Одинокий обитатель моря»: прохождение задания и решение загадки в Genshin Impact 2.1. Святилище моун геншин загадка

Выполнив все головоломки с эстафетными камнями в этой области, вы получите два обычных сундука и два изысканных сундука. Вы также получите большое количество печатей силы, которые используются для подношений священным вишневым деревьям Большого святилища Наруками.

Святилище моун геншин загадка

При попытке исследовать остров Ватацуми вы наткнетесь на пещеру с плотиной. Чтобы открыть его, необходимо выполнить местное задание, начиная с приюта «Мун». Перед вами руководство по воздействию Хара Син, которое поможет вам справиться с квестом «Глубокий локал» на острове Ватацуми.

Как уже говорилось выше, вам нужно всего лишь отправиться в храм Мун, расположенный к западу от дворца Санго. Там вы найдете святую девушку по имени Цуёко. Она расскажет вам о таинственном месте под названием Энканомия. Вы пока не можете туда пойти. По крайней мере, вы можете исследовать местную лунную бездну в Хара Син Импакт.

У Цуёко есть несколько целей. Вам нужно посетить четыре места на острове Ватацуми (не волнуйтесь, вы можете отметить их на карте). Там вам нужно будет решить несколько мини-головоломок, чтобы получить жемчужину духа. Более подробную информацию о необходимой помощи см. на следующих страницах.

Когда у вас будут все четыре жемчужины духа, откройте Секретную пещеру. Там вы найдете еще одну головоломку под названием Heart of Watatsumi. Об этом рассказывается в отдельном руководстве.

Gen Pct Mnbtdp Htwat Gd 1

Глаз Ватацуми

Давайте поговорим о тайне Глаза Ватацуми.

Он расположен на самом западном острове. Вы просто спускаетесь с горного святилища. Там можно прочитать надпись и увидеть, что в нескольких местах на этом острове есть три кургана. Идея заключается в использовании элементарного зрения (удерживайте среднюю кнопку мыши). Вы увидите фиолетовые линии, указывающие, куда вам нужно идти.

Когда вы достигнете этих областей, вы найдете фиолетовые шары. Использование элементальной атаки/навыка, реагирующего на Электро, разрушит печать. Однако не забудьте убить мобов, похожих на Спектра, так как они тоже будут появляться. Когда закончите, взаимодействуйте со святилищем, чтобы получить свою первую жемчужину духа.

Теперь давайте перейдем к следующей части руководства «Удар Хара-Ками в глубину луны» и поговорим о тайне Клыка Ватацуми.

Gen Pct Mnbtdp Htwat Gd 2

Клык Ватацуми

Давайте поговорим о тайне Клыка Ватацуми.

Он расположен на северо-западе острова Ватацуми. После прочтения надписи вы можете взаимодействовать с монолитом линии электропередачи. Это приведет к появлению нескольких врагов (в основном хилихурлов и нобушисамураев).

Наша цель, конечно же, предотвратить разрушение монолитов ЛЭП. К счастью, рядом с вами появятся гигантские кристаллы и Громовые молнии. Как и в событии Thunder Sojourn, вы можете подключиться к кристаллам с помощью Electrograna Boost. Это повысит скорость перезарядки энергии и вызовет мощную ударную волну АоЕ, которая убьет большинство врагов, все еще находящихся рядом.

Затем осмотрите святилище в поисках еще одной жемчужины духа. Давайте перейдем к следующей части руководства Hara-Kami Impact Moonbath Deep Guide и поговорим о головоломках плавника Ватацуми.

Genshin Impact Moon Bathed Deep Руководство по поискам Остров Вататсуми Сердце Вататсуми 1

Феи 38 и 39 открывают проход к голове змеи. 40-я фея соответственно находится в подземелье и является ссылкой для открытия подземелья: как открыть решетку Змеиной головы в Hara-Kami Impact.

«Одинокий обитатель моря»: прохождение задания и решение загадки в Genshin Impact 2.1

Одинокий обитатель моря обложка

Вы можете выполнить задание «Одинокий обитатель моря» на острове Ватати, если найдете девушку Куми на пляже возле Священной горы.

Прохождение задания

После знакомства с ней Куми просит вас принести ей три цветка сакуры. Соберите их на острове Наруками и вернитесь к девушке.

Затем он рассказывает ей, что на острове есть девушка, которая занимается исследованиями. В районе, где она работает, есть хиритур. Куми просит ее о помощи.

Ученого окружают монстры, и он вступает в бой. После убийства всех хиритур поговорите с Анисой.

Разгадайте загадку статуй Ватацуми

Аниса просит вас решить головоломку, для которой нужны символы Electro и Hydro (для активации элементарной колонны).

Рядом с большой хижиной Хиличурла есть две колонки, Гидро и Электро, включите их с помощью правильного элемента. Ниже самой хижины за шлагбаумом находится еще одна электрическая колонка.

Теперь нам нужно решить головоломку. Подойдите к странной статуе (которая была заблокирована до активации элементарного столба) и поклонитесь ей. После того, как энергия закончится, вы увидите плитку, которая не позволяет решить головоломку. По мере развития действия вы можете активировать статую, действовать, как показано на скриншоте, и поклониться статуе дважды.

После решения головоломки возьмите сундук и вернитесь к ученому. После решения головоломки возьмите сундук, вернитесь к ученому, подойдите к кроватке и узнайте странную историю о чудовище из моря.

Если вы особенно торопитесь с поисками, то можете поохотиться на кувшинки и лягушек, которые растут в изобилии.

Одинокий обитатель моря. Как разгадать загадку статуй Ватацуми

Это относительно быстрый поиск, но если у вас нет нужного уровня электрогрануляции, вы можете оказаться в тупике. Это руководство покажет вам, как выполнять задания и решать головоломки, даже если у вас низкий уровень силы.

квест Одинокий обитатель моря genshin impact

Тип поиска: глобальный поискОписание: потерянные друзья, вымершие морские существа … Грустные воспоминания или начало новой жизни? Собрав цветы из сумки, отдайте их Куми и посмотрите, не беспокоит ли это ее. Куми беспокоится о безопасности Анисы и хочет поехать в лагерь Хири Чул на западе. Предсказуемо, у Анисы возникают проблемы! Является ли этот неуклюжий, безрассудный человек шумерским исследователем? Ну, раз они хорошие … Тайна и мудрость заключены в воспоминаниях … А воспоминания всегда свежи. … Это грустные воспоминания или начало новой жизни? Место старта: Иназума, остров Вататуми.

Награды

Опыт приключений опыт ранга приключений 300 Камни истока Камень Истока 40 Опыт героя Опыт Героя 4
Мора Мора Genshin Impact 30000 Достижение «Сказка о русалочке»

Чтобы получить задание, вам нужно отправиться на остров Вататуми и найти там девушку по имени Куми. Он расположен в западной части острова, рядом с Лунным приютом.

где взять квест Одинокий обитатель моря

Как пройти квест и разгадать загадку статуй Ватацуми

  1. Поговорите с Куми.
  2. Отдайте Куми три цвета сакуры.
  3. Отправляйтесь в западный лагерь хиличурлов.
  4. Спасите Анису.
  5. Поговорите с Анисой.
  6. Разгадайте загадку статуй Ватацуми.

Как решить головоломку

Первая часть загадки

Сначала нужно разблокировать саму статую (убрать красную окантовку вокруг нее).

Для этого необходимо активировать три тотема (два электрических и один влаги).

решение головоломки с тотемами genshin impact

Один из тотемов находится за электрическим барьером. Чтобы попасть туда, нужно взять электрогранулу. Отделение для сумок находится за сараем иритур!

Примечание: Если вы получите сообщение о том, что уровень силы недостаточен для прохождения, вы должны сделать подношение священному вишневому дереву, и его уровень будет увеличен. В качестве предложения используется электростар.

Вторая часть загадки

В этой головоломке вы должны переместить плитки в порядке, указанном ниже. Если серия прервалась, необходимо начать все с самого начала.

Когда вы дойдете до последней плитки в ролике, вы должны поклониться статуе (чтобы включить ее), и появится другая плитка, как показано ниже.

Исследуя Инаджуму, вы можете наткнуться на неприметный остров с множеством горшков. Никаких специальных заданий не появится. Когда все контейнеры будут полностью уничтожены, вы получите сообщение о том, что противник запросил подкрепление. Вскоре вы найдете одинокого воина, который сразу же нападет. Если вы победите, то получите в награду роскошный сундук.

Как уничтожить громовые камни (Thunderstones)

Загадки, головоломки и секреты Инадзумы в Genshin Impaсt

Во многих случаях молния защищена барьером. Заряженные электрографы могут поглощать некоторые энергетические атаки, которые камни направляют на вашего персонажа. Без энергетического шлема вы не сможете подобраться к ним близко.

Как преодолеть громовые бедствия (Balethunder)

Загадки, головоломки и секреты Инадзумы в Genshin Impaсt

Аномальная зона с наибольшим количеством электричества называется High Tide. Попав внутрь, персонаж получит необратимые повреждения. Только активные оглушающие гранаты могут помочь вам избежать мгновенной смерти.

Как решить головоломку «камни Электро» (The Stones)

Загадки, головоломки и секреты Инадзумы в Genshin Impaсt

По пути вы можете наткнуться на небольшой постамент с розовым камнем на нем. Всего существует три таких устройства.

  • Камень разряда — выпускает безвредный электрический ток;
  • Релейный камень — проводит ток, испускаемый камнем разряда;
  • Кумулятивный камень — поглощает электрическую энергию, исходящую от камня разряда.

Ваша задача — создать энергетическую цепь. Схема проста. Вам нужно пропустить ток от разрядного камня к аккумулятору и соединить начальную и конечную точки с помощью камней реле.

Если вы думали, что должны были правильно расставить камни, то вы угадали. Только при правильном размещении вы увидите постоянный ток и, следовательно, вознаграждение. Electro-People также можно использовать в качестве проводника.

Первый вид головоломок, связанных с электричеством, — это препятствие в виде молнии. В большинстве случаев он защищает сундук, в котором находится награда. Чтобы попасть внутрь, необходимо активировать Электро-Граниум. Барьеры могут быть как обычными, так и усиленными. Последний требует усиленных Electro Wilds и не может быть открыт одновременно.

Головоломка #4

Последняя головоломка с ретрансляционным камнем находится к юго-западу от путевой точки «Дворец Санго».

Это, пожалуй, самая простая головоломка с эстафетным камнем. Чтобы решить головоломку, активируйте электрогранулу рядом с ближайшим деревом и встаньте рядом с дренажным камнем в этом районе.

Если вы встанете рядом с любым из камней во время зарядки, через них пройдет связь, и рядом с вами появится общий сундук.

После того как вы помогли информатору Кею спастись от трех нападений Хиллчара во время миссии «Пиратский склад», вы не получаете четких ответов и лишь смутные намеки на местонахождение Руин Аркадии.

Загадка 1

Вэл сама дает первую подсказку о том, где найти руины Аркадии. Текст загадки звучит следующим образом.

В том городе у озера живут три великана с шестью руками: двое охраняют статуи богов, а третий — их сокровища».

К предмету прилагается размытая фотография, сделанная под определенным углом.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Это явно Мондштадт.

Размытое изображение показывает, что это место находится в районе Мондштадта. Остается только определить угол. При ближайшем рассмотрении выясняется, что фотография определенно была сделана на одном из заводов.

Чтобы удобно добраться до этого места, следуйте по приведенному ниже маршруту.

    Используем телепорт, расположенный на башне Ордо Фавониус.

Откройте обычный сундук с помощью следующих подсказок и карты. Как только это будет сделано, начнется ctscene.

Загадка 2

Откройте сундук, и сам Паймон прочитает следующую загадку.

Она его совсем не любила. Фонтан течет, но это лишь ложный образ, и в холодные, одинокие часы ее сердце откроет правду».

Посмотрите на карту, которая выпала из ее сундука вместе с сокровищами. На нем четко изображена местность вокруг Спрингвейла.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Второй пункт.

Идите к точке телепортации в центре небольшого озера к югу от деревни, рядом с водопадом.

Если вы особенно торопитесь с поисками, то можете поохотиться на кувшинки и лягушек, которые растут в изобилии.

Чтобы решить головоломку, вам нужно карабкаться по скалам. Это единственный способ добраться до мест, отмеченных на карте.

Поскольку на ранних этапах прохождения перевала Генсина выносливость всегда в дефиците, есть несколько лучших способов избежать падения с обрыва по пути.

  1. Ищите уступы. Как только добралась до одного из них, обязательно отдыхайте, даже если еще не успели потратить всю выносливость.
  2. Во время скалолазания не совершайте рывков. Один такой рывок тратит очень много выносливости. Ползите медленно. Да, это дольше, но зато проверено.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Отправляйтесь в локацию с тремя маленькими криошардами и тремя чашами с криосимволами (знаки в форме снежинок).

Вы ищете эти места.

Чтобы породить богатый сундук со следующими предметами, необходимо активировать 3 кубка в криоэлементале. Элементарная способность Кейи «Холодный выпад» идеально подходит для этого занятия.

Найдите место описанное в подсказке (как разгадать загадку) в Genshin impact

Откройте сундук и посмотрите сцену.

Загадка 3

На этот раз сундук содержит только плохо оформленную карту без дополнительного текстового описания. К счастью, Путешественник за сокровищами уже ориентируется по маркерам на карте. До него легко добраться из подземелья Lion’s Temple.

Пройдите по нему, чтобы попасть в подземелье и в конце концов разгадать тайну аркадских руин.

Рядом с большой хижиной Хиличурла есть две колонки, Гидро и Электро, включите их с помощью правильного элемента. Ниже самой хижины за шлагбаумом находится еще одна электрическая колонка.

Остров Ватацуми

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-23

К северу от острова Ватацуми находятся две феи с электропилярами.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-24

Две из фей находятся возле Горного святилища, а остальные — к югу, юго-востоку и востоку от Ватацуми. Феи 51, 52, 53 и 56 загадывают загадки.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-22

Для просмотра Fairy 51 конструкции кубов должны быть обращены друг к другу. Рядом с каждым кубом находится подсказка в форме куба со светящимся рисунком. Наведите нужный шаблон куба в направлении, в котором отображается шаблон подсказки.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-20

В месте, где находятся 52 феи, подойдите к статуе жемчужной раковины и поклонитесь ей.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-21

Возле детектора появится еще одна фея, встаньте в правильном направлении возле детектора, как показано на скриншоте выше, подождите, пока фея зарядит вас Электростатусом, и летите к оставшимся двум детекторам.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-18

Следуйте за 53-й феей, и она приведет вас к барьеру с кубами. Поверните кубик возле барьера в направлении, указанном рисунком кубика на барьере. Затем вы получите электрогранулу, которая позволит вам пройти через барьер.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-19

Эта фея приведет вас к плотине, где поблизости нет Электрогранума. Помолитесь статуе с жемчужиной и сразитесь с Электро Равачаром. После победы над ним барьер разрушится. Затем вы возвращаетесь к кубической головоломке. Решение головоломки такое же, как и у предыдущего кубика.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-28

Маркер 56 отмечает двух фей под островом, пролетающих над четырьмя детекторами. Третий детектор на скриншоте выше находится за скалой. Зонд необходимо направлять в правильном направлении. Направление зонда указано большой стрелкой на основании. Стрелки на скриншоте выше показывают порядок, в котором необходимо направлять зонды. Чтобы навести трассирующую стрелку, необходимо дождаться, пока электрическая фея не выдаст статус Electro. Под Electro трассирующая стрелка будет направлена в вашу сторону. Встаньте в том направлении, куда указывает стрелка основания детектора, и плавающая стрелка будет двигаться в том же направлении. Если плавающая стрелка указывает в правильном направлении, база детектора загорится, но не спешите уходить. Нарушьте направление стрелки и подождите, пока электростат не удалится от вас.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-29

Чтобы навести детекторы 3 и 4, встаньте между ними.

Остров Сэйрай

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-25

59 Фея находится в подземелье. Чтобы открыть его, нужно решить головоломку с корабельным ретрансляционным камнем. К сожалению, это неясно, и мы не можем указать решение. Главное, что необходимо для сбора релейных камней вокруг корабля (которые могут находиться на электрическом барьере) и правильного их размещения на корабле, чтобы сделать его замкнутой цепью, — это персонаж с Электрограном.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-26

Другой находится на западе возле пика Тянюнь и небольшого острова на юге. 66-я фея находится на высокой скале. Спрыгните с возвышенности, чтобы попасть туда.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-35

Последние две феи находятся на небольшом острове к юго-востоку от Сейлая. Вы также можете получить достижение Naku GrassGathererII. Одна фея не была пронумерована, так как на момент написания статьи у меня ее не было, но потом она появилась, и мне почему-то пришлось добавить ее сюда.

Остров Цуруми.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-34

У фей 69 и 70 есть секреты. Фея 71 находится в горе Канна. 72 Фея, которую вы обнаружите после победы над хиличурлом с деревянным щитом, роющим землю возле скалы. 75 Fairy находится в дамбе молний и является электрограммой рока.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-31

У 69 Феи есть головоломка с эстафетным камнем. Релейный камень находится на небольшом острове. Отмечен на скриншоте карты Цуруми. Вы должны поместить камень между последним механизмом, до которого фея не может добраться.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-32

Фея должна находиться между средними механизмами. Как только вы зарядите электросостояние, вы должны встать в центр оставшихся механизмов. Если у вас нет достаточной проводимости, вы можете вызывать врагов с помощью навыка Electro.

elektro-fei-inadzumy-v-genshin-impact-33

Фея 70-х годов показывает решение загадки ритуального камня. Вам нужно зажечь их с помощью электроспособностей вашего персонажа в порядке, показанном на скриншоте выше.

Вот и все, развлекайтесь! Будьте кроликом и следите за GADGETPLAY.RU. Вы можете найти решения для своих любимых мобильных игр.

Оцените статью
M-Game