Рыба-ангел Раймей в Геншин Импакт: как получить, где найти, восстановление, как поймать, не появляется. Рыба ангел раймэй геншин

Считается, что эти рыбы когда-то принадлежали к тому же роду, что и рыба-ангел в резиденции Лию, пока путешественники-торговцы не отправились в Иназуму. Там их поведенческие модели неожиданно изменились, и некоторые исследователи теперь начинают использовать их в экспериментах с электрическими размерами.

Рыба-ангел Раймей в Геншин Импакт: как получить, где найти, восстановление, как поймать, не появляется

Сегодня поговорим о рыбе-ангеле Раймэй в «Воздействии Дженсина».

Рыба-ангел Раймей является редким видом рыбы-бабочки Инаджума и предпочитает воду с концентрацией электрических элементов. Электричество, похоже, доставляет им удовольствие.

Согласно легенде, он происходит от вида, обитающего в Ли Юэ. Как только его перевезли в Иназуму торговцы, он неожиданно адаптировался к местным условиям. Их ученый учится в Электрослайме. ‘Я… Я… Язык… Я не чувствую… — Жадный, съевший много рыб-ангелов.

Их можно использовать как декоративные элементы в Чайнике Спокойствия, как монеты в Торговом магазине Куджираимомидзи и для поедания рыбных блюд. Сейчас вы узнаете, где и как поймать рыбу-ангела Limey Angelfish.

Где найти Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

Как и другие редкие виды рыб, лимейская рыба-ангел встречается только в определенных водах Тевата. Они также видны только в определенное время суток (по часам сервера).

Будучи очень редким ресурсом, эта рыба водится только в Иназуме, недалеко от острова Каннатка. К востоку от лагеря Кутше находится корабль, затопленный в открытом море. Предотвратите крушения вблизи и лично, поскольку они появляются с 6 вечера до 6 утра.

Как поймать Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

Для успеха используйте искусственного червя и ловите рыбу-ангела на лайм. Плывите туда, куда показывает карта, и проверяйте время — если вы упадете на несколько минут, то не увидите рыбы. Оглянитесь вокруг и вы увидите рыб, выпрыгивающих из воды. Такое поведение типично для римеи, и вы не спутаете ее с другими более пассивными видами рыб в этом районе.

Насадите на крючок искусственного червя и забросьте леску поближе к только что найденной рыбе. Убедитесь, что приманка находится на определенном расстоянии от персонажа. В противном случае рыба испугается и удалит его. Подождите несколько секунд (или, возможно, минут) и возьмите добычу.

Если вы случайно спасли Лайми и всю ее школу от назойливого героя, не волнуйтесь. Подождите немного, и рыба вернется. Если у вас не хватает терпения, просто продолжайте идти вперед.

Не стоит много говорить о его декоративном использовании — Rimei так красив и служит отличным украшением вашего величественного дома, построенного с функцией чайника Serenity.

Где найти Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

где найти рыбу-ангела раймэй

Римей присутствует только в воде, насыщенной электрическим элементом. Единственное место в Тевате, где этот элемент достаточно силен, чтобы заставить рыбу появиться, — это затонувший корабль к востоку от Татарасны в сельской местности Иназума. Рыбалка в Салаче возможна только ночью — с 18:00 до 06:00.

Лучшим способом добраться до рыболовной точки является волнорез, а ее якорная стоянка находится рядом с точкой телепортации на юго-западе. Причина этого проста — вода настолько насыщена электричеством, что светится, а упавшие в нее предметы начинают повреждаться. Целесообразно поставить пирогероев в береговую команду еще потому, что рядом живет экранированный крио-слим, а Маг Бездны выглядит электро, чтобы забраться на деревянную платформу — за спокойную рыбалку им придется побороться.

место ловли раймэй

Как поймать Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

на что ловить рыбу ангела раймэй

Механизм тот же, что и для других рыб, но имейте в виду, что салаты сопротивляются более яростно, и зона их успеха очень мала. Если у вас нет достаточного опыта рыбной ловли, процесс может показаться сложным.

наживка фальшивый червь

Angelis, несмотря на свое название, является рыбой-бабочкой и поэтому ловится на ложных червей. Этот рецепт может принести в Мондштадт Нантак в обмен на три обычных оризи, которые можно приготовить у алхимического прилавка. Для десяти ложных червей требуется одна слизь и одна ягода.

Некоторые горки игнорируют рыб и путешественников, а лаймы не нарушают их присутствия.

пойманная рыба ангел раймэй

Когда обновляется Рыба-ангел Раймэй

пассивный талант Томы для рыбалки

Как и в случае с другими рыбами, популяция салаки в озере обновляется каждые три дня, и вы можете поймать четыре или пять особей. Его пассивка дает вам возможность получать бонусы, которые можно увеличить, добавив Тома в свою банду.

Если в озере нет ракеток, то на это есть две причины.

  1. Популяция была целиком выловлена, и еще не успела восстановиться;
  2. Время суток не подходит для появления рыбы. В этом случае необходимо проверить время и изменить его на нужное.

Не стоит много говорить о его декоративном использовании — Rimei так красив и служит отличным украшением вашего величественного дома, построенного с функцией чайника Serenity.

Как поймать рыбу-ангела Раймея в Genshin Impact

После очистки территории игроки могут приступить к ловле рыбы. Raimei Angelfish представляется только ночью, поэтому игрокам, возможно, придется подстроить свои игровые часы. Рыба должна быть воспроизведена в период с 18:00 до 06:00.

Ангел Раймей также реагирует только на приманку «Ложный червь». Эта приманка используется для всех видов семейства бабочек.

Как получить приманку False Worm в Genshin Impact

Если у игрока нет приманки для ложного червя, он может поговорить с Нантакет из Мондштадта. Нантакет продает конструкцию наживки в обмен на три киллифиша. В качестве приманки можно использовать концентрат желчного пузыря + ягоды. Каждая лодка предоставляет 10 приманок.

В отличие от рыбы-ангела Раймея, Медака соответствует фруктовой пасте в приманке. Это первая приманка, которую игрок использует в процессе поиска рыбы. Однако если у игрока она закончится, ему не о чем беспокоиться. Рецепт этой приманки не требует никакого планирования с Нантакета. Он автоматически становится доступным из верстака.

Genshin Impact: лучшие советы по битве с Чайлдом

Медака также является распространенной рыбой, что видно по многочисленным рябым. Приобретение плана должно быть незначительным.

Для ловли требуется шесть ангельских рыб раимаэ. Эти рыбы воскреснут через несколько дней, поэтому игрок должен постараться добыть их как можно скорее. Путешественники также могут ловить рыбу в чужих мирах, чтобы быстрее накапливать материалы.

Механика ловли не отличается от других рыб, но надо иметь в виду, что раймэй будет сопротивляться усерднее, а ее зона удачи очень небольшая. Процесс может показаться сложноватым, если нет достаточного опыта в рыбалке.

Как получить оружие «Улов»

Чтобы разблокировать ловчий пистолет, вам нужно собрать шесть Ангелов Рэймэй, 20 золотых и 20 красных. В вашем распоряжении только три рыбных пруда, поэтому вам придется подождать, пока рыболовная зона зарядится, чтобы собрать шесть рыб, необходимых для ловчего пистолета.

Получив бесплатное оружие в Ассоциации рыболовов, продолжайте собирать рыбу Раймей и добавляйте ее в личное озеро Чинии Серенити, чтобы получить коллекцию редких рыб. Имейте в виду, что поймать их очень сложно, поэтому необходимо терпение.

Их можно использовать как декоративные элементы в Чайнике Спокойствия, как монеты в Торговом магазине Куджираимомидзи и для поедания рыбных блюд. Сейчас вы узнаете, где и как поймать рыбу-ангела Limey Angelfish.

Рыба-ангел Раймэй в Genshin Impact: где найти и как ловить

Где поймать Рыба-ангел Раймэй в Genshin Impact

Рыба Ангел Римей — редкий вид, и ее можно приобрести в качестве декоративной рыбки у компании Genshin Impact. Его можно приобрести в качестве предмета мебели для чайника Peace Kettle. Чтобы поймать рыбу Angel Rimei Fish на Genshin Impact, вы должны оказаться в нужном месте в нужное время суток.

Редкий и ценный вид рыбы-бабочки из Инаджумы. Он любит воду, наполненную электричеством, и наслаждается течением.

Говорят, что эти рыбы происходят из той же линии, что и Ли Юэ, некогда вечный ангел рыбы, пока уличные торговцы не вывезли их в Инаджуму. Там модель их поведения внезапно изменилась. Сегодня некоторые исследователи начинают использовать их наряду с электрослизью для экспериментов.

‘I… Язык… Я не… Я не чувствую… — Вкусно, особенно проголодались после того, как попробовали тарелку с рыбой-ангелом лайми.

Путешественники могут насладиться расслабляющей рыбалкой в Genshin Impact. Очень большое количество игроков пытаются поймать все виды рыб. Однако некоторые из них менее распространены, чем другие, и их бывает трудно найти. Некоторые рыбы водятся только в определенных местах и требуют определенного времени суток. Один из них — Ray May Angel, и вам, возможно, интересно, как его поймать. Здесь вы можете узнать, как и где ловить рыбу-ангела в Дженсинском влиянии, на что ловить и какие поводки правильные.

Где найти Рыбу-ангел раймэй в Genshin Impact

Рыбу-ангела можно найти только возле затонувшего судна к югу от лагеря Куджо на острове Каннаска в регионе Иназума. Чтобы избежать этого, необходимо настроить часы игры между 18:00 и 06:00. Для ловли Raimei Angel следует также использовать приманки из искусственных червей.

Придя туда в нужное время суток, ищите рыбу, вылетающую из воды. Это необходимо, если вы хотите поймать различных декоративных рыбок, известных как Rimey Angel Fish. В противном случае, поймайте любого из циркулирующих вокруг людей, и вам попадется только редкий человек.

Как ловить Рыбы-ангел раймэй в Genshin Impact

Наполните приманку искусственными червями и налейте свинец рядом с рыбой. Не бросайте его слишком близко, так как вы спугнете его и придется немного подождать. Кроме того, если во время нахождения в этом районе вы спугнете школу рыб, вы можете перевести часы немного вперед, чтобы восстановить их. В противном случае, если вы проявите терпение, повторное появление займет всего несколько секунд.

Наживка

Игроки могут ловить рыбу только с помощью определенной наживки. В случае с Fish Angel Lime вам понадобятся — искусственные черви. Чтобы получить приманку, вам нужно обменять три рыбы Оризии на рецепт. Поддельные черви от Ассоциации рыбаков Мондстадта у Нантакета.

Получив рецепт, игроки могут приготовить приманку в алхимической лавке Genshin Impact. За один раз можно сделать десять искусственных червей. Для этого необходимо следующее.

Удочка

Во-первых, Клуб рыбаков даст вам удочку в лесу после завершения взрывного роста населения. Это будет главным.

Вы также можете приобрести другие рыболовные наводки с течением времени от соответствующих местных рыболовных клубов: добровольцев, нарциссов и связанных ветром.

Каждая из трех рыболовных зацепок сэкономит время и повысит вероятность успеха в борьбе с рыбой, если персонаж сможет удерживать ползунок в зоне идеального напряжения во время рыбалки. Разница в том, что каждый стержень эффективен в своей области.

Удочка Narukawa ugai работает потому, что рыболов Rimei Fish Fishermen — только inzuma. Чтобы получить его, нужно его поймать:.

Придя туда в нужное время суток, ищите рыбу, вылетающую из воды. Это необходимо, если вы хотите поймать различных декоративных рыбок, известных как Rimey Angel Fish. В противном случае, поймайте любого из циркулирующих вокруг людей, и вам попадется только редкий человек.

Где поймать Рыбу-ангел Раймэй в Genshin Impact

Известковые рыбы-ангелы — очень редкий вид рыб в Хара Шен Импакт. Его можно использовать в качестве украшения для Чайника Спокойствия, в качестве валюты в магазине купца Куджираимомидзи, а также для приготовления рыбных блюд. Узнать, где найти и как поймать рыбу Limei Angelfish, можно здесь.

Как и другие редкие виды рыб, лимейская рыба-ангел встречается только в определенных водах Тевата. Они также видны только в определенное время суток (по часам сервера).

Будучи очень редким ресурсом, эта рыба водится только в Иназуме, недалеко от острова Каннатка. К востоку от лагеря Кутше находится корабль, затопленный в открытом море. Предотвратите крушения вблизи и лично, поскольку они появляются с 6 вечера до 6 утра.

Как поймать Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

Для успеха используйте искусственного червя и ловите рыбу-ангела на лайм. Плывите туда, куда показывает карта, и проверяйте время — если вы упадете на несколько минут, то не увидите рыбы. Оглянитесь вокруг и вы увидите рыб, выпрыгивающих из воды. Такое поведение типично для римеи, и вы не спутаете ее с другими более пассивными видами рыб в этом районе.

Насадите на крючок искусственного червя и забросьте леску поближе к только что найденной рыбе. Убедитесь, что приманка находится на определенном расстоянии от персонажа. В противном случае рыба испугается и удалит его. Подождите несколько секунд (или, возможно, минут) и возьмите добычу.

Если вы случайно спасли Лайми и всю ее школу от назойливого героя, не волнуйтесь. Подождите немного, и рыба вернется. Если у вас не хватает терпения, просто продолжайте идти вперед.

Для чего используется Рыба-ангел Раймэй в Genshin Impact

В начале руководства мы уже перечислили основные способы его использования. Далее мы обсудим каждый из них более подробно.

Не стоит много говорить о его декоративном использовании — Rimei так красив и служит отличным украшением вашего величественного дома, построенного с функцией чайника Serenity.

Вы можете обменять эту редкую рыбу на хорошие товары в магазине кленов Куджирай:.

  • меру вина Ако (используется для пробуждения оружия «Улов»);
  • оружие Улов — копье, которое до этого принадлежало таинственному разбойнику Инадзумы;
  • удочку для рыбалки Нарукава Угай — с ее помощью шансы на успешную рыбалку значительно повышаются.

Чтобы найти магазин, воспользуйтесь подсказками на этой карте.

Если у вас есть все товары из магазина Kujiraimomiji и вам не нужны украшения, вы можете использовать лимай в качестве ингредиентов для рыбных блюд, от рыбы на барбекю и мамбо до смеси сашими и тотов на гриле.

Рыбалка на Удар Хараками также может стать отличным способом сбора многих видов рыб. Их можно использовать для приготовления пищи в Котелке спокойствия и обменять на уникальные награды в Ассоциации рыбаков Молнии.

Как поймать рыбу-ангел Раймэи в Genshin Impact. Гайд по рыбалке

Как поймать рыбу-ангел Раймэи в Genshin Impact. Гайд по рыбалке

Рыбалка в Hara-Kami Impact дополняет игру множеством видов рыбы, которую можно поймать. Пойманную рыбу можно приготовить в котелке Спокойствия и обменять на награды в Ассоциации рыбаков Молнии. В этом руководстве объясняется, как поймать рыбу Angel Limey Fish в игре Hara-Kami Impact, которая необходима для получения нового оружия.

Как поймать рыбу-ангел раймэи

Рыба Ангел Лайми — один из новых видов рыб и необходимый ингредиент для получения новой добычи древнего оружия. На момент написания статьи их можно было получить только в определенных местах в регионе Инасен. Это показано на скриншоте карты ниже, где расположены маркеры игроков.

Как поймать рыбу-ангел раймэи

Район вокруг затонувшего корабля у восточного побережья Тартарсны является основным местом рыбалки в Рей-Майенгере, и его следует облавливать и ловить, используя наживку «искусственный червь». Вы можете приобрести рецепт этой приманки в рыболовном клубе Мондштадта, если еще не приобрели.

Кроме того, Raymey Angelfar отображается только с 6 вечера до 6 утра, поэтому корректируйте свои часы в тот момент, если они слишком ранние или слишком поздние. Когда вы наловите достаточно рыбы, вы сможете доставить ее рыбаку NPC Иназумы.

Как получить оружие «Улов»

‘The Catch’ — это новое шахтное оружие, недавно добавленное в Genshin Impact, и лучше всего, если все игроки получат его бесплатно и без каких-либо усилий.

Как получить оружие «Улов»

Сначала вам нужно разблокировать горшок Серенитеа и зону Иназума, а затем поговорить с Катрин в Мондостате.

Это очень простая вводная миссия, поэтому разговаривайте с NPCS в соответствии с указаниями и разблокируйте зацепки и приманки. Как только вы научитесь ловить рыбу, отправляйтесь на равнину Бико и поговорите с NPC из Ассоциации рыбаков рядом с водой.

У этого NPC вы можете обменять свой следующий набор рыбы на рыбу.

Собрав весь набор, вы можете пойти к NPC, чтобы продать рыбу и получить ловчее оружие.

Оцените статью
M-Game