Мята в Genshin Impact: где купить и найти на карте. Где найти мяту в геншин импакт

Содержание

Мы ищем опытных писателей для создания популярных драйверов для мобильных и компьютерных устройств. Если вы любите игрушки и хотите заплатить за отвертку, вы пришли по адресу. oterraria@yandex.ruにコメントを送信してください.

Где купить мяту в Genshin Impact

где купить мятумята у клорис

Вы можете купить монетный двор у дилера под названием Cloris. Он расположен в районе Храма Волка недалеко от лагеря Хири Чурц. Девушки находятся в пути с 06:00 до 19:00.

Стоимость монетного двора составляет 150 моров. Вы можете приобрести до 10 растений за период времени, за которые нужно заплатить 1500 моров.

мята в магазине клорис

Сорта обновляются каждые три дня. Чтобы узнать, сколько времени осталось до обновления информации, нужно проверить надпись в левом нижнем углу.

Где найти мяту в Genshin Impact: маршруты фарма

Мята доступна в Тевате в огромных количествах. После сбора, как и все растения, он обновляется в режиме реального времени каждые 48 часов. Ниже приведен маршрут выращивания этого ресурса.

Мондштадт

мята на карте мондштадта

Большая часть мяты может быть собрана одновременно на хребте Дракона, пике Буревестника и Мондштадте в Кейп-Вера.

Драконий хребет

мята на драконьем хребте

Большинство ресурсов можно найти здесь, поэтому если вам нужно много растений, это лучшее место для их выращивания. Почти возле каждой телепортации в этом районе есть приличное количество мяты.

Логово Ужаса Бури

мята в логове ужаса бури

Мята также растет в светлых кронах каньонов. Самый быстрый способ собрать этот ресурс — отправиться в Пиргос на востоке марта.

Долина звездопадов

мята в долине звездопадов

Вы найдете много мяты вокруг Пика Буревестника и горного телепорта. Чтобы собрать еще больше ресурсов, идите на запад от телепорта, на Пик Буревестника, на северо-восток и юго-восток.

мята в долине ветров

Вы можете собрать много мятных конфет возле путевой точки в Долине ветров. Вы также можете пройти на восток от подземелья Храма Волка, чтобы найти некоторые необходимые вам ресурсы.

Склон песни ветра

мята на склоне песни ветра

От точки телепортации на Мыс Веры направляйтесь на юг и поверните на юго-запад, чтобы обогнуть лагерь хиллихурлов.

К югу от Нагорья ревущих ветров

мята к югу от нагорья ревущих ветров

Вы можете собрать еще несколько кусочков мяты около точки телепортации к северу от Ущелья спящего дракона. Отсюда можно отправиться на юго-запад или северо-восток.

Ли Юэ

мята в Ли Юэ

Мята в Ли Юэ выращивается в основном в Яшмовом лесу и в окрестностях Лиша.

Деревня Цинцэ

мята в деревне цинцэ

Как вырастить мяту в Чайнике Безмятежности

Для выращивания мяты в чайнике Serenity Kettle вам понадобятся семена растения. Вы можете приобрести их в местных магазинах Purrfect или забрать самостоятельно.

сундук семянсемена мяты

Чтобы собрать семена, можно использовать инструмент для сбора семян. После оснащения собирайте мяту в дикой природе. Таким образом, у вас в багаже будет и пакет с семенами, и один ресурс. Всего можно хранить до 20 мешков одного вида растений.

покупка семян у пухляша

Вы также можете приобрести пять скрытых семян в Сокровищнице. За один период вы можете приобрести до пяти пакетиков семян. Магазин обновляется еженедельно. Оставшееся время можно узнать, прочитав надпись в левом нижнем углу.

мята на поле

Мята выращивается на поле Волшебного нефрита. Растениям требуется 2 дня и 22 часа или 70 часов для созревания.

Для выращивания мяты в чайнике Serenity Kettle вам понадобятся семена растения. Вы можете приобрести их в местных магазинах Purrfect или забрать самостоятельно.

Местоположения монетного двора и сосновых шишек в Genshin Impact

В настоящее время кедровые орехи не продаются ни в одном магазине. Аналогично, их нельзя получить через садоводство или миссии. Мята немного отличается тем, что игроки могут покупать их в магазинах и собирать из контейнеров Serenitea.

Соотношение семян и урожая составляет 1:1, а для полного развития семян требуется всего 2 дня и 22 часа. Эти семена стоят всего 5 королевских монет, поэтому их легко получить 5 штук в неделю. В качестве альтернативы можно приобрести 10 мятных леденцов у компании Chloris по цене 150 мулов за штуку. Путешественники могут найти ее в районе Виндриза.

Остальная часть этой статьи будет посвящена тому, где игроки GenshinImpact могут собрать эти два предмета.

Расположение монетных дворов в Genshin Impact

Для большинства игроков должно быть очевидно, что этот предмет является одним из самых распространенных во всей игре. Это можно понять только по интерактивной карте, которая показывает, что по всему Тейвату насчитывается 895 таких объектов.

Единственные крупные локации, где путешественники не найдут этот предмет, — Энканомия и Бездна (включая ее подземную часть).

В противном случае отправляйтесь в места, указанные на интерактивной карте выше, и начинайте заниматься сельским хозяйством. Если этих вариантов игроку недостаточно, он также может обратиться к предыдущему разделу, чтобы решить, купить их или получить через садоводство.

Местоположения сосновых шишек в Genshin Impact

Следует отметить, что сосновые шишки встречаются гораздо реже, чем предыдущий пункт, но гораздо чаще, чем большинство других пунктов. Путешественники в основном разбросаны вокруг Драконьего хребта и Мондштадта, обычно рядом с деревьями.

Как и на других интерактивных картах, на Genshin Impact игроки могут приблизить изображение, чтобы лучше рассмотреть потенциальные места ведения сельского хозяйства.

Читайте также ниже. Где находятся сосновые шишки в Геншинском ударе? Где найти сосновые шишки в Genshin Impact: 5 лучших мест для поиска мяты в Genshin Impact: Liben Marvelous Merchandise Event Guide

Мятные конфеты в Hara-Kami Impact — один из самых распространенных ресурсов в игровом мире, используемый для приготовления пищи, алхимии и создания красок. В данном руководстве представлена полная информация об этом предмете и маршрутах его выращивания.

Рецепт: Мятное желе

Новые рецепты в Genshin Impact 1.4 — где найти хрустящие креветки с картофелем, сливочное рагу, мятное желе, мятный салат и мясные рулетики с мятой

Рецепт этого освежающего десерта с мягким вкусом и ледяным ароматом можно приобрести у официантки Good Hunter в Монштадте за 1250 моров.

Ингредиенты для блюда:.

После использования блюдо мгновенно восстанавливает 8-10% здоровья и 800-1200 единиц здоровья.

Рецепт: Мятный салат

Этот рецепт можно получить у шеф-повара Мао, владельца ресторана People’sChoiceRestaurant в LiYuePort. Откройте его продукты и прокрутите список вниз. Здесь вы найдете новый рецепт. Для его покупки вам потребуется потратить 2 500 моров.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты

Приготовленное блюдо увеличивает силу атаки всех членов партии на 66-95 на 300 секунд. В кооперативном режиме эффект действует только на персонажей.

Рецепт: Мясные рулетики с мятой

Новые рецепты в Genshin Impact 1.4 — где найти хрустящие креветки с картофелем, сливочное рагу, мятное желе, мятный салат и мясные рулетики с мятой

Как и в предыдущем рецепте, мятные роллы можно купить у шеф-повара Мао в LiYueHarbour. Цена составляет 5 000 моров.

Для приготовления блюда соберите несколько ингредиентов.

Это очень полезное блюдо, полезное для большинства игроков Hara Shin Impact. При использовании снижает расход выносливости всех членов партии на 15-25% в течение 900 секунд полета на полной скорости. В кооперативном режиме эффект действует только на персонажей.

Вы можете купить монетный двор у дилера под названием Cloris. Он расположен в районе Храма Волка недалеко от лагеря Хири Чурц. Девушки находятся в пути с 06:00 до 19:00.

Genshin Impact: Мята — где купить и найти (карта)

Мята в Genshin Impact

В игре Hara-Kami Impact игрокам необходимо собирать разнообразные предметы по всему Тайвату для приготовления пищи и ремесел. Мята является одним из видов, необходимых для обеих целей, и очень популярна.

Мята имеет синие конические цветы с зелеными листьями, окружающими нижнюю сторону. Как и другие распространенные растения, например, цветы тростника, нелегко вспомнить, где растет мята.

Это руководство по всем монетным дворам в Genshin Impact и различным способам получения ресурсов.

Вы можете найти мяту по всему Тейвату, но здесь указаны лучшие места на карте

Где найти мяту в Genshin Impact

Игроки могут выращивать мяту в любом месте карты Тайват, от вершины Драконьего хребта до Островов Молний. Что бы вы ни собирали в своем мире, вы всегда можете найти мятные конфеты на своем пути.

Однако найти лучшие места для сбора большого количества мяты может быть очень сложно. Тем не менее, вы можете выделить на карте места, где наблюдается высокая концентрация этого растения.

Лучшими местами для сбора мяты являются Шторм Хоррор, Риеуэ и Мондштадт, но вы также можете найти мяту в Иназуме. Эти места отмечены на приведенной ниже карте воздействия Хара-ками.

Мондтштадт и Драконий хребет

Многие мятлики растут в этих двух зонах. Снег может скрывать предметы в Dragon Ridge, а блеск позволяет игрокам находить растения.

Монетный двор

Ли Юэ

Гуляя по Ли Юэ, игроки могут найти множество мятных конфет. Мята растет на травянистых участках, поэтому следите за тем, чтобы не пропустить ничего в этих местах.

Логово Ужаса Бури

Еще одно хорошее место для выращивания мяты находится в районе Четырех Ветров.

Мята в Инадзуме

Есть много других способов заработать монеты, кроме как в дикой природе.

Как вырастить мяту в Чайнике Безмятежности

Те, кто нашел Чайник спокойствия, теперь могут иметь свой собственный мятный фонтанчик. Как всегда, вы можете собирать мяту в дикой природе с помощью сундуков с семенами или покупать семена мяты в хранилище за собственную валюту.

Чтобы вырастить мяту, семена нужно посадить на нефритовом поле. То же самое касается перца донника, валлоты и моркови. Вы можете посадить больше растений в чайнике, если есть поля для нужных типов растений.

Минт Геншин Импакт

Как и на других интерактивных картах, на Genshin Impact игроки могут приблизить изображение, чтобы лучше рассмотреть потенциальные места ведения сельского хозяйства.

Лучшие места на карте для монетного двора в Genshin Impact

Определить лучшие места для сбора максимального количества мяты может быть очень сложно, но на карте есть несколько мест с высокой концентрацией растений. В Инаджуме много мятных растений, но лучшие части карты для них — Four Winds, Mondstadt и LiYue.

Игроки могут найти большое количество мяты в LiYue.

В Драгон Ридж и Мондштадте также содержатся некоторые мятные растения, оказывающие влияние на прото-бога.

Stormterror’s Lair также является хорошим местом для выращивания мяты.

Рекомендуем прочитать другие руководства по популярной игре tattoo-mall.ru. Это позволит вам узнать о советах и хитростях, которые вы можете использовать в игре. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Другие источники мяты в Тейвате

Есть много других источников мятных конфет в Хара-ками Удар. В игре есть NPC-продавец, который продает мятные конфеты. Ее зовут Хлорис, и ее можно найти в районе Виндризинг в Мондштадте. Каждый из них несет 10 монет по 150 моров и возрождается каждые три дня.

Игроки с горшком Serentea могут выращивать мяту. Семена мяты можно купить за королевские монеты в Хранилище королевства или собрать в Магазине семян. Разработка занимает примерно три дня. Существует множество растений, которые можно выращивать таким же образом, при условии, что у игрока есть подходящий тип участка. Мята требует нефритового поля, как и морковь, валберри и чили джуён.

Что делать с мятой в Genshin Impact

Genshin Impact Player может изготавливать различные мятные конфеты, которые можно увидеть ниже.

  • Призовой улов
  • Синий Краситель
  • Суп из морепродуктов с каллами и лилиями
  • Блюдо с мясным ассорти
  • Блюдо с хрустящими картофельными креветками
  • Die Heilige Sinfonie
  • Эфирное масло мяты
  • Мятное желе
  • Мятный салат
  • Мясные рулетики с мятой
  • Овощной суп из редьки
  • Гель для насыщения

Genshin Impact доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.

Андрей Кольский — помощник автора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Игрокам, желающим разблокировать Амброджиоир в Vampire Survivor патча 0.7.3, необходимо выполнить следующее

Как и на других интерактивных картах, на Genshin Impact игроки могут приблизить изображение, чтобы лучше рассмотреть потенциальные места ведения сельского хозяйства.

Задание Ли Юэ «Даже горы дрожат» в Genshin Impact (30 камней истока)

даже горы дрожат обложка геншин

Горы Смрада» — это всемирный квест Ли Юэ. Она позволяет получить дополнительную награду за убийство одного из полевых боссов Genshin Impact, Древнего Геовишапа.

Прохождение квеста «Даже горы дрожат» в Genshin Impact

Чжи Пин жалуется на растущее число землетрясений в долине Тяньюй. Вам предстоит отправиться туда и найти причину этих подземных вибраций.

В этом месте, в глубокой пещере, вы найдете босса «Древний Джеовасишпу». Вы должны убить его и вернуться к исследователям с отчетом.

Если вы уже убили Древнего Гау Сапа, расскажите Джипингу, как идут дела и как будет выполнено задание.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях. Ищите драйверы Genshin Impact на нашем сайте.

Как открыть контейнер для мяты Ice Caps

Чтобы открыть мятный контейнер с ледяной крышкой, нужно ударить по крышке корпуса. Это откроет крышку распределителя, и мятные конфеты будут спрятаны внутри.

Grounded: Как получить кусочки мяты

Откройте крышку.

Оцените статью
M-Game