Осквернённое желание в Genshin Impact: кому подходит и будет ли возможность его получить. Оскверненное желание геншин как получить

Ритуальный меч — это четырехзвездочный клинок с 41 базовым очком атаки. При использовании элементарного умения клинки имеют от 40% до 80% шанса регенерировать бросок. Результат появляется раз в 30-16 секунд (в зависимости от прокачки).

Осквернённое желание в Genshin Impact: кому подходит и будет ли возможность его получить?

Оскверненное желание в Genshin Impact: как получить меч и кому подходит

Tainted Desire в Genshin Impact — это редкий меч руки, который появился в игре в конце 2020 года. Из описания Реликвии можно узнать историю дракона в Драконьем хребте. Это к вашему любимому безумию. Для кого это было бы полезнее?

как получить оскверненное желание

Трудность приобретения меча заключается в том, что он был отдан для завершения одного и того же произведения в событии The Prince of Chalkia and the Dragon, которое проходило с 23.12.20 по 5.01.21. После мероприятия получить его невозможно — нет ни лодочного рецепта, ни шанса выпасть из баннера.

Разработчики уже официально подтвердили повторение Albedo. В декабре 2021 года может состояться еще одно мероприятие по завоеванию меча.

Характеристики Оскверненного желания

Тип: одноручный меч. Редкость: ⭐⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Базовая атака: 42-506. дополнительные навыки: 10-45.9% Возрождение. Пассивный эффект: бессмертное наслаждение. Увеличивает урон от элементальных умений на 16-32% и повышает вероятность критических ударов на 6-12%.

Осквернённое желание в Genshin Impact детали

Как возвысить и пробудить Оскверненное желание

материалы возвышения Оскверненного желания

Для возвышения требуются следующие материалы. Зараженный Желание пробуждается с костным мозгом дракона, который можно было получить в магазине событий. Всего стоит четыре.

как пробудить оскверненное желание

Материалы для возвышения оружия состоят из четырех уровней: зеленого, синего, фиолетового и золотого. На самом высоком уровне в большинстве забегов игроки брали два зеленых и два синих. Однако иногда люди получают пурпурные и золотые цвета. В этом случае они могут получить 0 синих капель.

Характеристики

  • Редкость: 4*
  • Тип: Меч
  • Сила атаки: 42 – 506
  • Восст. энергии: 10% – 45.9%
  • Увеличивает урон элементального навыка на 16/20/24/28/32%, и его шанс крит. попадания – на 6/7.5/9/10.5/12%.

Темный меч, мечтающий о жизни. Он пропитан мощным ядом, который может заразить даже сильных драконов.

Можно ли получить без ивента

Сложность приобретения меча заключается в том, что такое же задание было дано для выполнения во время инцидента Принц Халкии и Дракон, который произошел между 23.12.20 и 5.01.21. После завершения инцидента его невозможно извлечь — нет ни рецепта изготовления, ни вероятности опрокидывания с баннера.

Разработчики уже официально подтвердили повторение Albedo. Возможно, он еще раз организует мероприятие, чтобы завоевать меч.

Как возвысить и пробудить

  • Для возвышения требуются следующие материалы:
  • Оскверненное желание пробуждается с помощью предмета Костный мозг дракона, который можно было получить в магазине события. Всего нужно 4 штуки.

Из-за регенерации энергии клинок не подходит для основного DD, но полезен для SAP DD из-за бонуса к урону от Elemental Skills.

Путешественник (Анемо/Гео) — Если в этом пункте нет других героев, награду получит главный герой. Geo Traveler’s Ulta высвобождает одно созвездие, обеспечивая серьезный удар и устойчивость к остановкам, а также дополнительный потенциал регенерации энергии. Anemo Traveller с Constellation уменьшает входящий урон, а Tornado Palm становится очень полезной способностью — притягивает врагов, поглощает элементы и вызывает множество реакций. Урон от умений на удивление превосходен, а желание позволяет его увеличить.

Джинн — требует высокого восстановления атаки и энергии, что напрямую влияет на то, как и насколько часто реализуются его удары и наносимый им урон. Windblade Djinn обладает высокой скоростью атаки и является очень мощной и полезной способностью, позволяющей притягивать и отбрасывать врагов. Polluted Desire улучшает это умение и позволяет вам чаще использовать ульту.

Более быстрая регенерация энергии Xing QIU позволяет чаще использовать элементальные взрывы. Активация завесы дождя наносит хороший урон и на 50% выше в 4-м знаке зодиака.

Keia-Cold Rung — основной навык героя, поэтому его совершенствование улучшает способности Keia как криодамагера. Восстановление энергии позволяет ему чаще использовать элементальные взрывы. Это особенно важно, когда герой выступает в роли отца.

Альбедо — идеальный меч для него. Его базовый урон увеличивается благодаря мечу и пассивной способности Альбедо, что повышает вероятность попадания. Благодаря регенерации энергии его удары предметами также очень эффективны.

Если у нее электросап-дд, ее ElementalBlast — отличный вариант дебаффа. Ее ElementalBlast стоит всего 40 энергии, поэтому с ускоренной регенерацией она может использовать его буквально на кубиках. Элементальные умения также имеют низкий показатель и подходят для нанесения электроурона (и даже урона по площади). Баффы не требуются.

Беннет — Благодаря значительному урону от пиро и не очень длинному кулдауну элементаля, эффекты меча очень полезны. Кроме того, регенерация энергии позволяет использовать Ulta чаще. Это позволяет ему лечиться и повышать силу атаки.

Ваха — без Меча Элементаля способности могут дать ему Запятнанное Желание. Она требует много энергии, а Quietafuru наносит ей большой элементальный урон, который может быть еще выше благодаря способности оружия.

Аяка — неплохой выбор, если она играет роль sap-dd. Ей пригодится регенерация энергии для более частых изменений, так как оба ее умения наносят большой криоурон, а бонус к элементарному урону позволит ей убивать группы врагов одним ударом (особенно если в группе есть герой Анемо). ), позволяя им собираться в одном месте).

Благородный меч — это клинок с 4 звездами и 42 базовыми атаками. Увеличивает шанс попадания по противнику при нанесении урона на 8-16%. Эффект складывается до 5 раз и исчезает после критического удара.

Где искать Костный мозг дракона и Сущности в локации Драконий хребет

Как купить Костный мозг дракона в магазине события в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Как купить костный мозг дракона в магазине события Genshin Impact

Костный мозг дракона можно приобрести в качестве валюты в магазине событий под заголовками «Мерцающая эссенция», «Теплая эссенция» и «Чудесная эссенция». Эту валюту можно получить, выполнив задания события «Хребет Дракона» в местах, отмеченных на карте ниже.

Где на карте найти Мерцающая сущность, Теплая сущность и Чудесная сущность в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Места на карте для поиска Мерцающей эссенции, Теплой эссенции и Чудесной эссенции в Gensin Impact.

Текст видео гайда (субтитры)

О, и с вами в Долине Звезд и наш маленький Гай Дики сегодня я покажу вам как пробудить зараженное желание к новому оружию 5-го года Костяной мозг дракона 2 Камень вашего желания который нигде не был найден до сих пор этот меч единственный случай и квестовая линия Альбедо Выдается только для. Чтобы получить этот костный мозг, отважный дракон принца событий отправляется в его магазин и видит товар, собственно, за этот костный мозг этот дракон и приобретает эту сияющую теплой и прекрасной сущностью. Чтобы снова легко получить эту сияющую теплом и чудесную сущность, необходимо сначала пройти все квесты Альбедо и все предыдущие квесты. Чтобы открыть это испытание здесь, вам дадут монеты плюща и спирали.

Первое, что я предлагаю тебе сделать, это пройти испытание шаром, где ты сможешь заработать себе каждые 120 единиц сверкающей субстанции Я покажу тебе, что ты должен сделать здесь, друг, здесь ты должен просканировать всех этих врагов Чтобы победить всех врагов, чтобы завершить это, не будет выдано массивное испытание, винтовые монеты будут выданы хорошо, после завершения этого испытания здесь, сундук может получить 120 очков сверкающего вещества.

Мы уходим. Далее, эта икона, которая у нас есть, и «Паломничество дракона» также должны отправиться сюда. Для этого также необходимо выпустить винтовую монету, но на этот раз мы отправляемся туда, когда уже прибыли на место. И здесь путь должен придерживаться горячих фей и победить всех врагов этого. Феи также могут иногда попадать в кристаллы кварцевой ауры.

И, наконец, третье испытание находится в этом месте. Чтобы активировать его, снова нужно выполнить последнее задание из сегодняшнего Albedo. Этот Cryo fteri — единственный в своем роде, хороший. То есть она не одна, но она уникальна. Сравните с криопапоротниками, которые вы можете найти в открытом мире, сравните с этим криопапоротником криптодракона. У него есть специальные и уникальные атаки. Борьба с ним обычно будит вас, чтобы вы пришли в его местоположение, кричит и хочет, чтобы вы боролись с кривыми подсказками биржевых персонажей. Это совместная функция, но мне нравятся мои прихватки.

Вот этот друг. После поражения за поражением этот босс довольно сложный босс, я хочу сказать. Это не помогло, и вы увидели себя здесь после того, как появился сундук после победы над боссом, и вам теперь в магазине дают чудодейственное вещество, и за это сверкающее вещество, которое мы получили, мы обошлись дракону по 600 единиц и Чтобы получить 600 за потраченные винтовые монеты, нужно пройти испытание мечом с паломниками. Здесь она стоит дешевле, чем обычно. Это означает, что мы рекомендуем вам также сохранить и купить 400 единиц спиральной валюты. Вы сами венец выпуска, ну а на будущее, все друзья, если этот гай дал вам что-то полезное, подписывайтесь на канал и убирайтесь, так вы сможете лучше узнать судей АИК и убрать их с собой из вашего ДАРа, увиденного в следующем гайде Пожалуйста.

Сложность приобретения меча заключается в том, что такое же задание было дано для выполнения во время инцидента Принц Халкии и Дракон, который произошел между 23.12.20 и 5.01.21. После завершения инцидента его невозможно извлечь — нет ни рецепта изготовления, ни вероятности опрокидывания с баннера.

Принц мела и дракон в Genshin Impact: меч Оскверненное желание

В Genshin Impact, Prince of Chalk and Dragon — это новое событие, в котором можно получить четырехзвездочный испорченный Меч Желания. Он также может активировать свои новые способности, выполняя специальные задания. Это руководство объясняет, как начать и завершить событие, а также рассказывает о его основных механизмах, включая работу магазина.

Прежде всего, необходимо достичь 20 степени приключений и завершить главу «Горькие слезы» (где путешественники готовятся к встрече с Ужасом Бури). После этого отгрузка «Мелового принца» должна быть завершена.

Мероприятие проходит с 23 декабря по 5 января. Рекомендуется выполнить все миссии и максимально улучшить мечи и другое оружие, чтобы получить сверкающие, греющие и чудодейственные вещества до конца события.

Примечание: В рамках этого события вам не нужно использовать Легендарный ключ, чтобы разблокировать «Поиски мелового принца», выполнив приключение «40 градусов». Эти требования вернутся, когда событие истечет.

Прохождение первой главы квеста «Меловой принцепс»

Если вы выполнили вышеперечисленные требования, вы можете приступить к выполнению соответствующего задания. Просто зайдите в алхимический магазин в Монтштадте.

Здесь вы встретите сакару. Девушка расскажет вам, что она и Тимей (обычный NPC, стоящий в пространстве) — ученики археолога Альбедо. Затем она попросит вас найти Мастера, поэтому отправляйтесь прямо в Драконий хребет.

Следуйте по тропинке (нажмите среднюю кнопку мыши, чтобы активировать элементарные чувства), и вы наткнетесь на Розалию, монахиню церкви Фабониуса. Она будет сомневаться в ваших действиях, но подскажет, как найти искомый характер.

Начните использовать свои элементарные чувства, идите по следам Альбедо и уничтожайте всех монстров на своем пути. Вскоре вы встретите подходящего алхимика. Продолжение этого поиска описано в отдельной сюжетной линии.

Оскверненное желание

После выполнения предыдущего задания отправляйтесь в лагерь искателей приключений перед входом в Драконий хребет. Найдите Сахарозу и поговорите с ней. Она расскажет вам о своем хозяине.

Следуйте по меткам, чтобы определить альбедо. Как только вы получите его, поговорите с ним. Он расскажет вам о необычном мече и попросит испытать его в бою. Справитесь со склизким похитителем сокровищ в выделенной области. Затем снова поговорите с алхимиком.

Вы обнаружите, что зараженный меч немного жив и его можно улучшить, наделив дополнительными способностями. Для этого вам нужно будет завершить некоторые главы истории.

  • Глава 1 – открывается автоматически. В рамках нее вам нужно будет собрать инеевые осколки и кристаллы, которые выпадают с противников в Драконьем хребте.
  • Глава 2 – завершите «Враг Архонта», чтобы открыть ее.
  • Глава 3 – завершите «Налетчики в снежной пелене», чтобы открыть.
  • Глава 4 – завершите «Незваные гости», чтобы открыть.

Вы также получите доступ в магазин событий, где продаются различные материалы, необходимые для улучшения различных видов оружия. Глянцевые, теплые и чудесные духи появляются здесь как валюта. Их можно получить, выполнив задания из вышеупомянутых глав.

Следует отметить, что для пробуждения желаний оскверненного секирой требуется 600 эссенций костного мозга дракона. Поэтому на выполнение теста должно быть потрачено достаточно времени.

Precious Maelstrom — это пятизвездочный клинок с 44 ключевыми точками атаки. По умолчанию он увеличивает хит-пойнты пользователя на 20-40%. Он также увеличивает атаки на 1,2-2,4% от максимального здоровья.

Меч «Осквернённое желание» в Genshin Impact

Как получить меч Осквернённое желание в Genshin Impact

Tainted Desire — 4-звездочный цельный меч с ударом Хара-Ками. Это особенно ценный меч, поскольку он доступен бесплатно. Чтобы она стала доступной, необходимо завершить игры Chalk Prince и Dragon Quest. После этого она будет вознаграждена. В этом руководстве подробно описано, как получить Меч Запятнанного Желания с помощью Hara-Kami Impact, а также его особенности и улучшения.

Как получить «Осквернённое желание» в Genshin Impact

Чтобы получить Меч Запятнанного Желания, выполните всю цепочку квестов Альбедо в Chalk Prince и Dragon Quest. Этот предмет является бесплатной наградой в конце миссии. Это четырехзвездочный одноручный меч с функцией вторичной перезарядки энергии. Immortal Delight — это пассивный перк меча, который увеличивает урон элементальных умений на 16% и шанс критического удара на 6%.

Страшный прямой меч, жаждущий жизни. Он капает мощным ядом, который может поразить даже сильных драконов.

Альбедо вручает вам этот меч во время квеста «Запятнанное желание», где Сакарос спрашивает вас о секретах Альбедо. После уничтожения нескольких врагов, включая криославов и охотников за сокровищами, он даст вам меч.

Как улучшить меч «Осквернённое желание» в Genshin Impact

Чтобы улучшить Desecrated Wish, вам нужно найти валюту для следующего события и купить Dragon’s Marrow.

Игристый нектар можно получить, завершив событие «Испытательный полигон». Это происходит после завершения второго акта цепочки квестов Алебда. В это время путешественники могут запустить событие и победить волны различных врагов. Победив врага, вы откроете сундук со светящимся нектаром.

После проведения примерно пяти «пробных площадок» будет получено достаточное количество искристого нектара. Откройте магазин событий и найдите предмет «Dragon Mallow». Она должна быть на первом месте в списке. Этот предмет является улучшенным материалом для Меча Оскверненного Желания. Вместо того чтобы получать другое оружие, вы можете просто бросить этот материал на слой, чтобы улучшить его.

Эссенцию тепла и чудеса можно получить, завершив 3-й и часть 4-го акта события «Задушить принца и дракона».

Костный мозг дракона — это специальный очищающий материал для DesecratedDesire. Это очищающий продукт мерзкого яда Дурина, который проникал и распространялся по лей-линиям драконьей спины. Его можно использовать на кровожадных мечах из-за их сильного сродства с такими материалами.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Оцените статью
M-Game