясно, повторит ли GenshinImpact судьбу PerfectWorld. Другие крупные проекты также постоянно растут, но они успели привести в порядок и оптимизировать свои старые механики, чтобы не мешать работе. Если MihoYo планирует выпустить игру на NintendoSwitch, рекомендуется уделить больше внимания оптимизации, а также Nintendo Switch.

В AstriaAscending, которая выйдет 30 сентября этого года, игроки посетят пять различных городов и пройдут более 20 подземелий. Эта JRPG использует более зрелый и эмоциональный подход к жанру.

10 Dragon Quest 11 S: Echoes of an Elusive Age

В игре Dragon Quest 11 S: Echoes of an Elusive Age игроки берут на себя роль светила. Игроки должны защитить землю от разрушения во время охоты. В однопользовательской игре представлены пошаговые сражения и множество миссий.

В этой версии игры игроки также могут переключаться между 3D HD режимом и 2D 16-битным режимом. Игроки также могут выбрать версию саундтрека игры, которую они хотят слушать.

9 NEO: The World Ends With You

Долгожданное продолжение игры TheWorldEnds with You от SquareEnix 2007 года возвращает игроков в Seabiscuit и в ReaperstheGame. Neo: The World Ends With You — это полноценный 3D-файтинг, который лучше, чем его предшественница версия для Switch, потому что он был разработан специально для домашних консолей. Оказавшись в ловушке игры, где вместо жизни — смерть, Линд и Фретт собирают команду из причудливых персонажей, которые стремятся подняться на вершину турнирной таблицы, чтобы избежать трагической участи, которая ожидает всех проигравших.

Наряду с эстетикой, вдохновленной аниме, которая понравится поклонникам Genshin Impact, Neo Group Battles — это свободная игра. Динамичный и постоянно развивающийся, с булавками, высвобождающими новые движения. Шибуя ничтожен по сравнению с Теватом, но мир Нео излучает очарование и индивидуальность.

8 Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom — Prince’s Edition

Игра Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom первоначально была выпущена для PS4 и Windows, а 17 сентября 2021 года выйдет на Nintendo Switch. В игре есть шесть репродуктивных персонажей, использующих различные виды веселых механик, включая существо, известное как Higgledi.

В отличие от Ni No Kuni: Wrath of the White Witch, также доступной на Switch, в Revenant Kingdom не принимала непосредственного участия Studio Ghibli, но иллюстрации и графика Continuity были вдохновлены аниме-студией. работа была в значительной степени вдохновлена работой студии. Сюжет JRPG переносит игрока в разные страны, каждая из которых имеет свою культуру и свой удар, поджидающий на крыльях.

Бесплатная игра очень популярна на современных платформах PlayStation, Android, iOS и PC. По сообщениям, игра заработала почти 400 миллионов долларов США всего за три месяца пребывания на рынке. И у HaraShin Impact еще есть возможности для расширения. Разработчик miHoYo пообещал перенести игру на Nintendo Switch. Это открывает новый рынок для игры.

Pokemon Let’s Go Pikachu/Eevee

Pokemon Let

Этот милый маленький Pokemon Switch был выпущен вместе с Pokemon Let’s Go Pikachu/Eevee. На соединительной станции есть изображения Eevee и Pikachu. На обратной стороне переключателя также изображены силуэты этих двоих, уже между шарами покебола.

Joy-Con имеет эти два цвета покемонов, а ремешок Joy-Con — бежевый и темно-коричневый, прекрасно дополняя цвета Eevee и Pikachu. В комплект также входит копия игры.

Super Smash Bros Ultimate

Super Smash Bros Ultimate

В честь выхода самой важной игры Super Smash Bros. компания Nintendo выпустила переключатель вместе с известной игрой Smash Bros. Dock, в которой представлены самые известные персонажи Nintendo, включая Марио, Самус, Линка и Кирби.

Все региональные издания включали версию игры, которую можно было скачать. В тот же день был выпущен специальный контроллер Pro Controller.

Diablo 3 Eternal Collection

Diablo 3 Eternal Collection

Одна из немногих специальных версий переключателя, подключенного к игре третьим разработчиком. Переключатель Diablo III имеет уникальное заднее подключение и конструкцию станции. Док-станция отличается наличием двух, по одной с каждой стороны, логотипов переключателя и одной буквы на задней панели, в остальном серого цвета.

В комплект также входили чехол и цифровая копия игры. Это единственная игра М-класса, для которой предусмотрена специальная версия переключателя.

Оцените статью
M-Game