Крупная сделка» в Genshin Impact. Разыщите накладные genshin impact

Если у вас есть с собой этот материал, отдайте его девушке. В противном случае отправляйтесь на северо-восток от поселения Мин Юнь и соберите почки из местных месторождений к югу от Соленой земли. Точное местоположение показано на рисунке ниже. При наличии информации могут быть использованы другие почечные депозиты.

«Крупная сделка» в Genshin Impact

Странствующий торговец Ланда на карте Genshin Impact

Genshin Impact’s Grand Bargain имеет три накладные. Первые два не представляют проблемы — один находится на берегу возле моста, второй — в пещере на острове (можно взять из поверхностного кратера), а вот третий можно достать. от Бао’эла в обмен на Полуночную почку.

Первая накладная в Genshin ImpactВторая накладная в Genshin Impact

Где найти полуночный нефрит?

Самый простой способ получить Полуночную почку — купить ее у Ши Тоу в порту Ли Юэ, но если у вас нет возможности потратить деньги, вот несколько мест, где ее можно достать.

В горах Тяньхэна можно найти богатые месторождения почек. От двора Ваньшу продолжайте двигаться на юг по южной дороге, пока не обнаружите зону вокруг первой статуи (если вы там еще не были). Вы должны найти скрытую пещеру. Это приведет вас к Полуночному Нефриту. Не спешите испытывать его и сначала соберите руду.

Полуночные нефрит внутри горы Тяньхэн - Геншин Импакт

Ещё пара местонахождений полуночного нефрита

Пещера с полуночным нефритом в деревне Миньюнь - Genshin Impact

Чтобы войти в пещеру, нужно разбить много камней.

Полуночный нефрит в деревне Миньюнь - Genshin Impact

Как правило, почки можно собрать очень поздно ночью во время задания «Одинокое дерево».

Вы можете найти три или более руды дневной почки для Бао’эла в любом из вышеперечисленных мест. Вернитесь к нему, чтобы получить третью транспортную записку и завершить отправку в гостиницу Ланда.

В награду за успешное выполнение задания вы получите большой базар:.

Может быть достаточно близко. Пролетите над островом к телепорту Солтленд-Сайт (включите слежение за телепортом, опустите замороженный трек в воду и используйте кирху (E)). Затем перейдите на противоположный берег и разбейте руду Ноэль (делает 2D-меч быстрее) .

Genshin Impact: Крупная сделка – прохождение мирового квеста

Крупная сделка в Genshin Impact

Большое дело «Удар Геншина» — одна из глобальных миссий в регионе Ли Юэ, где путешественники должны помочь Ланде найти накладную. Читайте в этом руководстве, где найти документы и Midnight Jade для выполнения этого задания.

Прохождение Крупной сделки в Genshin Impact

Ланда потерял документы, и в результате его соглашение было утеряно навсегда. Чтобы завершить поиск, путешественникам необходимо найти три накладные.

Где найти накладные на карте

Все грузы находятся в разных частях Ли Юэ, и чтобы получить последний, нужно найти почку во второй половине дня. Поэтому перед прохождением рекомендуется открыть всю площадь камня. Все документы сопровождаются индикатором поиска на карте.

накладные где найти на карте

Разыщите накладные

где найти первую накладную

Чтобы получить первое покрытие, отправляйтесь на болото Диффус. Документ находится рядом с семью статуями. У причала пройдите немного на юго-запад к деревянному дому. Объект поиска отмечается желтым световым лучом.

вторая накладная на картенакладная в пещере

Вторая часть находится в том же районе острова к западу от всего архипелага. В небольшой пещере живет головокружительная собака. Покрытие находится на противоположной стене рядом с водой.

накладная у Бао Эр

Чтобы получить третье покрытие, отправляйтесь в Бао Эр. Девушка находится рядом с домом в районе каменных ворот. Поговорите с ней. Она скажет вам, что документы сейчас действительно находятся у нее, но Бао Эр не вернет их, пока путешественники не принесут покойную почку. Если почки уже есть в вашем инвентаре, дайте девушке нужное количество в нужном количестве и получите накладную.

Где найти и купить нефрит для Бао Эр

Где найти и купить нефрит для Бао Эр

Послеполуденный нефрит — довольно распространенный ресурс на просторах Ли Юэ. Потребуется время, чтобы этот поиск улучшил ваш характер и дал вам Бао’эра. Самая удобная шахта для поиска находится рядом с деревней Минь Юнь. Идите туда, чтобы найти три почки.

Вы также можете купить пять почек у торговца Ли Юэ Ши Тоу. Мужчина продает камни на центральной площади города. К северу от центрального телепорта находится его магазин.

Полуночный нефрит у торговца Ли Юэ Ши Тоу

Цена почки из Jade Quest составляет 1000 грос.

Вернитесь к Ланде

Найдя почку, отдайте его Бао’элу. В качестве вознаграждения он вернет вам документы. Вернитесь к королю Шувину, найдите Ландо и отдайте ему свои документы. На этом поиск будет завершен.

Послеполуденный нефрит — довольно распространенный ресурс на просторах Ли Юэ. Потребуется время, чтобы этот поиск улучшил ваш характер и дал вам Бао’эра. Самая удобная шахта для поиска находится рядом с деревней Минь Юнь. Идите туда, чтобы найти три почки.

Genshin Impact — Гайд по квесту «Крупная Сделка»

Genshin Impact — Гайд по квесту «Крупная Сделка»

Большая сделка» — это одна из второстепенных миссий игры, в ходе которой вы должны найти три посылки. Чтобы получить новейшее покрытие, вам необходимо приобрести Jade at Midnight. Контент, чтобы избежать этой поисковой трудности.

Расположение накладных

Чтобы получить первое покрытие, подойдите к статуе архонта Гео в болотах Дихуа. Рядом с деревянным причалом вы найдете первый документ.

Далее отправляйтесь на запад от Статуи Семи и следуйте за поисковым знаком к пещере. Глубокие средства будут являться транспортной накладной.

Где взять полуночный нефрит

Чтобы получить окончательный документ, отправляйтесь в дом Бао Эра и проконсультируйтесь с хозяйкой. Она скажет вам, что стоимость доставки попала в ее руки, но не отдаст вам документ, пока вы не принесете ей полуночный нефрит.

Если у вас есть с собой этот материал, отдайте его девушке. В противном случае отправляйтесь на северо-восток от поселения Мин Юнь и соберите почки из местных месторождений к югу от Соленой земли. Точное местоположение показано на рисунке ниже. При наличии информации могут быть использованы другие почечные депозиты.

Получив почки, вернитесь к девушке и возьмите последнюю записку о доставке. Остается предоставить документацию исследователям и получить твердое вознаграждение за свои усилия.

В ходе поиска у вас могут возникнуть вопросы о том, где найти коносаменты, которые могут быть разбросаны по всей территории поиска. Если да, то мы собрали подробные обзоры для выгодной покупки Genshin Impact.

Крупная сделка в Genshin Impact: где найти накладные

В игре Genshin Impact, The Big Deal — это параллельное задание, в котором вам нужно найти и добыть три покрытия после полуночи. Если у вас возникли трудности с поиском этих предметов, обратитесь к нашему руководству.

Единственное, что нужно сделать в начале этой миссии, — поговорить с девушкой по имени Ранда. Вы можете найти ее на вершине гостиницы Ван Шу. Она сообщит вам, что вы потеряли накладную и сделка будет отменена. Вам следует поискать их.

Где найти накладные

Первая партия находится возле статуй семи истуканов (GEO) в болотах Дихуа. Осмотрите территорию возле воды рядом с хижиной, и вскоре вы заметите очевидные объекты.

Второе покрытие находится на небольшом острове к западу от семи статуй. Направляйтесь к знаку, затем врезайтесь в пещеру, углубитесь и найдите искомый предмет.

Как добыть полуночный нефрит

Вам нужно поговорить с Бао перед ее домом и получить третью накладную. Запросите его в обмен на почку в полночь. Если у вас нет с собой материала, поищите его.

Вы найдете его на северо-востоке деревни Миньюн, рядом с соляным участком. Перейдите на место, показанное на скриншоте, и начните искать сверкающий камень. Некоторые игроки должны добавить, что они также нашли почку в горе Тяньцзинь. В другом руководстве мы задокументировали местонахождение всех этих материалов.

Теперь вернитесь к Бао Эр и отдайте ей камень. Предоставьте накладную. Вернитесь к Жилетному устройству и получите вознаграждение: 250 очков приключений, 30 камней-источников, 30 000 моры и 3 героя остроумия.

Индекс поиска имеет приют, а перед ним стоит девушка по имени Бао. Мы спрашиваем ее о грузе. Он находит бумаги в коробке и соглашается отдать ей три части Полуночного нефрита.

Где найти последнюю накладную в квесте «Крупная сделка»

Однако последний счет-фактуру, упомянутый в пункте 3 выше, не так легко найти. Это происходит потому, что они уже нашли и сохранили его. Когда мы приехали, мы встретили Баора.

Где найти Бао Эр в задании Крупная сделка

После разговора с ней, она дает нам счет, который мы ищем, но взамен просит 3 куска полуночного нефрита. Взамен мы просим Midnight Jade 3 piece. Его можно найти в разных районах (см. карту ниже, где можно найти почку).

Где найти полуночный нефрит в Геншин Импакт

Что более актуально, получите ценный счет-фактуру.

Первое, что вы хотите знать об этом руководстве, — где найти Midnight Jade в Genshin Impact. Вы это прекрасно понимаете, поэтому давайте перейдем к самым интересным местам, чтобы не тратить время зря.

Крупная сделка. Мировое задание Ли Юэ в Genshin Impact (30 камней истока)

крупная сделка обложка в геншин

Большое дело» — это одна из глобальных миссий Ли Юэ для Genshin Impact. Если у вас есть шанс, получите три грузовика Midnight Jade Trucks прямо перед завершением этого задания и загрузите своего персонажа, оружие и артефакты по самой выгодной цене.

Где я могу найти Полуночного Нефрита по пути 🙂 ?

Где найти задание «Крупная сделка»

Обычно рекомендуется приступать к миссиям Мира Ли Юэ только после 10-15 рангов приключений, без трудностей с монстрами или главным телепортом.

Однако даже в 8-м приключении вы можете получить это задание сразу после задания «Незнакомец дышит ветром».

Вы можете найти этот поиск, поднявшись на постоялый двор и пройдя через балконную комнату. Его сигнал можно увидеть на карте.

Купец Ланда из Ваньшу Иннос жалуется, что по пути между Мондштадтом и Ли Юэ на него напали чудовища, и он потерял груз для своих товаров. Мужчина просит ее найти их. Позже в ходе обсуждения вы можете выбрать любую строку, но это никак не повлияет на отправку.

Отслеживайте цель миссии в дневнике доставки (j) и последовательно посещайте указанные части.

Прохождение задания (где взять «Полуночный нефрит»)

Здесь можно посетить три части.

На первом поисковом знаке, который можно найти с телефона трактирщика, вы можете решить головоломку с факелом, сразу покрасив факел, чтобы он осветил сундук, и подобрав сундук. Чтобы активировать ракету «подстрекатель», нажмите левую кнопку мыши, пока стрелка не заполнит камин, а затем уйдите.

Монстр, которого нужно победить, чтобы получить первую накладку, находится в пещере под факелом. Это простое дело.

Ящик с документом находится на скале в пещере.

И не забывайте собирать руду в изобилии. Руды всегда пригодятся!

Вторая часть находится совсем рядом со статуей Геоархона. Здесь нет необходимости сражаться. Идите в док за приютом и возьмите ящик.

В третью часть можно попасть из той же главной статуи через остров.

По дороге, буквально рядом со статуями на берегу, можно разбить каменную пирамиду, из которой выходят три геода. Возьмите Ноэль с собой, она без проблем справится с ними.

В этой головоломке получите три обычных сундука, разбейте щит геослайда и получите достижение CrackedNut. (Человек на соседней скале, который просит вас избавиться от собаки, еще не присоединился ни к одному квесту. Возможно, что-то появится в будущем).

Идите к маркеру поиска. Драгоценный сундук, который можно найти на первом островке, охраняется электромагическим кицином. Вы можете победить ее или сбежать.

Далее, прямо перед квестовой точкой, под горой, разбейте каменную циновку — там находится еще один сундук.

Индекс поиска имеет приют, а перед ним стоит девушка по имени Бао. Мы спрашиваем ее о грузе. Он находит бумаги в коробке и соглашается отдать ей три части Полуночного нефрита.

Может быть достаточно близко. Пролетите над островом к телепорту Солтленд-Сайт (включите слежение за телепортом, опустите замороженный трек в воду и используйте кирху (E)). Затем перейдите на противоположный берег и разбейте руду Ноэль (делает 2D-меч быстрее) .

Теперь вы можете вернуться на Баоэль по первоначальному маршруту — от Статуи Господа через острова.

По пути вы можете исследовать мир, побеждать врагов и собирать сундуки.

Получив сундук от Бао’эла, вернитесь к Рэнду и отдайте ему документ.

Ланда потерял документы, и в результате его соглашение было утеряно навсегда. Чтобы завершить поиск, путешественникам необходимо найти три накладные.

Поиски Полуночного нефрита.

Midnight Jade может быть интересна вам по разным причинам, для выполнения квестов или для повышения уровня до Героя Северной Звезды. Однако поиски этого блестящего минерала могут занять много времени. В конце концов, он мутировал под воздействием цветовых элементов мира Воздействия Хара-Ками — процесс, который происходит очень редко. К счастью, есть интерактивная карта.

Мы ищем автора руководства по игре. Вы хотите много играть и зарабатывать на этом деньги? Затем создайте руководство по играм RBK. Пожалуйста, свяжитесь с editorial@rbkgames.comに申し込み для собеседования.

На ее скриншоте видно, что полуночный нефрит обычно можно найти на юго-востоке карты, возле ледника. Изредка небольшие месторождения этого минерала встречаются на крайнем юге, в центре и на западе. Побег на юго-восток — хорошая идея, так как вы сможете получить как можно больше награды, не тратя время на переезды между локациями.

Полуночный нефрит также можно получить у торговца Шито в порту Лиюэ. Он продаст вам нефрит за 1 000 монет Мора. Это не дешевая покупка, но она избавит вас от необходимости выращивать материал самостоятельно. Чтобы найти этого торговца в порту, посмотрите на скриншот выше — синяя стрелка показывает местоположение персонажа.

Фрагмент нефрита Шивада (Шиванда)

Полуночный нефрит — не единственный минерал такого типа. Чтобы повысить уровень персонажей Zhong Yun, Keia и Qi Qi, вам нужны ShiwadJadeShards или Shards. Существует несколько способов их поиска.

После победы над боссом Krio Regiswina на 40-м уровне вы сможете собрать осколки в качестве добычи.

Пройдите испытание «Северный волк».

Пообщайтесь с персонажем Иванович в Гавани Ли Юэ (одноразовое приобретение нефрита).

Купить фрагмент или фрагменты в сувенирной лавке — дорогостоящая затея.

Нефритовые посылки

По его названию никто не подумает, что это вкусное блюдо. Он называется так из-за своей формы — это своего рода голубь, только в виде маленького мешочка. Практическая цель «пакета почек» — увеличить общую атаку группы на 224-320 пунктов, повышая вероятность попадания на 6-10% в течение 300 секунд. Однако это касается только операций игроков — при совместной операции почечные отделения увеличивают характеристики только того игрока, который их употребил.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся три головки лотоса, два бутона, окорок и два чили. В одном из заданий вы получите рецепт «почечного пакета», поэтому не тратьте его на это. Затем воспользуйтесь интерактивной картой из предыдущего руководства, чтобы найти все ингредиенты. По названию вы не подумаете, что это вкусное блюдо. Он называется так из-за своей формы — это своего рода голубь, только в виде небольшой сумки. Практическая цель «пакета почек» — увеличить общую атаку группы на 224-320 пунктов, повышая вероятность попадания на 6-10% в течение 300 секунд. Однако это касается только операций игроков — при совместной операции почечные отделения увеличивают характеристики только того игрока, который их употребил.

Оцените статью
M-Game